Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#13526 2023-09-28 16:20:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Джиб раз в год, какие десять конов? 

А дворец через 10 лет они продавать будут?

#13527 2023-09-28 16:21:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

да, да, мы именно про это, больные изващенцы

Нет. Они больные не потому что шипперят. А потому что им плевать на актеров, которых они якобы любят.

#13528 2023-09-28 16:21:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А дворец через 10 лет они продавать будут?

Какой дворец? Ты про новый особняк Дженсена что ли?

#13529 2023-09-28 16:21:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну уж хуже любого второстепенника раскупался? Ну прям.

Он намного больше любого второстепенника получал.  И да, плохо раскупался. Фаны и каст (вместе с Дженсеном) даже организовались и  кричали "Миша, Миша!" когда он шел по коридору, чтобы его порадовать, потому что он мало фотоопов и автографов продал и был в плохом настроении.

Анон, еще раз. Она могла бы снизить его зарплату так, чтобы ей было выгодно. Хоть до других второстепенников снизить. И ты мне серьезно втираешь, что он хуже Рича того же продавался? Если бы у нее было желание оставить его на коне. А у нее его не было, явно по каким-то скрытым или личным причинам. Вот так вот публично указать на дверь, что все теперь обсуждают, как никто не ходил на него - ну, такое себе. За таким отношением должно что-то стоять.

#13530 2023-09-28 16:22:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А Крипке и ДДМ много запросят

ДДМ да, а Крипке с чего?  Может, ему интересно будет, и не только поболтать - наверняка куча фанаток с ним захочет сфоткаться.
Я бы точно сфоткалась :)

#13531 2023-09-28 16:22:25

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А потому что им плевать на актеров, которых они якобы любят.

Заботливая мамочка хочет чтобы сыночку любили безусловно

#13532 2023-09-28 16:23:03

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Может, ему интересно будет, и не только поболтать - наверняка куча фанаток с ним захочет сфоткаться.

А то у него других фанаток нет

#13533 2023-09-28 16:23:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Что ж они такие малоизвестные, незатертые оказались?

Ты думаешь, Коллинз очень известный?  =D
Как GEN V выйдет, плюс четвертый сезон Пацанов, то Алекс и Роб быстро обойдут Коллинза по общей известности в мире.

#13534 2023-09-28 16:23:34

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ты про новый особняк Дженсена что ли?

Да

#13535 2023-09-28 16:24:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Алекс и Роб быстро обойдут Коллинза по общей известности в мире.

В мире - не значит в Спн. Не все фанаты спн и Пацанов-то смотрят

#13536 2023-09-28 16:24:33

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Как GEN V выйдет, плюс четвертый сезон Пацанов, то Алекс и Роб быстро обойдут Коллинза по общей известности в мире.

Смотря как сыграют.

#13537 2023-09-28 16:24:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Даниэла посчитала, что несправедливо валить вину на Мишу, когда это ее решение.

Мне кажется странным в этом контексте какой-то разговор про вину, кто угодно может отказаться от участия где угодно, это обычный рабочий момент  :think: Актёр может хоть тупо расхотеть участвовать, это не делает его в чём-то виноватым. А что до конспирологий, так они и так будут, даже сейчас в треде вон обсуждается, есть ли между ними ссора. Просто лично моё имхо — несколько странно вываливать в общий доступ подробности про чужие гонорары.

#13538 2023-09-28 16:26:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Просто лично моё имхо — несколько странно вываливать в общий доступ подробности про чужие гонорары.

Она не просто вывалила, она дала понять, что он тех денег не стоит.

#13539 2023-09-28 16:28:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Она могла бы снизить его зарплату так, чтобы ей было выгодно. Хоть до других второстепенников снизить. И ты мне серьезно втираешь, что он хуже Рича того же продавался? Если бы у нее было желание оставить его на коне. А у нее его не было, явно по каким-то скрытым или личным причинам. Вот так вот публично указать на дверь, что все теперь обсуждают, как никто не ходил на него - ну, такое себе. За таким отношением должно что-то стоять.

В целом согласна, но может она не могла снизить Коллинзу гонорар сразу в два раза (или даже больше). Вряд ли бы он согласился.
Что у нее меньше нервотрепки без Коллинза на Джибе - это верно. Июньский Джиб это доказал.

#13540 2023-09-28 16:29:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Он не поедет же.

Почему это? Он уже снова ездит на коны Creation. Плюс всякие европейские есть) Я надеялась, что у них с Джаредом и Сэм будет в Шотландии панель, но было слишком много фотоопов у Джареда.

А Крипке и ДДМ много запросят. Неэкономно будет

Ну Крипке вряд ли много, но непонятно, какая с ним может быть активность помимо панели. Его бы лучше тоже на еврокон какой-то, там другие форматы совсем. ДДМ, да, думаю, по ценнику он около Джеев явно.

#13541 2023-09-28 16:29:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Да

А какое отношение коны к этому имеют? Дженсен (как и Джаред) спокойно прожили бы и без них, и дома бы смогли купить без коновских денег.

#13542 2023-09-28 16:31:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Она не просто вывалила, она дала понять, что он тех денег не стоит.

Явно он взбесил ее чем-то.

#13543 2023-09-28 16:36:03

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и получше Коллинза почти все.

Что ж они такие малоизвестные, незатертые оказались?

Затертость на конах не синоним известности, как видно по ху из Миша Коллинз  =D

В СПН много достаточно известных актеров, игравших яркие, но небольшие роли.
Стерлинг Браун например, хотя на него у Даниэлы точно денег не хватит :) Но есть и не такие звезды, но тоже хорошие актеры. При желании найдет, кого позвать.

#13544 2023-09-28 16:36:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

. Она могла бы снизить его зарплату так, чтобы ей было выгодно. Хоть до других второстепенников снизить.

Я вот думаю, что Коллинз не согласился бы скорее, а почему ты так уверен, что он был бы согласен?

#13545 2023-09-28 16:37:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Это не слухи, Даниэла подтвердила. За Джиб - 500 тыщ, за коны Криэйшен - 300 (второе - инфа от Патрика)

Даниэла не писала, сколько Джеи получают за кон. Ориентировочные цифры привела.
Инфа от Патрика  =D  =D

#13546 2023-09-28 16:39:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Она могла бы снизить его зарплату так, чтобы ей было выгодно.

Может, она предложила ему сниженную оплаты, а Коллинз не согласился. Он же звезда, третий лид!  :lol:

#13547 2023-09-28 16:40:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А потому что им плевать на актеров, которых они якобы любят.

Заботливая мамочка хочет чтобы сыночку любили безусловно

Тебя репортнуть или сама перестанешь правила треда нарушать?

#13548 2023-09-28 16:43:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Может, она предложила ему сниженную оплаты, а Коллинз не согласился. Он же звезда, третий лид!

У Миши точно также есть менеджер (наверное). Возможно, менеджер не согласился.

#13549 2023-09-28 16:47:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ориентировочные цифры привела.

Она сказала "Люди даже не представляют, насколько дорого стоят актеры на Джибе", и назвала цифры в 400 и 500 тыс. Явно это Джеи, потому что кто еще.

#13550 2023-09-28 16:55:51

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А какое отношение коны к этому имеют? Дженсен (как и Джаред) спокойно прожили бы и без них, и дома бы смогли купить без коновских денег.

Полмиллиона за кон ничего не значат?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума