Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3026 2021-01-17 12:03:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это не тебя выгнали аноны из треда блм за расизм? Знакомые нотки:

Не, я там вообще не сидел.

Анон пишет:

метафора

Стихи этому анону лучше не писать.

#3027 2021-01-17 12:11:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Меня так "любит" наша администрация

А за что тебя любить-то, сладкий.

#3028 2021-01-17 12:27:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

дак это модер наверное под пакетом, кто ему пред выставит.
я уже давно заметил невидимые глазу градации посыла нахуй. я посылаю нахуй анона - мне пред "не забываем про культуру общения", в этой же теме несколько страницами позже посыл нахуй и после репорта - ноль реакции. ну а то самое "культурное" не помню дословно типо "сдохни моча ебаная" тоже без преда. ну такое.  :drama:

#3029 2021-01-17 12:31:33

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

уже давно заметил невидимые глазу градации посыла нахуй

Ясно-понятно, всё куплено, мы все умрём  :sacrasm:

#3030 2021-01-17 12:36:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ясно-понятно, всё куплено, мы все умрём 

твой сарказм неуместен. вот получишь пред за фразу, за которую другие не получат, посмотрим, насколько саркастично будешь себя чувствовать.

#3031 2021-01-17 12:42:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

вот получишь пред

Страдать не буду  :lol:

#3032 2021-01-17 12:47:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Страдать не буду 

все должны быть как ты? меня несправедливость возмущает и огорчает.

#3033 2021-01-17 12:51:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

меня несправедливость возмущает и огорчает.

Зачем сидеть в таком несправедливом месте, создай своё, справедливое.

#3034 2021-01-17 13:01:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Зачем сидеть в таком несправедливом месте, создай своё, справедливое.

:facepalm:

#3035 2021-01-17 13:05:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

:facepalm:

А по существу? Холиварка не соцсеть-монополист, чтобы сидение в ней было обязательным, иначе все новости пропустишь и из жизни выпадешь. Тебе тут не нравится, зачем ты тут сидишь?

#3036 2021-01-17 13:10:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А по существу?

а что с тобой разговаривать? ты к диалогу явно не готов. или так неумно троллишь. обидели в интернете - вырубай интернет, общитали в магазине - не ходи в магазин или открой свой. на форуме где сидишь с основания последнее время хуеют и все скатывается в рак? создай свой. нахуя мне это надо? я хожу в интересные мне темы, общаюсь. если каждый раз тихо сливаться с проблемы - это дома сидеть в пледике теперь?

#3037 2021-01-17 13:12:34

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

общитали в магазине

Ну и сколько ты платишь за холиварку?

#3038 2021-01-17 13:18:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Холиварка не соцсеть-монополист, чтобы сидение в ней было обязательным

В соцсетях тоже сидеть никто никого не обязывает. А новости можно читать на сайтах новостей, внезапно.

#3039 2021-01-17 13:21:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А новости можно читать на сайтах новостей, внезапно.

Новости твоих друзей и всяких мелких компаний?

#3040 2021-01-17 13:24:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Новости твоих друзей и всяких мелких компаний?

С друзьями можно общаться в месенджерах и по телефону. Ты видно про фандомы говоришь? Так вот, у меня фандом иногда активен на холиварке, а не в соцсетях. Там какая-то тухлятина. И темы интересные мне есть часто только на холиварке.Так мне получается обязательна холиварка по твоему.

#3041 2021-01-17 13:26:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Так мне получается обязательна холиварка по твоему.

Да, обязательна, не будешь сидеть - штраф.

#3042 2021-01-17 13:27:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

вот получишь пред за фразу, за которую другие не получат, посмотрим, насколько саркастично будешь себя чувствовать.

Во-первых, фраза точно одна и та же? Послать на хуй можно очень по-разному, анон.
Во-вторых, если даже фраза совпадает слово в слово, то в разных тредах или в разном контексте она может восприниматься по-разному. Например, "нахуй пройди, говноед" посреди очень эмоционального срача стенка на стенку в предназначенном для такого треде - это одно, а в более-менее мирном треде, когда оппоненты не матерятся и не оскорбляют, а просто спорят - это уже неадекватная культура общения.

Много раз уже просили, именно поэтому, приносить ссылки на свои посты с несправедливыми предами, и на те, где за такое же поведение наказание не последовало. Если ты прав и к тебе несправедливы, то тебе скрывать нечего, а аноны будут иметь возможность убедиться, что ты действительно ничего не нарушал, а не врешь.

Анон пишет:

и после репорта - ноль реакции

Если у тебя есть подозрение, что твой репорт проигнорируют, то жалуйся не через кнопку, а в теме жалоб. Там, если примут решение не наказывать того, на кого ты пожаловался, тебе объяснят, скорее всего, почему так.

#3043 2021-01-17 13:29:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А написать модеру, который влепил тебе пред, в личку ты не пробовал? А то они, внезапно, отвечают)

#3044 2021-01-17 13:29:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Да, обязательна, не будешь сидеть - штраф.

Ну вот тут говорили что соцсети обязательны, там же новости и друзья. А штрафа за несидение там нет.

#3045 2021-01-17 13:32:19

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну вот тут говорили что соцсети обязательны

Кому-то обязательны, и даже не для фандомов. Тебе не обязательны - ну подрочи на свою охуительность.

#3046 2021-01-17 13:34:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Кому-то обязательны, и даже не для фандомов. Тебе не обязательны - ну подрочи на свою охуительность.

Мне холиварка обязательна, но это тут асуждают почему-то.

#3047 2021-01-17 13:37:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Мне холиварка обязательна, но это тут асуждают почему-то.

Ещё раз: анону не нравится холиварка. Но он на ней зачем-то сидит. И утверждает, что отстаивает свои попранные права, хотя прав на чужой частный ресурс у него нет.

#3048 2021-01-17 13:39:57

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

уже давно заметил невидимые глазу градации посыла нахуй. я посылаю нахуй анона - мне пред "не забываем про культуру общения",

Сижу на холиварке с лохматого года, регулярно участвую в срачах, посылаю ебанатов нахуй, говорю, что они ебанаты - и все ещё ни одного преда за восемь лет. Для неадекватной культуры точно мало просто нахуй послать, надо хорошенько сплясать. Если нет, пруфани.

#3049 2021-01-17 13:40:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Во-первых, фраза точно одна и та же?

да. и тред один и тот же. и оба раза жаркий срач. и смотри, вот получил я пред за посыл нахуй. потом меня вот так же послал другой анон.  отнес это в тему жалоб. модер написал "рассматриваем" и все. ни-ху-я. я послал анона на хуй - пред за культуру речи (эвона как, хотя вроде тут холиварка и могут послать нахуй - в самой шапке висело), другой анон выходит культурный.
вот я и говорю какие няшные градации посылов, недоступные для понимания.

Анон пишет:

Если ты прав и к тебе несправедливы, то тебе скрывать нечего, а аноны будут иметь возможность убедиться, что ты действительно ничего не нарушал, а не врешь.

на прошлых страницах я приходил с скринами. но тут же вон начались пляски, с посылами создать свою холиварку и не залупаться и всякое такое.  :blabla: не особо хочется все это ворошить. но написать еще раз вот сегодня заставляет осознание что многих последнее время вот так с двойными стандартами обижают. кого там власть испортила в модерах?  :lol:

#3050 2021-01-17 13:41:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

я уже давно заметил невидимые глазу градации посыла нахуй. я посылаю нахуй анона - мне пред "не забываем про культуру общения", в этой же теме несколько страницами позже посыл нахуй и после репорта - ноль реакции.

Учитывая что ты СС и админы уже много раз терли, переносили и просто имели счастье наблюдать твою манеру поведения - действительно, чего это тебе пред выдают раньше твоих оппонентов, няша ты наш.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума