Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#13676 2023-11-18 21:28:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А что в переписке? Дотянул до Хаммера?

#13677 2023-11-18 22:32:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну, первые пять сезонов можешь смотреть спокойно, там один стройный сюжет, задуманный Крипке полностью. А вот после него снимал уже не Крипке, и сюжеты совершенно новые без чёткой схемы в стиле "у меня есть история на пять сезонов", не, там снимали по принципу "так и... чо делать будем?". После пятого сезона с шестого по 11й тебе может показаться происходящее лютой ебаниной, но... хм... кароч они норм уже выглядя после последних четырёх, где все ебанулись, начиная с шоуранеров. Лично мне самый невыносимый и тупорылый был 15й, последний, который обесценил просто вообще всё.

А, ну хорошо. Посмотрим. Анон довольно толерантен к натяжкам, лишь бы уж совсем не долбанулись. Против "все время воскресают" анон ничего не имеет, это же фантастика-мистика в конце концов.

Нравится, что все осовремененное. Ну, если в Средневековье воображали ангелов и демонов похожих на людей того времени (и в одежде того времени), то и теперь все должно быть по-современному.

#13678 2023-11-19 21:59:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Сегодня годовщина - три года с показа финала

Скрытый текст

#13679 2023-11-20 08:27:15

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Сегодня годовщина - три года с показа финала

:heart:

#13680 2023-11-20 08:28:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

лол (с гавайского кона)

Скрытый текст

#13681 2023-11-20 09:58:16

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Собачку жалко  :sadcat:

#13682 2023-11-20 12:23:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

лол (с гавайского кона)

Эклза невозможно испортить :heart:

#13683 2023-11-20 19:25:11

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

На пляже. Дженсен единственный мокрый, наверно плавал))

Скрытый текст

#13684 2023-11-20 21:22:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Аноны, мне прям жизненно важно знать эту информацию: правда, что Джеи после финалки сериала путешествовали вместе?

#13685 2023-11-20 21:37:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

правда, что Джеи после финалки сериала путешествовали вместе?

Они ехали вместе из Ванкувера в Техас (на разных машинах, но друг за другом).

#13686 2023-11-21 06:58:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

правда, что Джеи после финалки сериала путешествовали вместе?

Они ехали вместе из Ванкувера в Техас (на разных машинах, но друг за другом).

Спасибо, анон) нифига себе расстояние

#13687 2023-11-21 07:58:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Помню, что лэндровер Дженсена был погружен на перевозку, на которой везли импалы в Остин и ЛА. Что Митч усиленно отрицал роадтрип. Помню, что позже стало известно, что личное барахло они перевозили на какой-то машине кого-то из родственников (Дженсена?), у кого компания по перевозкам.
Помню, что тогда были фотки импал в Денвере, была фотка Джареда в Денвере, и жена тетушки Дженсена, живущая в Денвере, обещала передать Джеям слова любви от фанатки.

Роадтрип через пару недель подтвердил в интервью сам Дженсен, хотя собственно тогда уже вроде никто и не сомневался.
А никто не напомнит, на каких конах потом Джеи вспоминали ту поездку и рассказывали какие-либо подробности?

#13688 2023-11-21 09:45:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Они ехали вместе из Ванкувера в Техас

Они только часть пути проделали вместе.
Не помню, чтобы на конах поездку вспоминали. Джаред об этом сразу сказал на каком-то стриме.

#13689 2023-11-24 14:35:00

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Аноны, может кто-то из вас ведёт дайри/дыбр/ещё что-то про сверхов, делится своим или чужим творчеством, пишет о каноне всякое? Очень не хватает живых обсуждений или хотя бы что-то свежее на "почитать". Ай да перекинемся ссылками, чего по углам сидеть?

#13690 2023-11-24 17:45:16

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

дыбр
Это мой, но загляни еще в мое Избранное, там есть интересные люди - фанаты и сочувствующие.

#13691 2023-11-25 00:08:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я бы обсудил, поскольку смотрю первый раз и с начала. Разве что без слэш-пейрингов, не люблю это. Вот с гетом - пожалуйста. Ну или просто за философию/психологию/юмор, как там все устроено и все такое.

#13692 2023-11-25 17:51:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Разве что без слэш-пейрингов, не люблю это. Вот с гетом - пожалуйста.

Анон, но в серьяле с гетом всё плохо))

#13693 2023-11-25 18:22:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Анон, но в серьяле с гетом всё плохо))

Но слэша по сути там нет вообще)
Хотя я согласен с тобой, что обсуждать СПН с тз гета, ну очень странно, учитывая, что гетные отношения в СПН мимолетные и мертворожденные (как и не только гетные, впрочем) по определению, коль скоро сериал о братской любви.

др.анон

#13694 2023-11-25 18:43:22

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Но слэша по сути там нет вообще)
Хотя я согласен с тобой, что обсуждать СПН с тз гета, ну очень странно, учитывая, что гетные отношения в СПН мимолетные и мертворожденные (как и не только гетные, впрочем) по определению, коль скоро сериал о братской любви.

др.анон

Анон, мне кажется дело не только в братской любви, отношения Дина с Бенни, Кроули, Бобби и Касом намного интереснее, чем с любой женщиной. Нет там нормально прописанных отношений с женщинами, не на чем строить пейринг. А слэш- это же фанон, так-то получается слэш есть только в квирных серьялах.

#13695 2023-11-25 18:52:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Дина с

Анон пишет:

Бобби

А ты знаешь толк!

#13696 2023-11-25 19:13:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Анон, но в серьяле с гетом всё плохо))

Ну, в целом я это уже понял. Бог с ним на самом деле, это не так интересно (то есть любовные истории тоже интересны, но не в этом случае, а то вечно впихивают их куда ни попадя). Но на серии с оборотнихой... ну то есть с девушкой-оборотнем я чуть не расплакался в конце. Ы-ы-ы, это было ужасно...

Я просто обозначил, что слэш не хочу обсуждать, а все остальное - пожалуйста. Если там кто гет где захочет обсудить - то вполне поддержу обсуждение.

До всех этих ангелов -демонов я еще не дошел, поэтому ничего не могу сказать. Зато уж мумий и тел в разной степени разложения насмотрелся больше, чем за все просмотры остальных фильмов. В детстве я жутко боялся мертвецов, но, похоже, этот страх меня более-менее покинул.

#13697 2023-11-26 12:53:36

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Нет там нормально прописанных отношений с женщинами, не на чем строить пейринг.

Для меня более чем есть, у каждого своё понятие "нормального". Ваш капитан очевидность.

#13698 2023-11-26 16:40:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Нет там нормально прописанных отношений с женщинами, не на чем строить пейринг.

Для меня более чем есть, у каждого своё понятие "нормального". Ваш капитан очевидность.

И какие у тебя гет пейринги любимые?

#13699 2023-11-26 17:14:15

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

И какие у тебя гет пейринги любимые?

Сэм/Руби, Сэм/Эйлин, Сэм/Ровена
Дин/Анна, Дин/Джо (хотя мне и с Элен заходит  :cool: )

#13700 2023-11-28 14:10:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Этот анон открыл для себя спн-анонимку и охуел с того, как сильно там хейтят Мишу. В любом треде, по любому поводу. Почему? Я не фанат Миши, но типа... Пейрингу мешает что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума