Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4226 2021-07-25 19:51:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Откройте уже тему хейта, живодеры, не видите, у синего трубы горят?  :lenin:

#4227 2021-07-25 19:56:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

не видите, у синего трубы горят?

=D

#4228 2021-07-27 13:34:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Добрые аноны - местные жители, помогите Даше анону-новичку найти дорогу.

Анон в одной из именных тем в старом обсуждении внизапна нашёл много нового и интересного про себя, любимого, немножко охуел, но да хрен бы с ним. В конце концов, анон сам виноват в том, с кем выбирал дружить двадцать лет назад.
Там же было упоминание анонова мужа, что анона напрягает гораздо сильнее, потому что анонов муж - известный в узких кругах параноик, всячески избегающий упоминаний в интернете. То, что ему в обсуждении приписали слова, которых он говорить не мог, это даже мелочи. Но тоже ладно, анонов муж тоже хотя бы косвенно может иметь отношение к сабжу, тоже с ним когда-то был знаком и хотя бы отдалённо был дружен.

Но что анона реально напрягло - это упоминание (с реаловым именем и примерным возрастом) анонова несовершеннолетнего ребёнка, который уж точно к сабжу отношения не имеет.
Есть смысл просить эти упоминания затереть в обсуждении трёхлетней давности? Или оно не попадает под запрет на обсуждение личной жизни, поэтому никто ничего затирать не будет?

Анон на всякий случай отписался админам в телеграм-бот вчера, но не знает, как оно работает, может, зря трепыхаюсь вообще.

Извините, если анон по незнанию несёт хуйню. Заранее спасибо.

#4229 2021-07-27 13:35:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Есть смысл просить эти упоминания затереть в обсуждении трёхлетней давности? Или оно не попадает под запрет на обсуждение личной жизни, поэтому никто ничего затирать не будет?

Да, есть. Это нормальная практика, жалуйся и обрящешь!

#4230 2021-07-27 13:35:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Есть смысл просить эти упоминания затереть в обсуждении трёхлетней давности?

Только делай это в привате, иначе 100% будет эффект Стрейзанд. В паблике ничего не пиши. И тут не пиши. Пиши напрямую админам.

#4231 2021-07-27 13:36:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Или оно не попадает под запрет на обсуждение личной жизни, поэтому никто ничего затирать не будет?

А оно было из открытых источников (ну хотя бы на тот момент)?

#4232 2021-07-27 13:39:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Имена детей часто затирают и просто, потому что нехуй ими размахивать

#4233 2021-07-27 13:50:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Только делай это в привате, иначе 100% будет эффект Стрейзанд. В паблике ничего не пиши. И тут не пиши. Пиши напрямую админам.

Спасибо. Я в телеграм-бот написал, но не знаю, как он работает (я вообще дремуч, увы). Там какой-то ответ должен быть или чисто по результату можно отследить, потёрли или нет?
Вообще, наверное, тогда и правда прямо на почту админам ещё попробую написать.

Анон пишет:

А оно было из открытых источников (ну хотя бы на тот момент)?

Ну, так-то у ребенка аккаунт в вк есть, узнать самостоятельно - два клика, да.
Просто в обсуждении оно в виде "а вот у сабжа есть подруга (ник анона, подробности личной жизни анона, весьма косвенно относящиеся к сабжу), а у подруги муж (ник мужа), который про подругу рассказывал такое (некоторые факты, которые не имеют отношения к сабжу вообще, при этом ещё и перевранные, то есть включающие прямое несоответствие действительности), а у них есть ребёнок (имя, примерный возраст), который может быть тем ребёнком, которого упоминал сабж (в действительности нет, никакого отношения к обсуждаемой истории).
Вот хотя бы упоминания ребёнка анон бы хотел снести. В идеале - упоминания мужа тоже.

Спасибо всем за ответы.

#4234 2021-07-27 13:57:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я в телеграм-бот написал, но не знаю, как он работает (я вообще дремуч, увы). Там какой-то ответ должен быть или чисто по результату можно отследить, потёрли или нет?

Идёшь в ту тему, где твои данные, нажимаешь в сообщении с данными ссылку "Пожаловаться" и в открывшемся окошке пишешь всё то, что нам написал выше. Не увидит никто, кроме модеров. И они сразу увидят что и где стоит тереть.

#4235 2021-07-27 13:59:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Идёшь в ту тему, где твои данные, нажимаешь в сообщении с данными ссылку "Пожаловаться" и в открывшемся окошке пишешь всё то, что нам написал выше. Не увидит никто, кроме модеров. И они сразу увидят что и где стоит тереть.

О, вау, вот как оно работает! Спасибо, анон, большое!

#4236 2021-07-27 22:00:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я в телеграм-бот написал, но не знаю, как он работает (я вообще дремуч, увы). Там какой-то ответ должен быть или чисто по результату можно отследить, потёрли или нет?

В боте отвечают, да, как в чате. И мне всегда отвечали (хотя я всегда хуйню писала).
Удачи, анончик.

#4237 2021-07-27 22:12:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Виват единорогам!  :heart:  :heart:  :heart:  =D

#4238 2021-07-27 22:40:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А в честь чего изменение в шапке? Подскажите пожалуйста, добрые аноны, а то я тут не часто бываю и все пропустила.

#4239 2021-07-27 22:43:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Только что увидел шапку, админы, вы рояли  :lol:  :heart:

Свин, это по мотивам высказывания какого-то чукотского дитяти, что раз в шапке средневековый цех мастеров срачей, то срачным анонам тут самое место.

#4240 2021-07-27 22:44:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А в честь чего изменение в шапке?

Формулировка про средневековый цех срачей в очередной раз была использована не в ироническом смысле, насколько я понимаю, а как руководство к действию.

#4241 2021-07-27 22:45:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Модеры, вы рояли [2]  :heart:

#4242 2021-07-27 22:46:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

:lol:  :great:

#4243 2021-07-27 22:46:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Спасибо за пояснение, анончики  :heart:

#4244 2021-07-27 22:48:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон во флуде нашёл и принёс ссылку на источник — модерское сообщение из подслушки 2019 года  =)

Анон пишет:

"Ну это же Холливарка, она же для срачей, хейта и травли"
"Тут не институт благородных девиц, идите нахуй, мы не обязаны никого уважать"
"Это обитель зла и зависти, тут положено глумиться над поциэнтами"

В такие моменты мне хочется переименовать холиварку в "волшебную полянку сказочных единорогов" и подписать в шапке "это институт благородных девиц, любите и уважайте друг друга". У идиотов повзрываются головы или они начнут понимать, что такое шутка?

Модеры котики :heart:

#4245 2021-07-27 22:49:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон во флуде нашёл и принёс ссылку на источник

Спасибо))

#4246 2021-07-27 22:50:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон во флуде нашёл и принёс ссылку на источник — модерское сообщение из подслушки 2019 года 

Но аноны правы, спровоцировало их сегодняшнее обострение, принесенное в бан за тупость:

Анон пишет:

Так а почему одни аноны прогоняют других с холиварки на дайри и чем одни лучше других?

Потому что сверху под названием Форума прямо написано, что здесь средневековый цех мастеров срача. Срачные аноны здесь как раз на своём месте. Холиварка создана для срачей

#4247 2021-07-28 06:30:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Не знаю, что красивее - идиоты, которые устраивают раковники под лозунгом "мы тут пришли срать" или идиоты с оттопыренным пальчиком и моноклем и которые сюда приходят ни в коем случае не сраться, помилуйте, судари, как можно такое подумать, это удел вон тех идиотов из пункта один, а они не такие.
Между ними на горе раковников, простирающихся до горизонта, сидят модеры, зависшие в последней стадии отрицания.

#4248 2021-07-28 06:43:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не знаю, что красивее

Красивее всех идиот, который пришёл в тему обсуждения администрации рассказать, какой он не такой, как все эти нетакие.

#4249 2021-07-28 06:49:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Красивее всех идиот,

А не пытаешься ли ты сраться со мной сейчас, милок? Пиздуй уже отсюда. Холиварка не для срачей.

#4250 2021-07-28 06:50:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А не пытаешься ли ты сраться со мной сейчас, милок? Пиздуй уже отсюда. Холиварка не для срачей.

Красота, говорю же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума