Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#13826 2023-11-29 17:56:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он фото у себя выложил. Комментарии почитал.

Ок, и кто же эти идиотки там?)

Ты так неуклюже пытаешься толсто намекнуть, что совсем забыла, что дискас был не о том, кто орал насчет сигареты в твиттере, а о том, что хейтеры Эклза все время выдают свои выдумки за объективные факты. Тебе привели конкретный пример такого вранья насчет "Дженсен заставил Адама", а ты вертишься, пытаясь перевести стрелки куда-нибудь  ;D
Градус лицемерия, как и говорилось выше.

#13827 2023-11-29 19:19:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Он не ретушировал, он после плясок твиттерных "борцов за ЗОЖ" 

Он ретушировал, он выложил либо ту же самую, либо похожую фотку с заметно убранной сигаретой.

а ты вертишься, пытаясь перевести стрелки куда-нибудь  ;D

А что, это ты у нас решаешь, куда дискуссия пойдет? С подружками будешь так общаться. Я изначально о том, что доебка до Адама и прочих долетает отнюдь не от страшлых "хейтерских" бложиков, а от особо озабоченных фанаток. С ужасной сигаретой под постом отнюдь не падафанаты прыгали. А то, как вы трогательно не вынимаете из тамблеровских блогов, о многом говорит. Особенно если учесть, что любой пост там - это у вас страшный хейт без разбору, зато личные угрозы - "ну, пусть твиттер не читает". Как грицца, совет свой себе посоветуй.

Градус лицемерия, как и говорилось выше.

Забавно слушать про лицемерие от людей, которые бякаются о тамблерский бложик, и при этом рассуждают, что угрозы в твиттере можно просто не читать.

Отредактировано (2023-11-29 19:20:59)

#13828 2023-11-29 19:31:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Зато на анонке тишь и благолепие  :rainbow: ад пуст все демоны здесь

#13829 2023-11-29 19:34:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Дайте хоть ссыль на эту легендарную анонку

#13830 2023-11-29 19:35:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Древние обзоры и обсуждения (не слэшные)

Спасибо, анонче

#13831 2023-11-29 19:44:51

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Дайте хоть ссыль на эту легендарную анонку

Скрытый текст

#13832 2023-11-29 20:14:34

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А атмосфера там реально неповторимая  :casper:

#13833 2023-11-29 20:14:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Особенно если учесть, что любой пост там - это у вас страшный хейт без разбору, зато личные угрозы - "ну, пусть твиттер не читает". Как грицца, совет свой себе посоветуй.

Анон, но это же вы бились о бложик на тумбе, обвиняя всех в джаредохейте, а Дженсена с Даней в отсутствии контроля  =D

А теперь полный поворот? Причем опять - личные угрозы Дженсену ничто в сравнении с угрозами Джареду.

То есть один и тот же материал ты оцениваешь в зависимости от того, кому он адресован.

Отредактировано (2023-11-29 20:17:20)

#13834 2023-11-30 07:36:40

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Забавно слушать про лицемерие от людей, которые бякаются о тамблерский бложик, и при этом рассуждают, что угрозы в твиттере можно просто не читать.

Но бякались о тамблерский бложик именно хейтеры Дженсена =D  Бякались, заполняли твиттер скринами с тумбы, сопровождая их  лицемерными воплями об ужасных фанатах Эклза и адресными :facepalm: обвинениями Дженсена и Данниль в том, что те не следят и не пресекают хейт коллеги на тумбе :lol: Бякались даже тогда, когда им принесли скрин из того же блога с пожеланиями смерти Дженсену, и стало трудно игнорировать факт, что это не эклзофанат, а обычный ненормальный тролль.

Я считаю, что на хейт в интернете вообще не стоит реагировать истеричными перепостами, это именно то, чего сами хейтеры и тролли хотят. Существуют стандартные способы забанить хейтеров, никто не мешает фанатам ими пользоваться. 
А постоянные вопли части фандома на тему ужасного хейта Джареда в основном являются в основном не защитой кумира, а способом похейтить не-кумира и его фанатов - типичное "пчелы против меда"  ;D    Кстати, их деятельность в конечном счете приводит к увеличению количества троллей и активизации их выступлений именно в сторону Джареда.

#13835 2023-11-30 07:57:10

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

О, вау, теперь самадуравиноватая, это что-то новое. А «тролли» у нас, конечно, какого-то неземного происхождения, просто мимо шли и побились прикола ради. А вовсе не те же эклзодевы с мишефилами, которые каждый раз придумывают поводы доебаться на ровном месте.
Я, конечно, много лицемерия от фанаток Эклза видела, но вот это прямо в топ-5 входит.

#13836 2023-11-30 08:20:46

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Бякались, заполняли твиттер скринами с тумбы, сопровождая их  лицемерными воплями об ужасных фанатах Эклза и адресными  обвинениями Дженсена и Данниль в том

Блин, это ты вот про этот акк что ли??

Скрытый текст

Имхо, на него и надо было бежать стучать Дженсену, Дане, их представителям или любому, кто мог бы повлиять на удаление этого пиздеца (коль скоро тамблир отказался это делать по жалобам пользователей), пользующего имя компании Эклзов в таких гнусных целях.

#13837 2023-11-30 08:56:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

на него и надо было бежать стучать Дженсену, Дане, их представителям или любому,

Полно фейк-акков Дженсена в интернете. Но нет, давайте сделаем вид, в каком мы все ужасе, как смеют трогать светлое имя Хаос Мэшин и будем орать во весь голос. Непременно с тэгами и обвинениями.
Если бы селебрити - любой - реагировал на каждый всплеск идиотизма, они бы вообще больше ничем не занимались.

#13838 2023-11-30 09:07:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ок, я в общем смирился с тем, что мне не понять логику этого фандома, но свое мнение о том, что такая хрень, как хейт-аккаунты с пожеланиями смерти от имени актеров или их компаний должна удаляться, не изменю.

#13839 2023-11-30 09:24:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Блин, это ты вот про этот акк что ли??

Нет, про этот

Скрытый текст

Имхо, на него и надо было бежать стучать Дженсену, Дане, их представителям или любому, кто мог бы повлиять на удаление этого пиздеца (коль скоро тамблир отказался это делать по жалобам пользователей), пользующего имя компании Эклзов в таких гнусных целях.

Акк удалили по жалобам пользователей, зачем о нем знать Эклзам, непонятно. Эклзохейтеры, конечно, писали, что если бы они не раздули это все в твиттере, работодатели Эклзов могли увидеть этот тамблер-акк, и репутация ХаосМашин была бы непоправимо испорчена!  =D  Я, если честно, не знаю, что можно ответить на такой "аргумент", кроме да вы совсем ебнулись, бляди, лечите кукуху, пока не поздно у вас большие проблемы со здравым смыслом и пониманием того, как работает индустрия  ;D

Отредактировано (2023-11-30 09:26:16)

#13840 2023-11-30 09:33:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

хейт-аккаунты с пожеланиями смерти от имени актеров или их компаний должна удаляться,

Все с тобой согласны. Но сами актеры здесь причем?

#13841 2023-11-30 10:02:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Нет, про этот

Акк в твоем и моем посте один и тот же, анон, и никуда он не удален, живет и здравствует https://www.tumblr.com/chaosmachineofficial

И удалить его за то, что притворяется кем-то другим, тумблер может только по требованию этого самого другого, ХМ в данном случае. Во всяком случае это то, что мне ответила тумба, когда я пытался репортнуть этот акк.

#13842 2023-11-30 10:02:34

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Актеров никто и не обвинял в том, что это их акк. Но фейковые акки с явно большим желанием удалят от официальных представителей. Кстати, тот акк я не уверена, что удалили, а не троллина переименовалась просто.
В более древние спновские времена написали бы Клиффу. Вообще, не стоит считать, что актеры живут в мире розовых пони, все они прекрасно знают, весь уровень токсичности. Не зря тот же Клифф в свое время выкатил в инсте постик обвинительный.

#13843 2023-11-30 13:26:02

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А вовсе не те же эклзодевы с мишефилами, которые каждый раз придумывают поводы доебаться на ровном месте.

Да все поняли уже, что весь мир только и думает, как бы захейтить Джереда, видимо, он весь мир бесит, что поделать, вот и ходит захейченный с ног до головы, так что узбагойся уже  ;D

#13844 2023-11-30 13:55:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

тумблер может только по требованию этого самого другого

Больше вопросов к тумбе. Если кто-то сделает акк официальный байден, они от него тоже потребуют личного обращения?
С тем шумом, который благополучно подняли, этот тролль может десятками разные акки клепать и наслаждаться.

#13845 2023-11-30 13:55:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Да все поняли уже, что весь мир только и думает, как бы захейтить Джереда, видимо, он весь мир бесит, что поделать, вот и ходит захейченный с ног до головы, так что узбагойся уже 

А совет пить таблетки ты проигнорировала, конечно?) если тебе кажется, что твоя группка неудачников это весь мир, то сочувствую

#13846 2023-11-30 14:01:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Акк в твоем и моем посте один и тот же, анон, и никуда он не удален, живет и здравствует https://www.tumblr.com/chaosmachineofficial

Значит, забанивали до удаления постов с пожеланиями смерти.

#13847 2023-11-30 14:09:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И удалить его за то, что притворяется кем-то другим

Я жаловалась на пропаганду насилия.
Сейчас опять пожаловалась, добавила пропаганду каннибализма.

#13848 2023-11-30 15:45:12

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да все поняли уже, что весь мир только и думает, как бы захейтить Джереда, видимо, он весь мир бесит, что поделать, вот и ходит захейченный с ног до головы, так что узбагойся уже 

А совет пить таблетки ты проигнорировала, конечно?) если тебе кажется, что твоя группка неудачников это весь мир, то сочувствую

Анон, все аноны не один анон, я тебе первый раз написал  :lol: Но я рад, что ты признаешь, что всего лишь какая-то жалкая группка когда-то что-то писала Джареду, а то почитаешь и будто масштабы всемирной катастрофы, а не ерунда, не стоящая и выеденного яйца.

#13849 2023-11-30 23:03:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Последние две страницы вообще наглядно показывают, кому "есть чем заняться в фандоме"  =) Бесконечное перемывание костей актерам, столетние срачи из твиттера прочее грязное бельё, зато на мое предложение обменяться акками для обсуждения канона ответил только один анон, за что ей отдельное спасибо. С приоритетами всё понятно.

Абсолютно с тобой согласен, анон. Пролистнул последние страницы в легком ужасе и решил, что лучше буду смотреть один, чем лезть в это все.

#13850 2023-12-01 00:23:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Если хочешь старых обзоров серий, могу дать ссылки.

Я не тот анон, но я тоже хочу!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума