Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#13251 2023-09-24 12:03:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Мне, честно говоря, удивительно, что эти встречи с актёрами вообще всё ещё проводятся спустя несколько лет после окончания сериала. Неужели так много желающих сходить?

Много. В Штатах коны стандартное развлечение, их много проводят. Но в формате мультиконов, СПН одно из исключений.
Я удивилась, что и в Европе их немало. В Дюссельдорфе в следующем году два кона с разницей в пару недель проводят. Значит, народ ходит.

#13252 2023-09-24 12:04:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анончики, никто не сохранял винцестное сообщество с дайри целиком?

Скрытый текст

#13253 2023-09-24 12:06:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Фотоопы и автографы Коллинза плохо продаются

Интересно почему. Из-за поведения Миши или из-за того что люди к концу шоу разлюбили Каса?

#13254 2023-09-24 12:30:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Из-за поведения Миши или из-за того что люди к концу шоу разлюбили Каса?

Дело не в этом совсем  =D Миша на Джибе достаточно прилично получал. Может быть, почти как Джеи. Это оправдывалось, потому что Джиб единственный полноценный кон СПН в Европе. Был. В следующем году Джиб в апреле, а в мае кон в Дюссельдорфе с Мишей и Дженсеном. Естественно, что поклонники дестиэля предпочтут туда поехать, в Германии их немало. Если человек только один кон в году может посетить, то выберет рядом с домом.
Поэтому продажи на Мишу на джиб в этом году сильно просели. Оргам популярность чего-то пофиг, они на продажи смотрят.

#13255 2023-09-24 12:37:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

, а в мае кон в Дюссельдорфе с Мишей и Дженсеном.

Никаких общих панелей у них не объявляли еще, это кот в мешке. Логика странная.

Анон пишет:

Поэтому продажи на Мишу на джиб в этом году сильно просели.

Какие еще продажи, несуществующие? Изначально заявлены только Джеи. А Даниэла вообще непрозрачно намекнула, что никто больше не делает панели Дженсен+Миша, потому что не такие они и популярные. Естественно, продажи они и смотрят, годами - не зря уже про прошлый Джиб с Мишей писали, что там очередей у него вообще нет, пустота.

#13256 2023-09-24 12:42:12

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Никаких общих панелей у них не объявляли еще, это кот в мешке.

Почему кот в мешке? Они на одном коне, наверняка общий фотооп будет. Панель не главное.
В Штатах нет панели, но с каждого кона какой-то дестиэльный материал ухитряются нарыть  =D

Отредактировано (2023-09-24 12:42:56)

#13257 2023-09-24 12:44:15

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Какие еще продажи, несуществующие? Изначально заявлены только Джеи.

Я не знаю, как система на Джибе работает. Наверное, есть какие-то предварительные заявки, иначе как она определила, что они не могут Мишу оплачивать.

#13258 2023-09-24 12:50:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Панель не главное.

Ну не скажи, этими панелями столько трясли, фотоопы как раз фигня.

Анон пишет:

Наверное, есть какие-то предварительные заявки, иначе как она определила, что они не могут Мишу оплачивать.

По предварительным продажам не определить это) там сложная система. Плюс экстра (фотоопы, автографы и т.д.) вроде как докупается на самом коне
Она выводы по прошлым годам сделала, я так понимаю. Она там прямо писала, что они потратили на звезду 000000, а получили 00000.

Отредактировано (2023-09-24 12:51:58)

#13259 2023-09-24 12:54:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну не скажи, этими панелями столько трясли, фотоопы как раз фигня

Орги деньги зарабатывают на другом. Панели бесплатны, но она может оценить продажи митов, автографов и опов.
Если бы Миша стоил как Роб с Ричем, то никакая панель не помешала бы  =D

Отредактировано (2023-09-24 12:55:36)

#13260 2023-09-24 13:01:04

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Орги деньги зарабатывают на другом. Панели бесплатны, но она может оценить продажи митов, автографов и опов.

Я немного про другое - что для адептов динокаса привлекательность все же явно панель имеет над фотоопами. Не зря требуют ее от Creation годами.
На Джибе, я так поняла, Миша не окупается именно за счет экстра.

Отредактировано (2023-09-24 13:01:20)

#13261 2023-09-24 13:17:22

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

что для адептов динокаса привлекательность все же явно панель имеет над фотоопами. Не зря требуют ее от Creation годами

Мне сложно оценить, что привлекательно для адептов динокаса  =D Конечно, панель это изюминка Джиба была. Но на американских конах полно дестиэльщиц без всякой панели.
Миша не окупается в сравнении со своими запросами.
Интересно, почему Даниэлу так прорвало? Миша не согласился на меньшее? Или наоборот согласился, но она не хочет его по своим причинам?

#13262 2023-09-24 13:44:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

для адептов динокаса привлекательность все же явно панель имеет над фотоопами

Это для тех адептов, которые на кон не ездят, а только в твиттере сидят.

#13263 2023-09-25 09:08:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Интересно, почему Даниэлу так прорвало?

Странно, она этими конами всю жизнь кормиться не собирается?

#13264 2023-09-25 10:33:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

На Джибе, я так поняла, Миша не окупается именно за счет экстра.

Да, она так и сказала.

для адептов динокаса привлекательность все же явно панель имеет над фотоопами. Не зря требуют ее от Creation годами

Даниэла твиттнула, что панель Миша/Дженсен далеко не такая популярная, как все думают, и именно поэтому ее нет на конах Creation.

#13265 2023-09-25 10:37:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон выше прав - требуют панель те, кто сидит в соцсетях. А опы и автографы покупают те, кто ездит на коны.

#13266 2023-09-25 10:38:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

она этими конами всю жизнь кормиться не собирается?

Она из состоятельной семьи. Чтобы запустить кон, надо заранее располагать очень крупной суммой.

#13267 2023-09-25 10:38:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Интересно, почему Даниэлу так прорвало? Миша не согласился на меньшее? Или наоборот согласился, но она не хочет его по своим причинам?

На февральском Джибе к Коллинзу вообще не было очереди на автографы. Фотоопы тоже просели. А платили Коллинзу хорошо, т.е. получился убыток.
Плюс был скандал с фанаткой, которая дестиельный романтический арт принесла на подпись, его не пропустили, тогда она вынесла его на фотооп с Мишей и пожаловалась ему. Волонтеры попросили ее убрать картинку, но Коллинз в нарушение всех правил сфоткался с артом и фанаткой и они показали в камеру средний палец - как бы в адрес волонтера, не пропустившего арт изначально.

Даниэла жутко рассердилась. Тем более, что в твиттере потом поливали грязью этого волонтера из-за гомофобии, а парень сам оказался геем.

#13268 2023-09-25 10:39:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Она из состоятельной семьи.

Да, она не нуждается в деньгах. На позапрошлом коне куртки Гуччи им подарила (страшные, конечно, но такой уж у нее вкус).

#13269 2023-09-25 11:30:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

которая дестиельный романтический арт принесла на подпись, его не пропустили

А не пропустили почему? Там только на мерче можно расписываться или что? Просто помню, как на каком-то коне Миша вообще перо подписывал и претензий ни у кого не было

Отредактировано (2023-09-25 11:32:18)

#13270 2023-09-25 13:26:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А не пропустили почему?

Потому, что так чьей-то левой пятке захотелось? Если актер и фанат не против, то какой может быть вообще запрет? Это ничьих больше интересов не затрагивает и не ущемляет. Они же не стриптиз голышом прилюдно танцевали. Какая кому разница, на чем актер расписался, если он сам согласен?

#13271 2023-09-25 13:33:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

По мне так фигня это агриться на любые арты. Арты с персами, это же не рпс. Вон в фандоме Ганнибала вообще nc-17 арты носят и все прекрасно, все довольны.
Но Даниэла может что хочет делать, это ее кон. Думаю, все так или иначе все равно к закату идет.

#13272 2023-09-25 13:34:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Анончики, никто не сохранял винцестное сообщество с дайри целиком?

Скрытый текст

А что, уже всё??  :bu:

Скрытый текст

#13273 2023-09-25 13:37:34

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

. Вон в фандоме Ганнибала вообще nc-17 арты носят и все прекрасно, все довольны.

Прям так и думают или только фанам говорят?
Допускаю, что их просто не успели заебать этим почти 20 лет, ну и у них как-то более обоснованно каноном, не?

#13274 2023-09-25 13:40:02

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

. Вон в фандоме Ганнибала вообще nc-17 арты носят и все прекрасно, все довольны.

Прям так и думают или только фанам говорят?
Допускаю, что их просто не успели заебать этим почти 20 лет, ну и у них как-то более обоснованно каноном, не?

Ой отвянь, анон, не надо на меня свою попоболь вываливать, я все, что хотел, сказал.

#13275 2023-09-25 14:42:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Она из состоятельной семьи.

Деньги лишними не бывают

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума