Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3601 2021-04-26 09:01:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Покажи мне правило

Модер сам спросил их мнение и предложил им голосовалку, анон. А потом, когда его идея анонам не понравилась, передумал и просто сделал, как считал нужным. Зачем тогда спрашивал вообще?

#3602 2021-04-26 09:05:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Модер раздела организовал голосовалку?

Покажи мне правило, где именно аноны решают судьбу тредов через голосовалку.

Правило не правило, но вот в том же китаеразделе в Срачном треде висит голосовалка, сливать его с задолбашками или нет. Аноны высказались против, оставили оба треда.
Странно, что в этот раз так не поступили, тем более, что видно же, какие они были активные.

#3603 2021-04-26 10:19:48

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Почему эти все китайские пидарасы не могут сидеть в одном треде?

Кетаефд это тучи разных новелл, дорам и дунхуа. Совершенно никак друг с другом не связанных

#3604 2021-04-26 10:24:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Кетаефд это тучи разных новелл, дорам и дунхуа. Совершенно никак друг с другом не связанных

Угу, Вансяни не связаны с магистром, тред магистросрачей не связан с вансянями, а в треде хейта хейтить надо обязательно только что-то одно за раз, больше у них в межушный ганглий не влезает.
А потом удивляются, что их модерировать не хотят.

#3605 2021-04-26 10:30:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

передумал и просто сделал, как считал нужным.

Там в посте написано, что решение было принято после совещания с модераторами.
Мне другое непонятно. Ок, бесят расплодившиеся треды, меня это тоже люто бесит, и надо было  модераторским произволом сжигать все к хуям.
Но сжигать не стали, выделили загон, дали зеленый свет новым темам, чтобы в итоге что?  чтобы зачем? ок, слили хейтерские треды в один, то почему оставили просто вансянетред? по такой логике его надо слить с общим тредом магистра.
яннп

#3606 2021-04-26 10:30:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Вот только в остальных общих темах, что книги, что кино, что игры, что сериалы - только начинается чуть больший треп про что-то одно, через страницу-две уже все остальные дружно взвывают: да выделитесь в отдельный тред, заебали свим разговором. В голливудоправде и прочих рпсах тоже, чуть лав или хейт кого-то одного идет чуть популярнее - тоже сразу начинается: отделитесь в отдельный тред имени/лаверов/хейтеров, не мешайте остальным.

А тут внезапный ход: китайцам и одного треда хватит на все про все, слейтесь и заткнитесь.  :smoke:

Отредактировано (2021-04-26 10:31:31)

#3607 2021-04-26 10:34:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

В голливудоправде и прочих рпсах тоже, чуть лав или хейт кого-то одного идет чуть популярнее - тоже сразу начинается: отделитесь в отдельный тред имени/лаверов/хейтеров, не мешайте остальным.

Вот не надо про Голливудоправду. Там пытались выпинать фанатов Ли Пейса, в результате нифига не получилось. Так же как и фениксоаноны желали флудить в общем треде.

#3608 2021-04-26 10:36:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Кетаефд это тучи разных новелл, дорам и дунхуа. Совершенно никак друг с другом не связанных

Угу, Вансяни не связаны с магистром, тред магистросрачей не связан с вансянями, а в треде хейта хейтить надо обязательно только что-то одно за раз, больше у них в межушный ганглий не влезает.
А потом удивляются, что их модерировать не хотят.

Но онон, вансяни с магистросрачами реально почти не связаны, это лишь частный случай срача  :really:
Тред хейта был специализированно вансяневый, а второй по всем китаефандомам, даже не только по новеллам Мосян, и порывался сползти в срач.
И да, если тред хейта явления А, то не надо лезть в него с ненавистью к явлению Б, В, Г.

#3609 2021-04-26 10:43:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Вот не надо про Голливудоправду. Там пытались выпинать фанатов Ли Пейса, в результате нифига не получилось. Так же как и фениксоаноны желали флудить в общем треде.

Пейс и Феникс единичные случаи.
А всякие тредам хейта селеб, ненависти к кино и прочим выделиться пришлось.

#3610 2021-04-26 10:54:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Пейс и Феникс единичные случаи.
А всякие тредам хейта селеб, ненависти к кино и прочим выделиться пришлось.

Тред хейта селеб выделили, чтобы говно выливали в спецтредик. А фанатки пейса в одно время строчили по ночам как подорванные по пять страниц, но уйти в отдельный тред нини.

#3611 2021-04-26 10:55:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тред хейта селеб выделили, чтобы говно выливали в спецтредик. А фанатки пейса в одно время строчили по ночам как подорванные по пять страниц, но уйти в отдельный тред нини.

Господи, как же ты заебал, просто заебал. Съеби уже.

#3612 2021-04-26 10:59:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Господи, как же ты заебал, просто заебал. Съеби уже.

Ну то есть в переводе, я не хочу слушать, что ты там говоришь, поэтому заткнись. Ты как трёхлетка прямо.

#3613 2021-04-26 11:04:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну то есть в переводе, я не хочу слушать, что ты там говоришь, поэтому заткнись. Ты как трёхлетка прямо.

Я другой анон, долбоеб, и ты заебал душнить на тему, которая к вопросу отношения не имеет.

#3614 2021-04-26 11:08:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ну вот в аниметреде то и дело пытаются кого-то выгнать, в итоге мелкие остаются, а крупные фандомы благополучно съезжают и ничего.
Из сериалов, даже из книготреда
А из голливудоправды некоторые съехали в безблоги

Отредактировано (2021-04-26 11:09:56)

#3615 2021-04-26 12:00:51

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Как по мне, так проблема плодячки тредов китайцехейта не в том, что их много, а в том, что китайцеаноны-хейтеры охуели и не в состоянии придерживаться своего же правила: хейтить в треде можно, сраться за любимку нельзя.
Потому что какая блядь нахуй разница, о чем сливает яд сосед-хейтер? Не нравится - пройди мимо, остальные аноны как-то с этим справляются.
Поэтому я понимаю модеров, им гораздо проще раздавать пиздюли за нарушение правил в одном треде, чем следить за тремя и потенциально надцатью отдельными тредами хейта.

#3616 2021-04-26 12:18:27

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Мы их приняли, а они нам

Анон пишет:

Вот не надо про Голливудоправду. Там пытались выпинать фанатов Ли Пейса, в результате нифига не получилось. Так же как и фениксоаноны желали флудить в общем треде.

То есть выпинать-таки пытались, и очень усердно. :lol:

#3617 2021-04-26 12:21:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

То есть выпинать-таки пытались

Ага, потому что засрать собой тред могли как нехуй делать. Но аноны не пошли в отдельный тред, не захотели, и все, имеют право сидеть. Так что не надо говорить, что при мало мальски активном обсуждении аноны хоп и отделяются от общего треда. Нихрена.

#3618 2021-04-26 13:46:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Но по куче сериалов сделали отдельные темы, ныне разной степени дохлости, по куче игр, и многое после воплей мьебите, но анон вцепился в одну голливудоправду, потому что остальные примеры нерелевантны ему, да?
И я молчу о тредах заебали книги фильмы, тнедов обсужления этих заебашек, и пр, о которых говорили, они вам мешают? А китайцы вообще в своем разделе, их и увидеть нельзя, пока туда не зайдешь, кроме верхней темы. Я вот и не знал о большей части их тредов, появившихся уже после создания раздела.

#3619 2021-04-26 14:53:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

но анон вцепился в одну голливудоправду, потому что остальные примеры нерелевантны ему, да?

И это все разные треды в разных разделах. И куда менее срачные, чем треды хейта. А тут три треда хейта в разделе, который открывает темы пачками. Модер посмотрел и такой, бляди, вы хоть сритесь в одном месте, а не в десятке сразу.
Аноны сами писали, «мы сидели, активно пиздели».

#3620 2021-04-26 14:55:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Модер посмотрел и такой, бляди, вы хоть сритесь в одном месте, а не в десятке сразу.

:facepalm:

#3621 2021-04-26 14:58:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

И, кстати, тред обсуждения отдельного сериала или фильма это одно. А тред хейта это тред хейта, он изначально срачный и проблемный. Поэтому я не понимаю, почемуманоны говорят, «а вот наплодили тредов сериалов и ниче». Про кучу пейринговых тредов у китайцев тоже ничего не говорят особо.

#3622 2021-04-26 15:04:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А тред хейта это тред хейта, он изначально срачный и проблемный.

Были несколько тредов хейта, каждый о своём, они не пересекались, сидящие в них в другие треды не ходили и не набрасывали, модер взял и слил эти хейтотреды, хотя собирался голосование проводить, надо ли сливать. Это произвол. Не надо так.

#3623 2021-04-26 15:05:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

С одной стороны я их понимаю, сам любил посраться на АГ в десятке разных тем и так же бегал и орал если бы хейтерские слили в один. С другой, холиварка не дайри со своими отдельными соо и группами заинтересованных модеров, надо понимать что возможности одного человека и одного раздела ограничены.

#3624 2021-04-26 15:07:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это произвол. Не надо так.

Ага, и поэтому смените нам модера. И пусть модер ещё отчитается о своих кинках, сквиках и отп. Это ваще охуенно.

#3625 2021-04-26 15:10:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ага, и поэтому смените нам модера. И пусть модер ещё отчитается о своих кинках, сквиках и отп. Это ваще охуенно.

Одна трезвая мысль во всем этом есть - если модеру щас тяжко, что с ним бедным дальше-то будет? Может того, отложить непосильную ношу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума