Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3051 2021-01-17 13:42:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Даже в заебавших анонов скатился с "тупые леваки, страдайте, яскозал", развел флейм, теперь говнишься. что зарепортили.

#3052 2021-01-17 13:43:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Учитывая что ты СС

про него можно где-нибудь почитать? в теме неймфагов его нет?

#3053 2021-01-17 13:43:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Сижу на холиварке с лохматого года, регулярно участвую в срачах, посылаю ебанатов нахуй, говорю, что они ебанаты - и все ещё ни одного преда за восемь лет.

И у меня. Хотя я бы себе иногда выписал  :lol:

#3054 2021-01-17 13:43:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Сижу на холиварке с лохматого года, регулярно участвую в срачах, посылаю ебанатов нахуй, говорю, что они ебанаты - и все ещё ни одного преда за восемь лет.

Ты просто настолько нахуй никому не нужен, что на тебя не жаловались, бгг.

Отредактировано (2021-01-17 13:57:09)

#3055 2021-01-17 13:44:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Для неадекватной культуры точно мало просто нахуй послать, надо хорошенько сплясать. Если нет, пруфани.

а смысл? ты типо разрулишь?  :lol:

#3056 2021-01-17 13:45:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

пред за культуру речи (эвона как, хотя вроде тут холиварка и могут послать нахуй - в самой шапке висело), другой анон выходит культурный

Преды за культуру общения, анон, дают по совокупности. За одно сообщение "пошел нахуй, долбоеб" его не дают. Так что да, либо ты написал в том сраче гораздо больше с какими-то неадекватными передергами, как это обычно и бывает, либо пруф.

#3057 2021-01-17 13:46:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

что ты СС

кто?  O_o

#3058 2021-01-17 13:48:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Для неадекватной культуры точно мало просто нахуй послать, надо хорошенько сплясать. Если нет, пруфани.

а смысл? ты типо разрулишь?  :lol:

а смысл тут тебе писать про несправедливый пред столько времени?.. непонятно.

другой анон

#3059 2021-01-17 13:49:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Хотя я бы себе иногда выписал

Я иногда сам вижу, что меня заносит, стараюсь тормозить себя, но все равно так и хочется ещё разок возразить там, где не надо подливать масла в срач или оппонента обложить как следует  :lol:

Анон пишет:

смысл? ты типо разрулишь? 

Смысл в том, что без пруфа ты пиздобол  ;D

#3060 2021-01-17 13:52:53

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

про него можно где-нибудь почитать? в теме неймфагов его нет?

Это анон-мем, но вроде про него там нет. Самый сладкий это, транс-парень - сборище гендерных клише о "трушном мужике без этого вашего женского мозга". Его попка отлетает только так от упоминания тумблера, тамошних идей, левых и прочего такого. В общем жалко, но не очень.

#3061 2021-01-17 13:53:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А за что тебя любить-то, сладкий.

За феерическую конченность. Вот так посмотришь на какого-нибудь другого заебавшего анона, посмотришь на СС, снова на анона, а анон-то не так уж и плох, оказывается.

Анон пишет:

дак это модер наверное под пакетом, кто ему пред выставит.

ЕА и без пакета пред выставили, ничо, никто не умер.

Анон пишет:

Учитывая что ты СС

Их тут двое, СС дерзкочиковый и все порешает с астральной заточкой в мужских мозгах, мелкобуква просто ноет.

#3062 2021-01-17 14:01:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

пронзатор из тебя как из говна пуля. я не то что не сс, а даже не знал про него.
но ты зачотно тему пытаешься перевести. вот только здесь не анонов какбы обсуждают а админов холиварки  :hmm:

#3063 2021-01-17 14:03:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

пронзатор из тебя как из говна пуля. я не то что не сс, а даже не знал про него.
но ты зачотно тему пытаешься перевести. вот только здесь не анонов какбы обсуждают а админов холиварки  :hmm:

Ну ты сюда прискакал с жопоболью от преда, но, поскольку ты не можешь внести само сообщение, за которое тебе выдали пред, то обсуждают тебя.

#3064 2021-01-17 14:06:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

смотри, вот получил я пред за посыл нахуй. потом меня вот так же послал другой анон.  отнес это в тему жалоб. модер написал "рассматриваем" и все. ни-ху-я.

А почему ты не спросил, что там с этим рассмотрением?

Анон пишет:

но тут же вон начались пляски, с посылами создать свою холиварку и не залупаться и всякое такое.

Не, анон, если ты чем-то недоволен, то ты имеешь полное право пытаться разобраться в ситуации, конечно. Модеры тоже люди, ты реально можешь кому-то из них не нравиться или могли не разобраться в ситуации. Но если с тобой такие истории происходят постоянно, тебя обижают разные модеры, и ты не можешь просто это игнорировать и спокойно общаться дальше в любимых фандомных темах, то, действительно, зачем жрать этот кактус? Большая часть фандомных людей живёт без ХС прекрасно. Тебе аноны об этом говорят.

Анон пишет:

про него можно где-нибудь почитать? в теме неймфагов его нет?

СС, если правильно помню, не неймфаг, так что про него, скорее, в теме анонов-мемов можно что-то найти.

#3065 2021-01-17 14:07:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

ты не можешь внести само сообщение

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p6577104

#3066 2021-01-17 14:11:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

ты не можешь внести само сообщение

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p6577104

Ух ты, пять предов.

#3067 2021-01-17 14:13:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Там скриншоты, а не цитаты сообщений или ссылки на них. Мы не можем пойти в эту тему и посмотреть, в каком контексте было твое сообщение, а в каком сообщение того другого анона. Так что это ничего не даёт и твою правоту не докажет.
Вдруг ты до этого сообщения вывалил в треде всякого говна вагон, а у того анона оно одно такое и в ответ на какой-то неадекват?

#3068 2021-01-17 14:17:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Мы

чувак ты душный, и судя по всему (мой пред и темы реков ориджей и ниже вижу твою аватарку) с тобой-то мы и срались тоже.
все, нахуй, только настроение портить от всего этого, насрать. я все равно если кто припечот пошлю нахуй, пусть и с предом. не так и часто я последнее время вообще сижу здесь. но обидно как из лихой свободной холиварки пяти лет назад все скатывается в то что сейчас

#3069 2021-01-17 14:17:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

ты не можешь внести само сообщение

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p6577104

Нашел сорс https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p6574513
В треде спокойно обсуждали шапку треда с локальными правилами, анон-мелкобуква начал хамить на ровном месте и послал мирного анона нахуй =D

#3070 2021-01-17 14:18:27

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Там скриншоты, а не цитаты сообщений или ссылки на них. Мы не можем пойти в эту тему и посмотреть, в каком контексте было твое сообщение, а в каком сообщение того другого анона.

Я внес :3 там бриллиантово.

#3071 2021-01-17 14:19:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

И почему каждый раз на несправедливость жалуется какая-то говорящая плесень, скатывающая темы в рак? Удивительно

#3072 2021-01-17 14:20:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

ты не можешь внести само сообщение

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p6577104

Лол, ну и там видно, что оппонент, посланный нахуй, уже просит тебя умерить говноротость. Действительно, "всего за одно сообщение" :hmm:

#3073 2021-01-17 15:07:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Я чуток отмотал назад, и мелкобуква правда странненький и говнистый. В общем если он везде так пишет, то вполне понятно, почему на очередную жалобу ему пред влепили

#3074 2021-01-17 15:09:41

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Сижу на холиварке с лохматого года, регулярно участвую в срачах, посылаю ебанатов нахуй, говорю, что они ебанаты - и все ещё ни одного преда за восемь лет.

А я никого не посылаю, и их уже десять :pink:

#3075 2021-01-17 15:13:24

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Сижу на холиварке с лохматого года, регулярно участвую в срачах, посылаю ебанатов нахуй, говорю, что они ебанаты - и все ещё ни одного преда за восемь лет.

А я никого не посылаю, и их уже десять :pink:

А просто тот анон посылает кого надо, а ты против политики партии :friends:
Десять - уважаемо. Больше, чем у меня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума