Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3901 2021-05-10 14:25:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Считаю решение админов насчёт темы Ефремовой сомнительным, а аргумент "ничего не сделали для сбора шапки" хуевым, потому что буквально сегодня утром анон заскринил выступления сабжа по ссылкам, которые вчера собрал другой анон и к вечеру сделать шапку были все шансы  :hmm:

Отредактировано (2021-05-10 14:30:41)

#3902 2021-05-10 14:26:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Только вот от того, что вы скатились во всратый раковник за 3 дня, это не помогло бы.

#3903 2021-05-10 14:29:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Считаю решение админов насчёт темы Ефремовой сомнительным, а аргумент "ничего не сделали для сбора шапки" хуевым, потому что буквально сегодня утром анон щакринил выступления сабжа по ссылкам, которые вчера собрал другой анон и к вечеру сделать шапку были все шансы  :hmm:

Присоединяюсь.
Моча, не лютуй.

#3904 2021-05-10 14:29:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Моча

?

#3905 2021-05-10 14:33:36

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Считаю решение админов насчёт темы Ефремовой сомнительным, а аргумент "ничего не сделали для сбора шапки" хуевым, потому что буквально сегодня утром анон заскринил выступления сабжа по ссылкам, которые вчера собрал другой анон и к вечеру сделать шапку были все шансы  :hmm:

Аноны, вы правила читать не пробовали? Три дня на сбор шапки. За три дня можно было сделать тонны скринов, запостить их на сайт картинок и красиво выложить. Чего вы муму то тянули?

#3906 2021-05-10 14:33:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Мочеры, вангую. Модеры, в смысле. Привет с двача тут походу

#3907 2021-05-10 14:35:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

О, двачесленг. Правильно тред закрыли, правильно.

#3908 2021-05-10 14:36:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

и к вечеру сделать шапку были все шансы 

Делайте. Ты дочитал сообщение модеров?

Если когда-нибудь случится что-то, что побудит вас снова открыть сабжу тему, вам необходимо будет сначала составить для темы шапку, показать нам и аргументировать, почему все-таки тема нужна, и то не обещаю, что мы согласимся на это.

Если сделаете шапку и докажете, что не будете за каждым несогласным гоняться и скатываться в обсуждение того, какие все больные люди уроды, то можно и открыть тред же :dontknow:

#3909 2021-05-10 14:38:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

аргумент "ничего не сделали для сбора шапки" хуевым, потому что буквально сегодня утром анон заскринил выступления сабжа по ссылкам, которые вчера собрал другой анон и

И эти скрины всё равно не тянули ни на пляски на чужой территории, ни на телемоты холиварке  :lol: Но рак сам знает правила лучше, рак будет гонять анонов, которые пытаются правила разжевать и положить ему в рот!

Бля, простите, я ору от того, что тред Ефремова со старта зараковел настолько, что у Ефремова теперь почти иммунитет от именной. Моё почтение  :lol:

#3910 2021-05-10 14:39:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Если когда-нибудь случится что-то, что побудит вас снова открыть сабжу тему

Я думаю, тут имеется в виду, что нужен какой-то новый грандиозный отжиг сабжа темы. Ибо сейчас на него мало что есть. К тому же:

Анон пишет:

и то не обещаю, что мы согласимся на это.

#3911 2021-05-10 14:51:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Тут имеется в виду, что нужны пляски сабжа на чужой территории или хотя бы жгучие телемосты с холиваркой. Можно со звонками по расческе.

#3912 2021-05-10 14:53:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

или хотя бы жгучие телемосты с холиваркой.

:vanga: сейчас раки поползут вбрасывать сабжу в твиттер ссылку на закрытую тему

#3913 2021-05-10 14:54:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

сейчас раки поползут

Не подавай им идей, а

#3914 2021-05-10 14:54:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тут имеется в виду, что нужны пляски сабжа на чужой территории или хотя бы жгучие телемосты с холиваркой. Можно со звонками по расческе.

А что в наше время обозначает "чужая территория"? Так-то это архаизм с дайри, которым уже давно настал пиздец.
Если пользоваться такой же логикой в отношении твиттера, то там каждый первый на чужой территории пляшет и Ефремова не исключение.

#3915 2021-05-10 14:56:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А что в наше время обозначает "чужая территория"?

Чужая территория.  :dontknow: Это тот случай, когда если надо объяснять, то не надо объяснять.

#3916 2021-05-10 14:57:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не подавай им идей, а

Ну теперь после плясок им это в любом случае не поможет, так что пусть не ползут.

#3917 2021-05-10 14:59:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Чужая территория.  :dontknow:  Это тот случай, когда если надо объяснять, то не надо объяснять.

:facepalm: Ну в треде хватало скринов и ссылок как Ефремова задорно срётся в чужих реплаях, чем они плохи?

#3918 2021-05-10 15:05:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ну так собрали бы в шапку хоть что-то и систематизировали это.
И нет, сделать скрин чужого высера и обсосать его у себя в уютненьком - это не срачи на чужой территории.

#3919 2021-05-10 15:09:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну в треде хватало скринов и ссылок как Ефремова задорно срётся в чужих реплаях, чем они плохи?

Ну так кто вам не давал сделать за два с половной дня из них приличную шапку?

#3920 2021-05-10 15:22:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И нет, сделать скрин чужого высера и обсосать его у себя в уютненьком - это не срачи на чужой территории.

Я кречал удодом от таких пруфов.

#3921 2021-05-10 15:22:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А что в наше время обозначает "чужая территория"? Так-то это архаизм с дайри, которым уже давно настал пиздец.
Если пользоваться такой же логикой в отношении твиттера, то там каждый первый на чужой территории пляшет и Ефремова не исключение.

А где кроме твиттера такая проблема с этим определением? Во всех других соцсетях легко отличить, где твоя территория, а где нет, а из-за одного твиттера считать это архаизмом ну такооое. И про твиттер модеры когда-то говорили, что с ним все сложно, но какую-то границу все ж таки провели, по-моему это было в треде матриархангела или какого-то другого товарища из твиттера с именной темой.

#3922 2021-05-10 15:25:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну так собрали бы в шапку хоть что-то и систематизировали это.

То, что трое суток ещё не прошло, а модерация "больше не видит смысла ждать"? Усилия по составлению шапки вполне себе присутствовали, вон анон https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p7580022 поскринил твиттор, а до истеричного долбоёба с экскурсиями в пнд всё было ну никак не хуже чем в той же теме вождя.

Нахуя вот выдумывать правила, а потом просто класть на них (если уверены что шапку никто не составит до вечера, то чего б просто не подождать)? Если так хочется закрыть тему просто нарисуй новый пункт правил "эта тема мне не нравится" и действуй. Хотя бы честно будет.

#3923 2021-05-10 15:27:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анончик, "три дня на шапку" не значит "можно дедлайнить и выкладывать че попало в последние секунды под бой курантов".
Тем более, что тред закрыли отнюдь не за отсутствие шапки.

Отредактировано (2021-05-10 15:28:02)

#3924 2021-05-10 15:28:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

У вас какое-то свое представление о набегах.

#3925 2021-05-10 15:28:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Если так хочется закрыть тему просто нарисуй новый пункт правил "эта тема мне не нравится" и действуй. Хотя бы честно будет.

Здрасьте приехали, модеры сто раз уже закрывали темы в закусках, потому что "они мне не нравятся", раковники или неформат, ты где был предыдущие несколько лет, в анабиозе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума