Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4426 2021-09-16 18:11:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Еще эКскортники, как ты мог забыть эКскортников?

И поциенты под пакетом. И подружки поциентов.

#4427 2021-09-16 18:13:27

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да, они сраные сжвхи, геймергейтеры, леваки, праваки, подружки навального, кремлеботы, мизогины, мизандрички, вагинокарланы, трансфобы, пидорасы, гомофобы, чернильницы, фашики, и все мнения, противоположные их, они немедленно выпиливают!

В колготках
Надо написать манифест модератора, по образу и подобию холивародрочера

Анон пишет:

То есть ты подтверждаешь что модеры предвзяты, а цензура мнений на холиварке  существует?
Ну и о чём в таком случае спор? Я с этим сюда и пришёл.

Мне кажется анон имеет в виду, что если ты считаешь, что модераторы предвзяты, ты можешь просто взять и найти более удобное для тебя место, где твой стиль общения не будет выделяться, где ты найдешь единомышленников, и где администрация, по твоему мнению, будет адекватнее и лояльнее. В отличии от государства на ХС тебя ничего не держит

#4428 2021-09-16 18:13:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

почему у меня нет праздничного бана   :panic:

P.S. Этот срач еще более тупой, чем срач двух йокодзун в китайских заебашках, а он, надо сказать,  задал высокую планку.

#4429 2021-09-16 18:16:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Бан на месяц анон получил за интересную всем участникам дискуссию по теме треда, ага, конечно.
Я сам, если честно, терпеть не могу правило насчет оффтопа, флуда, вот этого всего, но бан на месяц за него просто так и на первый раз не дают. Прям интересно, у анона стадия отрицания закончится?

#4430 2021-09-16 18:17:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

вагинокарланы

Вагинального тролля знаю, а это что за фантастическая тварь?  =D

Анон пишет:

и все мнения, противоположные их, они немедленно выпиливают!

И у каждого модера к забаненному анону что-то личное, разумеется.

#4431 2021-09-16 18:19:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

То есть ты подтверждаешь что модеры предвзяты, а цензура мнений на холиварке  существует?

Ответил в холиваросрачах.

#4432 2021-09-16 18:19:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И деньги, и натурой, как раскрыла их недавно Синяя аватарка, потому её и опять :popcorn:

А где такое прекрасие было?

#4433 2021-09-16 18:20:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И у каждого модера к забаненному анону что-то личное, разумеется.

Трахнуть хотят. Как аноны Вождя.

#4434 2021-09-16 18:23:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не знаю что там с большинством, а кто-то из модеров точно не любит именно меня

Я не модер и не сижу в фандомных темах, но я тебя тоже уже не люблю :lol:

#4435 2021-09-16 18:24:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вагинального тролля знаю, а это что за фантастическая тварь? 

Вот это:

Скрытый текст

#4436 2021-09-16 18:27:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А зачем нового модера взяли, кто-то слился от этих прекрасных обязанностей  :blabla:.

#4437 2021-09-16 18:28:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А зачем нового модера взяли, кто-то слился

Анонов тоже больше стало.

#4438 2021-09-16 18:31:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анонов тоже больше стало.

И за это Геварке надо орден выдать.

#4439 2021-09-16 18:32:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Геварке

Вот с этим сразу нахуй в тред дайри, пожалуйста

#4440 2021-09-16 18:35:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон, а ты чего добиться хочешь вот уже которую страницу?

Эээ... Ничего. Я пришёл выплеснуть ненависть (с), согласно сабжу треда, и выплеснул. Дальнейший разговор поддерживаю не я.

#4441 2021-09-16 18:38:27

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вот с этим сразу нахуй в тред дайри, пожалуйста

Нервные все какие, уже и пошутить нельзя.

#4442 2021-09-16 18:46:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Эээ... Ничего. Я пришёл выплеснуть ненависть (с), согласно сабжу треда, и выплеснул. Дальнейший разговор поддерживаю не я.

Анон, а ты не пробовал свой безблог создать, куда изливал бы свою боль из-за неправильных фандомов, неправильных софандомовцев и неправильных фанфиков в какой угодно форме сколько угодно раз? Я видел много таких безблогов, где жалуются на всякое фандомное не стесняясь в выражениях. И их часто поддерживают и сочувствуют. Там ты бы и единомышленников нашел, и никто бы с тобой не ругался, потому что это твоя территория с твоими правилами. И там точно не было бы проблемы, если бы после очередного "плохие софандомовцы пишут фанфики не про то что я хочу" началась бы беседа про ветеранов, диванные теории об изнасиловании и сломанных челюстях, пока ты сам бы не попросил не оффтопить.

#4443 2021-09-16 18:52:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Первый бан я отхватил на день модера - запростотак, месяц или два как появившись на холиварке и ещё толком не общаясь. Ну ладно, поржал.
Но потом цепляться начали чуть не ко всему, отличному от "ня, мимими!"

Так может все-таки есть смысл призадуматься над стилем и содержанием своих сообщений, подключить хотя бы минимальную самокритику, а не пенять на всех вокруг?

#4444 2021-09-16 19:36:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну да, смотря какой. Высказывание в духе "ты, дебил, откуда это высрал?" - это не дерейлинг, не вой и тряска. Спокойный ответ по теме без оскорблений и переходов на личности - он самый, и можно бежать жаловаться.
Что непонятного-то.

Анон, представь себе, на холиварке не банят за разовые проебы. Да, за один оффтопный вопрос, вброс, наезд никто никого не забанит, если тред не мирный и если анон в дальнейшем не продолжал оффтопить или сраться. Таким образом, если анон задал вопрос и дальше наслаждается молча, пока ты срешь простынями, то это не оффтоп и не дерейлинг. А вот если он начнет такие срачные вопросы задавать РЕГУЛЯРНО, то это будет дерейлинг. Потому что дерейлинг - это "систематический увод обсуждения в оффтоп/срач".
Поэтому ты с кучей простыней и явно не первым нарушением получил бан, а другой анон - не получит ничего, потому что один вопрос нарушением не является. На холиварке нарушения аккумулируются и если ты постоянно срешь, где приперло, к тебе будет строже отношение, чем к анону, который впервые высрался.

#4445 2021-09-16 19:39:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А зачем нового модера взяли, кто-то слился от этих прекрасных обязанностей  :blabla:.

Нуль же слился

#4446 2021-09-16 19:44:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

а не пенять на всех вокруг?

А вокруг одни модеры? Мож прям сразу реальности?  :hmm:
Анон, я общаюсь в рамках этики, в отличие, опять же, от некоторых здесь, и более-менее в рамках заявленных правил. Кому не нравится смысл сообщений, волен пойти погрызть угол.
Точка зрения, даже если кто-то с ней не согласен, не причина для бана. Её обоснуй - тоже.

#4447 2021-09-16 19:46:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Кому не нравится смысл сообщений, волен пойти погрызть угол.

Ну вот ты и будешь его грызть месяц.

#4448 2021-09-16 19:47:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон: сожыве заугнетали, обижают меня за точку зрения(99((((
Аноны: анон, тебя никто не обижает, а то, что ты срешь походя на людей, тут не приветствуется, потому тебя предупреждают и банят. Может, будешь общаться по-человечески?
Анон: сожыве заугнетали, обижают меня за точку зрения((9(9

#4449 2021-09-16 19:49:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Поэтому ты с кучей простыней и явно не первым нарушением получил бан, а другой анон - не получит ничего, потому что один вопрос нарушением не является.

Ну да. Поэтому стая, в которой каждый тявкнет по одному разу - вот как здесь выше - не получает ничего, и жаловаться бесполезно. А тот, на кого набросились, то есть тот, кто имеет мнение поперёк местной линии партии, получает бан.
Всратые порядки, которые поддерживают модеры.
Да, я с этим сюда и пришёл.

#4450 2021-09-16 19:52:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А тот, на кого набросились, то есть тот, кто имеет мнение поперёк местной линии партии, получает бан.

Объясни уже наконец, что это за таинственная "линия партии", про которую тебе нашептали голоса в голове.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума