Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4576 2021-10-17 15:40:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Опять Ебанутый в чем-то виноват? А революция будет?   :hmm:

la historia de un amor

#4577 2021-10-17 15:43:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

la historia de un amor

Ага, Ебанутый тот еще похититель сердечек поциентов. :lol:

#4578 2021-10-22 14:19:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Модерам сердец и валерьянки прямо с корнем за проветривание раковальни :heart:

#4579 2021-10-22 14:37:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

На месяц это совсем пиздец O_o не сирдца ни разу, хоть я в той теме и редко пишу
Надеюсь, модеры одумаются

Отредактировано (2021-10-22 14:38:50)

#4580 2021-10-22 14:39:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

На месяц это совсем пиздец

А? Что на месяц?

#4581 2021-10-22 14:43:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Да на месяц прикрыли тред Маршрутки, теперь по всем анонотредам бегают с болью
Имхо, закрытие на месяц означает одно: нахуй пошли, это последнее китайское, могут и не открыть. Или открыть и при первом же порыве нарушать правила засушить навсегда

#4582 2021-10-24 01:07:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А почему на этот раз закрыли? Я за этим тредом не успеваю следить, кажется. Из-за копеечных донатов пациенту или аноны еще что-то умудрились учудить?

#4583 2021-10-24 04:15:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Из-за спровоцированного копеечными донатами душнейшего срача на пару сотен комментов. Ключевые мысли: "ачотакова?" и "нет, а вы объясните, какого модеры указывают мне, что мне делать по жизни, они что, полиция???" Пардон, я не очень вчитывался, может, там еще что-то столь же глубокомысленное было.

Меня в самую пятку поразил анон, который на разъяснение ему правил другим аноном сказал: "вот ты духнятина!.. крестик в правом углу и вали из темы, ну". Подумываю создать петицию "А может все-таки введем бан за тупость, а?  :awe: "

#4584 2021-10-24 07:05:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Меня в самую пятку поразил анон, который на разъяснение ему правил другим аноном сказал: "вот ты духнятина!.. крестик в правом углу и вали из темы, ну".

:friends:
И прекрасное в своей вечности, любимое раками " значит правила холиварки неправильные!"

#4585 2021-10-24 08:59:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

значит правила холиварки неправильные!

Но свой форум с правильными правилами они, конечно, не заведут :hmm:

#4586 2021-10-24 12:02:15

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Вы не понимаете, аноны.

Анон пишет:

Должно быть не "запрещено тыкать палочкой пациента", а "запрещено рассказывать о том, как ты тыкал палочкой пациента"

#4587 2021-10-24 12:55:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

какого модеры указывают мне, что мне делать по жизни, они что, полиция???

:lol:

#4588 2021-10-24 14:10:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вы не понимаете, аноны.

Да, я видел это в бане за тупость, где ему самое и место :facepalm:

#4589 2021-10-25 07:11:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Я рил не понимаю, что в этот раз не так с тредом маршрутки. Я опоздал малость к срачу, пришёл, когда тему уже закрыли, притом не в первый раз. Ракуют в треде, конечно, периодически, но из того, что я видел, не сильно больше чем везде, в последнее время даже меньше, но рил нигде нет такой лютой модерации.

ахтунг! Простыня!

Проблема в итоге была исчерпана, все сошлись на том, что это плохо, призывов продолжать не звучало, два нарушителя сами сдались и своё получили, так в чём проблема-то, блядь, была, я так нихуя и не понял. Мне просто обидно за любимый тредик.  :sadcat:

#4590 2021-10-25 07:13:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

рил нигде нет такой лютой модерации.

Создай свою холиварку,  съеби отсюда и раков вот таких же забери,  у которых "холиварка для срачей". Внатуре. :facepalm:

#4591 2021-10-25 07:18:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Создай свою холиварку,  съеби отсюда и раков вот таких же забери

А ты хозяин Холиварки, не? С каких пор высказать свою позицию с аргументами - рак, а на ровном месте сагриться так, как ты сейчас, нет?  Тут при регистрации как бы всплывала надпись "кузница средневековых мастеров срачей" как бы.

Отредактировано (2021-10-25 07:18:26)

#4592 2021-10-25 07:19:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тут при регистрации как бы всплывала надпись "кузница средневековых мастеров срачей" как бы.

:facepalm: :lol:

#4593 2021-10-25 07:20:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Проблема в итоге была исчерпана,

У вас каждый день нарушают правила, потом гоняют вахтёров, потом полчаса мирно сидят, в эти полчаса модеры доходят разобраться, и сразу нытьё "а чё такого, мы мирно сидели!" Ага, мирно, у вас просто срач на обнуление ушёл.

#4594 2021-10-25 07:26:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

С каких пор высказать свою позицию с аргументами - рак, а на ровном месте сагриться так, как ты сейчас нет?

Цитата из правил:

И помни, юзер! Все что было сказано на холиварке, останется на холиварке, ты не сможешь это удалить, и это только твоя ответственность. Здесь тебе не рады, здесь тебя будут посылать нахуй

Анон пишет:

как бы всплывала надпись "кузница средневековых мастеров срачей" как бы.

Ну надо же, про хозяина холиварки выраженьице нашел и выучил, а что "кузница" - это был арфомем - нет. Ну а теперь всплывает про полянку единорогов, пойди прикрути рог и успокойся. Как бы.

#4595 2021-10-25 07:35:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну надо же, про хозяина холиварки выраженьице нашел и выучил, а что "кузница" - это был арфомем - нет. Ну а теперь всплывает про полянку единорогов, пойди прикрути рог и успокойся. Как бы.

Ну и что ты пытаешься всем этим сказать? Ты не оспариваешь моё высказывание, а тупо переходишь на личности. Чтобы что? Показать, какой ты охуенный тролль?
Я как бы про ситуацию в треде спрашивал, но по сабжу тут пока один коммент только. Всё остальное - невнятные попытки, доказать, что я хуёвый анон, потому что неправ, без указания конкретно в чём. Это не рак?

Отредактировано (2021-10-25 07:42:56)

#4596 2021-10-25 07:41:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Холиварсоо как бы намекает, не?

Не.

#4597 2021-10-25 07:47:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

переходы на личности приводят к бану за неадекватную культуру общения.

Ыа что же вы все такие одинаковые :lol:  :facepalm:

#4598 2021-10-25 08:02:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это не рак?

Нет,  пока я не пришел к тебе в реал,  как вы к поциэнту.
По сабжу? Ну ок.

Анон пишет:

1) Великий набег состоял из 5 переводов.

Вот поэтому вы раки. Потому что нет градации набегов. Их просто не должно быть. А вы это не хотите понимать.

Анон пишет:

2) Аноны, как я считаю, справедливо недоумевали, почему в соседней палате Шоэн практика копеечных переводов существует на регулярной основе и никем не порицается, а в треде Любы резко превратилась в грубое нарушение?

То-то тред Шоен считается одним из самых раковьих. Ну и внимательно почитай, как поступили с аноном из шоэнотреда, который зарвался, как ваши два ебаната.
И в целом, анон выше правильено сказал:

Анон пишет:

У вас каждый день нарушают правила, потом гоняют вахтёров, потом полчаса мирно сидят,

Чего нет в том же тепляковском треде, которым ты тут машешь. Удивительно, правда, почему же там атмосфера здоровее?

Анон пишет:

. Где-то даже самовносились ребята, которые в сети целенаправленно ходили сраться с папахеном. Почему это не ковыряние поца и чем принципиально отличается от скинутого рубля, я хз.

Вот поэтому вы раки еще много раз. Потому что разницы не видите между пойти посраться в интернетике на стороннем ресурсе и залезть к поцу в реал с комментами "жри дрель"

#4599 2021-10-25 08:09:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

При переносе ты потерял упоминание о том что на холиварочке ты недавно.
Пожалуйста, уебывай нахуй, вам тут не рады.

Анон пишет:

Срач на форуме для срачей

Жопа твоя для срачей, долбоеб. Вы необучаемый раковник. Уже какой день вы продолжаете плясать с "ачотакова", не делаете ни малейших попыток воспринять, почему тред закрыли и что вы лично сделали для того чтобы его закрыли. Не анализируете свое поведение и не пытаетесь понять, чего не стоит делать на ресурсе, на котором ты недавно. Вы продолжаете настаивать, что вас обидели вахтеры и анальные модеры и не поняли, чотакова в том что вы немножко пораковали, а может и не вы, чем докажете, и вообще, есть и пожирнее раки, а вы так, на полшишечки, и если б не вахтеры, никто бы и не заметил.

#4600 2021-10-25 08:10:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Создай свою холиварку,  съеби отсюда и раков вот таких же забери,  у которых "холиварка для срачей".

Ехайнахуй-трейн заждался всех желающих превратить холиварочку в помойку. Но вообще анон сам говорит, что ньюфаг, ньюфаги, бывает, считают, что название холиварсоо говорит само за себя, приходят сюда сраться на все деньги, а потом удивляются модерации и банам.

Анон пишет:

Название Холиварсоо как бы намекает, не?

Не. Ты приятно удивишься  :rainbow:

Анон пишет:

Я опоздал малость к срачу, пришёл, когда тему уже закрыли, притом не в первый раз. Ракуют в треде, конечно, периодически, но из того, что я видел, не сильно больше чем везде, в последнее время даже меньше

Анон пишет:

Срач был душный и некрасивый, тут соглашусь

Ты сам ответил на свой вопрос, дальше можно не читать.

Анон пишет:

почему в соседней палате Шоэн практика копеечных переводов существует на регулярной основе и никем не порицается, а в треде Любы резко превратилась в грубое нарушение

Потому что практика копеечных переводов не существует на регулярной основе в треде лютольвицы и переводившим в панамку напихали очень даже быстро. И даже тред Шони, который ты, очевидно, не читал, не настолько раковый, как тред маршрутки. А это уже говорит о многом, потому что тред Шони та еще раковальня.

Анон пишет:

Тред закрыли уже после того, как все давно заткнулись и хуй на это забили.

И? Модеры по твоему тред 24/7 читают? Должны сразу метнуться, прочитать ваши простынищи срачей, проверить, почистить тред и все это именно тогда, когда тебе, лапочке, приспичило посраться?

Отредактировано (2021-10-25 08:11:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума