Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#13801 2023-11-29 16:57:48

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Возрастные изменения есть у обоих, конечно, но именно у Джареда глаза стали совсем маленькими, а нос вечно красный и сильно выделяется на лице.

Отличные те же самые глаза, нормальный нос. О какой объективности тут речь, если у тебя глаза явно не спереди на лице?

#13802 2023-11-29 16:59:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

на мое предложение обменяться акками для обсуждения канона ответил только один анон, за что ей отдельное спасибо

На дайри есть несколько анонов, которые еще пишут об СПН, но больше об актерах. Дневники у всех открыты, попробуй по тегам?
Канон у каждого свой, лучше обсуждать с теми, с кем ты совпадаешь более-менее по взглядам.

#13803 2023-11-29 17:00:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Здесь приводили цитаты и скрины аналогичных высказываний в адрес Дженсена. Но в ответ было - это просто троллинг.

Потому что тот же самый акк и про Джареда писал. Так что да, это поехавший либо тролль. А про Джареда пожелания вроде "его надо закрыть в шкафу, когда Дженсен будет получать свою Эмми" или тикток, где разбивают тыкву с подписью, что это его голова, и т.д., и т.п. делали вполне определенные люди.

#13804 2023-11-29 17:02:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

тикток, где разбивают тыкву с подписью, что это его голова, и т.д., и т.п. делали вполне определенные люди

Жаль, что на съемках Раста пуля не в Дженсена попала, тоже совершенно конкретные люди писали  :facepalm:

#13805 2023-11-29 17:08:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хейтер на полном серьезе утверждает то, чего он не может знать по определению.

Надеюсь, ты не будешь утверждать, что это эклзохейтеры за сигарету затравили.

При чем тут это? Хейтерша среди прочего утверждает, что Дженсен заставил Адама скрыть тот факт, что Дженсен курил =D  Откуда ей знать? Никто из действующих лиц этого не говорил и даже не намекал, Адам просто обстебал твиттерных идиоток, возмущающихся сигаретой.

Скрытый текст

#13806 2023-11-29 17:10:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

В первый же день, как выложили эту фотку, аккаунт laf-outloud с друзьями (фаны Джареда) написал огромный пост о том, что актер должен подавать пример, что курить это ужасно, и как Дженсен может воспитывать детей, если он курит, и что он лицемер, раз не говорил о том, что курит раньше. Могу скрины принести.

Правда? ;D  Эх, а я только недавно нашла этот источник ржаки, старые излияния ее мудрости не смотрела, дама очень писучая. Дай ссылку или дату, хочу припасть в жЫру)))

#13807 2023-11-29 17:12:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Адам просто обстебал твиттерных идиоток, возмущающихся сигаретой.

Ну и кто же эти "идиотки" в твиттере, по-твоему?

Анон пишет:

Дай ссылку или дату, хочу припасть в жЫру)))

Сразу видно, какая у эклзодев активная фандомная жызнь.

#13808 2023-11-29 17:12:48

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Раз тут знатоки - кто та дева, которая не любит Дженсена (вроде бы), но сделала с ним и с его участием 8 фотоопов на последнем коне? Перетирали в твиттере, но  ее не назвали.

#13809 2023-11-29 17:13:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Жаль, что на съемках Раста пуля не в Дженсена попала, тоже совершенно конкретные люди писали 

А еще конкретные люди писали, что это вообще вина Джареда, эта пуля. И?

#13810 2023-11-29 17:14:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А еще конкретные люди писали, что это вообще вина Джареда, эта пуля. И?

Я такого не видела, верю на слово. Те и другие глупые люди.

Но в чем это отменяет ужасные слова в адрес Дженсена? Непонятная манера общения.

Отредактировано (2023-11-29 17:15:49)

#13811 2023-11-29 17:16:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

С приоритетами всё понятно.

Анончик, фандом СПН - это очень старая помойка, не надо в него нырять сразу =D Нынешние срачи отличаются от прежних только тем, что параллельно нет содержательных обсуждений серий, но сериал ведь 3 года как закончился. Если хочешь старых обзоров серий, могу дать ссылки.

#13812 2023-11-29 17:19:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Странно, что тут еще никто не вспомнил про Марка, вот где человеку требуется консультация психиатра.

А это про что/кого, я в танке?

#13813 2023-11-29 17:21:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну и кто же эти "идиотки" в твиттере, по-твоему?

Ты стрелки-то не переводи, особенно так тупо) Тебе дали пример вранья насчет Дженсена, выдаваемого за объективность, вранья, которое ты* не считаешь хейтом. Хотя это именно он.

#13814 2023-11-29 17:21:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Если хочешь старых обзоров серий, могу дать ссылки.

Буду благодарен хоть чему-то кроме срачей, кому из актеров больше ножку отдавили  =D

#13815 2023-11-29 17:23:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

С приоритетами всё понятно.

Анон, ты затухающий костер застал. Когда я пришла в фандом, думала, тут сирца и бабочки с единорогами. А потом нашла дайри с анонкой  =D

#13816 2023-11-29 17:25:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А это про что/кого, я в танке?

Известная/ый хейтер Джареда (кажется, это мтф Марк->Сил... не спрашивай))), создает просто сотни акков для преследования, и его, и фанатов. Любимая особенность - написать гадость и превентивно кинуть в ч/с, чтобы тот, кому написал, не видел гадость и не мог опровергнуть или сам забанить.
Короче, хейтеры всякие бывают, и на большинство мне честно говоря пофиг, но вот именно она и еще Губ вызывают  стойкое ощущение запущенных психических заболеваний. Ну и у работающего человека просто не будет столько времени создавать акки и шерстить твиттер, причем без всяких тегов и упоминаний.

#13817 2023-11-29 17:25:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Раз тут знатоки - кто та дева, которая не любит Дженсена (вроде бы), но сделала с ним и с его участием 8 фотоопов на последнем коне? Перетирали в твиттере, но  ее не назвали.

У них это в порядке вещей.  Твиттерная хейтерша приквела Келиос приперлась во время забастовки на пикет, где присутствовали молодые актеры из Винчестеров, и селфилась со всеми ними  ;D  У этих филок вообще градус лицемерия просто зашкаливает.

#13818 2023-11-29 17:27:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ты стрелки-то не переводи, особенно так тупо)

Нет, я спрашивала именно про Адама. Если он не читатель бложика, сигарету-то он в честь каких "идиоток из твиттера" заретушировал?

#13819 2023-11-29 17:30:10

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Если он не читатель бложика, сигарету-то он в честь каких "идиоток из твиттера" заретушировал?

Он фото у себя выложил. Комментарии почитал.

#13820 2023-11-29 17:30:48

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Твиттерная хейтерша приквела Келиос приперлась во время забастовки на пикет, где присутствовали молодые актеры из Винчестеров, и селфилась со всеми ними 

Что за идиотская подмена понятий? Приквел дрянь, но причем тут лично актеры? У той же келиос ничего про них плохого не читала. Да и многие так считают.
Или ты из тех, у кого считать пркивел дрянью  = хейтить лично Дженсена?))))

#13821 2023-11-29 17:31:33

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Он фото у себя выложил. Комментарии почитал.

Ок, и кто же эти идиотки там?)

#13822 2023-11-29 17:32:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Известная/ый хейтер Джареда (кажется, это мтф Марк->Сил

Интересно. Недавний тип с дженсенохейтом тоже себя Марком назвал. И был еще Марк, который страстно верил в мишедженс и постоянно на Дженсена наезжал за сокрытие.

#13823 2023-11-29 17:33:31

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ок, и кто же эти идиотки там?)

Сходи изучи

#13824 2023-11-29 17:35:11

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Если хочешь старых обзоров серий, могу дать ссылки.

Буду благодарен хоть чему-то кроме срачей, кому из актеров больше ножку отдавили  =D

Древние обзоры и обсуждения (не слэшные)

Еще есть много разной степени живости вконтактиков и телеграмчиков, находятся поиском по Supernatural))

#13825 2023-11-29 17:43:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты стрелки-то не переводи, особенно так тупо)

Нет, я спрашивала именно про Адама. Если он не читатель бложика, сигарету-то он в честь каких "идиоток из твиттера" заретушировал?

Он не ретушировал, он после плясок твиттерных "борцов за ЗОЖ"  написал, что это не сигарета, а реквизит.
А в "бложике" пададева просто очередной раз возбудилась насчет морального облика Дженсена, и снова приплела эту сигарету как пример чего-то там)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума