Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3451 2021-04-15 19:03:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты прямо идеал тупости, сегодня приз «бронзовая жопа» твой.

детский сад "ты дурак" на выезде.

#3452 2021-04-15 19:04:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

который по часам засекает, кто когда об срач заебался 

:casper: :lol:  :lol:

#3453 2021-04-15 19:06:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Когда сидишь и наблюдаешь срач в прямом эфире, то можно увидеть, когда он наконец начинает сбавлять обороты, постепенно затухая и сходя на нет. И тут обязательно влетит какое-то ебанько и подкинет говна на вентилятор. То, что в этот раз таким ебаньком окажется модер, было неожиданностью.

#3454 2021-04-15 19:09:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

То, что в этот раз таким ебаньком окажется модер, было неожиданностью.

Модер вообще то обычный человек, и может пожаловаться в спец треде на скачущих по форуму ебанько. Не знаю, почему к тебя от одного поста так жопа запылала. И, кроме того, не все сидят днём на форуме и прямо бдят за срачами.

#3455 2021-04-15 19:10:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

То, что в этот раз таким ебаньком окажется модер, было неожиданностью.

Да, это было внезапно. Только загнали их в резервацию, как пришел модер и снова вынес  :facepalm:

#3456 2021-04-15 19:12:59

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

так жопа запылала

один короткий коммент - это запылала жопа? вы за этим комментом скачете уже страницу, у вас наверное там уже не угольки от жопы остались, а зародилась самоконтролирующаяся система расщепления атомов, поддерживающая пылание.

#3457 2021-04-15 19:13:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Я вам щас ужасную вещь скажу: тред заебашек - не ваш личный. Если вы уже обо что-то заебались, какой-то срач уже видели, где-то уже посрались, - это не значит, что все это сделали и больше никому нельзя. Ладно, когда там срач, который неделю назад прошёл, или срач, который был так много раз, что всем надоел, откапывают, но, сука, догнать тред через три часа и заебаться в специально отведённом треде (где срач нельзя продолжить под страхом бана) - это норма! Три часа на форуме отсутствовать - это не слоупочизм.

#3458 2021-04-15 19:16:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

но, сука, догнать тред через три часа

ты видел, об какой тред ебанутый заебался и сколько там того догоняния было? коммента два-три, потому что основной срач был совсем в других тредах.

#3459 2021-04-15 19:17:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я вам щас ужасную вещь скажу: тред заебашек - не ваш личный.

А этот - не твой.
Вот в шапке самим Ебанутым написано "вырази свою ненависть". Если бесят действия какого-то модератора, то прийти сюда и высказать это, это тоже норма.

#3460 2021-04-15 19:17:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я вам щас ужасную вещь скажу

Привет, голос разума! Я очень рад тебя видеть в этом треде.  :iloveyou: Если б не ты, я бы уже побежал об анонов выше заебываться.

#3461 2021-04-15 19:19:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А этот - не твой.
Вот в шапке самим Ебанутым написано "вырази свою ненависть". Если бесят действия какого-то модератора, то прийти сюда и высказать это, это тоже норма.

Им сложна понять, что в треде обсуждения администрации можно не только няшить, гладить и мягко критиковать с железобетонными пруфами логичности критики.

#3462 2021-04-15 19:19:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Если бесят действия какого-то модератора, то прийти сюда и высказать это, это тоже норма.

Тут вам не сейфспейс, могут и не согласиться с вашим "модер ебанько". И да, если с тобой не согласны, это не значит, что тебе что-то запрещают, с тобой просто не согласны, не надо кидаться затыкать оппоненту рот и выгонять из треда в "Бан за тупость" или ещё куда.

Отредактировано (2021-04-15 19:21:45)

#3463 2021-04-15 19:20:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Если вы уже обо что-то заебались, какой-то срач уже видели, где-то уже посрались, - это не значит, что все это сделали и больше никому нельзя

Если срач отличался как раз тем, что разносился по всему форуму, то нахуй его опять разносить?

#3464 2021-04-15 19:21:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тут вам не сейфспейс, могут и не согласиться с вашим "модер ебанько".

Да на здоровье, не соглашайся. А мы нн согласимся с тобой. И будет полная благодать.

#3465 2021-04-15 19:21:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тут вам не сейфспейс, могут и не согласиться с вашим "модер ебанько".

Никто и не требует соглашаться. Главное - не скачите с "ой, тут неправильно об администрацию заебались, какжитаг". Каждый сам решает, как ему об администрацию заебываться.

#3466 2021-04-15 19:22:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Если срач отличался как раз тем, что разносился по всему форуму, то нахуй его опять разносить?

Заебаться в заебали аноны - это не разносить по всему форуму. Что за терминальное вахтёрство  :facepalm:

#3467 2021-04-15 19:23:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

то нахуй его опять разносить?

Кто его разносит то? Модер одним комментом в спецтреде?

#3468 2021-04-15 19:23:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Главное - не скачите с "ой, тут неправильно об администрацию заебались, какжитаг".

Процитируй мне "неправильно заебались об администрацию", пожалуйста. Мне кажется, ты преувеличиваешь.

#3469 2021-04-15 19:23:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Заебаться в заебали аноны - это не разносить по всему форуму.

Учи матчасть. ЕА не в заебашках заебался, а вынес цитату одного из спорщиков в платину.

Можно перестать ходить в заебашки, если бесит этот срач, но увидеть один из высеров в платине я не ожидал.

Отредактировано (2021-04-15 19:25:31)

#3470 2021-04-15 19:24:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Учи матчасть.

Но анона не устроила именно заебашка:

Анон пишет:

ебанутый сегодня прям превзошел сам себя мегаслоупочностью своей заебашки.

А уж не мешает ли он сам заёбываться, а? :sacrasm:

#3471 2021-04-15 19:24:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Заебаться в заебали аноны - это не разносить по всему форуму.

ващет дохуя народу приходит в заебалей чтобы посмотреть, где кто свеженько ебанулся, а там и подключиться могут, как и сегодня с этим бдсм срачем, который мирно тлел в глупых вопросах, пока об него не заебались в заебалях И ПАНЕСЛОСЬ.
не первый срач так разбегается по всей холиварке, не последний.

#3472 2021-04-15 19:25:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А уж не мешает ли он сам заёбываться, а?

мешать заебываться нельзя только в заебашках.

#3473 2021-04-15 19:27:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

мешать заебываться нельзя только в заебашках.

Значит, в "Обсуждение администрации холиварки" можно? А в чём тогда проблема? :lol:

#3474 2021-04-15 19:27:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Учи матчасть. ЕА не в заебашках заебался, а вынес цитату одного из спорщиков в платину.

Можно перестать ходить в заебашки, если бесит этот срач, но увидеть один из высеров в платине я не ожидал.

Я от этой цитаты так охуел, что мгновенно ее развидел и откомментил только заебашку об бан за тупость  :lol:

#3475 2021-04-15 19:29:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

что это парад тупости сегодня?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума