Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4601 2021-10-25 08:12:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И даже тред Шони, который ты, очевидно, не читал, не настолько раковый, как тред маршрутки. А это уже говорит о многом, потому что тред Шони та еще раковальня.

Не соглашусь. Шоэнотред куда пиздецовей чем тред маршрутки, просто в шоэнотреде рачье успешно выдавило всех хоть сколько-нибудь адекватных анонов, и туда просто никто не ходит, чтобы репортить.

Но вообще, если там действительно такая практика существует на регулярной основе, это, кмк, повод начать какие-то санкции.

#4602 2021-10-25 08:17:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

а на ровном месте сагритьс

На тебя, анон, не на ровном месте сагрились, а из-за слов, что название "Холиварсоо" намекает, что тут собираются, чтобы посраться. Это такой маркер рачья, прибежавшего на запах холиваров с единственной целью - анонимно сраться, и похуй о чем. Но фишка в том, что ХС - для обсуждения чужих срачей и бесоебства, а не площадка для собственных.
Что касается треда Любы, то тут я с тобой не согласен, хотя мне тоже интересно за ним следить и будет жаль, если однажды его закроют насовсем. Как мне кажется, его прикрыли на целый месяц, потому что это уже не первый случай, когда аноны полезли к пациенту. Плюс, очевидно, тред не может в саморегуляцию: если аноны начинают напоминать о правилах, то их объявляют вахтерами, и начинаются срачи  с "ачотакова", "а вот в соседнем треде" и "ваши правила неправильные". Так что ИМХО такие меры оправданы.
Что касается других тредов, то если там ты тоже видишь что-то, нарушающее правила, не ленись жать кнопку "Пожаловаться", и там тоже модерация станет строже. Это не пресловутое вахтерство, блин, а нормальная реакция на рак. Видимо, в тех тредах раков больше, чем в Любашином, им норм и они на нарушения правил не реагируют, а в треде 50 ОЛ аноны сигналят о таком.

#4603 2021-10-25 08:27:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Это прям платиновый цикл.
Сначала они ракуют, их пытаются вразумить, они посылают "вахтеров" нахуй, пляшут с ачотакова, анонов заебывает не только рак, но еще и пляски, аноны репортят пляски, они ПРОДОЛЖАЮТ агрессивно бросаться на анонов и плясать, модеры прикрывают тред, они начинают плясать по всем другим тредам, их снова пытаются вразумить, они снова агрессивно бросаются и ноют что на них агрятся "ни за что"...

#4604 2021-10-25 08:30:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

вы лично сделали для того чтобы его закрыли

да чтоб его вообще не открывали, а то надоели как пиздец

#4605 2021-10-25 08:48:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

как вы к поциэнту.

Я ни к кому не ходил, попрошу. И даже своего мнения о походах не высказывал, здесь в том числе.

Анон пишет:

Потому что нет градации набегов. Их просто не должно быть.

Ну а разве чтобы набег считался набегом он не должен быть организованным? Если один дебил решил так пошутить, а потом это подхватили другие дебилы, причём откуда они, доподлинно неизвестно, это набег? Люба сама сразу выложила самый первый перевод, и вдохновиться этим примером реально мог кто угодно. Это не из серии "докажи, что не Аллах", тут и правда неочевидно.

Анон пишет:

залезть к поцу в реал с комментами "жри дрель"

Мне скорее интересно, где проходит граница, за которой начинается залезание в реал. Я, если что, считаю, и что через донаты копейками доставать, и провоцировать на срач, чтобы натащить скринов, одинаково плохо.

И это уже ко всем, потому без цитаты. Я ничего не имею против правил и не спорю с ними. Я не настаиваю на том, что ачотакова. У меня возгорелось от того, что непонятно, как соблюдать правила, если их трактовка варьируется от треда к треду. Что в одном треде - окнорм, то в другом - нарушение. Да, ньюфагу так действительно тяжело разобраться в том, что можно, а что нет. Прикиньте?
И срачи есть вообще во всех темах, как бы люди не сходятся во мнениях, это нормально. Мне вот тут тоже сейчас накидали, чем не срач? Мне казалось, что пока в рамках правил, срач - это ок. Ну не для срачей так не для срачей. Я на все деньги не срался и никого никуда не слал даже, хоть и можно, вроде как. Я вообще довольно мирный анон.

Отредактировано (2021-10-25 08:51:18)

#4606 2021-10-25 08:50:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

довольно мирный анон

ты довольно душный анон, который играет в дурачка

#4607 2021-10-25 08:51:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

вообще анон сам говорит, что ньюфаг, ньюфаги, бывает, считают, что название холиварсоо говорит само за себя, приходят сюда сраться на все деньги, а потом удивляются модерации и банам.

Зарегистрироваться на форуме, вникнув только в эпиграф (даже, если не в курсе его сарказма) и, забив на правила, получить бан или закрытие темы - это полбеды. Но потом опять таки не вникнуть в правила, а носиться со своей болькой и криками про лютую модерацию - это, имхо, слишком даже для ньюфага. Поневоле начинаешь ждать коспирологию про "в модерах точно есть подружка поца".

#4608 2021-10-25 08:54:44

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У меня возгорелось от того, что непонятно, как соблюдать правила

Поэтому тебе советуют уебывать на другой ресурс, который будет тебе понятнее. Тут никто тебе ничего не должен.

#4609 2021-10-25 08:59:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это такой маркер рачья,

Хорошо, теперь понял. Не буду его использовать.

Анон пишет:

это уже не первый случай, когда аноны полезли к пациенту. Плюс, очевидно, тред не может в саморегуляцию: если аноны начинают напоминать о правилах, то их объявляют вахтерами, и начинаются срачи  с "ачотакова",

Вот это толковый обоснуй, и с ним я соглашусь, хоть первого поползновения в реал я и не помню, но мог и пропустить, так что хз. Спасибо, анон.

Анон пишет:

если там ты тоже видишь что-то, нарушающее правила, не ленись жать кнопку "Пожаловаться"

За это отдельное спасибо. Я привык, что на то, что считается нарушением, обычно окружение как-то реагирует. А если всем норм, то да, это воспринимается так, будто нарушения нет.

#4610 2021-10-25 09:02:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну а разве чтобы набег считался набегом он не должен быть организованным?

Вот поэтому вы раки-∞
Очередно "а если",  чтоб оправдать свое ракование.

Анон пишет:

Что в одном треде - окнорм, то в другом - нарушение. Да, ньюфагу так действительно тяжело разобраться в том, что можно, а что нет. Прикиньте?

Тебе уже ответили про " окнорм" в другом треде. Спойлер: нет, не ок и не норм.
Когда возник вопрос с вносом фото постороннего человека в вашем же треде, анон* пришел и спросил, чем и как это регламентируется. Вот это называется "разобраться". А твоя простынь - это не оно.

#4611 2021-10-25 09:03:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Иногда проще нажать Пожаловаться, чем пытаться воззвать к совести анонов

Отредактировано (2021-10-25 09:03:27)

#4612 2021-10-25 09:08:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ладно, аноны, думаю, что стоит закрыть эту тему. До меня дошло, что всех так разозлило, и теперь мне правда понятно, что я сделал не так и почему меня поняли так, как поняли. В том-то и прикол, что я вник в правила изначально, но то, как я представлял себе это в теории несколько отличалось от того, как это выглядит на практике. Писать жопогарную простынь, наверное, тоже не стоило, сначала надо было хотя бы остыть и чётко сформулировать запрос.  Ныть про "откройте тред" и настаивать на "ничотакова" намерений у меня не было. Всем мир.

Отредактировано (2021-10-25 09:12:54)

#4613 2021-10-25 09:36:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Всё хорошо, что хорошо кончается  :friends:

#4614 2021-10-25 12:00:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ура, ура))

#4615 2021-10-25 12:40:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Срач на форуме для срачей да ну ладно, да ну нахуй,

:bull:  :wall: Здесь обсуждают срачи, ОБСУЖДАЮТ, а не разводят.

#4616 2021-10-25 13:04:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

они ПРОДОЛЖАЮТ агрессивно бросаться

Анон пишет:

они снова агрессивно бросаются

Ну я не вижу агрессии со стороны непонимающего анона. Наоборот, это ему несколько раз писали "уебывай нахуй".

другой анон, есличо

#4617 2021-10-25 13:09:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

почему в соседней палате Шоэн практика копеечных переводов существует на регулярной основе и никем не порицается

Анон пишет:

в соседнем треде Тепляка здоровенные телеги про "авотуменя беременность/роды/дети" и последующими обсуждениями в деталях и красках лежат без всяких катов

Если твои соседи начнут обмазываться говном, ты тоже, глядя на них, пригубишь?

То, что в этих темах происходит лежит не на плечах модераторов, которые, сюрприз, не могут читать весь форум, а на плечах анонов. Иногда так получается, что "вахтеры" молча уходят, а раки радостно уходят в пляс и тогда случается францетема или первая громыкотема, когда модераторов зовут уже на пепелище пиздеца.

Отредактировано (2021-10-25 13:10:33)

#4618 2021-10-25 13:09:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну я не вижу агрессии со стороны непонимающего анона. Наоборот, это ему несколько раз писали "уебывай нахуй".

Я так понимаю, что в тред 50 оттенков ты не ходил.

#4619 2021-10-25 13:10:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну я не вижу агрессии со стороны непонимающего анона. Наоборот, это ему несколько раз писали "уебывай нахуй".

Хорошо быть тобой. Я вот анусом читать не умею.

#4620 2021-10-25 13:13:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Аноны, это тема обсуждения модерации, а не срачей друг с другом ради срачей :hmm:

#4621 2021-10-25 13:22:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

:bull:  :wall: Здесь обсуждают срачи, ОБСУЖДАЮТ, а не разводят.

Все-таки Нос со своими перегибами - он, ну, слишком непостижим для обычного интернетного большинства. Вы представляете, какими глазаме эти раки будут смотреть, если им удастся объяснить, что мы тут собрались для того, чтобы можно было спокойно обсуждать третьих лиц не в благоговеющем ключе? В любом, отличном от благоговеющего ключа, ключе. В том числе (сейчас скажу ужасное слово  =D ) лицеприятно...  =D

Скрытый текст

Отредактировано (2021-10-25 13:24:02)

#4622 2021-10-25 13:24:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

"почему это мне модераторы холиварки запрещает ковырять в Носу?!"

Поправил, не благодари.

#4623 2021-10-25 13:25:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Срач на форуме для срачей да ну ладно, да ну нахуй,

:bull:  :wall: Здесь обсуждают срачи, ОБСУЖДАЮТ, а не разводят.

Да щаз, именно поэтому треды делятся на срачные и мирные, потому что на форуме сраться нельзя.
Заебали белоплащи, токующие, что кто считает норм сраться на холиварке тот новенький рак и У Истоков Не Стоял. Институт благородных девиц дальше по коридору, по крайней мере раньше был.

#4624 2021-10-25 13:25:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

То, что в этих темах происходит лежит не на плечах модераторов, которые, сюрприз, не могут читать весь форум, а на плечах анонов.

Я уже объяснился выше, что я всё понял и даже поблагодврил некоторых анонов за адекватные пояснения. Моя гарь и прочие вопросы, которые "маркируют" меня как рака и дают кард-бланш на оскорбления, происходили как раз из непонимания того, как осуществляется модерация и насколько она зависит от саморегуляции треда. Когда мне объяснили, что разница правил в тредах - результат не предвзятости админов, а мнения самих анонов, собравшихся там, я снял свой вопрос.
Бяканья по поводу форума для срачей туда же. Я уже объяснил выше, что подразумеваю под срачем необязательно примитивное говнометание, и в рамках политики сообщества и конструктива ничего плохого в этом не вижу. Но что поделать, я уже оскорбил чувства верующих.

Анон-ТС

Отредактировано (2021-10-25 13:27:40)

#4625 2021-10-25 13:30:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну я не вижу агрессии со стороны непонимающего анона.

ну да, там только пассивная:

Анон пишет:

Бяканья по поводу форума для срачей туда же.

Анон пишет:

я уже оскорбил чувства верующих

Отредактировано (2021-10-25 13:31:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума