Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#13776 2023-11-29 15:49:03

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А когда называли говном Уокера, за это оскорблялись как за лютейшую ненавиздь лично Джареда

Справедливости ради, против Уокера проводили целую кампанию, чтобы добиться закрытия (под соусом борьбы с копогандой и расизмом на волне БЛМ)
Организованную, и устраивали акции во время эфира каждой серии

Скрытый текст

Никто такого не делал по отношению к Винчестерам, как и такого

Скрытый текст

#13777 2023-11-29 16:02:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А будут ещё скрины из твиттеров ебанашек, за которыми анон

не суди по себе

разумеется не следит и ему разумеется есть чем ещё заняться в фандоме :popcorn:

#13778 2023-11-29 16:12:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Никто такого не делал по отношению к Винчестерам, как и такого

Скрытый текст

А вот это очень смешно, если вспомнить массовые завывания части фандома о том, что "Дженсен специально сделал так, чтобы статья о Винчестерах вышла во время трансляции серии Уокера"
Часто с теганьем акка Дженсена =D

#13779 2023-11-29 16:16:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Я фанатка Дженсена, больше вижу в его сторону. Ты, как фанатка Джареда, видишь негатив в сторону Джареда.

Я фанатка Дженсена, и часто вижу километровые лицемерные простыни на тумбе, критикующие Дженсена. Причем критикуют всё, вплоть до цвета ботинок. Притворяются объективными, явные оскорбления не пишут.
У хейта Джареда совсем другой вид - никаких простыней, просто краткие утверждения вида "он расист и гомофоб", причем иногда вообще не к месту, просто среди твиттов о СПН. И таких коротких оскорблений всё же больше, чем простыней про Дженсена.

#13780 2023-11-29 16:28:53

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Притворяются объективными, явные оскорбления не пишут.

Тогда каким местом это хейт?)

Анон пишет:

У хейта Джареда совсем другой вид - никаких простыней,

Это, мягко говоря, неправда. Если есть специфическое желание копаться в помоях, могу тебе сколько угодно простыней найти. Да и всякие Губ в свое время тоже не комплименты на стопицот постов писали.

#13781 2023-11-29 16:29:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

разумеется не следит и ему разумеется есть чем ещё заняться в фандоме

Главное, что у тебя настолько много занятий в фандоме, что сублимируешь через анонов уже)

#13782 2023-11-29 16:31:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

причем иногда вообще не к месту, просто среди твиттов о СПН

Если ты фанатка Дженсена, то знаешь, как часто о нем пишут "гомофоб". И я "просто среди твитов об СПН", а также почему-то о Бэтмене или Пацанах тоже вижу негативные комментарии в адрес Дженсена.   Может, ты только за джаредовскими с трепетом наблюдаешь.
И у Дженсена, и у Джареда есть хейтеры, кто спорит. В чем смысл сегодняшней дискуссии, померяться,у кого больше хейтеров  =D

#13783 2023-11-29 16:32:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Притворяются объективными, явные оскорбления не пишут.

Да, очень нравится, как они любят в белом стоять  =D

#13784 2023-11-29 16:37:19

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Если ты фанатка Дженсена, то знаешь, как часто о нем пишут "гомофоб".

Часто это было сколько, лет 5-7 назад?) Особенно забавно, что некоторым фанатам Дженсена сейчас не зашквар дружить взасос с фанатками динокаса, которые этим трясли как раз.

Анон пишет:

И я "просто среди твитов об СПН", а также почему-то о Бэтмене или Пацанах тоже вижу негативные комментарии в адрес Дженсена.

Я тоже видела, например вчера про твит  про фанкаст и Ганна. Но почему-то там на автарке было не лицо Джареда, допустим, а какой-то комиксоеб. Смекаешь разницу?

Анон пишет:

Да, очень нравится, как они любят в белом стоять 

Так может, это просто не оскорбления тогда) Вон, у вас пожелания убиться - это так, "негатив". По таким критериям обсуждение условных ботинок - нежная похвала.

#13785 2023-11-29 16:38:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

разумеется не следит и ему разумеется есть чем ещё заняться в фандоме

Главное, что у тебя настолько много занятий в фандоме, что сублимируешь через анонов уже)

Так будут ещё скрины или нет?

#13786 2023-11-29 16:39:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Тогда каким местом это хейт?

Таким, что они берут допустим видео с Дженсеном и детьми (из их прогулки в Париже) и говорят "смотрите, ДжейДжей и Зеп притворяются веселыми, а Эрроу даже не улыбается, она знает, что вся их "семья" это фарс, и никакой семьи там нет, это просто показуха, Дженсен притворяется, что ему не плевать на своих детей, если бы он любил детей, он бы не уезжал из Остина сниматься в другом городе"

или "Дженсен опять надел рубашку Ив-сен-Лоран, как он не поймет, что это жалко выглядит, у него кризис среднего возраста, поэтому и хвастается одеждой, а вот Джаред молодец, носит одно и тоже годами и не парится"
и "Дженсен ужасно выглядит в этой футболке, ему не идет коричневый" (серый/черный/белый - какой угодно цвет, они ни разу не написали, какие цвета ему вообще идут)

и самые недавние придирки "Дженсен колет ботокс, ужас-ужас, как ему не стыдно, позорище"

#13787 2023-11-29 16:40:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Притворяются объективными, явные оскорбления не пишут.

Тогда каким местом это хейт?)

Анон немного неправильно выразился :) Они притворяются, что это не хейт, а "объективное" мнение.  Хотя считать объективным мнением высказывания типа

Even the little stuff gives him away, like how he had Adam cover up the fact he was smoking in Italy

это надо очень сильно с головой не дружить =D  Хейтер на полном серьезе утверждает то, чего он не может знать по определению.

#13788 2023-11-29 16:41:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Вон, у вас пожелания убиться - это так, "негатив".

Здесь приводили цитаты и скрины аналогичных высказываний в адрес Дженсена. Но в ответ было - это просто троллинг. А вот Джаред ...

#13789 2023-11-29 16:42:03

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А вот это очень смешно, если вспомнить массовые завывания части фандома о том, что "Дженсен специально сделал так, чтобы статья о Винчестерах вышла во время трансляции серии Уокера"

Только это уже было после Уокера.

#13790 2023-11-29 16:43:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

самые недавние придирки "Дженсен колет ботокс, ужас-ужас, как ему не стыдно, позорище

Изменения у Джареда никто обсудить не хочет?

Отредактировано (2023-11-29 16:43:27)

#13791 2023-11-29 16:43:22

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А зачем вы следите за этими блогами, это мазохизм такой? Они даже тегов не ставят, и Дженсен тем более никогда это не увидит. К слову о "есть чем заняться в фандоме")

Анон пишет:

Хейтер на полном серьезе утверждает то, чего он не может знать по определению.

Надеюсь, ты не будешь утверждать, что это эклзохейтеры за сигарету затравили.

#13792 2023-11-29 16:45:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Только это уже было после Уокера.

То есть ты признаешь, что это тупо месть. Джаредофанатки нашли повод, наконец-то, и проявляют себя во всей красе. Даже Джаред был вынужден несколько раз призвать вас угомониться.
Особенно смешно после этого читать об отношениях Миши и его фанаток,которые Мишу не слушают  =D

#13793 2023-11-29 16:48:40

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Надеюсь, ты не будешь утверждать, что это эклзохейтеры за сигарету затравили.

В первый же день, как выложили эту фотку, аккаунт laf-outloud с друзьями (фаны Джареда) написал огромный пост о том, что актер должен подавать пример, что курить это ужасно, и как Дженсен может воспитывать детей, если он курит, и что он лицемер, раз не говорил о том, что курит раньше. Могу скрины принести.

Отредактировано (2023-11-29 16:50:17)

#13794 2023-11-29 16:49:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Изменения у Джареда никто обсудить не хочет?

Я очень люблю Джареда, но мне иногда просто становится неловко читать посты людей, утверждающих, что Джаред великолепно выглядит, а Дженсен страшилище по сравнению с ним. Хоть какая-то объективность должна быть. Возрастные изменения есть у обоих, конечно, но именно у Джареда глаза стали совсем маленькими, а нос вечно красный и сильно выделяется на лице.

#13795 2023-11-29 16:54:40

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот это очень смешно, если вспомнить массовые завывания части фандома о том, что "Дженсен специально сделал так, чтобы статья о Винчестерах вышла во время трансляции серии Уокера"

Только это уже было после Уокера.

  И что? Чем это отличается от хейта на скрине?

#13796 2023-11-29 16:55:00

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Косметические изменения у Джареда никто обсудить не хочет?

Это именно то, что делают эклзодевы в твиттере, не стесняясь в выражениях. Странно, что тут еще никто не вспомнил про Марка, вот где человеку требуется консультация психиатра.
Или про некоторых дев, которые любят делать на конах комплименты, уточняя "это не тебе, Джаред".

#13797 2023-11-29 16:56:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

написал огромный пост о том,

Насколько я знаю, это аккаунт на тумбе. Адам его читает, или все же пляски в инсте или где он там фотку выложил, устроил кое-кто другой?)

#13798 2023-11-29 16:57:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Только это уже было после Уокера.

То есть ты признаешь, что это тупо месть. Джаредофанатки нашли повод, наконец-то, и проявляют себя во всей красе. Даже Джаред был вынужден несколько раз призвать вас угомониться.
Особенно смешно после этого читать об отношениях Миши и его фанаток,которые Мишу не слушают  =D

Я не думаю, что это у них месть была, скорее, после той травли, что устроила Уокеру другая сторона фандома, они были более нервные, чем могли бы быть.
И может смогли бы догадаться, что даже если это было сделано специально, то решал это наверняка не Дженсен, а либо сидабовские боссы, либо дедлайновские редакторы или кто там у них это решает.

Отредактировано (2023-11-29 16:57:56)

#13799 2023-11-29 16:57:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Последние две страницы вообще наглядно показывают, кому "есть чем заняться в фандоме"  =) Бесконечное перемывание костей актерам, столетние срачи из твиттера прочее грязное бельё, зато на мое предложение обменяться акками для обсуждения канона ответил только один анон, за что ей отдельное спасибо. С приоритетами всё понятно.

#13800 2023-11-29 16:57:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

эклзодевы в твиттере, не стесняясь в выражениях.

Так анон тебе аналогичный пример привел насчет Дженсена

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума