Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-22 07:27:16

Marmota sapiens

Художественные срачи в CG и геймдеве

Тема предназначена для обсуждения любых срачей в сфере CG и геймдева, а так же любых художников, участвующих в этих срачах.

Про Ветрову


#1576 2017-12-28 21:44:58

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон нашёл казуалку с очень красивым графонием, и ему жалко, что эти прекрасные персонажи кроме имени и статов ничего не имеют((
и половина, понятное дело, сплагиачены, но не в этом суть
https://vk.com/album-146348915_249744252

#1577 2017-12-28 23:12:01

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

здесь ЦГ срачи как бы.

Хуясе у тебя бомбануло от того, что любимого хрючева не завезли. Танькин макияж обсуждать можно, а парней нет? Несправедливо!

Алсо, я недавно в фейсбуке увидел фотку Баюры, охуеть он красавчик. Такой модный причесон с густыми волосами. Странно, что он вк фотку не выкладывает.

#1578 2017-12-28 23:44:33

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Анон нашёл казуалку с очень красивым графонием, и ему жалко, что эти прекрасные персонажи кроме имени и статов ничего не имеют((

Ты гонишь или рекламируешь? Средней паршивости графон с унылейшими стандартными фэнтэзятными персонажами, которые приелись даже ленивому. Что там прекрасного?

#1579 2017-12-29 02:27:43

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

матч-3, где помимо этого есть еще фэнтези-карта, набор героев и монстры,

В рашке такая ситуация, что все печально с разрабами.

В "рашке" такие студии и проекты (именно матч-3) есть.

Тот же гимальдинов уже был бы в близзарде, а не в рокете. Кто играл в их игры поймет, что для вовки или хотя бы лолки им как до луны

То же Артур уже давно сотрудничает с близ и рисует им карты для херстоуна. А уезжать ему куда-то нахер не уперлось, инфа 146%.

Это опять ты, Даня анон, нихуя не разбирающийся в отечественном геймдеве и высирающийся тут с видом эксперта по всем вопросам?

#1580 2017-12-29 02:32:04

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Ну чо я его буду сожитель называть? Муж он гражданский.

Ёбарь. Или сожитель, да.
Гражданским мужем он ей станет, когда они в загс сходят и штампы поставят.
Пока, если называть вещи своими именами, без этого блевотного кокетства, он - ёбарь.

#1581 2017-12-29 02:34:17

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Почему вы не можете сказать "парень"? Уу, змеюки.

#1582 2017-12-29 02:38:11

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

То же Артур уже давно сотрудничает с близ и рисует им карты для херстоуна.

Я в курсе, но работу в рокете это не отменяет.

Анон пишет:

В "рашке" такие студии и проекты (именно матч-3) есть.

Перечитай мой пост плиз.

Анон пишет:

анон, нихуя не разбирающийся в отечественном геймдеве

Я джва года в геймдеве, петуч.

#1583 2017-12-29 02:38:43

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Анон «азя набухалась»

Нас как минимум двое :)
Алсо, ньюмилки унылая в плане вторичности, но у нее классная динамика в скетчах. Ее фулколор арты да, ничего особенного.

#1584 2017-12-29 02:41:29

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

анон, хуле ты выкручиваешься, что такое репутация, что не репутация

Потому что "я ебу эту тян, поверьте мне, она норм и рисовать как-то умеет даже" это не профессиональная репутация в профессиональных кругах.
Ок, о скилле скажет портфолио. Но репутация не так нарабатывается. А когда тебя рекомендуют люди, которые не должны тебе денег и не мечтают тебя выебать - люди, которые имели с тобой дело именно как профи.

Тебе по всем пунктам много жирных плюсов, анончик. Муж-крутан - это не репутация, это приятный бонус к тому, что работодатель гарантированно рассмотрит тебя, причем первым.

#1585 2017-12-29 02:46:13

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

да ладно
много сасных художников, одна из смых удачных сфер в этом плане, по-моему.
правда, много кто занят уже или вообще женат.

МММ, напомни пару примеров?

Бахлычев  :trollface:

#1586 2017-12-29 02:48:26

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Я джва года в геймдеве, петуч.

Ох ебать, вот это глубина проникновения.

#1587 2017-12-29 11:32:27

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Анон нашёл казуалку с очень красивым графонием, и ему жалко, что эти прекрасные персонажи кроме имени и статов ничего не имеют((

Ты гонишь или рекламируешь? Средней паршивости графон с унылейшими стандартными фэнтэзятными персонажами, которые приелись даже ленивому. Что там прекрасного?

Да просто пообщаться захотелось, на самом деле.

#1588 2017-12-29 11:48:37

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Да просто пообщаться захотелось, на самом деле.

А я вот тоже про нее вспоминала, что это рисовать должно быть по фану. Там и герои, и монстрятины. И карты довольно приятные по графонию.
То, что оно унылое и вторичное - ну так есть куда улучшать, а сам формат очень привлекательный. И как раз если выбирать между абстрактной работой третьим мэтте-пейнтером в пятом ряду для ААА и лидом вот в таком проекте, то такие вот эмпайрс энд паззлз могут быть веселее.

но кто я такая, чтоб спорить с крутаном с двухлетним стажищем, который познал весь геймдев Х-))))))

#1589 2017-12-29 11:56:17

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

А я вот тоже про нее вспоминала, что это рисовать должно быть по фану. Там и герои, и монстрятины. И карты довольно приятные по графонию.
То, что оно унылое и вторичное - ну так есть куда улучшать, а сам формат очень привлекательный. И как раз если выбирать между абстрактной работой третьим мэтте-пейнтером в пятом ряду для ААА и лидом вот в таком проекте, то такие вот эмпайрс энд паззлз могут быть веселее.

но кто я такая, чтоб спорить с крутаном с двухлетним стажищем, который познал весь геймдев Х-))))))

:friends: Мне вот тоже кажется, что весьма приятно выглядит, особенно если тебе по фану придумывать дизайны персонажей, их как раз многа.
Ну, и мне фентезятина до сих пор не надоела, я ненасытный говноед :lol:

#1590 2017-12-29 15:06:39

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Ну и что, что фентезятина, нарисовано все равно отстойно

#1591 2017-12-29 15:28:26

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Ну и что, что фентезятина, нарисовано все равно отстойно

Это ты, анон, которому Верехин и Латыпова говно? Сгинь.

#1592 2017-12-29 16:49:14

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Лол что? Я обожаю верехина и латыпову. Какты можешь вот эту срань с ними в один ряд ставить? https://pp.userapi.com/c840431/v8404319 … C1ggLc.jpg

#1593 2017-12-29 19:13:22

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Я обожаю верехина и латыпову. Какты можешь вот эту срань с ними в один ряд ставить?

Нет, я их внёс чисто как пример того, что обосрут здесь всё, вне зависимости от реального уровня. Хуже, чем во вконтактооценке, епта.

#1594 2017-12-29 19:50:54

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

На тему "где искать парня/мужа-художника". Вавилов, например, со своей тогда еще будущей женой познакомился во ВГИКе, они вроде в одной группе учились. Потом он пошел преподавать в Скрим, а она туда же - учиться на фэшн-факультет. Сейчас совместный бизнес мутят. Так что, девочки, ищите кого-нибудь поблизости, иногда можно найти вариант, так сказать, на перспективу))

Отредактировано (2017-12-29 19:51:50)

#1595 2017-12-29 20:01:45

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Слушайте, пиздуйте на "Давай поженимся", вам там самое место.

#1596 2017-12-30 01:27:26

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Ёбарь. Или сожитель, да.
Гражданским мужем он ей станет, когда они в загс сходят и штампы поставят.
Пока, если называть вещи своими именами, без этого блевотного кокетства, он - ёбарь.

Ёбарь это где-то в гоподворе девяностых так называли?

#1597 2017-12-30 01:43:14

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон, ты недооцениваешь на какие жертвы придется идти. Большинство наших "крутанов" на шкале привлекательности болтаются в категориях "я столько не выпью" и "думай об карьере Англии"

Я вообще не понимаю, зачем ориентированной на геймдев художнице какие-то конкуренты, когда Бобби Котик еще не женат.

#1598 2017-12-30 01:44:14

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

А вот Гейб Ньюэлл уже, к сожалению, да.

#1599 2017-12-30 17:04:11

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Что за пьяное жывотное в треде? Ты слишком рано начал пить, НГ еще даже не сегодня

#1600 2017-12-30 17:24:38

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Что за пьяное жывотное в треде? Ты слишком рано начал пить, НГ еще даже не сегодня

Ты пьяное животное, предлагай свою тему, если не хочешь, чтоб эту обсуждали, или не жалуйся, что тебя неправильно развлекают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума