Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#13501 2023-09-28 15:45:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Потому что она могла спокойно платить ему меньше и никто бы не узнал об этом. Значит, там что-то личное, другая совсем причина.

Она сказала, что даже не стала предлагать ему гонорар поменьше, чтобы "не обижать", и еще сказала, что специально тегнула Коллинза в своих твиттах, чтобы не говорить об этом за его спиной, и чтобы он всё узнал.

Я думаю, личная причина тоже есть. Может скандал на февральском Джибе, может поведение его фанаток. Ну и раскупался плохо, были твитты, что на автографах он сидел один и грустил.

#13502 2023-09-28 15:49:11

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

На сование себе под нос порнухи

А просто если рядом стоят?

#13503 2023-09-28 15:49:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Такие бро в реале встречаются еще реже ангелов 

Пойди на реддит СПН - 229 тысяч фолловеров. Большинство брофаны.

#13504 2023-09-28 15:50:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что она могла спокойно платить ему меньше и никто бы не узнал об этом. Значит, там что-то личное, другая совсем причина.

Она сказала, что даже не стала предлагать ему гонорар поменьше, чтобы "не обижать", и еще сказала, что специально тегнула Коллинза в своих твиттах, чтобы не говорить об этом за его спиной, и чтобы он всё узнал.

Я думаю, личная причина тоже есть. Может скандал на февральском Джибе, может поведение его фанаток. Ну и раскупался плохо, были твитты, что на автографах он сидел один и грустил.

Ну уж хуже любого второстепенника раскупался? Ну прям. И написала открыто и тэгнула, а могла спокойно лично сообщить, а не вываливать в сеть. Она его явно обидеть за что-то хотела, что-то там у них случилось.

#13505 2023-09-28 15:55:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Я правильно понял, что на Джибе будут Джеи и все второстепенники

Кстати, по-моему на последнем джибе народу (каста) было как-то мало.

#13506 2023-09-28 15:56:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Почему одни фаны указывают другим как и что им любить в Спн? Сидите со своей православной имхой в своем углу

#13507 2023-09-28 15:58:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну уж хуже любого второстепенника раскупался? Ну прям.

Он намного больше любого второстепенника получал.  И да, плохо раскупался. Фаны и каст (вместе с Дженсеном) даже организовались и  кричали "Миша, Миша!" когда он шел по коридору, чтобы его порадовать, потому что он мало фотоопов и автографов продал и был в плохом настроении.

#13508 2023-09-28 15:59:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

а могла спокойно лично сообщить, а не вываливать в сеть.

Ее спросили, почему Миши не будет на Джибе. Она объяснила. Ей ответили "Зачем это раскрывать, могли бы указать "конфликт расписаний", она сказала, что врать не будет, и всё равно бы в это не поверили.

#13509 2023-09-28 16:00:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну уж хуже любого второстепенника раскупался? Ну прям.

Оплата-то у него явно не как у других второстепенников была.

#13510 2023-09-28 16:01:51

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Почему одни фаны указывают другим как и что им любить в Спн? Сидите со своей православной имхой в своем углу

Тут обсуждают то, что владелец/организатор кона указывает фанатам делать и не делать, а не фанаты друг друг другу.

Отредактировано (2023-09-28 16:02:15)

#13511 2023-09-28 16:05:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И написала открыто и тэгнула, а могла спокойно лично сообщить, а не вываливать в сеть.

Он наверняка в курсе был, анон, ты чего.
И ну потом, так а с закономерными вопросам фанатов ей как быть было, что отвечать? Или просто игнорить?

#13512 2023-09-28 16:06:10

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну уж хуже любого второстепенника раскупался? Ну прям.

Видимо Даниэла сравнила доход от последних трех джибов и кон без Миши оказался самым прибыльным  =D  Плюс каски сплясали  по поводу волонтера-гея, обвинив его в гомофобии  :lol:  Нафига ей буйные клиенты?  Рич и Роб прекрасно заменили Коллинза на парных панелях, фотоопы без Миши тоже раскупились отлично, все довольны. Кроме касок, но они всегда недовольны.
Вместо Коллинза можно пригласить кого-то нн такого затертого, и дешевле выйдет.
Аноны, а вот кого бы из СПН вы бы хотели увидеть в совместных панелях с Джеями? Не из постоянных ездоков на коны.
Мой выбор - Бивер. А еще хорошо бы Крипке выманить, он болтает интересно.

#13513 2023-09-28 16:10:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Мой выбор - Бивер.

Кстати, да. Бивер. ДДМ + Саманта Смит. О, еще Шепард, он тот еще тролль)

#13514 2023-09-28 16:13:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Тут обсуждают то, что владелец/организатор кона указывает фанатам делать и не делать, а не фанаты друг друг другу.

Да нет. К разборкам винцестников и динокасовцев я как-то привык. А тут выясняется что существуют "асексуалы", которые считают "романтических шипперов" больными извращенцами... Вау...

#13515 2023-09-28 16:14:04

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И какое объяснение было бы правдоподобным и корректным? Я не могу придумать.

Да что-нибудь нейтральное в духе «отказался от участия по личным причинам». И всё.

#13516 2023-09-28 16:14:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Аноны, а вот кого бы из СПН вы бы хотели увидеть в совместных панелях с Джеями? Не из постоянных ездоков на коны.
Мой выбор - Бивер. А еще хорошо бы Крипке выманить, он болтает интересно.

Да, Бивер, Крипке. Еще ДДМ беспроигрышный вариант.

И, на удивление, прекрасный вариант - Джейк. Он приходил как-то на панель к Дженсену (когда Джареда не было), они очень хорошо общаются  ;D 

Скрытый текст

Ну и с Джаредом у них тоже все хорошо, Джейк целый сезон в Уокере снимался.

#13517 2023-09-28 16:15:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ричингс! Пусть на сцену выйдет с тростью под  O, Death!  ;D

#13518 2023-09-28 16:16:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Вместо Коллинза можно пригласить кого-то нн такого затертого, и дешевле выйдет.

Будет ли этот незатерный по 10 конов подряд собирать? Или этих незатерных десятки?

#13519 2023-09-28 16:17:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

О, еще Шепард, он тот еще тролль)

Он не поедет же.
А Крипке и ДДМ много запросят. Неэкономно будет

#13520 2023-09-28 16:17:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А тут выясняется что существуют "асексуалы", которые считают "романтических шипперов" больными извращенцами

Вообще-то нет. Многие люди шипперят кого угодно с кем угодно. Но не тащат это актерам. Те, кто тащат, причем зная, что каст не в восторге - явно нездоровы.

#13521 2023-09-28 16:18:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Да что-нибудь нейтральное в духе «отказался от участия по личным причинам». И всё.

Ну, может и да, но мне кажется это такие конспирологические теории породило бы, что может уж лучше правда)) Не знаю.

#13522 2023-09-28 16:19:00

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вместо Коллинза можно пригласить кого-то нн такого затертого, и дешевле выйдет.

Будет ли этот незатерный по 10 конов подряд собирать? Или этих незатерных десятки?

Джиб раз в год, какие десять конов? 
Актеров в СПН много, и получше Коллинза почти все.

#13523 2023-09-28 16:19:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Да что-нибудь нейтральное в духе «отказался от участия по личным причинам». И всё.

Даниэла посчитала, что несправедливо валить вину на Мишу, когда это ее решение.

#13524 2023-09-28 16:19:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Те, кто тащат, причем зная, что каст не в восторге - явно нездоровы.

да, да, мы именно про это, больные изващенцы

#13525 2023-09-28 16:20:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

и получше Коллинза почти все.

Что ж они такие малоизвестные, незатертые оказались?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума