Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4476 2021-09-16 21:18:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

По факту модеры поддерживают тех, кто бросается, и травлю стаей неугодных. И цензуру.

Анон, миленький, какая к хуям травля на анонимном, блядь, форуме? Как ты это себе представляешь?

#4477 2021-09-16 21:20:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Я пригласил анона побеседовать в холиваросрачах, а он все пляшет и пляшет...  :facepalm:

#4478 2021-09-16 21:23:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

ты можешь объяснить, почему ты испытываешь необходимость защищать свою позицию?

Можешь попробовать спросить об этом где-нибудь в мозгоправке, флуде, холиваросрачах или где-то ещё, где это не оффтоп.
Только я всё равно туда не пойду.
А здесь разговор не обо мне, а о модерах.

Отредактировано (2021-09-16 21:27:36)

#4479 2021-09-16 21:26:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон, удовлетвори спортивный интерес - сколько тебе лет?

#4480 2021-09-16 21:26:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

То есть анон хотел превратить тред в свой безбложик и делал это так старательно, что заебал всех вообще, но так и не понял, что не так...

#4481 2021-09-16 21:27:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон, миленький, какая к хуям травля на анонимном, блядь, форуме? Как ты это себе представляешь?

Выше дважды объясняли, и один из разов даже не я: модеры банят тех, кто отстаивает свою точку зрения в меньшинстве.
Причём анонам не видно, спорят они с одним аноном или с несколькими. Причём оскорбления с переходами на личности разрешены.
Это и есть затыкание неугодных. Возглавляемое модерами, ага.

#4482 2021-09-16 21:28:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

модеры банят тех, кто отстаивает свою точку зрения в меньшинстве.

Анон пишет:

Причём анонам не видно, спорят они с одним аноном или с несколькими.

:smoke:  Моя не есть это мочь

#4483 2021-09-16 21:29:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А здесь не видно, споришь с одним нормальным аноном, с семенящим трололо, с толпой анонов или с толпой троллей.

А какая,блядь, разница? Просто бери за правила считать что ты споришь не с одной и даже не с многими врагиньками ( если ты анон с "артеры далджны рисавать только еблых пирсонажей, нигры мне ни нравяца" то возгорит не только у сжв, а у любого нормального человека), а с кучей людей. Их можно попытаться убедить раз, два, ну три, а потом взять и подумать что ты делаешь со своей жизнью, высраться в заебавших анонах и жить дальше, потому что либо с анонами ( маловероятно, но бывают такие темы, вроде той же внешней политики или блм, откуда рак просто выдавил все остальное), либо с тобой. И совершенно похуй бросался ли ты на каждого или душно, но цензурно  доказывал свою точку зрения - в итоге тебя много, а их нет.
Насчет "всратых правил" уже пояснили.

#4484 2021-09-16 21:33:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Онон, я пошел в тред нытья и перечитал ваш срачик. Вот когда ты с оппонентом стал обсуждать, как и от чего птсрятся люди ирл и примерять ситуации на себя, вот тогда это обсуждение стало оффтопом, со страницы 772-773.
А обсуждение птср после ВВМ-2 вообще было внезапно, и в таких случаях принято переходить в подходящий тред, а не оставаться там.

#4485 2021-09-16 21:42:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А какая, блядь, разница?

Да вот я раньше тоже думал что никакой разницы - а она, оказывается, есть: если споришь с одним аноном, то  вы в равных условиях, а если с толпой, то ты оказываешься в бане.
Всратые правила.

Анон пишет:

Просто бери за правила считать что ты споришь не с одной и даже не с многими врагиньками

Да какие врагиньки, где?
Анон, в этот раз я получил бан не за спор, а за вполне доброжелательный ответ на вопрос.
Не каждое высказывание точки зрания и даже несогласия - это обязательно полемика. Может, просто обмен мнениями.

Но, оказывается, иногда здесь нельзя даже такое. Всратые правила.

#4486 2021-09-16 21:48:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вот когда ты с оппонентом стал обсуждать, как и от чего птсрятся люди ирл и примерять ситуации на себя, вот тогда это обсуждение стало оффтопом

А это вообще был не я. Асибе я в том разговоре ни полслова не писал.
Чтд: бан ни за что.

#4487 2021-09-16 21:54:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А это вообще был не я. Асибе я в том разговоре ни полслова не писал.
Чтд: бан ни за что.

А про ВВМ-2 ты писал?

#4488 2021-09-16 22:22:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А про ВВМ-2 ты писал?

Начал про ВОВ не я, я ток поддержал беседу.
А к тому времени, когда анон задал вопрос, мы с другими анонами уже были в другом треде, и даже там уже остановились. Говорю ж: я не заметил, что анон вопрос в треде нытья задал, прост ответил, раз спросили. И то не на всё.
Ну да, забыл в очередной раз напомнить всему треду как этот камент к нытью относится, а то вдруг с прошлой страницы все забыли о чём говорили ваще. С учётом предвзятого отношения модеров и всратости правил, прокол несомненно достойный бана  :sacrasm:

Отредактировано (2021-09-16 22:41:25)

#4489 2021-09-16 22:41:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

О, я понял наконец-то: анон так набесоебил раньше в этом и других тредах, что пары сообщений не по теме ему хватило на месячный бан, но осознать эту простую истину он не способен, что можно заебывать помаленьку полгода и наконец-то заебать с трех слов. Уфф.

#4490 2021-09-16 22:57:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

анон так набесоебил раньше в этом и других тредах, что пары сообщений не по теме ему хватило на месячный бан, но осознать эту простую истину он не способен

Отчего же.
Я понял, что "бесоебить" здесь означает "иметь мнение, отличное от политики партии и сметь его высказывать и аргументировать", а ремарки о том, как мои каменты относятся к теме треда, надо писать в каждом каменте, иначе модеры воспользуются моментом и забанят неугодного якобы за флуд или за дерейлинг, поскольку больше доебаться не к чему.
Теперь пишу вот. В каждом.

#4491 2021-09-16 22:59:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я понял, что "бесоебить" здесь означает "иметь мнение, отличное от политики партии и сметь его высказывать и аргументировать"

Не, ты нихуя не понял.

#4492 2021-09-16 22:59:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Теперь пишу вот. В каждом.

Судя по тому, что ты строчишь уже шестую страницу и не в состоянии остановиться, забанили тебя абсолютно по делу.

#4493 2021-09-16 23:10:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

а можно его и здесь забанить? заебал душнить.

#4494 2021-09-16 23:17:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я понял

DuSLldDX4AEaDxg.jpg

#4495 2021-09-17 00:28:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ебать, какой душнила.
А я ещё удивлялся, что за одаренный человек сумел получить МЕСЯЦ(!) за оффтоп.

#4496 2021-09-17 00:46:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ебать, какой душнила.

Я не тот анон, но зашел высказать непопулярное мнение: "душнила" это просто оскорбление. То, что в других языках нет аналога этого слова, это подтверждает. Давай еще "не чотким" того анона назови.  :hmm:

Непопулярное мнение номер два: я не понимаю что вы тут обсуждаете, на этом форуме бан можно получить просто потому что модер промахнулся мимо кнопки.

#4497 2021-09-17 00:53:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

То, что в других языках нет аналога этого слова, это подтверждает.

Естественно. А то, что в английском есть отдельные слова для пальцев рук и ног, а в русском нет означает, что у русских пальцы ног и рук ничем не отличаются  :lol:

#4498 2021-09-17 00:56:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Естественно. А то, что в английском есть отдельные слова для пальцев рук и ног, а в русском нет означает, что у русских пальцы ног и рук ничем не отличаются

В английском есть чудесный термин toxic, который не используется в русском без иронии по одной простой причине.

#4499 2021-09-17 01:14:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

"душнила" это просто оскорбление

Более того: это самооскорбление.

#4500 2021-09-17 01:33:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Боже  :lol:
Чую, анона и тут забанят за дерейлинг, потому что и в этом треде обсуждает он себя, несправедливость жизни и неприменимость правил лично к нему, а не модеров  =D
А по теме треда - модеры, вы котички, чая с вареньем вам за вредность :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума