Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4451 2021-09-16 19:53:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да, я с этим сюда и пришёл.

Страдай. Так будет всегда.

#4452 2021-09-16 19:53:27

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Иди в холиваросрачи, тебе даже там ответили и тут написали, что туда ушли, но ты продолжаешь разводить оффтоп тут. Там можно сраться сколько угодно и никто не забанит за мнение.

#4453 2021-09-16 19:56:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Тебе уже даже написали про безблоги. Заведи себе один и хоть упишись своим мнением. И вдоль, и поперек, и наискосок "линии партии". Пока соблюдаешь основные правила хс, банить тебя будет не за что. Ну, аноны будут скорее всего бегать гиенить, если спалишься, что это ты.

#4454 2021-09-16 20:06:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Аноны: анон, тебя никто не обижает, а то, что ты срешь походя на людей, тут не приветствуется, потому тебя предупреждают и банят. Может, будешь общаться по-человечески?

О как.
То есть общаться "по-человечески" здесь - это при каждом удобном случае переходить на личности и использовать обороты вроде "воешь и трясешься", "ты постоянно бредишь", "срачный душнила", "ебанько" и подобные. Это не срать на людей, это нормально, это никто не обижает и это не розжиг срача, не дерейлинг.
А вот не использовать ничего подобного - это срать на людей и вообще не по-человечески, в бан его.
Ок, я понял.

А можно в шапку холиварки "война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила"? Ну, чтобы не забыть ненароком что здесь считается "общением по-человечески", а что нет, и за какой из вариантов тут банят.

Отредактировано (2021-09-16 20:09:10)

#4455 2021-09-16 20:09:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А вот не использовать ничего подобного - это срать на людей и вообще не по-человечески, в бан его.

Тебе натаскать цитат из тебя же, в которых ты используешь кучу всего красивого и разного?

#4456 2021-09-16 20:13:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А вот не использовать ничего подобного - это срать на людей и вообще не по-человечески, в бан его.

Анон, почему ты, общаясь по-человечески, игнорируешь часть сообщений? В которых нет оскорблений, а которые предлагают тебе пойти туда, где эта дискуссия будет уместна? Потому что в этом треде рассказы, как тебя обижают аноны, — это уже оффтоп.
Просто поставь себя на место людей, подписанных на этот тред. Им интересен в контексте обсуждения администрации твой бенефис одного актера? Очень вряд ли. Исходи из этого, оценивая уместность своих сообщений, и будет тебе счастье и никаких банов.

#4457 2021-09-16 20:13:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ок, я понял.

Ты нихуя не понял. Ты можешь не сраться про вторую мировую в треде фандомного, блядь, нытья, куда приходят поныть про фички, а пойти сраться в тред исторических срачей и сказать в треде, что про вторую мировую ответил там.

#4458 2021-09-16 20:16:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тебе натаскать цитат из тебя же, в которых ты используешь кучу всего красивого и разного?



По правилам положено на подобные экзерсисы бежать  жаловаться, потому что это тред для обсуждения модеров и иное тут флуд, я верно понимаю?

#4459 2021-09-16 20:25:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

По правилам положено на подобные экзерсисы бежать  жаловаться, потому что это тред для обсуждения модеров и иное тут флуд, я верно понимаю?

Не нервничай, я в холиваросрачи понесу, и тебя зову туда же.

#4460 2021-09-16 20:26:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Так у него пермач был уже, если это он.

А, тогда пардон, обознался.

#4461 2021-09-16 20:27:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

По правилам положено на подобные экзерсисы бежать  жаловаться, потому что это тред для обсуждения модеров и иное тут флуд, я верно понимаю?

а) анон не сказал что принесет сюда б) а на себя со своим плачем ты уже зарепортил? Сказали в холисрачи перейти, ну.
Алсо, все эти "душнила", "воешь и трясешься" и прочее могут разово писать разные аноны - следовательно у них не будет повода для бана, а ты один, огрызаясь на каждый вяк, на бан напляшешь. Это так сложно понять?

#4462 2021-09-16 20:28:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А тот, на кого набросились, то есть тот, кто имеет мнение поперёк местной линии партии, получает бан.

Наброситься можно в реале, а как можно наброситься на анона (!) на анонимном форуме (!!), где достаточно просто закрыть тему или не отвечать оппонентам, я не понимаю.
И да, если кто-то один постоянно срется с остальными анонами в треде, вместо общения по теме, это и есть дерейлинг тащемто. Классический. Модеры не раз говорили, что если ты лично мешаешь общаться всем остальным, то не важно, кто из вас прав, важно, кого в теме больше.

#4463 2021-09-16 20:40:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

на себя со своим плачем ты уже зарепортил?

Я ни разу не вышел за рамки темы треда - обсуждения действий модеров.

Анон пишет:

все эти "душнила", "воешь и трясешься" и прочее могут разово писать разные аноны - следовательно у них не будет повода для бана, а ты один, огрызаясь на каждый вяк, на бан напляшешь. Это так сложно понять?

Я буквально это же написал выше.
Это позволяющие набрасываться стаей на неугодного всратые правила, которые поддерживают модеры.

Анон пишет:

достаточно просто закрыть тему или не отвечать оппонентам, я не понимаю.

Ну так я таким и не отвечаю, или отвечаю по сути, игнорируя хамство.
Поэтому они бегут жаловаться на флуд и/или дерейлинг - а модеры на их стороне.
А если вовсе заткнуться - ну ура, цензура победила, заставив замолчать неугодного. В этом, надо полагать, и цель разведения вот этого вот всего, что развели здесь.

Отредактировано (2021-09-16 20:45:12)

#4464 2021-09-16 20:41:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

*созерцает пати*
Так вижу, некоторые аноны так и застряли на всю жизнь в анальной стадии развития. И их бы, как того Криденса, конструктивно-директивно научить срать.
Хотя б в правильном месте и сняв перед этим штаны

#4465 2021-09-16 20:42:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

- Я, я буду жертвой!
- Всю твою жизнь.

Интересно, а в этом разделе жертву забанят?

#4466 2021-09-16 20:45:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это позволяющие набрасываться стаей на неугодного всратые правила, которые поддерживают модеры.

Нет, анон, это позволение высказывать свою точку зрения. Да, грубо, но это и не институт благородных девиц. У тебя должен быть самоконтроль на каждого, кто с тобой не согласен, не бросаться.

Анон пишет:

Поэтому они бегут жаловаться на флуд и/или дерейлинг - а модеры на их стороне.

Анон, бан за дерейлинг говорит что ты отвечаешь. Не матом, но нудно поясняешь каждому свою позицию в неподходящем для этого треде.

#4467 2021-09-16 21:03:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Нет, анон, это позволение высказывать свою точку зрения. Да, грубо, но это и не институт благородных девиц. У тебя должен быть самоконтроль на каждого, кто с тобой не согласен, не бросаться.

Нет, это всратые правила.
Не всрато - это когда свобода мнений свобода для каждого, а не когда толпа согласных свободна высказываться, а одиночка защищать свою позицию права не имеет.

А здесь не видно, споришь с одним нормальным аноном, с семенящим трололо, с толпой анонов или с толпой троллей.
Кто здесь "каждый" и что значит "бросаться"? Переходить на личности и оскорблять здесь можно - но это и есть "бросаться". Просто высказывать и аргументировать мнение - это не бросаться, а вести дискуссию, полемизировать. Но это, получается, нельзя.
Или опять война это мир, а самоконтроль должны проявлять не все?

По факту модеры поддерживают тех, кто бросается, и травлю стаей неугодных. И цензуру.

#4468 2021-09-16 21:05:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Нет, это всратые правила.
Не всрато - это когда свобода мнений свобода для каждого

Извини, анон, но ты осознаешь, что хозяева сайта в интернетиках тебе не должны свободу слова на своем форуме организовывать?

#4469 2021-09-16 21:09:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Аноны, ну нахрена вы его кормите? Ясно же, что он кайф ловит от своей душноты и ощущения себя борцуном против.
Ебать, на холиварке цензууура, вот ужас-то. Да, цензура. Да, это даже в правилах есть. Закрой форум и найди без цензуры. Но нет, шарик должен танцевать.

#4470 2021-09-16 21:10:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Нет, это всратые правила.

Анон, интернет большой, ты всегда можешь найти себе лакуну по душе или самостоятельно создать пространство со своими правилами. Хотя кмк дело не в местных правилах, уж прости.

#4471 2021-09-16 21:10:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не всрато - это когда свобода мнений свобода для каждого, а не когда толпа согласных свободна высказываться, а одиночка защищать свою позицию права не имеет.

:drama:  :yeah:
не хожу в тему фандомного нытья, но ужасно понимаю анонов и модеров

#4472 2021-09-16 21:10:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон, почему ты, общаясь по-человечески, игнорируешь часть сообщений? В которых нет оскорблений, а которые предлагают тебе пойти туда, где эта дискуссия будет уместна?

Дискуссия о модерах, поддерживающих всратые правила, уместна здесь. Не уверен, что выплескивать ненависть (с) на местную администрацию уместно где-то ещё, а рисковать не хочу.

Анон пишет:

в этом треде рассказы, как тебя обижают аноны, — это уже оффтоп.

А примеры всратости местных правил, позволяющих оскорблять несогласных, но запрещающих отвечать даже по сути вопроса - не оффтоп.

#4473 2021-09-16 21:13:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Извини, анон, но ты осознаешь, что хозяева сайта в интернетиках тебе не должны свободу слова на своем форуме организовывать?

И что?
Это специальный тред для высказывания недовольства местными порядками и теми, кто их завёл и поддерживает. Я пользуюсь предоставленной возможностью, что не так?

#4474 2021-09-16 21:14:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

одиночка защищать свою позицию права не имеет.

И ещё добавлю: ты можешь объяснить, почему ты испытываешь необходимость защищать свою позицию? Ну вот ты высказался, собеседник сказал: хуйня твоя позиция. Нахуя продолжать ему что-то объяснять, если совершенно очевидно, он с тобой не согласится никогда и вообще если назвал позицию хуйней, к адекватному диалогу не готов? Чтобы что?
Просто оставить последнее слово за собой? Заставить его изменить мнение? Да не будет этого.

#4475 2021-09-16 21:17:40

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это специальный тред для высказывания недовольства местными порядками и теми, кто их завёл и поддерживает.

Нет. Это тред оБсуждения, а не осуждения. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума