Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#6651 2022-02-22 19:59:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Укросрачный комент =\= любой комент про плохую Россию. Ее и россияне-то не все считают хорошей, что ж ты по всей холиварке не бегаешь?

#6652 2022-02-22 20:00:44

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты зачем свои фантазии сюда принес? Про плохую политику России говорят в дебильных законах, никто там не орет, что россиян обидели.

Почему фантазии? Я пошел по ссылке, которую сюда принесли из наших соседей, как пример того, как жутко и ужасно там провоцируют и заставляют обтекать. На комменте стоит пред за провоцирование. На разорвавшемся аноне, отвечавшем на этот коммент, бан на сутки. На втором тоже. Дальше идти мне стало лень  =D

#6653 2022-02-22 20:01:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Справедливо ли это?

Да. Ведь они не первыми начали =D

Анон пишет:

Насколько я понимаю, ситуация обычно развивается примерно так:

Ну вот в теме Украины примерно так и было. Да, анон перегнул с осуждением несопротивления российских людей правительству. В ответ пошли восклицательные знаки,  это вы на майдане напрыгали,  ума у украинцев не бывало.

#6654 2022-02-22 20:03:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Укросрачный комент =\= любой комент про плохую Россию. Ее и россияне-то не все считают хорошей, что ж ты по всей холиварке не бегаешь?

Так я согласна с тобой. Но укросрач есть, и начинают его всегда, что я видела, укроаноны. Никто пока не рвался первым сообщить, какая плохая Украина. И никого не банят за поливание РФ в дебильных законах. Странно, да? Отличают ведь как-то.

#6655 2022-02-22 20:05:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

На комменте стоит пред за провоцирование. На разорвавшемся аноне, отвечавшем на этот коммент, бан на сутки. На втором тоже. Дальше идти мне стало лень

Вот именно! А надо было банить за первый коммент, за провоцирование. Тогда все быстро бы успокоилось.

#6656 2022-02-22 20:05:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну вот в теме Украины примерно так и было. Да, анон перегнул с осуждением несопротивления российских людей правительству. В ответ пошли восклицательные знаки,  это вы на майдане напрыгали,  ума у украинцев не бывало.

Так не надо перегибать.

#6657 2022-02-22 20:06:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вот именно! А надо было банить за первый коммент, за провоцирование. Тогда все быстро бы успокоилось.

Ты реально считаешь, что модер сидит в реал тайм следит за тредом и стремительно банит тех, кто написал не то?  :facepalm: Самоконтроль? Не, не слышали. Пока до вас модер дойдет, вы уже успеваете десять страниц настрочить. Успокоилось бы оно, ага.

#6658 2022-02-22 20:07:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Никто пока не рвался первым сообщить, какая плохая Украина.

Ты не очень внимательно читал тему ВП. И тот комент, на который вы ссылаетесь в теме соседей, не помечен как укросрачный. Но вы недовольны.

#6659 2022-02-22 20:08:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Так не надо перегибать.

Анон, ты когда-нибудь слышал о том, что на "дурак" следует отвечать "сам дурак", а не "%?*№?;%да му?*?*№?"№;ная откуда ты только вылез, у*№?"№";:;к с?"?№;:№;й"?

#6660 2022-02-22 20:09:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

*догнал тему* Шож.
Хвостик, ты очень героический модер. Если ты это читаешь, крепись и пей валидол или что там пьешь.

#6661 2022-02-22 20:10:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Вот интересно, если согласиться с тем, что модеры здесь сплошные укронацисты-леваки-агенты китайскоймафии, внедренные в агату кристи под видом экортниц и смм-щики, призванные несправедливо судить на холиварке, оно успокоится и свалит?

#6662 2022-02-22 20:12:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Вообще там явно видно что всплеск про несопротивляющихся россиян был эмоциональным выбросом, ему дальше по треду сказали  что не надо настолько соединять в безликую массу с разумом улья,он сказал что да, погорячился, но сил держать себя в руках нет. Больше подобное в треде не повторялось, тему сменили.

#6663 2022-02-22 20:23:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот именно! А надо было банить за первый коммент, за провоцирование. Тогда все быстро бы успокоилось.

Ты реально считаешь, что модер сидит в реал тайм следит за тредом и стремительно банит тех, кто написал не то?  :facepalm: Самоконтроль? Не, не слышали. Пока до вас модер дойдет, вы уже успеваете десять страниц настрочить. Успокоилось бы оно, ага.

Я выше писала. Сразу закрыть тему и уже потом, когда руки дойдут, выписать нарушителю бан на месяц. В чем проблема-то?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-02-22 20:26:20)

#6664 2022-02-22 20:26:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

что всплеск про несопротивляющихся россиян был эмоциональным выбросом, ему дальше по треду сказали  что не надо настолько соединять в безликую массу с разумом улья,он сказал что да, погорячился, но сил держать себя в руках нет.

Вы непониманиити это другое. (Тм)
Ну и пусть посидит в бане , успокоится.
В следующий раз думать будет.

Отредактировано (2022-02-22 20:27:11)

#6665 2022-02-22 20:29:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Что же анона погорячило именно здесь, где запрещены укросрачи, а не там?

Потому что он сидит тут, а не там. Как и  россияне из ВП, тоже отнюдь не рукоплескавшие. У тебя с этим какие-то проблемы?

Анон пишет:

И почему силы держать себя в руках обязательно должны быть у прочитавших это?

Они не следующим коментом ответили, чтобы можно было их хоть как-то понять. Анону уже куда более вежливо сделали втык  когда они внеслись со своим майданом. У них был выбор - молча плюсануть сделавшему втык, сказать "меня это задевает, все совсем не так" или сплясать про тупых украинцев. Они свой выбор сделали, за него и огребли. Если бы анон продолжил плясать на тему плохих русских - тоже бы огреб.

#6666 2022-02-22 20:30:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Сразу закрыть тему и уже потом, когда руки дойдут, выписать нарушителю бан на месяц. В чем проблема-то?

В том, что такие как ты по всему форуму потом растекаются, стоит закрыть тему. И опять же, модер не обязан сидеть и мониторить тему 24/7 чтобы вовремя закрыть тему пока не пересрались.

Анон пишет:

А что вообще не надо оскорблять людей ты никогда не слышал?

На холиварке другие правила. Но до вас это никак не дойдет. Вообще никак.

#6667 2022-02-22 20:31:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Если бы анон продолжил плясать на тему плохих русских - тоже бы огреб.

Так те сразу огребли, за тупых украинцев, а за тупых русских дают несколько шансов? Великолепно, чо уж.

#6668 2022-02-22 20:32:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Так те сразу огребли, за тупых украинцев

Потому что крики про майдан=укросрач. Тут без вариантов.

#6669 2022-02-22 20:34:15

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Великолепно, чо уж.

Потому что формулировка рулит. Потому что "почему сторона Икс ведет себя так необдуманно" и "лол да стороне игрек мозгов и не завозили" - это разные вещи. Вот совершенно разные.

#6670 2022-02-22 20:35:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

за тупых русских

Цитату, пожалуйста.

#6671 2022-02-22 20:43:57

Хвостик

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Аноны, вас закрыть что ли?
Давайте снижать уровень агрессии и хейта на форуме, а не повышать его.
Гладьте котов, собак и траву, выдыхайте, обнимайте близких.
С чего вы вообще взяли, что эта тема не модерируется?

Анон пишет:

А почему нельзя просто забанить провокатора? Почему нужно держать себя в руках, быть выше и тд? Провокатор пришел? Хорошо, с ним с удовольствием посрались, кто хотел, потом пришел модер и забанил провокатора на месяц. Срач стер или не стер, второй вопрос. Все, всем хорошо без провокатора. Пару раз так сделать, и провокаторов станет гораздо меньше.

Анон, как выйдешь из бана, напиши мне, если захочешь уехать до месяца как ты просишь, хорошо?

Скрытый текст

#6672 2022-02-22 20:45:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон, как выйдешь из бана, напиши мне, если захочешь уехать до месяца как ты просишь, хорошо?

И д е а л ь н о

#6673 2022-02-22 20:51:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А почему нельзя просто забанить провокатора?

Анон пишет:

Сутки бана за провоцирование анонов

Экстаз  :lol: Хвостик, ты мой герой!  :heart2:

#6674 2022-02-22 20:54:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Хвостик достоин вайпа сердцами!  :heart2:  Это было круто!

#6675 2022-02-22 21:00:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Больше не буду сраться с идиотами сегодня  :please:
Спасибо за волшебный пендель, Хвостик!  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума