Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:16

Marmota sapiens

Художественные срачи в CG и геймдеве

Тема предназначена для обсуждения любых срачей в сфере CG и геймдева, а так же любых художников, участвующих в этих срачах.

Про Ветрову


#1651 2018-01-13 21:58:03

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

#1652 2018-01-13 21:59:07

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Нашел, уже не важно, но блин

#1653 2018-01-13 22:17:18

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Выше был разговор про Сидвила? Ведь это он "хужожник из Питера" в обсуждении выше? Кто-нибудь вообще знает что у него как, а то после того, как он выпили свой вк и перестал стримить, ничего про него не знаю.

Я спросила про "крутого концептера из Питера" в ответ на это:

Анон пишет:

Сразу видно, что ананасы не в курсе цен на крутой фриланс. Нет, шарага Ази не считается, они мало платят. Им 230к для концептера видите ли оверпрайс.

Вот мне очень интересно, кто же был тот "крутой концептер", которому мы на фриланс 230к зажали. Последние месяцев 8 к нам, если мне память не изменяет, с такими запросами всего один подавался, только он не концептер ни разу, и 25 у.е. ему на фриланс мы дали, даже не торгуясь, но...

Как жаль, что мы до сих пор не услышали доклад начальника транспортного цеха (С)
Ау, анон с 230к на фриланс, не томи, это ты про того товарища из Питера, который подавался к нам в конце года, или еще кулстори есть? )))

Отредактировано (2018-01-13 22:18:08)

#1654 2018-01-13 22:22:48

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

сидишь такой на холиварке, а кругом такие концептеры крутые, которым 230к мало, которые все никак не могут определиться, им в близзард или в риот, все так зовут, так зовут...
ляпота, прям как в ложе среди сливок высшего общества расселся!
*сплюнул семки*

#1655 2018-01-13 23:04:57

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

ляпота, прям как в ложе среди сливок высшего общества расселся!

Это ты ещё в тред белых людей не ходил, анон.  :lol:

#1656 2018-01-13 23:36:33

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Это ты ещё в тред белых людей не ходил, анон

ходил, че я, лох, что ль, на красивую жизнь всегда приятно посмотреть, так там чаще всего вполне мирно все, максимум начнут выяснять, в пафосных брендах можно ходить или это слишком небело Х-)
за недостаточную крутизну самостоятельно купленной квартиры и за необходимость ремонта после покупки особо не хуесосят там вроде никого

#1657 2018-01-14 01:48:45

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

А кто-то может внятно объяснить что за история с питерским концептером и кто это был?

#1658 2018-01-14 14:44:35

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон начинает серьезно думать, что между Беспаловой и Ветровой пробежала кошка, причем Ветрова про кошку ничего не знает. Кто-нибудь знает,  Беспалова действительно такая няша или она как аноны на холиварке - только с неанонимного бока няша, а с анонимного боку - возможны варианты. Я вот начал подозревать в Беспаловой ту еще штучку.

#1659 2018-01-14 15:55:04

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Анон начинает серьезно думать, что между Беспаловой и Ветровой пробежала кошка, причем Ветрова про кошку ничего не знает. Кто-нибудь знает,  Беспалова действительно такая няша или она как аноны на холиварке - только с неанонимного бока няша, а с анонимного боку - возможны варианты. Я вот начал подозревать в Беспаловой ту еще штучку.

А почему тебе так показалось? Из-за коммента Лены в посте про анонимный запрос на фидбэк?

#1660 2018-01-14 16:07:29

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон начинает серьезно думать, что между Беспаловой и Ветровой пробежала кошка, причем Ветрова про кошку ничего не знает. Кто-нибудь знает,  Беспалова действительно такая няша или она как аноны на холиварке - только с неанонимного бока няша, а с анонимного боку - возможны варианты. Я вот начал подозревать в Беспаловой ту еще штучку.

А почему тебе так показалось? Из-за коммента Лены в посте про анонимный запрос на фидбэк?

Надо уметь читать между строк.

#1661 2018-01-14 16:08:02

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Надо уметь читать между строк.

Ну вот я не умею, поясни, что ты там прочел.

#1662 2018-01-14 16:09:28

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Анон начинает серьезно думать, что между Беспаловой и Ветровой пробежала кошка, причем Ветрова про кошку ничего не знает. Кто-нибудь знает,  Беспалова действительно такая няша или она как аноны на холиварке - только с неанонимного бока няша, а с анонимного боку - возможны варианты. Я вот начал подозревать в Беспаловой ту еще штучку.

Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Такая тесная дружба с таким человеком как Ази какбэ намекает, что не такая простая штучка. Ну а дальше остается только гадать.

#1663 2018-01-14 16:15:54

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Понятно, анон, про няшных сов и белый плащ, значит, ты написал. И тоже анонимно у Ветровой, гыг.

#1664 2018-01-14 16:16:39

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо уметь читать между строк.

Ну вот я не умею, поясни, что ты там прочел.

В меру своей испорченности прочел, если ты такая благодушная, что тебе ничего плохого в ее выступлении не видится, то нам нечего обсуждать, так как мы в таком случае друг друга не поймем, а все обсуждение сведется к измерению глубины моей испорченности

#1665 2018-01-14 16:17:42

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо уметь читать между строк.

Ну вот я не умею, поясни, что ты там прочел.

В меру своей испорченности прочел, если ты такая благодушная, что тебе ничего плохого в ее выступлении не видится, то нам нечего обсуждать, так как мы в таком случае друг друга не поймем, а все обсуждение сведется к измерению глубины моей испорченности

Я не против немного испортиться, анон, так что продолжай.

#1666 2018-01-14 16:19:31

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон начинает серьезно думать, что между Беспаловой и Ветровой пробежала кошка, причем Ветрова про кошку ничего не знает. Кто-нибудь знает,  Беспалова действительно такая няша или она как аноны на холиварке - только с неанонимного бока няша, а с анонимного боку - возможны варианты. Я вот начал подозревать в Беспаловой ту еще штучку.

Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Такая тесная дружба с таким человеком как Ази какбэ намекает, что не такая простая штучка. Ну а дальше остается только гадать.

А что с Ази? Есть кулстори?

#1667 2018-01-14 16:23:31

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

В меру своей испорченности прочел, если ты такая благодушная, что тебе ничего плохого в ее выступлении не видится, то нам нечего обсуждать, так как мы в таком случае друг друга не поймем, а все обсуждение сведется к измерению глубины моей испорченности

Пох, анон, пляши, потом анонимно себя асудишь, если что.

#1668 2018-01-14 16:24:19

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

В меру своей испорченности прочел, если ты такая благодушная, что тебе ничего плохого в ее выступлении не видится, то нам нечего обсуждать, так как мы в таком случае друг друга не поймем, а все обсуждение сведется к измерению глубины моей испорченности

Пох, анон, пляши, потом анонимно себя асудишь, если что.

Щас все брошу

#1669 2018-01-14 16:24:22

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон начинает серьезно думать, что между Беспаловой и Ветровой пробежала кошка, причем Ветрова про кошку ничего не знает. Кто-нибудь знает,  Беспалова действительно такая няша или она как аноны на холиварке - только с неанонимного бока няша, а с анонимного боку - возможны варианты. Я вот начал подозревать в Беспаловой ту еще штучку.

Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Такая тесная дружба с таким человеком как Ази какбэ намекает, что не такая простая штучка. Ну а дальше остается только гадать.

А что с Ази? Есть кулстори?

Ну, тут скорее не какая-то одна история, а в целом личность занимательная, хотя скорее всего сознательно эпатирует. Давно дружит с Хеллштерн и вместе работают над комиксом, помогла устроиться Лене в Рито. Ну как помогла, порекомендовала, так-то абы кого не берут, полагаю. Аноны пусть поправят или добавят. Я бы счел, что их связывает нечто большее, чем просто дружба, но обсуждать такие темы чет не хочется. Да и Лена мне симпатична как человек.

#1670 2018-01-14 16:24:50

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

А что с Ази? Есть кулстори?

Самая большая кулстори - она, как набухается, приходит на холиварку.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2052991
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=74&p=9

#1671 2018-01-14 16:28:13

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

А что с Ази? Есть кулстори?

Самая большая кулстори - она, как набухается, приходит на холиварку.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2052991
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=74&p=9

Ого, спасибо

#1672 2018-01-17 23:23:58

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

хэй, аноны, я понимаю, говноконторками никого не удивишь, но анон решил внести вкуснотищу, которую жрет уже не первый день
есть такая шаражка, отзывы о которой можно прочитать вот по этой ссылочке https://orabote.top/feedback/list/company/128460
вот те негативные отзывы (они длинные) что там есть - самая настоящая правда, потому что анон знаком с потерпевшим, а так же с людьми кто ходил туда на собесы  :lol: 
но недавно в темку вперся главный герой негативных отзывов и начал устраивать театр одного актера, создавая сущности))
я прям как на работу туда захожу по утрам уже, такой треш, боженьки  :troll:

#1673 2018-01-18 16:42:53

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

я прям как на работу туда захожу по утрам уже, такой треш, боженьки

А еще кто-то из руководства залогинился и обсирает в комментах сотрудников с отзывами. Почему хуйню творят они, а стыдно мне? :facepalm:

#1674 2018-01-18 17:19:16

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Русский бизнес, славный бизнес~  :lol:

#1675 2018-01-19 12:39:10

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Потенциально срачный вопрос, поэтому здесь. А какие компании сейчас считаются топовыми? Вот раньше все хотели уехать в Близзард. Теперь кричат что Близзард хуйня. И Рито, и Юбисофт, и ГВ. Так кто сейчас входит в число неоспоримых лидеров?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума