Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-22 07:27:16

Marmota sapiens

Художественные срачи в CG и геймдеве

Тема предназначена для обсуждения любых срачей в сфере CG и геймдева, а так же любых художников, участвующих в этих срачах.

Про Ветрову


#651 2017-10-31 11:54:32

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Loish

Бля, вот о такой бабской херне я и говорил, куда тут Яблонски

Скрытый текст

Ладно, поехали дальше
Even Amundsen
Bayard Wu
Ilya Kuvshinov (ну раз Сакимичан вспомнили, куда без него)
Stepan Alekseev
Jama Jurabaev
Greg Rutkowski
Mike Azevedo
Anthony Jones
Jason Chan
Feng Zhu
Внимательно слушаю след. 10 имен.

#652 2017-10-31 11:55:25

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Ilya Kuvshinov

Ага, а у него не "бабская херня", а мужыцко-мужыкастые яблонские арты  :lol:

#653 2017-10-31 11:56:12

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Lauren Faust

Кто это вообще? Вот это https://fyre-flye.deviantart.com/ что ли?

#654 2017-10-31 11:57:15

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Ilya Kuvshinov

Ага, а у него не "бабская херня", а мужыцко-мужыкастые яблонские арты  :lol:

Там же написано, что если категория Сакимичан катируется, то Кувшинова сложно не вспомнить.

#655 2017-10-31 11:57:51

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Бля, вот о такой бабской херне я и говорил, куда тут Яблонски

А чем конкретно такой девачковый стиль хуже мрачняка Яблонского, который, прямо скажем, на любителя? Только тем, что не в твоем вкусе? Ну а быть лицом вакома и успешно концептить твое мнение не мешало ей.
Или все должны любить только то, что любишь ты, ни шагу в сторону, остальное херня?

#656 2017-10-31 11:59:28

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Lauren Faust

продюсер, аниматор и автор новых маленьких поней. По степени влияния на стили и культуру, имхо, это заткнет за пояс 10 кучиар

#657 2017-10-31 12:00:42

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон со списком мужиков-крутанов, ты не забывай, что у мужла часики не тикают, и рисовать 24/7 они могут хоть до 60 лет, не занимаясь ни хозяйством, ни подтиранием жоп лялям, ни семьей.
Теткам же зачастую приходится делать выбор - или семья, или карьера (потому что время и возраст, андестенд?). Поэтому большинство из них отсеивается на начальном или среднем этапе. Не понимаю, нахуя ты завел этот разговор с доказюльками, это уже сто раз тут обсуждали.

#658 2017-10-31 12:01:15

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Lauren Faust

продюсер, аниматор и автор новых маленьких поней. По степени влияния на стили и культуру, имхо, это заткнет за пояс 10 кучиар

Мы тут вроде художников сравниваем, а не продюсеров и степень влияния. Типа вот это https://img00.deviantart.net/1001/i/201 … 70aviv.jpg и вот это https://cdna.artstation.com/p/assets/im … 1443927688 равнозначны или даже первое лучше? Большей чуши в жизни не слышал.

Отредактировано (2017-10-31 12:01:25)

#659 2017-10-31 12:04:28

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

они могут хоть до 60 лет, не занимаясь ни хозяйством, ни подтиранием жоп лялям, ни семьей.

Ага, а плохим танцорам яйца мешают

#660 2017-10-31 12:06:19

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Еще eve ventrue, работала над логаном и чудо женщиной https://www.artstation.com/eventrue

#661 2017-10-31 12:06:24

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Мы тут вроде художников сравниваем, а не продюсеров и степень влияния. Типа вот это

да это ты тут сам с собой споришь и требуешь, чтоб тебе что-то доказывали.
Свет не сошелся клином на одной стилистике. Есть художницы и художники, которые, вот как тут, устанавливают новые анимационные тренды, и да, с точки зрения арт-дирекшена разработать новую концепцию поней, от которых тащатся немало так народу уже 10 лет, это может быть покруче, чем нарисовать очередного крутого дракона в реализме, похожего на 100 других таких же, который забудется тут же.

#662 2017-10-31 12:06:54

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Ага, а плохим танцорам яйца мешают

спервадобейся!11 что тебе мешает!11

#663 2017-10-31 12:08:57

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, а плохим танцорам яйца мешают

спервадобейся!11 что тебе мешает!11

Вообще речи не идет. Я прямо говорю: ни хрена ты не добьешься, как не пыжься. И как все тут отписавшиеся. Тут даже 10 полноценных имен не назвали, только продюсеров каких-то.

#664 2017-10-31 12:10:18

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

По мне так вторичнейшая говнина. Из плюсов тут только техника (свет, объем, пространство), идея же ни разу не оригинальна, картинка не цепляет и не вдохновляет - очередной рандомный безыдейный дракон.
Не все дрочат на эпик и дарк-фентези, как ты, аноша, хе-хе.

#665 2017-10-31 12:11:50

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

По мне так вторичнейшая говнина. Из плюсов тут только техника (свет, объем, пространство), идея же ни разу не оригинальна, картинка не цепляет и не вдохновляет - очередной рандомный безыдейный дракон.

Анон пишет:

Щас окажется, что все, кого я перечислил, слишком не оч для анонов с местной холиварки и рисуют хуево на самом деле

Правильно ванговали
:facepalm:

#666 2017-10-31 12:12:27

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Вообще речи не идет. Я прямо говорю: ни хрена ты не добьешься, как не пыжься. И как все тут отписавшиеся. Тут даже 10 полноценных имен не назвали, только продюсеров каких-то.

Я понимаю, что ты убеленный сединами мудрец, познавший Истину, но... что ты тут делаешь, и тем более что пытаешься доказать такому bydlo, как мы?  :pumpkin:

#667 2017-10-31 12:13:19

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Ага, а плохим танцорам яйца мешают

Я не понимаю, с чем ты споришь. Когда начинали фенги зю и крейги маллинзы, для женщин карьеру строить в художничестве было непринято, туда особо никто из них не шел. В куче стран и сейчас так, карьера для женщин в принципе не первостепенной считается. При этом когда женщины начали в этом участвовать, то и добиваться тоже начали.
Но и даже самые крутые женщины вынуждены меньше качаться из-за семьи, если она у них есть.
О чем тут можно спорить?

#668 2017-10-31 12:13:54

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

и рисуют хуево на самом деле

Да нет, нарисовано хорошо, но скучно и вторично. Я по моему ясно выразился, вынь глаза из жопы и прочти ими текст нормально.

#669 2017-10-31 12:15:28

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Да нет, нарисовано хорошо, но скучно и вторично. Я по моему ясно выразился, вынь глаза из жопы и прочти ими текст нормально.

А не вторично что? Пони и Сакамичан?

#670 2017-10-31 12:15:48

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

О чем тут можно спорить?

Очевидно же - мерзкие баппы тупые и ленивые, а мужики сиятельные умельцы и трудолюбивые няши.
Меня всегда это умиляет, особенно когда за любой трудолюбивой няшей-качальщиком стоит баппа, наводящая ему быт и решающая все низменные вопросы  =D

#671 2017-10-31 12:16:56

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Очевидно же - мерзкие баппы тупые и ленивые, а мужики сиятельные умельцы и трудолюбивые няши.
Меня всегда это умиляет, особенно когда за любой трудолюбивой няшей-качальщиком стоит баппа, наводящая ему быт и решающая все низменные вопросы 

Ну тебя вроде никто не заставляет сортиры за мужиком отмывать? Что же ты ради этих сиятельных яиц так ишачишь, что на карьеру забила?

#672 2017-10-31 12:17:34

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Пони

не вторичны. Сейлор Мун не вторична - а придумала и нарисовала ее, сюрприииз, мангака-женщина.

#673 2017-10-31 12:18:14

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Тут даже 10 полноценных имен не назвали, только продюсеров каких-то.

Ну то есть аниматоров, концептеров из cdproject red, арт-директоров игр, получивших кучу наград (bastion, transistor) и анималистов, работавших над зведными войнами, ты за художников не считаешь, ооооок.

Отредактировано (2017-10-31 12:18:52)

#674 2017-10-31 12:18:15

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Ну тебя вроде никто не заставляет сортиры за мужиком отмывать? Что же ты ради этих сиятельных яиц так ишачишь, что на карьеру забила?

Не, аноша, это слишком толсто. Попробуй еще раз, потоньше.

#675 2017-10-31 12:18:52

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Пони

Сейлор Мун

Абсолютно унылое говно для даунов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума