Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#13476 2023-09-28 15:04:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

от ответственности за свои же поступки

Простите, а какая ответственность у актера за шипперство его персонажа с кем-то? Слишком хорошо играл?)

Анон пишет:

Обидится ли Дженс фразе "Ты такой горячий!" от юной фанатки с внешностью Марго Робби?

Актерам ведь в жизни ужасно комплиментов не хватает, ага)

Анон пишет:

И даже получать за это деньги!

Актеры не секс-куклы, тем не менее. К слову, на фотоопах придумывают даже больше ереси, чем на автографах. Наверно, потому что рисовать умеют не все)

#13477 2023-09-28 15:12:12

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ты сейчас как заботливая мамочка, оберегающего великовозрастного сыночку от ответственности за свои же поступки

Што?

#13478 2023-09-28 15:13:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Простите, а какая ответственность у актера за шипперство его персонажа с кем-то? Слишком хорошо играл?)

Согласился играть, вызвал стойкую ассоциацию

Анон пишет:

Актерам ведь в жизни ужасно комплиментов не хватает, ага)

От "Маргоробби"?

#13479 2023-09-28 15:14:25

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Актеры не секс-куклы, тем не менее. К слову, на фотоопах придумывают даже больше ереси

А Дженсена силой на коны гонят? Пусть скажет гордое "нет" и переедет в хрущевку

#13480 2023-09-28 15:14:46

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А мне интересно, запрещены только шипперские арты? А если кто-то просто будет носить арты с дженовой обнаженкой, это типа норм?

#13481 2023-09-28 15:23:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Вообще, я честно говоря думаю, что Джеи вносят такие пункты в свои контракты, просто вот этого Даниэла озвучивать не захотела.

А насчет того, что она выложила подноготную о неучастии Миши, может оно и не очень корректно, хотя попкорном обеспечила, но какое-то пояснение его отсутствиям было дать нужно, имхо,  отговорки занятостью или несовпадением графиков, ну один раз оно прокатило (да и то не очень, учитывая, что он как раз в это время объявил о неделе молчания в итоге, что забавным образом совпало с отменой РГ, так что что там правда - большоой вопрос), ну а дальше? И какое объяснение было бы правдоподобным и корректным? Я не могу придумать.

#13482 2023-09-28 15:29:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Может, не надо в актеры идти с такой нежно натурой? Это публичная профессия, а фансервис сейчас часть работы. Все крупные франшизы на этом деньги делают.

#13483 2023-09-28 15:30:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Обидится ли Дженс фразе "Ты такой горячий!" от юной фанатки с внешностью Марго Робби?

"Дженсом" его называют только каски.

#13484 2023-09-28 15:31:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я правильно понял, что на Джибе будут Джеи и все второстепенники, т.е. все, кроме Миши?

#13485 2023-09-28 15:31:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Может, не надо в актеры идти с такой нежно натурой? Это публичная профессия, а фансервис сейчас часть работы. Все крупные франшизы на этом деньги делают.

Фу, какой ты мерзкий и сальный.

#13486 2023-09-28 15:32:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Может, не надо в актеры идти с такой нежно натурой? Это публичная профессия, а фансервис сейчас часть работы.

1) СПН закончился
2) Единственный фансервис, который мог быть в СПН - это отношения Сэма и Дина (платонические). Притворяться, что Дин би, Дженсен не обязан

#13487 2023-09-28 15:33:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Я правильно понял, что на Джибе будут Джеи и все второстепенники, т.е. все, кроме Миши?

Да. Причем второстепенники обходятся намного дешевле Миши, и денег приносят так же.

#13488 2023-09-28 15:34:04

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

2) Единственный фансервис, который мог быть в СПН - это отношения Сэма и Дина (платонические).

Ну т.е. понятно, просто пейринг не тот, отсюда 500 страниц рассказов, как это плохо.

2023-09-28 20:27:33 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за провокацию срача в мирном треде по совокупности сообщений (мне лень искать самое срачегонное, повесила на это)

#13489 2023-09-28 15:34:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И даже получать за это деньги!

Если некто думает, что за вшивый косарь баксов может совать под нос нормальным людям плоды своего умственного эксгибицниозма болезненного воображения, то он сильно ошибается =D  Для таких вот и придуманы правила, потому что у них мозгов не хватает сообразить, что уместно в общении с незнакомыми людьми, а что нет.

#13490 2023-09-28 15:35:25

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я правильно понял, что на Джибе будут Джеи и все второстепенники, т.е. все, кроме Миши?

Да. Причем второстепенники обходятся намного дешевле Миши, и денег приносят так же.

Ну значит, они поссорились или еще что-то с Даниэлой. Потому что она могла спокойно платить ему меньше и никто бы не узнал об этом. Значит, там что-то личное, другая совсем причина.

#13491 2023-09-28 15:37:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Касками динокасовок называют только винцестницы)

Брофанов к винцестнкам причисляют только каски)

другой анон
и это, давайте с этим завязывать тут, аноны

#13492 2023-09-28 15:37:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И какое объяснение было бы правдоподобным и корректным? Я не могу придумать.

Как обычно - семья требует внимания

#13493 2023-09-28 15:38:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Если некто думает, что за вшивый косарь баксов может совать под нос нормальным людям плоды своего умственного эксгибицниозма болезненного воображения, то он сильно ошибается

Прикольно, да во всех фандомах шипперят рандомных персов, но видимо, это позор-позор и "умственный эксгибицниозм" или это только на дестиэль распространяется? Боль от пейринга просто с монитора капает :lol:

#13494 2023-09-28 15:39:40

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я правильно понял, что на Джибе будут Джеи и все второстепенники, т.е. все, кроме Миши?

Да. Причем второстепенники обходятся намного дешевле Миши, и денег приносят так же.

Ну значит, они поссорились или еще что-то с Даниэлой. Потому что она могла спокойно платить ему меньше и никто бы не узнал об этом. Значит, там что-то личное, другая совсем причина.

Да. Она почему-то решила его выгнать и еще и попинать при этом.

#13495 2023-09-28 15:40:18

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну т.е. понятно, просто пейринг не тот

Винцест актерам тащить тоже нельзя. Но его на автографы и не таскали никогда.

#13496 2023-09-28 15:40:18

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Может, не надо в актеры идти с такой нежно натурой? Это публичная профессия, а фансервис сейчас часть работы.

А может, фанатам не надо превращаться в жывотных?)) Анон раньше хорошо сказал, что есть базовые социальные нормы. На сование себе под нос порнухи актеры точно не подписывались.

Анон пишет:

Вообще, я честно говоря думаю, что Джеи вносят такие пункты в свои контракты

На спн-конах и без того самые расслабленные правила. И в плане обсуждений, и в плане поз для фотосессий. То есть правила вроде бы как есть, но смотрят сквозь пальцы часто.
Даниэлла на том же Джибе строго следила за позами (раньше вообще можно было только скромненько рядом стоять, максимум чуть обняться, сейчас посвободнее), на других конах  часто полный запрет на обсуждение личной жизни. Тут, конечно, Джеи и сами поспособствовали, языки у них без костей, их самих-то в рамках не удержать)) Но это не значит, что надо наглеть и борзеть, и лезть со своими хэдканонами и фантазьками. Ты заплатил актеру за фотографию и автограф, а не чтобы он твои тряски кинками обслуживал.

#13497 2023-09-28 15:40:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Боль от пейринга

Я вообще не шиппер  ;D

#13498 2023-09-28 15:41:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А что там за слухи что за кон они по полмиллиона получают?

Это не слухи, Даниэла подтвердила. За Джиб - 500 тыщ, за коны Криэйшен - 300 (второе - инфа от Патрика).
Но это только Джеи, конечно.

#13499 2023-09-28 15:42:10

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Боль от пейринга

Я вообще не шиппер  ;D

Ну вот и больно, что другие шипперят, как так можно, ты ж вот нет, а мы вот да, плохие, плохие  =D

#13500 2023-09-28 15:43:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну вот и больно, что другие шипперят, как так можно, ты ж вот нет, а мы вот да, плохие, плохие 

Можно подумать, кто-то запрещает шипперить лол  :hmm:  Зачем актеру это таскать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума