Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4751 2021-11-25 14:26:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Или если в начале хейт-коммента стоит не хейчу, а заебало, то это автоматически оффтоп? Бред.

Так уже выяснили, что дофига комментов с "заебало" в треде висит преспокойно.

#4752 2021-11-25 14:49:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Или если в начале хейт-коммента стоит не хейчу, а заебало, то это автоматически оффтоп? Бред.

Я там добавил в комментарий фразу про "хейчу". Ну посмотрим.
Я просто нихуя не понимаю, как модерируется злоебучий китаераздел. Такое ощущение, что модеры когда принимают решение. гадают по звездам, снам Веры Павловны и волосках на жопе девицы Ленорман.
Вроде написали нормальные внятные правила, которые, сука, много лет работали в таком же буквально треде в общем разделе. За тредом худо-бедно следили, но тут - еба, опять земля нашла на небесную ось, стандартная заебашка стала оффтопом, што блядь, почему? ты где был все это время и откуда выкопался?
И сука каждый раз когда я вижу их модерские решения я сижу с лицом совы. Просто обычно думаешь - ну, наверное это все выглядит максимально всрато, потому что я не знаю всей подоплеки.
Но когда речь заходит о треде хейта - тут вообще нихуя непонятно, какая подоплека должна быть, кроме той, что анон пришел и написал заебашку.

#4753 2021-11-25 14:58:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

хейтить надо не просто по правилам, а еще с культурой речи. вот так вот-с, господа, дамы, гендерносвободные люди и нелюди.

А ты только сейчас правила холиварки почитал?
Тогда впереди у тебя еще много открытий.

#4754 2021-11-25 15:01:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Не знаю, что там до обоснованности их действий в отдельно взятом треде отдельного раздела, но переносом того поста модеры просто подарок сделали анону - теперь столько внимания ему, ущемленцу. :yeah:

#4755 2021-11-25 15:04:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Но когда речь заходит о треде хейта - тут вообще нихуя непонятно

Я просто перестал в него писать, после того как мне выписали преды за присоединение к чужому хейту, которое, вроде как, допустимо. Но его сочли оффтопом.
Вообще не ебу, как эта система работает, до этого лет семь на ХС без предов как-то ходил, думал, понимаю правила более-менее.
Хожу проораться вместо хейтотреда в заебашки теперь, но вот твой пример заставил задуматься, не выпишут ли и там пред за оффтоп  =D

#4756 2021-11-25 15:12:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Хожу проораться вместо хейтотреда в заебашки теперь, но вот твой пример заставил задуматься, не выпишут ли и там пред за оффтоп

Да по ходу надо просто ходить ходить по старинке в общий тред заебашек, но возможно, в этом цель миссии модеров китаераздела - чтобы все постили только картинки, а об остальном помалкивали.
С решения, что кто-то там в хейтотреде развел раковник я хохотал как ненормальный. Да вы блядь сука в раздел хотя бы иногда заглядывайте, и модерите нормально, а то так посмотришь - боже мой, умаялись люди, трудятся не покладая рук, вторая тема хейта селебрити, не иначе. Идешь читать, что как - а там лаверы и хейтеры актера три раза друг друга писькой назвали.

#4757 2021-11-25 15:12:27

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

модеры просто не любят китаераздел, туда в модеры ссылают провинившихся.

#4758 2021-11-25 15:13:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не знаю, что там до обоснованности их действий в отдельно взятом треде отдельного раздела, но переносом того поста модеры просто подарок сделали анону - теперь столько внимания ему, ущемленцу. :yeah:

Ты ведь в курсе, что щас оффтопишь со своей жопоболью от того анона?

#4759 2021-11-25 15:14:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

модеры просто не любят китаераздел, туда в модеры ссылают провинившихся.

да ты оптимист.

#4760 2021-11-26 22:49:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Меня заебала выборочная раздача предупреждений админами холиварки. Люди в тредах раковники устраивают, оскорбляют впрямую других анонов, срут чужую внешность, с ровного места анонов, с которыми дискутируют кроют матом и им несмотря на жалобы не прилетает предупреждений. Я написал хорошее про кошек в одном из тредов - хоп, предупреждение.

Работают как менты, красавцы прям. Это из серии: "Убьют - приедем", зато доколупаться до безмасочника - это за радость.

В итоге два моих предупреждения - одно за оверквотинг, другое за котиков, но ни одного предупреждения охреневшим анонам, на которых жаловался в разных тредах и которые куда суровее нарушали.

Отредактировано (2021-11-26 22:52:41)

#4761 2021-11-26 23:00:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я написал хорошее про кошек в одном из тредов - хоп, предупреждение.

Дай угадаю, в треде заебавших котоёбов? Где правилами запрещено защищать котоёбов?

Анон пишет:

на которых жаловался в разных тредах и которые куда суровее нарушали.

Например?

#4762 2021-11-26 23:01:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А у меня первый пред  - и по делу. НО ВСЕ РАВНО ОБИДНО!
:panic:

#4763 2021-11-26 23:03:15

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Дай угадаю, в треде заебавших котоёбов? Где правилами запрещено защищать котоёбов?

Это куда меньшая ошибка, чем, например оскорблять и материть анонов, если не согласен с их мнением и докапываться до внешности в запрещенных для этого тредах.

#4764 2021-11-26 23:03:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Дай угадаю, в треде заебавших котоёбов? Где правилами запрещено защищать котоёбов?

Где  я не защищал, а привел научное исследование.

#4765 2021-11-26 23:04:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это куда меньшая ошибка, чем, например оскорблять и материть анонов, если не согласен с их мнением

Ути зая.

#4766 2021-11-26 23:05:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Где  я не защищал, а привел научное исследование.

Учёные доказали, что пред заслужен. Видишь, я тоже привёл.

#4767 2021-11-26 23:20:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Я тут прост постою и немножко позлорадствую   ;)

#4768 2021-11-26 23:30:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

материть анонов

Материться можно вообще-то, если совсем берега не терять.

#4769 2021-11-26 23:35:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

чем, например оскорблять и материть анонов

Но это не запрещено.
И, надеюсь, запрещено не будет.

#4770 2021-11-26 23:37:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Покажите зае тред Ордена говноротости.

#4771 2021-11-26 23:38:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Я тоже постою и позлорадствую  :lol:

#4772 2021-11-26 23:44:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Позовите меня, если будет какая-то голосовалка за то, оставлять ли тот тред на холиварке.

#4773 2021-11-26 23:46:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Где  я не защищал, а привел научное исследование.

Учёные доказали, что пред заслужен. Видишь, я тоже привёл.

АААаааа я ору: я просто пришел и привел "научное исследование". :lol:

#4774 2021-11-26 23:46:44

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Позовите меня, если будет какая-то голосовалка за то, оставлять ли тот тред на холиварке.

Как тебя позвать, ты ж анон.

#4775 2021-11-27 00:27:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это куда меньшая ошибка, чем, например оскорблять и материть анонов

Эм, по правилам холиварки нет. Ты можешь оскорблять и материть анона  в определенных пределах, а вот оффтопить или разжигать срач в хейтерском/лаверском треде, вбрасывая противоположное мнение вполне себе запрещено.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума