Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3801 2021-05-03 06:04:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

В этом "раковнике" не гиенят над изнасилованиями и самоубийствами, в отличие от.

Над смертями периодически гиенят в треде смерти знаменитых людей. Почему его не закрывают? Кстати, там даже кто-то жаловался на анона, который мерзко высирался после смерти Ланового, но модер написал, что это была "неудачная шутка"...
Относительно изнасилования: та девушка, над которой гиенили, играла в ролевочку, выкладывая посты о невыносимых издевательствах каждые пять минут. Ты сам понимаешь, что в реальности, телефон бы у нее отобрали. Мне кажется, что в данном конкретном случае гиенинг вполне уместен.

#3802 2021-05-03 06:06:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Эх, бывало, по утру зайдёшь в тред хейта, напишешь "навальнята пошли на сисинг, гульфик нюхать" и аж заколдобишься, как хорошо!

Ничо. Сходи в тред оппозиции, напиши "ватники пошли на путинг", заколдобишься точно так же, а модеры тебе еще поаплодируют.

#3803 2021-05-03 06:08:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

По ходу раковую тему надо было выпилить с ХФ вместе с раками. В их головах уже ничего не исправить, гасподь, жги.

#3804 2021-05-03 06:09:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Относительно изнасилования: та девушка, над которой гиенили, играла в ролевочку, выкладывая посты о невыносимых издевательствах каждые пять минут. Ты сам понимаешь, что в реальности, телефон бы у нее отобрали. Мне кажется, что в данном конкретном случае гиенинг вполне уместен.

Над самосожжением Ирины Славиной тоже был уместен? Хиханьки над голодающим симулянтом Сисяном?
Если бы тред ограничивался хейтом полит.активности, никто бы его не трогал, но вы откровенно теряли берега.

#3805 2021-05-03 06:11:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

По ходу раковую тему надо было выпилить с ХФ вместе с раками. В их головах уже ничего не исправить, гасподь, жги.

+
Большинство сидящих там - люди крайне специфические, имхо.
Но мы сейчас не администрацию обсуждаем, а юзеров. Надо заканчивать с оффтопом, пока не вынесли пред в связи с новым правилом.

#3806 2021-05-03 06:21:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Над самосожжением Ирины Славиной тоже был уместен?

Абсолютно. Чтоб не вызвать волну самосожжений среди таких же экзальтированных и ебанутых на голову "оппозиционеров".

Хиханьки над голодающим симулянтом Сисяном?

Я не верю в его голодовку. И даже если она была, в живучести Навального у меня нет никаких сомнений: его Новичок не взял, а тут какие-то несколько разгрузочных дней подряд.
Фаворитизм же администрации холиварки виден каждому: было несколько тредов оппозиции и только один для ее хейта, закрыли тему хейта, треды оппозиции цветут и пахнут.

#3807 2021-05-03 06:23:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Надо заканчивать с оффтопом, пока не вынесли пред в связи с новым правилом.

Специфических людей на форуме полно, но пока специфический человек поливает говном правительство РФ и жителей РФ в целом, его никто не тронет, потому что модеры модерят.

#3808 2021-05-03 06:24:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Вот поэтому вас нахуй закрыли. Ты даже сейчас не понимаешь, что это не тред оппозиции или хейта оппозиции и продалжаешь рассказывать асибе и своих воззрениях. Правы были модеры

#3809 2021-05-03 06:24:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

пока специфический человек поливает говном правительство РФ и жителей РФ в целом, его никто не тронет

Только тому анону выписали пред в итоге.

#3810 2021-05-03 06:26:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вот поэтому вас нахуй закрыли. Ты даже сейчас не понимаешь, что это не тред оппозиции или хейта оппозиции и продалжаешь рассказывать асибе и своих воззрениях. Правы были модеры

Я обсуждаю несправедливость администрации холиварки в теме обсуждения администрации, а ты обсуждаешь анонов из ненравящегося тебе треда. По-моему, ты флудишь.

#3811 2021-05-03 06:27:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Только тому анону выписали пред в итоге.

Одному выписали, после того, как к уважаемым модерам подошли и прямо носом ткнули. А до этого было все нормально. К вопросу о том, насколько хорошо модерируется тред оппозиции.

#3812 2021-05-03 06:33:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Одному выписали, после того, как к уважаемым модерам подошли и прямо носом ткнули

Модерируют в принципе по жалобам, потому что десять модеров не могут читать весь форум постоянно.

#3813 2021-05-03 06:48:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вот поэтому вас нахуй закрыли. Ты даже сейчас не понимаешь, что это не тред оппозиции или хейта оппозиции и продалжаешь рассказывать асибе и своих воззрениях. Правы были модеры

+1
Ко всему прочему видно, что эти одаренные в принципе не понимают, как работает на ХФ модерирование  :facepalm: Зато теорий заговора про модеров в духе президента-кгбиста уже вывалили вагон и маленькую тележку.

Отредактировано (2021-05-03 06:49:53)

#3814 2021-05-03 06:53:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Модерируют в принципе по жалобам, потому что десять модеров не могут читать весь форум постоянно.

Почему-то в тред хейта они прибежали, как подорванные, а тред оппозиции даже читать не стали, неженки такие!

#3815 2021-05-03 06:54:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Не, ребят, оно необучаемое.

#3816 2021-05-03 10:50:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Абсолютно. Чтоб не вызвать волну

Ребят, да у нас тут санитары леса! Своим грозным гиенингом в закрытой теме они спасают людские души!

Я вообще поражаюсь как можно регулярно проверять подобные темы, я бы просто яростно пермабанил всех кто хоть чуть-чуть занеадекватил.

#3817 2021-05-03 11:00:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Пусть катится в холиваросрачи со своим целительным гиенингом и обсуждением анонов, а не оффтопит.

#3818 2021-05-03 11:01:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

я бы просто яростно пермабанил всех кто хоть чуть-чуть занеадекватил.

Себя отпермобань, светочь адеквата.

#3819 2021-05-03 11:45:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Эх, бывало, по утру зайдёшь в тред хейта, напишешь "навальнята пошли на сисинг, гульфик нюхать" и аж заколдобишься, как хорошо!

А тебе, я смотрю, оскорблять несогласных с тобой нравится, из чего я делаю вывод, что ты намного лучше меня, анон, чище и благороднее. И не оффтопишь в теме обсуждения администрации отнюдь, только мы из треда хейта это делаем.
Не хочу считать, что модераторов такое устраивает, анон, знаешь, админка мне всегда казалась тут адекватной. Так что репортну тебя, пожалуй.

Отредактировано (2021-05-03 12:24:42)

#3820 2021-05-03 12:01:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Почему-то в тред хейта они прибежали, как подорванные, а тред оппозиции даже читать не стали, неженки такие!

Собери из треда оппозиции высеры уровня высеров из треда хейта, отнеси в тему жалоб.

#3821 2021-05-03 15:12:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Почему, ну почему каждый раз, когда тему закрывают за рак, начинаются пляски с "модеры эКскортники куплены, все просрано"?

Потому что умные аноны не склонны раковать?

#3822 2021-05-03 15:25:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Как же охуенно смотрится с аватаркой  :popcorn:

#3823 2021-05-03 15:30:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Сходил, проверил тему заебалей.
Там тоже неплохо.

#3824 2021-05-03 15:32:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

В холиваросрачах его посты носят вроде.

#3825 2021-05-03 15:56:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Как же охуенно смотрится с аватаркой

Не то слово. А это случайно не тот же самый, который сначала рвался от всех не русских, а потом из под твинка всё время жаловался, что его несправедливо забанили?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума