Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2926 2020-11-01 18:58:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ну, уверенность. что раз пометка от модера стоит на конкретном каменте, то и проблема именно и только в этом каменте, это какая-то запредельная тупость. Исключения, конечно, есть, если ты неделю не был на холиварке и оставил один комментарий, но и то стоит вспомнить, что ты делал неделю назад.

#2927 2020-11-15 13:11:30

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Получил пермбан якобы за обход пермбана. Только никаких прембанов у меня не было. Видимо кому-то из администрации не нравится рок музыка. Но это не мои проблемы.
Сейчас был вынужен обойти, чтобы сказать что этот модератор у вас слишком уж старается, но воюет не с теми и не туда  :facepalm: То что я захожу с тора и то что я вношу или лайкаю Гоблина не значит что я какой-то ваш нарушитель.

#2928 2020-11-15 13:26:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Вот был мой пост. Меня один подобный зигомёт достал ещё в ВК в одном музыкальном фандоме на тему "репрезентации и повесточки", потому я ответил. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p6645195

#2929 2020-11-15 13:30:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Меня один подобный зигомёт достал ещё в ВК в одном музыкальном фандоме на тему "репрезентации и повесточки", потому я ответил.

А выше с "зачем уважать нигру" чей был? Там тоже пермобан за обход.

Скрытый текст

#2930 2020-11-15 13:33:16

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Написать админам в личку и все выяснить? Да ну зачем, проще получить еще один пермабан.

#2931 2020-11-15 13:39:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Видимо кому-то из администрации не нравится рок музыка

Да конечно, именно рок-музыка. А не то, что ты про нигр и репрезентацию пишешь.

#2932 2020-11-15 14:25:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Видимо кому-то из администрации не нравится рок музыка

Если ты получил пермобан, то можешь дальше хоть одних котяток и поняш постить - тебя всё равно забанят...

#2933 2020-11-15 14:33:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон же написал, что у него не было пермобанов.

#2934 2020-11-15 14:36:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон же написал, что у него не было пермобанов.

Я ему не верю.

#2935 2020-11-15 14:50:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Я ему не верю.

+1. Иначе это какое-то поразительное совпадение: два анона одновременно обошли пермобан в одном не самом популярном треде.

#2936 2020-11-15 15:07:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Какая непогрешимая вера в швятых модеров   :facepalm:
Анон самый первый пред получил по ошибке, на вопрос какого черта, мне игриво сказали "ну перепутал, чо", отменил. А уж как массово и не разбираясь любят банить в теме заебавшихся родственников, так вообще урожай собрать можно.
Поэтому не удивлюсь и ошибочным банам, и предвзятости и просто лени когда проще тему закрыть на время, а всем активным в бан или преды всыпать. Модераторские полномочия означают только модераторские полномочия удерживающие совестью человека и немного другими товарищами, а не сиятельного непогрешимого судию, лол. Но даже если ошиблись тебе с пермобаном, не удивлюсь))

#2937 2020-11-15 15:10:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Какая непогрешимая вера в швятых модеров

Смешно. Я до того в этом треде давал совет анону с дублем преда, а про швятых модеров у тебя хороший передерг.

анон, который не верит

#2938 2020-11-15 15:25:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Какая непогрешимая вера в швятых модеров   

Да как бы все, кроме совсем ебеньких, прекрасно понимают, что модеры - тоже обычные люди, могут ошибиться или внезапно оказаться предвзятыми. Это непогрешимая вера в наличие у стандартного анона головного мозга с достаточным количеством извилин, чтобы вместо обхода пермобана за обход несуществующего пермобана взять и написать на модерскую почту, а без ответа прийти в тред обсуждений или нарушений, и точно не в тред обсуждения модерации. Это выглядит как попытка обосраться, причем вполне удачная, а не попытка выйти из несправедливого бана.
второй неверящий

#2939 2020-11-15 15:30:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

это выглядит как просьба публичной помощи, когда тебя забанили ни за что (с тз этого анона) и который хочет правды. и уж явно он не хочет чтоб ему в ответ на его проблему начали говорить что самдурак  :vanga: .
для облизывания администрации есть треды дня модера, а здесь таки всякие должны быть мнения. а уж защитнички-хомячки это даже не спортивно как-то.

#2940 2020-11-15 15:32:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Чисто теоретически, если напрячь воображение, можно предположить, что после незаслуженного пермобана у анона нет веры никаким модерам, поэтому он типа пытается докричаться до народа.
Но это не отвечает на вопрос, почему бы не написать модерам в личку и для начала посраться с ними там.

#2941 2020-11-15 15:33:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

поэтому он типа пытается докричаться до народа.

Так, а что должен по его мнению сделать народ?

#2942 2020-11-15 15:35:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

а без ответа прийти в тред обсуждений или нарушений, и точно не в тред обсуждения модерации

Эм, для этого ему все равно придётся обойти бан O_o

#2943 2020-11-15 15:35:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Так, а что должен по его мнению сделать народ?

восстать! призвать к ответу! угрожать что уйдем и создадим свою холиварку с блек джеком и кхем
как минимум, штоб пришел тот кто забанил и объяснил с доказательствами за что. или отменил и извинился. наверное так  :dontknow:

вообще я наверное плохо форум дрочил, но у нас нет темы с забаненными навечно? типо кто, когда и за что?
я знаю только про Джонни, про Валю? как-то спустя время забываешь, особенно если эти темы были мимо интересов и слышал только отголоски. а было бы прикольно так иногда посмотреть прибавляются ли туда забаненные и за что вообще можно навсегда получить бан?

Отредактировано (2020-11-15 15:39:01)

#2944 2020-11-15 15:36:44

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Так, а что должен по его мнению сделать народ?

Может тот анон просто пар выпускает, чего ты у меня спрашиваешь?

#2945 2020-11-15 16:07:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

это выглядит как просьба публичной помощи

Щас мы публично взломаем модерку и публично ему поможем :facepalm:

Анон пишет:

Эм, для этого ему все равно придётся обойти бан O_o

Цитировал бы полностью.

Анон пишет:

взять и написать на модерскую почту, а без ответа прийти в тред обсуждений или нарушений

#2946 2020-11-15 16:21:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Цитировал бы полностью.

И? Без ответа типа можно?

#2947 2020-11-15 16:48:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

И? Без ответа типа можно?

:facepalm: Персонально тебе - нельзя. Если тебе когда-нибудь выдадут несуществующий пермач за тупость, не возвращайся.

#2948 2020-11-15 16:53:49

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Может, просто айпишник совпал. Напиши модерам.

#2949 2020-11-15 16:54:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Если тебе когда-нибудь выдадут несуществующий пермач за тупость, не возвращайся.

ну тебе-то конечно ачивку за подсос дадут, ты думаешь?

#2950 2020-11-15 20:46:55

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

вообще я наверное плохо форум дрочил, но у нас нет темы с забаненными навечно? типо кто, когда и за что?
я знаю только про Джонни, про Валю?

Из старых и самых упорных - некий Александр. Из относительно новых - Вявя и Арфа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума