Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#13751 2023-11-29 14:27:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Джареду пишут лично, тегая его. Не видишь разницу?

Шо то говно що это. Но жалеть одного и заметать хейт в адрес других, под коврик, только потому что ебанашки тегов не ставят, заебись оправдашка :lol:  ну да подумаешь мёртвое животное подбросили, там кто-то тег поставил на хейторский твит, Джаред увидеть может :drama:

#13752 2023-11-29 14:38:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

тегая его

И что? Ранимый Джаред тегов испугался? Ну, пусть не ходит по этим тегам, всего делов-то. Или настолько тянет пройтись по своим тегам потешить самолюбие и почитать хвалебные оды о себе? А негатив под тегами ему все настроение портит)

#13753 2023-11-29 14:39:45

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ранимый Джаред тегов испугался? Ну, пусть не ходит по этим тегам, всего делов-то.

Когда тебя тегают, ты получаешь уведомление от твиттера
тот анон явно об этом

мимо

#13754 2023-11-29 14:44:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А негатив под тегами ему все настроение портит)

Ты называешь угрозы убить его на коне "негативом"?

#13755 2023-11-29 14:45:31

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Опять каски с анонки набежали.

#13756 2023-11-29 14:47:12

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Все еще жду цитату, что здесь кто-то якобы разрешает хейтить хоть кого-то.
И сорян, но с подброшенными куклами и т.д. никого за руку не ловили, тем более что у селеб есть помешанные фанатки, которым женитьба кумира покоя не дает. А девы с угрозами голову разбить или утопить, и с прочим хейтом пожиже - вот они, и фандомная ориентация у них яснее некуда. Очень удобно, конечно, прикрываться "троллем". Что это вообще значить должно? Типа, не считается?

Ну, пусть не ходит по этим тегам, всего делов-то.

Ну пусть Дженсен на пивоварню не ездит.

Анон пишет:

Или настолько тянет пройтись по своим тегам потешить самолюбие и почитать хвалебные оды о себе?

Выздоравливай.

#13757 2023-11-29 14:48:11

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Опять каски с анонки набежали.

Они повсюду уууууу :facepalm:  :lol:
даже понятия не имею, что за анонка и кто такие каски

#13758 2023-11-29 14:50:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Хейтить можно кого угодно. Коллинза и Дженсена хейтят только так, но они это никогда не прочитают. Джареду пишут лично, тегая его. Не видишь разницу?

И Джареда в основном хейтят без тегов, вовсе не каждый хейтер хочет донести свой высер до актера, чаще это срутся фанатские фракции. И хейт Эклза и Коллинза бывает с тегами, просто фанаты Дженсена, например, нечасто раздувают из этого мега-истерику в соцсетях. Насчет Коллинза не знаю.

Отредактировано (2023-11-29 14:50:46)

#13759 2023-11-29 14:52:22

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

на фотоопе с Джаредом сфоткалась фанатка в футболке, где была напечатана цитата из его твитта (касательно приквелгейта). Потом хвасталась, как ей удалось его унизить.

Детский сад))) Ты это сравниваешь с дохлятиной на крыльцо и "сувениром" с иголками?

#13760 2023-11-29 14:54:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

просто фанаты Дженсена, например, нечасто раздувают из этого мега-истерику в соцсетях.

Ну когда есть примеры с реаловым хейтом то на виртуальный уже не так внимание обращаешь.

#13761 2023-11-29 14:55:16

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ранимый Джаред тегов испугался? Ну, пусть не ходит по этим тегам, всего делов-то.

Когда тебя тегают, ты получаешь уведомление от твиттера
тот анон явно об этом

мимо

Вы реально думаете, что у селебрити эта функция не отключена?   =D Что они сидят и просматривают тысячи уведомлений о твитах каких-то ноунеймов?

#13762 2023-11-29 15:02:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Детский сад))) Ты это сравниваешь с дохлятиной на крыльцо и "сувениром" с иголками?

А зачем ты сравниваешь? И то и то херня болезная, никто тут не говорит, что хейт это норма (ну кроме тебя, кстати. Селеба, оказывается, сама виновата, если натыкается на что-то). Но если я не знаю, кто там подбрасывает Эклзам, то зато прекрасно вижу, кто написывает гадости в соцсетях или хамит на конах.

#13763 2023-11-29 15:03:40

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

просто фанаты Дженсена, например, нечасто раздувают из этого мега-истерику в соцсетях.

Потому что очевидно, Дженсен получает в разы меньше этого. И почему бы вдруг.

#13764 2023-11-29 15:08:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Дженсен получает в разы меньше этого.

А по моему он гораздо больше получает. Уже в реале прилетало, но почему то это хотят замести под коврик и преподнести твиттерочек как охуеть хейтерский хейт.

#13765 2023-11-29 15:13:36

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Это напрямую не касается актеров вообще, но вот такая "одаренная" у нас только одна часть фандома, все же

Скрытый текст

(количество лайков впечатляет)

И, для небольшого разряжения обстановки, недавний курьез (хотя может все видели) - в Мичигане задержан мужик, участвовавший в перестрелке, при себе у него было Сэмово фальшивое удостоверение ФБР
https://twitter.com/ExtremeMichigan/sta … 3760536750 лол

Отредактировано (2023-11-29 15:15:43)

#13766 2023-11-29 15:16:16

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А зачем ты сравниваешь?

Мне просто интересно, были ли у Джареда реальные инциденты. Не писанина в твиттере, или рассказы Клиффа, а какие-то реальные вещи. Он не рассказывал ничего?

#13767 2023-11-29 15:19:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

просто фанаты Дженсена, например, нечасто раздувают из этого мега-истерику в соцсетях.

Потому что очевидно, Дженсен получает в разы меньше этого. И почему бы вдруг.

Нет, я примерно столько же вижу хейта Эклза, сколько Джареда. Но ретвитят, скринят и цитируют эклзохейт намного реже.

#13768 2023-11-29 15:21:40

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А по моему он гораздо больше получает.

Тебе очень сильно кажется.

Анон пишет:

Уже в реале прилетало, но почему то это хотят замести под коврик и преподнести твиттерочек как охуеть хейтерский хейт.

Это какие-то проблемы с чтением что ли? Никто ничего не заметает и не оправдывает. Но почему-то в том же "твиттерочке" я читаю хейт от фанаток Дженсена и Миши, а кто какую голову принес, я не знаю. И почему это  рассказывает Джино, а не в полиции решается - тоже непонятно. У них камер что ли нет на территории?

#13769 2023-11-29 15:24:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Нет, я примерно столько же вижу хейта Эклза, сколько Джареда.

В разы меньше. Но опять же, понятия хейта у всех свои, особенно у эклзофанатов. Когда Винчестеров говном называли, за это оскорблялись как за лютейшую ненавиздь лично Дженсена)

#13770 2023-11-29 15:27:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Когда Винчестеров говном называли, за это оскорблялись как за лютейшую ненавиздь лично Дженсена)

А когда называли говном Уокера, за это оскорблялись как за лютейшую ненавиздь лично Джареда =D

#13771 2023-11-29 15:30:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

я читаю хейт от фанаток Дженсена и Миши

А я читаю хейт от фанаток Джареда в адрес Дженсена. И тоже с тегами.
В 2020-21 в твиттер нельзя было зайти,на каждое упоминание Дженсена обязательно прибегал кто-то с утверждением, что Дженсен гомофоб  :facepalm: Это от касок подарок. Сейчас только утихло, и то не совсем.

Не надо свое мнение выдавать за истину. Я фанатка Дженсена, больше вижу в его сторону. Ты, как фанатка Джареда, видишь негатив в сторону Джареда. То и другое неприятно.
Зачем это обсуждать?

#13772 2023-11-29 15:32:10

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Но почему-то в том же "твиттерочке" я читаю хейт от фанаток Дженсена и Миши,

Потому что тебе явно это больше интересно делать в фандоме; подсчёты вести, кто кому и сколько хейтерских твиттов написал. Не удивительно, сериал закончился три года назад  =D

#13773 2023-11-29 15:34:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А девы с угрозами голову разбить или утопить, и с прочим хейтом пожиже - вот они

Где? Покажи их здесь, на холиварке. Или давай всё же сойдёмся на том, что в твиттере полно ебанашек, за которых аноны с холиварки ответственности не несут.

#13774 2023-11-29 15:40:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А когда называли говном Уокера, за это оскорблялись как за лютейшую ненавиздь лично Джареда

А фанаты Дженсена Уокера вообще зачем смотрели? Непонятно. Ну и ходить написывать человеку, что он "спн предал" - признак бед с башкой.

Анон пишет:

Потому что тебе явно это больше интересно делать в фандоме; подсчёты вести, кто кому и сколько хейтерских твиттов написал. Не удивительно, сериал закончился три года назад 

Не суди по себе

#13775 2023-11-29 15:43:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Не суди по себе

Лол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума