Вы не вошли.
раньше еще модеры приоткрывали завесы закулисья что они там совещаются, кто пойдет банить и голосуют, но теперь я так понимаю, если в тему назначен определенный модер - то он один решает? и обжаловать и договорится в принципе нельзя? никто не будет старые дела поднимать, похуйнахуй?
Да, если за темой закреплен определенный модератор, то, скорее всего, решать будет он.
В остальном все баны выдаются коллегиально, не надо считать что конкретный модер банит вас из-за хейта, попытаться обжаловать можно, конечно, попробовать, только стоит куда-то писать так, чтобы все-таки мы это увидели и имейл работает
Ну и это не техническая тема, если что, если вы хотите ответов от модераторов, то лучше спрашивать где-то еще
А баны как раз могут снимать через письма. В жалобах такое вряд ли найдется. Потому что если во время бана зарегить новый акк, чтоб опротестовать, то может и боком выйти
чтобы что? припомнить на страшном суде?
И да, репортить за несогласие с хейтерской точкой зрения как за "дерейлинг" и выписывать за этот якобы дерейлинг баны, то есть не давать общаться по теме треда - это, как выяснилось, по мнению модеров нифига не рак. А к хейтерам придраться, опять же, как выяснилось, не к чему, "состава преступления не обнаружено" (с) - ведь хейтить персонажей, автора и актеров можно, и оскорблять несогласных анонов тоже даже не оффтоп, тем более не дерейлинг - анонов ведь тоже можно. Оч удобно.
Анон, не переживай, там это не только тебе сообщали. У модеров в этом треде крайне избирательный подход. Но "мнение большинства" же, которые по факту черта с два являются большинством. Вот спорю на что хочешь - реакции не будет.
Анончики, вы бы того, реально, собрали претензии, да отнесли в техническую тему. К сожалению, ситуация, когда тред зараковел по макушку, и поэтому локальные клешнесракие выдавливают адекват, уже не нова, тут только громко жаловаться.
К сожалению, ситуация, когда тред зараковел по макушку, и поэтому локальные клешнесракие выдавливают адекват, уже не нова, тут только громко жаловаться.
Клешнесракие могут пожаловаться первые, если им помешать раковать и набрасывать. Видел уже такое. Правда, клешнесракие улетели в бан позже. Когда решили, что некоторых анонов побанили за, то что им не нравится, а не за флуд, и расплясались с раковым хейтом по всей холиварке.
Мне кажется баны вряд ли снимали. Просто надо хорошенько отплясать для бана, какая уж тут неоднозначность.
надо хорошенько отплясать для бана
да нет, в некоторых тредах банят без предов, сразу.
да нет, в некоторых тредах банят без предов, сразу.
На нарушения подчеркнутые едва ли не красным и список всегда на виду.
Анончики, вы бы того, реально, собрали претензии, да отнесли в техническую тему. К сожалению, ситуация, когда тред зараковел по макушку, и поэтому локальные клешнесракие выдавливают адекват, уже не нова, тут только громко жаловаться.
Насчёт "громко жаловаться" Ебанутый позицию модеров донёс предельно понятно: "Будешь насиловать кнопку - отключу тебе её нафиг, заебал" и "состава преступления не обнаружено" (с). И баны на месяц там прилетают не хейтерам, а несогласным с ними - за одобрение действий положительного по автору персонажа, что модеры трактуют как "дерейлинг треда" (с). Так что жаловаться заведомо бессмысленно, ибо кому? Тем, кто эту раковальню явно одобряет и поддерживает модерским банхаммером?
Ну если жаловаться на каждое сообщение, которое тебе не нравится или делает больненько, то да, это и есть насилование кнопки. Хейтить на холиварке не запрещено, камшетред вроде как мирным не объявлен.
Клешнесракие могут пожаловаться первые, если им помешать раковать и набрасывать. Видел уже такое.
Так и есть:
Он не Альдо не любит, а Дика. Продолжит в таком же духе лезть в чужие накуры - отнесу в тред жалоб за дерейлинг и систематические вбросы.
А за эту жалобу забанили первого анона, хотя никакого оффтопа там не было, всё писалось в контексте обсуждения действий того же персонажа с магической сортировкой овец от козлищ:
Звать модера во время срача оказалось бесполезно, поэтому пишу здесь.
В треде сутки оффтопная дискуссия, наполовину состоящая из оскорблений и пожеланий смерти собеседникам.▼Скрытый текст⬍
Очевидно, по мнению модеров, это первый анон дерейлил тред и превращал его в рак неадекватной культурой общения, а то, что ему отвечали - это окнорм. Так кому и на что жаловаться?
Хейтить на холиварке не запрещено, камшетред вроде как мирным не объявлен.
Ну да, о том и речь: хейтить не запрещено, а не соглашаться с хейтом - запрещено, поскольку дерейлинг. Но это не рак, нет-нет.
Как удобно.
Анон пишет:Хейтить на холиварке не запрещено, камшетред вроде как мирным не объявлен.
Ну да, о том и речь: хейтить не запрещено, а не соглашаться с хейтом - запрещено, поскольку дерейлинг. Но это не рак, нет-нет.
Как удобно.
Дерейлинг, анон, это намеренное скатывание треда в срач. Неважно, за какую сторону, лаверскую или хейтерскую.
Ты, кстати, и тут решил этим заняться, похоже.
Хейтить на холиварке не запрещено
Но тут как повезет. Не знаю про камшетред, но я в треде хейта в бан улетел за то, что хейтил не достаточно селебрити (человека, который выступал перед миллионной аудиторией как онлайн, так и со сцены) так, как запрещено хейтить обычных людей. То есть обосри бы я Тимати Шаламе точно так же мне бы ничего не было
Ну, то есть, просто не срать невозможно.
Дерейлинг, анон, это намеренное скатывание треда в срач.
У дерейлинга в правилах есть определение:
*Под дерейлингом подразумеваются сознательные агрессивные вбросы, передёрги, додумывания и прочие виды общения, которые мешают общаться остальным анонам.
Но передергивания, вбросы, додумывания, оскорбления несогласных и т. д. сплошным потоком идут со стороны хейтеров, а не со стороны заступающихся.
А "скатыванием треда в срач" у модеров считается не вот это всё, которое вроде как дерейлинг по определению по их же правилам, а отстаивание своей точки зрения в рамках нормальной культуры общения, вопреки сплошным оскорблениям и хейту.
Кто скатывает тред в срач? Те, кто говорят о персонажах без хейта или те, кто подменяет понятия и оскорбляет? По мнению модеров - первые, это предельно очевидно.
Кто скатывает тред в срач?
Ты.
Очевидно, по мнению модеров, это первый анон дерейлил тред и превращал его в рак
Это тот самый срач про опережающий выпил людей за мыслепреступления? Тогда да.
Не удержался.
Кто скатывает тред в срач? Те, кто говорят о персонажах без хейта
Отношение к персонажам никак не связано со срачливостью...
Ты, кстати, и тут решил этим заняться, похоже.
Отстаивать свою точку зрения в профильном для этого треде = намеренно скатывать тред в срач?
Ну, походу да - об этом и возмущение. И, заметь: оно наодится там, где и должно быть:
Вырази свою ненависть, анон!
Вот, собственно: прелестные правила, просто прелестные
Отстаивать свою точку зрения в профильном для этого треде = намеренно скатывать тред в срач?
Слушай, во-первых тут это оффтоп. Во-вторых алмины не читают каждый тред на холиварке. Если на последних условных 10+ страницах провоцировал срач ты, пусть отстаивая точку зрения "миру мир", то тебе и прилетает.
д, но я в треде хейта в бан улетел за то, что хейтил не достаточно селебрити (человека, который выступал перед миллионной аудиторией как онлайн, так и со сцены) так, как запрещено хейтить обычных людей. То есть обосри бы я Тимати Шаламе точно так же мне бы ничего не было
Если это было за говноротое обсирание внешности, то не зря тебя банили.
там было обсирание какого-то создателя игры
Слушай, во-первых тут это оффтоп.
С чего это ругать администрацию хс тут оффтоп? Тред для этого и создан.
Если на последних условных 10+ страницах провоцировал срач ты, пусть отстаивая точку зрения "миру мир", то тебе и прилетает.
Речь о том, что оскорбления, передергивания и т. д., короче то, что дерейлинг по определению, в адрес анонов, персонажей, актёров (этих ещё и за внешку) и авторов можно, это всё провоцированием срачей не считается - но цивильно отстаивать свою точку зрения нельзя: это дерейлинг, провоцирование срача.
Изумительный образчик "закона как дышло".
Во-вторых алмины не читают каждый тред на холиварке.
Именно поэтому я пришёл ругать всратые правила и действия модеров сюда, а не в "обсуждения и предложения" или ещё куда-то, где они прочтут наверняка.
Что же вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь.
Анон, тебе на ЗФ, там можно только любить Камшу и ее расово правильных персонажей, несогласных банят.
А то здесь ты один прав, а модеры всем составом неправы, и везде хейтеры