Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#13376 2023-09-26 10:58:31

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

неоднократно, убивать людей, в том числе невинных или просто не заслуживающих смерти.

Даже не знаю, что сказать, о супервысоконравственный анон  =D Всегда удивляли моралисты-теоретики  =D

#13377 2023-09-26 10:59:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ни одного не найдешь, все прекрасно к артам относятся.

Ну наверно потому что к ним не подходят и не говорят "Вы не понимаете персонажа, которого играли, а я знаю, что Дин би и любит Каса", хотя Дженсен все время говорил обратное.

#13378 2023-09-26 11:00:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Дженсен Джареду. Там был винцестный арт на чехле

У Джареда еще было одеяло винцестное, кмк

#13379 2023-09-26 11:01:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Даже не знаю, что сказать, о супервысоконравственный анон   Всегда удивляли моралисты-теоретики 

Ну, раз не знаешь, чем убийство невинных лучше братского инцеста, можешь ничего и не говорить)

#13380 2023-09-26 11:06:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ерунда полная. Докажи примерами. Ни одного не найдешь, все прекрасно к артам относятся.

Разумеется, потому что ты либо огребешь как гомофоб, либо как хейтер - в общем, огребешь в любом случае. Не надо перекладывать на актера, это должна быть базовая человеческая этика у фаната - не тащить свои половые фантазии. Ну принеси ты нейтральный арт, зачем откровенно шипперский? Чтобы что?

Анон пишет:

а там, может, два перса просто стоят и на закат любуются, взявшись за руки.

Таскали с поцелуями.

Анон пишет:

Позорище какое-то.

Позорище - это таскать свои дроч-фантазии незнакомым людям.

#13381 2023-09-26 11:06:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

убийство невинных

Надеюсь, тебе 15  =D

#13382 2023-09-26 11:06:31

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

У Джареда еще было одеяло винцестное, кмк

У Дженсена, кажется. Или у них обоих? Дженсен неадвно про это рассказывал на коне. В общем, у него в трейлере было одеяло, которое сделала фанатка, с Сэмом и Дином в полный рост. И Дженсен в перерывах между сценами иногда спал в трейлере и укрывался этим одеялом, причем той стороной, где был нарисован Сэм. Потому что "она была мягче и уютнее"  =D

#13383 2023-09-26 11:08:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну принеси ты нейтральный арт, зачем откровенно шипперский? Чтобы что?

В фандоме СПН такие арты носили только с одной целью - чтобы потом эту подпись использовать как аргумент в фандомной войнушке.
Так что правильно орги конов сделали, что запретили это.

#13384 2023-09-26 11:10:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

У Дженсена, кажется. Или у них обоих?

Мне кажется, был какой-то пост от Джареда с таким одеялом. Давно.

#13385 2023-09-26 11:12:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

убийство невинных

Надеюсь, тебе 15  =D

Ты давай либо по сути, анон, либо отстань от меня со своими оценками моей личности)

#13386 2023-09-26 11:12:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

причем той стороной, где был нарисован Сэм.

Это не винцестное одеяло, раз Сэм с другой стороны  =D  У Джареда было фото с каким-то известным артом, где Сэм и Дин рядом, на одной постели
Мне кажется, было такое, но не могу вспомнить, когда.

#13387 2023-09-26 11:14:31

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

В фандоме СПН такие арты носили только с одной целью - чтобы потом эту подпись использовать как аргумент в фандомной войнушке.

Именно. И не только в спн-фандоме. Но цель одна - потрясти перед оппонентами, что любимка все одобрил, выкусите.

И не только арты, кажется, была какая-то история, что притащили то ли Мише, то ли Дженсену на подпись какую-то табличку про "динокас - канон".

#13388 2023-09-26 11:20:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

была какая-то история, что притащили то ли Мише, то ли Дженсену на подпись какую-то табличку про "динокас - канон".

Да недавно на фотооп с Дженсеном/Мишей такое носили, буквально пару месяцев назад. Миша кстати на прошлом коне сказал, что их с Дженсеном часто просят на фотоопах/автографах делать то, что им не нравится, но они уже устали говорить "нет" и просто соглашаются, чтобы очередь не задерживать.
Думаю, это больше к Дженсену относится, конечно.

#13389 2023-09-26 11:24:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Он дошли до того, что другие фандомы подключают. На прошлом коне на фотоопе заставили Дженсена и Коллинза разыграть сцену из финалки Good Omens (сцена после поцелуя) - Коллинз в роли Кроули, конечно. Дженсен только начал смотреть второй сезон, и в общем, они проспойлерили ему финал.

#13390 2023-09-26 11:27:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ты давай либо по сути, анон, либо отстань от меня со своими оценками моей личности)

Извини. Но невозможно всерьез что-то обсуждать с человеком, для которого СПН - про убийство невинных. Кстати, можно примеры? Потому что так с ходу я ничего не вспомнила.

#13391 2023-09-26 11:35:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Кстати, можно примеры? Потому что так с ходу я ничего не вспомнила.

Если убрать за скобки всех демонов, которых братья убили (убивая при этом и людей) - тут их нельзя за это винить, потому что
1) экзорцизм не всегда возможен
2) многие люди всё равно умрут после изгнания демона
3) или поедут головой, как тот парень в седьмом сезоне

То я могу вспомнить только подростка Стайна, которого убил Дин (но Дин был под влиянием Метки)
И девушку, которую застрелил Сэм, когда вампир взял ее в заложники (но Сэм в то время был без души)

#13392 2023-09-26 11:41:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А почему не считать демонов? И отнюдь не всегда экзорцизм был невозможен. Когда Дин пытал демонов, чтобы найти Лизу с Беном, например?

#13393 2023-09-26 11:47:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А почему не считать демонов? И отнюдь не всегда экзорцизм был невозможен. Когда Дин пытал демонов, чтобы найти Лизу с Беном, например?

Ну тут он выбирал между незнакомыми людьми и Лизой/Беном.

Вообще это аморально, конечно, но в их жизни/работе невозможно было остаться в белом, как ни крути.
А вот что реально мерзко, так то, как ангелы годами ходят в человеческих весселях и не дают им возможность освободиться.

#13394 2023-09-26 12:11:45

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну тут он выбирал между незнакомыми людьми и Лизой/Беном.

Но экзорцизм провести было можно - Сэм шлялся без дела прямо там, (потому что Дин хотел пытать сам и без передыху), можно было ему выдавать "отработанных" для экзорцизма, а не запытывать прям до смерти.
Да, обстоятельства, но вариант поступить чуть иначе и постараться избежать человеческих жертв был и довольно простой.

Ну и я напоминаю, что тема эта вообще была затронута в связи с фуканьем на инцест, что забавно. Инцест - фу, аморально, противозаконно, зато на убийства невинных ответ "откуда ты такой морализатор выискался" (изначально это было не о треде, а вообще о фандоме, но анон выше отлично продемонстрировал это и тут))

Анон пишет:

А вот что реально мерзко, так то, как ангелы годами ходят в человеческих весселях и не дают им возможность освободиться.

Тут полностью согласен.

Отредактировано (2023-09-26 12:13:08)

#13395 2023-09-26 12:21:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Забавно, а я скорее ровно наоборот вижу - Дин, встретив не понимающего людей и не шибко сообразительного ангела,  вырастил его в "человечности", ну, или скорее человечность в нем, то есть у меня в этих отношениях отцовская фигура как раз Дин))

Ты смотришь с точки зрения человека. Дин для Каса - занятная зверушка, которой он заинтересовался. Дин - разновидность идеалиста, еще и страстный. Это импонирует холодному существу божественного происхождения

#13396 2023-09-26 12:22:51

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Кто-то смотрел 327 серий, выискивая упоминание геев? Оо

Ну и призма у тебя в голове.
Смотришь фильм, герой упоминает, цинично думаешь "С чего бы это?"

#13397 2023-09-26 12:32:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то смотрел 327 серий, выискивая упоминание геев? Оо

Ну и призма у тебя в голове.
Смотришь фильм, герой упоминает, цинично думаешь "С чего бы это?"

Призма тут явно не у того анона.

#13398 2023-09-26 12:32:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Дин для Каса - занятная зверушка, которой он заинтересовался. Дин - разновидность идеалиста, еще и страстный. Это импонирует холодному существу божественного происхождения

Зверушка, ради которой ангел нарушил волю небес, фактически бросил свой мир и стал соратником? Не главным, чтобы своим божественным происхождением озарять зверушек, а просто одним из ближнего круга  =D

#13399 2023-09-26 12:33:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

герой упоминает, цинично думаешь "С чего бы это?"

И сколько раз ты цинично подумала? Потому что геев в СПН не сказать, чтобы много. С Чарли никаких упоминаний вообще не было.

#13400 2023-09-26 12:41:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И сколько раз ты цинично подумала? Потому что геев в СПН не сказать, чтобы много. С Чарли никаких упоминаний вообще не было.

Хочешь сказать, что в Спн не упоминали геев? Да еще в одном предложении с сексуальной жизнью Каса?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума