Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-22 07:27:16

Marmota sapiens

Художественные срачи в CG и геймдеве

Тема предназначена для обсуждения любых срачей в сфере CG и геймдева, а так же любых художников, участвующих в этих срачах.

Про Ветрову


#676 2017-10-31 12:19:38

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Ну то есть аниматоров, концептеров из cdproject red, арт-директоров игр, получивших кучу наград и анималистов, работавших над зведными войнами, ты за художников не считаешь, ооооок.

Да зеленое это резвится, ну. Вы как хотите, а я пошел работать. Поднимать женский геймдев с колен  :trollface:

#677 2017-10-31 12:20:44

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть аниматоров, концептеров из cdproject red, арт-директоров игр, получивших кучу наград и анималистов, работавших над зведными войнами, ты за художников не считаешь, ооооок.

Да зеленое это резвится, ну. Вы как хотите, а я пошел работать. Поднимать женский геймдев с колен  :trollface:

Тебе некогда, ты же мужика должна содержать.

#678 2017-10-31 12:21:20

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Началось типичное ой все и щато мы рожаем. Зачем тогда было начинать спор что женщины в сиджи равны мужикам

#679 2017-10-31 12:21:24

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

:lol: Таня, ты?

#680 2017-10-31 12:23:57

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

:lol: Таня, ты?

Не, больше похоже на Драву, бггг

#681 2017-10-31 12:24:31

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Да никто не спорил, что женщин в cg меньше или они менее заметны (реже пиарятся), менее звездны, и многих устраивает уровень казуалок (как будто что-то плохое, ну устраивает и устраивает).
Зато те, кто крутаны, крутанят по полной и ничем мужикам не уступают.

То, что их меньше, не значит, что они менее круты. Та же Jen Zee, судя по охуительности нарисованных ею игр, имхо покруче многих звезд-мужиков, делающих только что-то одно, а не так комплексно.

Отредактировано (2017-10-31 12:29:31)

#682 2017-10-31 12:28:20

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Я хз, что пытается доказать зеленое, но оно явно с тобой не согласно.

#683 2017-10-31 12:32:29

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Я знаю дохрена женщин с громкими именами в геймдеве и комиксах, ноооо они все японки  :dontknow: Особая японская патриархальность позволяет женщинам разрабатывать контент, который купят другие женщины (либо контент, рассчитаный на оба пола). На западе всё ещё до этого не додумались.

#684 2017-10-31 12:34:39

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Пони

Сейлор Мун

Абсолютно унылое говно для даунов.

А ААА-игры абсолютное неговно для элиты  :hmm:

#685 2017-10-31 12:36:26

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Я по ходу знаю парня, который тут разбушевался Х)

#686 2017-10-31 12:36:35

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Я прямо говорю: ни хрена ты не добьешься, как не пыжься. И как все тут отписавшиеся

Ты "я ничего не добилась, потому что я тян" или "я лучше вас всех, потому что я кун"?

#687 2017-10-31 12:37:59

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Особая японская патриархальность

Скорее, эстетика унисексуальная, а не танчики верхом на орках, как на западе

#688 2017-10-31 12:39:35

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Мне все еще интересно, чем красочный "девочковый" стиль, если считать его таковым, принципиально хуже "мрачного-серьезного мальчукового". Не на уровне "я больше люблю вот такое", так-то предпочтения у всех есть, а вот объективно - чем?

мерзкой бабской Лойш доверили разрабатывать концепт ГГ для Horizon Zero Dawn при этом, и бабскость никого не смутила - наверное, даже нравятся ее работы, раз позвали - но анон-знаток вот, видимо, не одобряэ!..

Отредактировано (2017-10-31 12:44:10)

#689 2017-10-31 12:42:12

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Особая японская патриархальность

Скорее, эстетика унисексуальная, а не танчики верхом на орках, как на западе

Ну, и это тоже, да. Хоть тут и скачут тян, любящие ваху и варик, и считающие, что мерзкие яойщицы опошляют великие мужские фандомы, но артерш-крутанов своего направления я среди них не видел( самое пристойное, что я от них видел - арты LynxCancer, но она намного хуже что Ветровой, что Величко.

#690 2017-10-31 12:43:30

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Мне все еще интересно, чем красочный "девочковый" стиль, если считать его таковым, принципиально хуже "мрачного-серьезного мальчукового". Не на уровне "я больше люблю вот такое", так-то предпочтения у всех есть, а вот объективно - чем?

Больше похоже на Старых Мастеров(тм) и потому более понятно обывателю?

#691 2017-10-31 12:43:45

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Мне все еще интересно, чем красочный "девочковый" стиль, если считать его таковым, принципиально хуже "мрачного-серьезного мальчукового". Не на уровне "я больше люблю вот такое", так-то предпочтения у всех есть, а вот объективно - чем?

Да вы совсем тупые что ли? Спросили, почему в серьезном геймдеве мужчин больше, я ответил, что такой "девочковый" там нахрен не нужен кроме казуалок (и то, парни в том же стиле на голову выше девочек обычно). Это вне моих вкусов, это факт. А мне давай загонять про Сейлор Мун, про важность пони, родов и уборки. Поехавшие.

#692 2017-10-31 12:46:34

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Мне все еще интересно, чем красочный "девочковый" стиль, если считать его таковым, принципиально хуже "мрачного-серьезного мальчукового". Не на уровне "я больше люблю вот такое", так-то предпочтения у всех есть, а вот объективно - чем?

Да вы совсем тупые что ли? Спросили, почему в серьезном геймдеве мужчин больше, я ответил, что такой "девочковый" там нахрен не нужен кроме казуалок (и то, парни в том же стиле на голову выше девочек обычно). Это вне моих вкусов, это факт. А мне давай загонять про Сейлор Мун, про важность пони, родов и уборки. Поехавшие.

Хуясе бомбануло.

#693 2017-10-31 12:46:46

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Съезд с темы отыгран на пятерочку. Аноша, не ходи с пмс на холиварку!

#694 2017-10-31 12:47:09

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Да вы совсем тупые что ли? Спросили, почему в серьезном геймдеве мужчин больше, я ответил, что такой "девочковый" там нахрен не нужен кроме казуалок (и то, парни в том же стиле на голову выше девочек обычно). Это вне моих вкусов, это факт. А мне давай загонять про Сейлор Мун, про важность пони, родов и уборки. Поехавшие.

во-первых, не все сошлось на твоем геймдеве, и чем тогда приницпиально мультипликация хуже геймдева, например? Или комиксы, или патреон? Ну не для всех геймдев святая мекка, оттуда много кто уходит.

говорили про крутанов-художников, а не про конкретно геймдев, но если для тебя на нем все клином сошлось, то упс.

во-вторых, вот я там позже приписала, что эта самая бабская Лойш сделала концепт ГГ для Horizon Zero Dawn. Так что ой, что-то твои слова тут не сходятся: создателей Хорайзона стиль Лойш вот не смутил, смущает тут только тебя что-то, что не соответствует твоей вкусовщине

Отредактировано (2017-10-31 12:50:07)

#695 2017-10-31 12:48:39

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Я по ходу знаю парня, который тут разбушевался Х)

Ху из ит?

#696 2017-10-31 12:48:43

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

во-первых, не все сошлось на твоем геймдеве, и чем тогда приницпиально мультипликация хуже геймдева, например? Или комиксы, или патреон? Ну не для всех геймдев святая мекка, оттуда много кто уходит.

И не все крутаны в е_го списке - геймдевщики.

#697 2017-10-31 12:49:33

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

чем тогда приницпиально мультипликация хуже геймдева

А тема как называется? Давайте еще вспомним баб, которые писатели и говорить "не для всех рисование святая мекка". Главное лишний вареник в тему приплести.

Отредактировано (2017-10-31 12:50:35)

#698 2017-10-31 12:50:21

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Это вне моих вкусов, это факт. А мне давай загонять про Сейлор Мун, про важность пони, родов и уборки. Поехавшие.

на работке тоже так истеришь. когда чье-то мнение не совпадает с твоим?  :lol:
Ах да, пардон - у тебя же нет работки, ты обслуживаешь хуемразь, и ходишь спустить пар в интернеты.

(я достаточно похоже отыграл стиль зеленого?)

Отредактировано (2017-10-31 12:51:13)

#699 2017-10-31 12:50:59

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

А тема как называется? Давайте еще вспомним баб, которые писатели и говорить "не для всех рисование святая мекка".

>>>>>>>>

И не все крутаны в е_го списке - геймдевщики.

Обосрался - умей признать это.

#700 2017-10-31 12:51:20

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

А тема как называется? Давайте еще вспомним баб, которые писатели и говорить "не для всех рисование святая мекка".

то есть мультипликация и книжные иллюстрации, сделанные в CG, это уже не CG? Художники, которые своим CG зарабатывают на патреоне, уже не CG?

интересно, а карточные иллюстрации для настолок, сделанные в CG (MTG, Pathfinder), это к CG или к геймдеву, или ни туда, ни сюда? Х-) Все, что не Яблонский и не концепты - не художники?

Отредактировано (2017-10-31 12:52:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума