Вы не вошли.
Ты прямо идеал тупости, сегодня приз «бронзовая жопа» твой.
детский сад "ты дурак" на выезде.
который по часам засекает, кто когда об срач заебался
Когда сидишь и наблюдаешь срач в прямом эфире, то можно увидеть, когда он наконец начинает сбавлять обороты, постепенно затухая и сходя на нет. И тут обязательно влетит какое-то ебанько и подкинет говна на вентилятор. То, что в этот раз таким ебаньком окажется модер, было неожиданностью.
То, что в этот раз таким ебаньком окажется модер, было неожиданностью.
Модер вообще то обычный человек, и может пожаловаться в спец треде на скачущих по форуму ебанько. Не знаю, почему к тебя от одного поста так жопа запылала. И, кроме того, не все сидят днём на форуме и прямо бдят за срачами.
То, что в этот раз таким ебаньком окажется модер, было неожиданностью.
Да, это было внезапно. Только загнали их в резервацию, как пришел модер и снова вынес
так жопа запылала
один короткий коммент - это запылала жопа? вы за этим комментом скачете уже страницу, у вас наверное там уже не угольки от жопы остались, а зародилась самоконтролирующаяся система расщепления атомов, поддерживающая пылание.
Я вам щас ужасную вещь скажу: тред заебашек - не ваш личный. Если вы уже обо что-то заебались, какой-то срач уже видели, где-то уже посрались, - это не значит, что все это сделали и больше никому нельзя. Ладно, когда там срач, который неделю назад прошёл, или срач, который был так много раз, что всем надоел, откапывают, но, сука, догнать тред через три часа и заебаться в специально отведённом треде (где срач нельзя продолжить под страхом бана) - это норма! Три часа на форуме отсутствовать - это не слоупочизм.
но, сука, догнать тред через три часа
ты видел, об какой тред ебанутый заебался и сколько там того догоняния было? коммента два-три, потому что основной срач был совсем в других тредах.
Я вам щас ужасную вещь скажу: тред заебашек - не ваш личный.
А этот - не твой.
Вот в шапке самим Ебанутым написано "вырази свою ненависть". Если бесят действия какого-то модератора, то прийти сюда и высказать это, это тоже норма.
Я вам щас ужасную вещь скажу
Привет, голос разума! Я очень рад тебя видеть в этом треде. Если б не ты, я бы уже побежал об анонов выше заебываться.
А этот - не твой.
Вот в шапке самим Ебанутым написано "вырази свою ненависть". Если бесят действия какого-то модератора, то прийти сюда и высказать это, это тоже норма.
Им сложна понять, что в треде обсуждения администрации можно не только няшить, гладить и мягко критиковать с железобетонными пруфами логичности критики.
Если бесят действия какого-то модератора, то прийти сюда и высказать это, это тоже норма.
Тут вам не сейфспейс, могут и не согласиться с вашим "модер ебанько". И да, если с тобой не согласны, это не значит, что тебе что-то запрещают, с тобой просто не согласны, не надо кидаться затыкать оппоненту рот и выгонять из треда в "Бан за тупость" или ещё куда.
Отредактировано (2021-04-15 19:21:45)
Если вы уже обо что-то заебались, какой-то срач уже видели, где-то уже посрались, - это не значит, что все это сделали и больше никому нельзя
Если срач отличался как раз тем, что разносился по всему форуму, то нахуй его опять разносить?
Тут вам не сейфспейс, могут и не согласиться с вашим "модер ебанько".
Да на здоровье, не соглашайся. А мы нн согласимся с тобой. И будет полная благодать.
Тут вам не сейфспейс, могут и не согласиться с вашим "модер ебанько".
Никто и не требует соглашаться. Главное - не скачите с "ой, тут неправильно об администрацию заебались, какжитаг". Каждый сам решает, как ему об администрацию заебываться.
Если срач отличался как раз тем, что разносился по всему форуму, то нахуй его опять разносить?
Заебаться в заебали аноны - это не разносить по всему форуму. Что за терминальное вахтёрство
то нахуй его опять разносить?
Кто его разносит то? Модер одним комментом в спецтреде?
Главное - не скачите с "ой, тут неправильно об администрацию заебались, какжитаг".
Процитируй мне "неправильно заебались об администрацию", пожалуйста. Мне кажется, ты преувеличиваешь.
Заебаться в заебали аноны - это не разносить по всему форуму.
Учи матчасть. ЕА не в заебашках заебался, а вынес цитату одного из спорщиков в платину.
Можно перестать ходить в заебашки, если бесит этот срач, но увидеть один из высеров в платине я не ожидал.
Отредактировано (2021-04-15 19:25:31)
Заебаться в заебали аноны - это не разносить по всему форуму.
ващет дохуя народу приходит в заебалей чтобы посмотреть, где кто свеженько ебанулся, а там и подключиться могут, как и сегодня с этим бдсм срачем, который мирно тлел в глупых вопросах, пока об него не заебались в заебалях И ПАНЕСЛОСЬ.
не первый срач так разбегается по всей холиварке, не последний.
А уж не мешает ли он сам заёбываться, а?
мешать заебываться нельзя только в заебашках.
мешать заебываться нельзя только в заебашках.
Значит, в "Обсуждение администрации холиварки" можно? А в чём тогда проблема?
Учи матчасть. ЕА не в заебашках заебался, а вынес цитату одного из спорщиков в платину.
Можно перестать ходить в заебашки, если бесит этот срач, но увидеть один из высеров в платине я не ожидал.
Я от этой цитаты так охуел, что мгновенно ее развидел и откомментил только заебашку об бан за тупость
что это парад тупости сегодня?