Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-08-02 17:59:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Да ну, ща как начну переезжать с профиля на профиль каждую неделю, норм будет.

Тогда тайная комтана бцдет для тебя недоступна.

#27 2017-08-02 17:59:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А такой вариант невозможен, ну просто в порядке бреда? Не просто так слить при знакомстве, а при ссоре с кем-нибудь?

С кеееем? Во-первых, если ты настолько не доверяешь нашим модерам, выпились с холиварки, из инета, отовсюду. Тебя везде слить могут. Во-вторых, что модер о тебе сольет? Юзер Кырдымбардым сидит в теме Лили? Ну и... что? Как по этому Кырдымбадыму, пусть даже известно, что он по айпишнику из Москвы, вычислить паспортные данные?

Например, я лето от лета путешествую по разным местам и пишу об этом в днявочке. По моим айпишникам, если меня читать, меня можно вычислить :)

#28 2017-08-02 17:59:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Не просто так слить при знакомстве, а при ссоре с кем-нибудь?

Эм, а с кем должен поссориться модер чтобы что-то кому-то слить? Допустим посрется Ебанутый с Собакой, и что? Сольет ей же ники анонов в ее теме?

#29 2017-08-02 18:00:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Не просто так слить при знакомстве, а при ссоре с кем-нибудь?

Эм, а с кем должен поссориться модер чтобы что-то кому-то слить? Допустим посрется Ебанутый с Собакой, и что? Сольет ей же ники анонов в ее теме?

С юзером же, ну. Или с другими модераторами)

#30 2017-08-02 18:01:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Например, я лето от лета путешествую по разным местам и пишу об этом в днявочке. По моим айпишникам, если меня читать, меня можно вычислить :)

И кому ты сдался, чтобы следить за тобой несколько лет и сверять твои айпишники каждое лето с тоннами флуда во всех дневниках на дайри? :facepalm:

#31 2017-08-02 18:02:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Например, я лето от лета путешествую по разным местам и пишу об этом в днявочке. По моим айпишникам, если меня читать, меня можно вычислить

О, да, модер пойдет весь дайри перерывать, чтобы у всех юзеров проверить, путешествуют ли они и по каким местам.
Ебанашка как есть.

Анон пишет:

Эм, а с кем должен поссориться модер чтобы что-то кому-то слить? Допустим посрется Ебанутый с Собакой, и что? Сольет ей же ники анонов в ее теме?

Аноны боятся, что Ебанутый поссорится с ними и сольет их ники Хали. Шо тут непонятного?
Представил себе такую ссору анона с неймфагом и чот поржал.

#32 2017-08-02 18:02:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

меня удивляет нахера эти белки-истерички вообще сидят на холиварке, раз страшные-ужасные модеры непременно их сольют?

Не хотеть, чтобы к тебе на ФБ, втентаклик или в Дайри набижали ебанашки из-за того, что модер спьяну наболтал, что ты писал на холиварке - быть белкой-истеричкой? Стоит заметить, что Ебанутый ластится не к кому-то, а к днищам, у которых носить мочу под балкон - любимое развлечение.

#33 2017-08-02 18:03:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А вообще я как-то уже сомневаюсь в профпригодности Ебанутого.

Я в профпригодности ебнт сомневаюсь уже давно, с тех пор, как он юзеров форума деанонить начал. Но в то же время считаю ебаньками всех, кто думает, что знакомство модератора форума с Лилей, Колей или Никодимом - признак того, что модер обязательно сольёт своим новым знакомым хоть какие-то данные, неважно, айпи ли, ники ли.

#34 2017-08-02 18:04:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

а то нидайбох?

Ну, Савочка-то уже была.

Анон пишет:

в обязательном порядке сольет все данные юзеров, даже неизвестные ему паспортные данные

Или высосать через скайп! ©  :lolipop:

#35 2017-08-02 18:04:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

С юзером же, ну. Или с другими модераторами)

Окааай. Посрется Ебанутый с тобой и сольет Собаке что в ее теме пляшет анон по имени ромашка. И чо?
Я таки советую тебе немедленно выпилиться с холиварки, а то злые модеры тебя съедят.

#36 2017-08-02 18:05:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Не хотеть, чтобы к тебе на ФБ, втентаклик или в Дайри набижали ебанашки из-за того, что модер спьяну наболтал, что ты писал на холиварке - быть белкой-истеричкой? Стоит заметить, что Ебанутый ластится

Ластится. Спьяну. Анон, у тебя острый траховангинит, видимо? :lol: Мне даже интересно, что ты ещё про него сочинишь. Может он по ночам в крокодила превращается или кровь младенцев пьёт?
(Не Ебанутый и даже не его друг))

#37 2017-08-02 18:06:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

кто думает, что знакомство модератора форума с Лилей, Колей или Никодимом - признак того, что модер обязательно сольёт своим новым знакомым хоть какие-то данные, неважно, айпи ли, ники ли.

Про обязательно никто не говорит. Но то, что у Ебанутого моча в жопе не держится, известный факт. И какими он там секретами поделится с днищами от избытка нежных чувст и вызванного им недержания - хз.

#38 2017-08-02 18:06:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

С юзером же, ну. Или с другими модераторами)

Окааай. Посрется Ебанутый с тобой и сольет Собаке что в ее теме пляшет анон по имени ромашка. И чо?
Я таки советую тебе немедленно выпилиться с холиварки, а то злые модеры тебя съедят.

:hug: %)

#39 2017-08-02 18:06:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Не хотеть, чтобы к тебе на ФБ, втентаклик или в Дайри набижали ебанашки из-за того, что модер спьяну наболтал, что ты писал на холиварке - быть белкой-истеричкой?

Ты тоже беги с холиварки. Спасайся, анон!

Анон пишет:

Ну, Савочка-то уже была.

Которая никому ничего не слила, а запилив тему получила панамку хуев от анонов и слилась с позором, шикарный пример, да.

#40 2017-08-02 18:07:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

С юзером же, ну. Или с другими модераторами)

Окааай. Посрется Ебанутый с тобой и сольет Собаке что в ее теме пляшет анон по имени ромашка. И чо?
Я таки советую тебе немедленно выпилиться с холиварки, а то злые модеры тебя съедят.

Анон, ну модеры сами писали, что некоторые аноны не меняют ники с дайри. Это не про меня, но факт остается фактом.

#41 2017-08-02 18:10:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Окааай. Посрется Ебанутый с тобой и сольет Собаке что в ее теме пляшет анон по имени ромашка. И чо?

А еще что эта Ромашка в ЯНеБоюсьСказать писала, что ее изнасиловала толпа хачей. Ну например. Поэтому когда в следующий раз Собака пронзит в ком-то Ромашку, всплывет и толпа хачей. Несомненно, Ромашке будет очень приятно.

Это я так чисто для примера, что можно слить, зная только ник на холиварке.

#42 2017-08-02 18:11:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

кто думает, что знакомство модератора форума с Лилей, Колей или Никодимом - признак того, что модер обязательно сольёт своим новым знакомым хоть какие-то данные, неважно, айпи ли, ники ли.

Про обязательно никто не говорит. Но то, что у Ебанутого моча в жопе не держится, известный факт. И какими он там секретами поделится с днищами от избытка нежных чувст и вызванного им недержания - хз.

Я вообще ебу, блядь. Ни с Шоэнкой, ни с Додо, а с днищами! Которые холиварку угрожали уронить и вайпили расчлененкой, благодаря чему мы тут под никами теперь сидим. Давно хотел с тобой познакомиться, блядь.

#43 2017-08-02 18:12:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Окааай. Посрется Ебанутый с тобой и сольет Собаке что в ее теме пляшет анон по имени ромашка. И чо?

А еще что эта Ромашка в ЯНеБоюсьСказать писала, что ее изнасиловала толпа хачей. Ну например. Поэтому когда в следующий раз Собака пронзит в ком-то Ромашку, всплывет и толпа хачей. Несомненно, Ромашке будет очень приятно.

Это я так чисто для примера, что можно слить, зная только ник на холиварке.

И я об этом же хотел написать, анон!

#44 2017-08-02 18:13:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А еще что эта Ромашка в ЯНеБоюсьСказать писала, что ее изнасиловала толпа хачей. Ну например. Поэтому когда в следующий раз Собака пронзит в ком-то Ромашку, всплывет и толпа хачей. Несомненно, Ромашке будет очень приятно.

В условиях задачи был только слив ника, а ты тут уже вангуешь доступ левого чела к админке и ко всем анонским сообщениям?
Еще раз советую, уходи из этого ужасного места. А лучше вообще из интернетов, а то мало ли сколько всего на тебя можно накопать.

#45 2017-08-02 18:15:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А еще что эта Ромашка в ЯНеБоюсьСказать писала, что ее изнасиловала толпа хачей. Ну например. Поэтому когда в следующий раз Собака пронзит в ком-то Ромашку, всплывет и толпа хачей. Несомненно, Ромашке будет очень приятно.

В условиях задачи был только слив ника, а ты тут уже вангуешь доступ левого чела к админке и ко всем анонским сообщениям?
Еще раз советую, уходи из этого ужасного места. А лучше вообще из интернетов, а то мало ли сколько всего на тебя можно накопать.

Не обязательно давать доступ к админке, чтобы рассказать о том, что видел сам

#46 2017-08-02 18:17:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Несомненно, Ромашке будет очень приятно.

Э-э... И почему неприятно-то? Кто знает, кто эта Ромашка есть и существует ли она, или пиздливая псина ее выдумала? Отдельно доставляет это еслибы про янебоюсь. как говорится, если бы у бабки был хуй...

#47 2017-08-02 18:21:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Не хотеть, чтобы к тебе на ФБ, втентаклик или в Дайри набижали ебанашки из-за того, что модер спьяну наболтал, что ты писал на холиварке - быть белкой-истеричкой?

у тя в дайри и на холиварке одинаковый ник, что ли?

#48 2017-08-02 18:23:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Несомненно, Ромашке будет очень приятно.

Э-э... И почему неприятно-то? Кто знает, кто эта Ромашка есть и существует ли она, или пиздливая псина ее выдумала? Отдельно доставляет это еслибы про янебоюсь. как говорится, если бы у бабки был хуй...

Анон, если Ромашка пришла на этот форум, как аноним, то она хочет чтоб ее анонимность была сохранена. Иначе грош - цена анонимному форуму. Если это ромашка проживает в городе Усть - Уплюйске Челябинской области, то спалить ее куда проще, чем Ромашку из ДС. По айпи.

#49 2017-08-02 18:25:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Не обязательно давать доступ к админке, чтобы рассказать о том, что видел сам

Еще лучше. То есть Ебанутый либо помнит все сообщения всех анонов этой/любой другой темы, либо по щелчку побежит копать под анона, поднимая всю его историю сообщений :facepalm:

#50 2017-08-02 18:25:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

кто думает, что знакомство модератора форума с Лилей, Колей или Никодимом - признак того, что модер обязательно сольёт своим новым знакомым хоть какие-то данные, неважно, айпи ли, ники ли.

Про обязательно никто не говорит. Но то, что у Ебанутого моча в жопе не держится, известный факт. И какими он там секретами поделится с днищами от избытка нежных чувст и вызванного им недержания - хз.

Я вообще ебу, блядь. Ни с Шоэнкой, ни с Додо, а с днищами! Которые холиварку угрожали уронить и вайпили расчлененкой, благодаря чему мы тут под никами теперь сидим. Давно хотел с тобой познакомиться, блядь.

Боюсь, что меня сейчас обзовут Ебанат-48, но мне это очень нравится в Ебнт. Эта открытость, что ему все интересны, со всеми хочет познакомиться, всех видеть... Это правда круто, я не стебусь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума