Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#7076 2022-04-01 11:21:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Дебил, прочитай название темы и уясни, что анонов надо обсуждать в другом месте.

:lol:

#7077 2022-04-01 11:21:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Модеры, кря, почему вы бля, кря, не баните тех, кря, с кем я не согласна, кря-кря?

#7078 2022-04-01 11:53:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Дебил, пролистай прошлые дискуссии в теме и уясни, что если ты несешь здесь хуйню, обсуждать тут будут в контексте твоей хуйни и тебя в том числе.

#7079 2022-04-01 15:02:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я вот действия правительства целиком поддерживаю

Тогда наслаждайся, чо

Анон пишет:

и не видеть их оголтелость последних лет как-то тоже не получается.

А нет ли в этом захода на укросрач?

#7080 2022-04-01 15:14:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Зато расчеловечивает носителя определенных взглядов. Теперь вернемся к обсуждению по теме?

Анон, представь себе, на холиварке не банят за одно слово. Я неоднократно видел комменты, например, с "укропами" и никто за них анонов не банил, если это не было сказано в контексте наброса.
Условно:
"Рашисты отступили от Киева" или "Укропы опять призывают к ужесточению санкций", "Вату рвет в комментах" не нарушение.
Те же слова, но "шоб они все сдохли" - бан за разжигание ненависти, "....скакали на Майдане и доскакались" - за укросрач. Так что навалить можно огромную кучу жалоб, но это не значит, что модеры побегут по указке банить всех, кто тебе не нравится.

#7081 2022-04-01 15:24:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

"Рашисты отступили от Киева" или "Укропы опять призывают к ужесточению санкций", "Вату рвет в комментах" не нарушение.

Странно, почему же называть оппозицию оппой было ужасным нарушением? И что тогда разжигание укросрача, как не твои фразы?

#7082 2022-04-01 15:25:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Те же слова, но "шоб они все сдохли" - бан за разжигание ненависти,

Кстати, тему Украина почитай по этому поводу. Там таких слов выше крыши, и ничего.

#7083 2022-04-01 15:26:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Там таких слов выше крыши, и ничего.

и анонов в треде за это пиздят  :hmm: правда, если ты опять обнулился, не на всех комментах висят преды, потому что пиздов выдают по совокупности.

#7084 2022-04-01 15:40:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

правда, если ты опять обнулился, не на всех комментах висят преды, потому что пиздов выдают по совокупности.

Ну вот не надо. Я сама видела дикий коммент, на котором модер вместо бана написал "анон, будь корректен, пожалуйста". Да там вся тема полна того самого разжигания ненависти, но максимум  - бан на 3 дня и далеко не всем. И не надо заводить старую песню про преды на других комментах, хейт как-то не прекращается, значит, не банят.

#7085 2022-04-01 15:45:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А по-моему, анон, это ты сейчас раздуваешь хейт.

#7086 2022-04-01 15:45:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да там вся тема полна того самого разжигания ненависти

Я прям даже не знаю, почему это та тема полна эмоциональных комментов  :hmm:

#7087 2022-04-01 15:47:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я прям даже не знаю, почему это та тема полна эмоциональных комментов 

Да уж не говори, как будто на них напал кто-то.  :sacrasm:

#7088 2022-04-01 15:50:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Да там вся тема полна того самого разжигания ненависти

Я прям даже не знаю, почему это та тема полна эмоциональных комментов  :hmm:

Вопрос не в эмоциях, а в нарушении правил холиварки, на которые тут постоянно указывают. Правила для всех, раз уж на то пошло.

#7089 2022-04-01 15:51:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вопрос не в эмоциях, а в нарушении правил холиварки, на которые тут постоянно указывают. Правила для всех, раз уж на то пошло.

И для тебя тоже, анон.
А ты уже, похоже, их нарушаешь.

#7090 2022-04-01 15:52:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вопрос не в эмоциях, а в нарушении правил холиварки, на которые тут постоянно указывают. Правила для всех, раз уж на то пошло.

Утка, тебе еще раз напомнить про то, что баны и преды выдают за общие заслуги, и одно-два нарушения - не повод для строгача? Шоб ты так работала, как душнишь.

#7091 2022-04-01 15:53:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

У меня 12 предов и бан.
Дааа, укроанонов не наказывают.  :hmm:
Угомонись уже, блазень.

укроанон

#7092 2022-04-01 15:56:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос не в эмоциях, а в нарушении правил холиварки, на которые тут постоянно указывают. Правила для всех, раз уж на то пошло.

И для тебя тоже, анон.
А ты уже, похоже, их нарушаешь.

Я обсуждаю модеров в соответсвующей теме. Если для тебя это проблема, ничем помочь не могу.

#7093 2022-04-01 15:59:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

вате нифига не интересно слушать, как пора валить и как правительство обосралось, даже если не обосралось.

Вот  уже в этом проблема, анон. Темы на холиварке общие, если вате что-то не хочется слышать,  то она в них и не ходит, просит закрыть от себя такие треды, а не создает сейфспейс по фанфику в голове. Тред всеобщей ВП был показателен в этом плане - часть анонов бредила в прямом эфире про совместную русско-китайскую перемогу, в то время как в тред ВП РФ вносили новости про то что Китай присоединился к санкциям и в числе первых отказался от газа. Когда анонам внесли это в сейфспейс  у них случилась истерика, вылившаяся в срач.
Поэтому и тема хейта оппозиции сдохла - вы не можете принять реальность, но были бы счастливы в раковнике, где вам не смеют возразить. У холиварки другой формат. Воскрешайте русслово и обмазывайтесь там чем хотите.

#7094 2022-04-01 16:05:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Вата как оскорбление по национальному признаку — это, конечно, мощно. Вот мы всё грешим на рептилоидов, а оказывается, это стёганые куртки обрели злобный разум и начали войну против людей :casper:

#7095 2022-04-01 16:05:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тред всеобщей ВП был показателен в этом плане - часть анонов бредила в прямом эфире про совместную русско-китайскую перемогу

А часть анонов прибежала из дебильных законов и начала там плясать. Модерам пожаловались, но они просто подождали и закрыли тему. Раковник не твое пресловутое русслово создает, а дебильники и местные оппозиционеры. Можешь в жалобах найти коммент, там и ссылки были.

Анон пишет:

Поэтому и тема хейта оппозиции сдохла - вы не можете принять реальность, но были бы счастливы в раковнике, где вам не смеют возразить.

Анон, ты очень путаешь. Реальность принять сложно как раз оппо-анонам, и они бегали и гадили в чужих темах, и жаловались на хейт. Раковник сейчас разведен в оппе и дебильных, и старательно охраняется модерами. Достаточно несколько страниц почитать.

#7096 2022-04-01 16:06:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Раковник сейчас разведен

не тот и не такой, какой ты хочешь  :drama: и поэтому ты уже месяц бегаешь, повторяя на одной ноте "пачимуууу крякря пачимууууу"

#7097 2022-04-01 16:07:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Реальность принять сложно как раз оппо-анонам

Это какую же?

#7098 2022-04-01 16:08:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Без политики, пожалуйста.

#7099 2022-04-01 16:09:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Поэтому и тема хейта оппозиции сдохла - вы не можете принять реальность, но были бы счастливы в раковнике, где вам не смеют возразить. У холиварки другой формат. Воскрешайте русслово и обмазывайтесь там чем хотите.

Как боженька.

#7100 2022-04-01 16:10:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вата как оскорбление по национальному признаку — это, конечно, мощно. Вот мы всё грешим на рептилоидов, а оказывается, это стёганые куртки обрели злобный разум и начали войну против людей :casper:

Бери выше - триффидами оказался хлопчатник! Щас он слепится с борщевиком в боевой пельмень и человечеству пизда!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума