Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#13876 2023-12-04 16:24:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Всё кругом извращенцы, шипперящие мужиков

Запрос был на не-слэшные обсуждения.  Принесли и у шипо-дрочеров немедленно возгорелось под седалищем =D

#13877 2023-12-04 16:27:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

стоит и дрочит на Дженсена.

Как она могла. Надо дрочить на (нужное имя подставить)  =D

#13878 2023-12-04 16:30:12

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А по-моему, Лацерта реально пишет душновато, настолько на серьезных щщах спн воспринимать спн себе дороже.
Но не ебанашка, поэтому спгс в стиле кафедры там нет) но тяжело читать много разом.

#13879 2023-12-04 18:36:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А по-моему, Лацерта реально пишет душновато, настолько на серьезных щщах спн воспринимать спн себе дороже.
Но не ебанашка, поэтому спгс в стиле кафедры там нет) но тяжело читать много разом.

Ну я понемногу читаю. Мне нравится, что она замечает всякие интересные нюансы, а я люблю нюансы, но сам не всегда их замечаю.

То, что без слэша, мне нравится. Не хочу к этому сводить, и так интересно.

#13880 2023-12-04 20:42:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Аноны, смотрю 6 сезон. Очень важный вопрос (нет), почему в 6.12 Сэм не обнял Каса, когда тот подошёл с объятиями? После того, как Сэму вернули душу и он вызвал Каса, чтобы узнать, что произошло. Почему он засмущался и возник этот неловкий момент?

#13881 2023-12-05 00:54:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Очень важный вопрос (нет), почему в 6.12 Сэм не обнял Каса, когда тот подошёл с объятиями?

У них никогда не было близких дружеских отношений.

#13882 2023-12-05 00:56:46

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

а она одна в белом пальто стоит и дрочит на Дженсена.

Да ей и Дженсен неинтересен. Лучшие его сцены в СПН раскритиковала вплоть до "как можно так ужасно играть", а про Джареда вообще ничего хорошего никогда.

#13883 2023-12-05 01:06:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Слушайте, а там кто-нибудь воскресает, кроме ГГ? Пытаюсь понять, насколько это "норма". В конце концов, не верю, что ГГ одни такие умные (или неумные), чтобы собой жертвовать и все такое? Или остальные боятся? Или у наших все должно быть уникально?

(Я все понимаю насчет художественной условности и всякого драматизму, мне интересно "изнутри" мира).

#13884 2023-12-05 03:18:34

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

а там кто-нибудь воскресает, кроме ГГ?

Скрытый текст

#13885 2023-12-05 09:29:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Да ей и Дженсен неинтересен. Лучшие его сцены в СПН раскритиковала вплоть до "как можно так ужасно играть", а про Джареда вообще ничего хорошего никогда.

Ты что-то основательно путаешь или сознательно неправду пишешь.

#13886 2023-12-05 09:46:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

[
Ты что-то основательно путаешь или сознательно неправду пишешь.

Или анон прочитал только один обзор на какую-то серию, которая прям не зашла. И Дженсена, и Джареда там довольно много хвалят, первый вообще любимчик.

#13887 2023-12-05 10:29:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Слушайте, а там кто-нибудь воскресает, кроме ГГ? Пытаюсь понять, насколько это "норма". В конце концов, не верю, что ГГ одни такие умные (или неумные), чтобы собой жертвовать и все такое? Или остальные боятся? Или у наших все должно быть уникально?

Я не совсем понял, какие конкретно воскрешения ты имеешь в виду, только с жертвами? Так-то им отнюдь не всегда приходилось или получалось прямо вот пожертвовать в прямом смысле. Ну и так-то они и есть уникальные, избранные, их выводили как сосуды Михаила и Люцифера. Ангелы и демоны решали, когда им надо умереть, когда воскреснуть, они были полезны, нужны для своих целей.

Анон пишет:

Бывает.

Скрытый текст
Скрытый текст

#13888 2023-12-05 12:45:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Скрытый текст

#13889 2023-12-05 12:56:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#13890 2023-12-05 13:07:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Смутно помню,

Скрытый текст
Скрытый текст

#13891 2023-12-05 13:19:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-05 13:19:34)

#13892 2023-12-05 13:38:22

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Аноны, не подскажете серию из последних сезонов вроде, в которой Дин из-за очередной потери Каса или какого-то дерьма с Касом гнал импалу и чуть не врезался во что-то?

#13893 2023-12-05 23:27:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Спасибо за ответы про воскрешения!

Значит, редко, но не то чтобы невозможно и уникально. Видимо, плата слишком высокая (хотя если уж продавать душу за успех или талант, то уж за воскрешение любимого человека - тем более?)

#13894 2023-12-16 02:30:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Вопли неофита.

Добрался до почти половины 4 сезона (ни один сериал я не смотрел так быстро, кстати!) и периодически хочется вопить от: "Идиотизм!" до "Это же гениально!" Некоторые моменты сняты как будто специально для меня, а тропы относятся просто к любимейшим. С другой стороны все время хочется хихикать с ангелов и демонов в современной Америке. Да уж! И глаза по пять копеек "Во дают!"

День сурка и серия о призрачной болезни со страхами - это нечто. Ржал под столом, чуть не перебудил всю семью  :lol:

Нет, я не ошибся, карусель с воскрешениями все-таки попытались устроить, без этого было никак нельзя.  ;D

А морду им будут бить почти каждую серию, да? Ну, э-э, спасибо. Люблю такое, продолжайте.

Они и дальше такие, да? Офигеть...

#13895 2023-12-16 11:53:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Они и дальше такие, да? Офигеть...

Какие, анончик?)

#13896 2023-12-16 15:51:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Какие, анончик?)

НЕНОРМАЛЬНЫЕ.

И вообще, я прямо проникся сочувствием. Если им не бьют морды, то пытают, если не пытают, то у них моральные терзания, если ничего такого, то серия юмористическая и над ними ржут. В общем, никакого покоя.

#13897 2023-12-17 08:31:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

НЕНОРМАЛЬНЫЕ.

Анончик, посуди сам - будет ли нормальный ездить по стране за свой счет (это не Секретные материалы, где людям хотя бы командировки оплачивали), охотиться на нечисть, про которую 99,9% говорят, что ее не существует (а что соседу отгрызло голову, это...ну не знаем, что-то объяснимое), постоянно рисковать жизнью, убегать от полиции, у которой всегда много неудобных вопросов, и не получать ничего за свою работу? Ни денег, ни благодарности, ни даже банального человеческого общения - потому что спасенные (и даже признавшие существование НЕХов, от которых их спасли) стремительно бросаются забывать этот кошмар, и да, и тех, кто в нем участвовал, пусть и с другой стороны. Ааа, и до кучи - периодически хоронить своих коллег и немногочисленных близких людей, потому что они - прекрасная мишень для мести или манипулирования. Добровольные изгои. Это не очень подходит под определение стандартной нормы, согласись.

#13898 2023-12-17 23:33:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Это не очень подходит под определение стандартной нормы, согласись.

Да безусловно, если говорить о настоящей жизни, так и есть. Тут вообще должна быть куча ментальных последствий, на самом деле, хотя бы ПТСР. Но это у нас, как бы, такая художественная условность, поскольку, если бы ГГ так не жили (и другие охотники тоже), то и фильма бы не было никакого. Но я несколько о другом. Если первые два сезона все более-менее укладывалось в рамки, то с третьего у меня начали глаза лезть на лоб и каждую серию я думаю, чего они еще отчебучат. Потому и хочется вопить. Не, мне нравится, но все-таки.

#13899 2023-12-18 02:34:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Не, мне нравится, но все-таки

Дальше будет еще веселее  =D

#13900 2023-12-18 17:38:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Скрытый текст

Про винцест

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума