Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#7051 2022-04-01 11:00:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Однажды холиварка достигнет просветления и запретит всю политоту нах. Совсем всю, наташ.
Как же вы заебали все.

#7052 2022-04-01 11:00:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

И модеры очень даже пользуются двойными стандартами

у одного анона это первое-второе предупреждение, а у второго пятая ходка в бан за разжигание укросрача? да не, не может такого быть, точно двойные стандарты.

Да не может быть, чтобы к вопросу, кто разжигает укросрач, модеры подходили по-разному. Совсем быть не может  =D

#7053 2022-04-01 11:01:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Однажды холиварка достигнет просветления и запретит всю политоту нах. Совсем всю, наташ.
Как же вы заебали все.

Ты тредом ошибся.

#7054 2022-04-01 11:02:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да не может быть, чтобы к вопросу, кто разжигает укросрач, модеры подходили по-разному. Совсем быть не может 

если у одного анона пара срачных комментов, а второй ухитрился комментов пятьдесят настрочить пока не словил пиздюлей, то да, ужасные двойные стандарты и пристрастность. ужасные.

#7055 2022-04-01 11:03:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да и укроанонам, и оппоанонам она вроде ничего не должна, но модеры все равно их старательно оберегают 

Любят они их. А тебя не любят. Ты приёмный.

#7056 2022-04-01 11:04:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А возможно отец выдумал жену, чтобы от её лица выступать

А в правилах "если на разных аккаунтах сидят члены одной семьи и мы об этом знаем".
Аккаунты разные, люди разные, айпи на раздаче один.

#7057 2022-04-01 11:04:15

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не может быть, чтобы к вопросу, кто разжигает укросрач, модеры подходили по-разному. Совсем быть не может 

если у одного анона пара срачных комментов, а второй ухитрился комментов пятьдесят настрочить пока не словил пиздюлей, то да, ужасные двойные стандарты и пристрастность. ужасные.

Ну конечно же, только так все и происходит, да-да. А "рашисты", "русня" и "вата" по всей холиварке - это от отсутствия двойных стандартов, безусловно.

#7058 2022-04-01 11:04:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Пока что в этом треде только от тебя это слышно уже который раз  :lol:

#7059 2022-04-01 11:05:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

и "вата"

Как и "либерда", "оппы", "либерасня".

#7060 2022-04-01 11:06:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

и "вата"

Как и "либерда", "оппы", "либерасня".

попробуй слова на букву у

#7061 2022-04-01 11:07:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

попробуй слова на букву у

Уёбывай.

#7062 2022-04-01 11:07:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Пока что в этом треде только от тебя это слышно уже который раз  :lol:

Сходи в тред жалоб, что ли. Модерам прямо там кучу наложили и ничего, модеры сделали вид, что так и надо.

Анон пишет:
Анон пишет:

и "вата"

Как и "либерда", "оппы", "либерасня".

А вот это покажи, причем в тех же объемах. И что из этого образовано от названия нации, а не от воззрения.

#7063 2022-04-01 11:08:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И что из этого образовано от названия нации, а не от воззрения.

А "вата" это какая нация?

#7064 2022-04-01 11:08:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Сходи в тред жалоб, что ли. Модерам прямо там кучу наложили и ничего, модеры сделали вид, что так и надо.

Ты правильно заметил про наложенную кучу  :lol:
Модеры заняты и у них пока руки не доходят отреагировать в ту же наносекунду? Точно пристрастны!  :lenin:

#7065 2022-04-01 11:10:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А в правилах "если на разных аккаунтах сидят члены одной семьи и мы об этом знаем".
Аккаунты разные, люди разные, айпи на раздаче один.

Я думаю, речь о том, что сами аноны говорят: это не я не забаненный, это его муж, жена, подруга, честно-честно! Потому что другой возможности узнать, что под логином сидит якобы родственник, у модеров нет. Я прочитал правило как то, что раньше такое объяснение прокатывало, чтобы логин не банили, а теперь не прокатывает. Логику понимаю, в сети под пакетом можно назваться хоть женой, хоть черепашкой, не проверишь.

#7066 2022-04-01 11:11:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Сходи в тред жалоб, что ли. Модерам прямо там кучу наложили и ничего, модеры сделали вид, что так и надо.

Ты правильно заметил про наложенную кучу  :lol:
Модеры заняты и у них пока руки не доходят отреагировать в ту же наносекунду? Точно пристрастны!  :lenin:

На более поздние жалобы они почему-то отреагировали. Тред дебильных открыли куда быстрее, чем треды, закрытые ранее, причем банов за дерьмо, притащенное ими в другие темы, что-то не видно. Конечно же, они беспристрастны!

Анон пишет:
Анон пишет:

И что из этого образовано от названия нации, а не от воззрения.

А "вата" это какая нация?

А давай ты сначала про остальное ответишь? =D

#7067 2022-04-01 11:12:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А давай ты сначала про остальное ответишь?

А зачем? Анон, я сразу процитировал слово "вата", говорил про слово "вата", а ты мне тут навязываешь какие-то свои тараканы.

#7068 2022-04-01 11:14:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Конечно же, они беспристрастны!

тебе тоже ума не хватает подумать о том, что если на комменте не висит предупреждения или бана, то это еще не значит, что автора не забанили за что-то другое или в общей сумме? вы там все такие утки-наркоманки или вас действительно ровно одна штука наркоманит?

#7069 2022-04-01 11:14:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

А давай ты сначала про остальное ответишь?

А зачем? Анон, я сразу процитировал слово "вата", говорил про слово "вата", а ты мне тут навязываешь какие-то свои тараканы.

Какие еще тараканы? Я тебе привела три слова, ты ожидаемо заплясал с одним. И если не можешь ответить, свали с обсуждением не администрации холиварки в другую тему.

#7070 2022-04-01 11:14:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

О май гад, это опять она.

#7071 2022-04-01 11:16:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я тебе привела три слова, ты ожидаемо заплясал с одним.

Ты привела три слова, я тебе указал, что одно из них выбивается из ряда.

#7072 2022-04-01 11:17:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно же, они беспристрастны!

тебе тоже ума не хватает подумать о том, что если на комменте не висит предупреждения или бана, то это еще не значит, что автора не забанили за что-то другое или в общей сумме? вы там все такие утки-наркоманки или вас действительно ровно одна штука наркоманит?

Я эту песню слышу много месяцев уже :lol: у тебя ума не хватает подумать о том, что если при бане одного анона визги его оппонентов благополучно продолжаются, то вряд ли их забанили в некоей другой теме, потому как политика разрешена в ограниченном числе тем. Да в одной и той дискуссии одному вешают бан за оффтоп, второму нет даже преда. Пред и бан хитро спрятаны в других темах? Ну-ну.

#7073 2022-04-01 11:18:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тебе привела три слова, ты ожидаемо заплясал с одним.

Ты привела три слова, я тебе указал, что одно из них выбивается из ряда.

Зато расчеловечивает носителя определенных взглядов. Теперь вернемся к обсуждению по теме?

#7074 2022-04-01 11:18:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я эту песню слышу много месяцев уже

...и продолжаешь надеяться перевоспитать поганых двуличных модеров-либерастов-бандеровцев? Макаренко из тебя, конечно, так себе :lol:

#7075 2022-04-01 11:20:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Я эту песню слышу много месяцев уже

...и продолжаешь надеяться перевоспитать поганых двуличных модеров-либерастов-бандеровцев? Макаренко из тебя, конечно, так себе :lol:

Дебил, прочитай название темы и уясни, что анонов надо обсуждать в другом месте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума