Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#13076 2023-07-28 16:06:40

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Я написала о сэмофилах, это точно не переход на личность и никакого обидного значения не несет. Как и слово динофил или касофил. Непонятно, почему сразу начинаются обиды.

Наверно, потому что ты хамишь и зачем-то вообще перешел на любых филов и какие-то неадекватные пронзания. Поспокойнее.

#13077 2023-07-28 16:12:00

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Они были друзьями.

Да у них даже сцен общих нет (без Дина).

#13078 2023-07-28 16:15:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Да у них даже сцен общих нет (без Дина).

Уж на что я не люблю Каса, что частенько его унылые пиздострадания пролистывала в поздних сезонах, но это совершенно не так Оо Помню, сцена из 9 сезона, где извлекали из Сэма благодать, очень возбудила в свое время сэмокасников)

Отредактировано (2023-07-28 16:15:38)

#13079 2023-07-28 16:19:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

это недопризнание выглядело бы по крайней мере логично, будь оно сделано на несколько сезонов раньше, когда отношения Дина и Каса еще не выглядели настолько бледно.

Они всегда выглядели бледно =D 
Дженсен всегда играл отношения Дина к  Кастиэлю как с говорящей собакой - полезной, иногда даже милой, но требующей постоянного строгого присмотра и прививок от бешенства. Что касается конкретно сцены в 15.18, то это фансервис  - сценарно убогий  и бесталанно исполненный. Линия Каса и Пустоты совершенно очевидно  была завязана на псевдоотцовство по отношению к Джеку, и никакой Дин там раньше даже не предполагался. Не буду строить догадки, кого там кто укусил, чтобы  озабоченный Бобо  Беренс поломал  в этой серии даже ту мизерную логичность действия, которую выдавливал из себя шоураннер в 15 сезоне, но считать, что эта анекдотичная сцена - канонизация  пейринга, могут только очень непритязательные зрители =D

Отредактировано (2023-07-28 16:20:25)

#13080 2023-07-28 16:20:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Помню, сцена из 9 сезона, где извлекали из Сэма благодать

Да, было такое. Это как раз одна из немногих серий, где Сэм с Дином поругались и работали отдельно, вот и сделали пару сцен Кас-Сэм (Дин в то время с Кроули был).
А так обычно, если Кас в бункере - то он с Дином, а если с Сэмом - то говорит о Дине (про метку или Майкла у Дина в голове, или еще что-нибудь).

#13081 2023-07-28 16:25:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Дженсен всегда играл отношения с Кастиэлем как с говорящей собакой - полезной, иногда даже милой, но требующей постоянного строгого присмотра и прививок от бешенства.

То есть, Дженсен всегда играл последнего мудака и уебка? А сам Дженсен об этом в курсе, или это здешняя аношка за него все решила?

#13082 2023-07-28 16:29:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

То есть, Дженсен всегда играл последнего мудака и уебка?

Почему? Кас такой и есть...

#13083 2023-07-28 16:33:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Дженсен всегда играл отношения с Кастиэлем как с говорящей собакой

Так Дин сам об этом сказал))

Скрытый текст

#13084 2023-07-28 16:35:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А сам Дженсен об этом в курсе, или это здешняя аношка за него все решила?

Дженсен как-то на коне назвал Каса "полезным инструментом". Часть фандома очень сильно на него обиделась за это.

#13085 2023-07-28 16:37:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

То есть, Дженсен всегда играл последнего мудака и уебка?

Дин относился к Касу зачастую лучше, чем Кас того заслуживал. Давал шансы всё исправить. Но равным себе никогда не считал. Сначала я думала, что Дин просто не может воспринимать "нечисть" как равного, но нет, с Бенни у него были абсолютно нормальные отношения. А с Касом повелительно-покровительственные.

#13086 2023-07-28 16:39:03

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

играл последнего мудака и уебка

Нет, он играл охотника на нелюдей, опасных для людей. Ты в курсе, что ангелы не люди и что они в спн для людей  были опасны?  А учитывая послужной список Каса, Дин даже чересчур мягко к нему относился  =D

#13087 2023-07-28 16:39:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

То есть, Дженсен всегда играл последнего мудака и уебка?

Но анон все по фактам сказал  :hmm: Считать ли Дина из-за этго "мудаком" - это уже твое личное решение. Лично я считаю, что отношения обоих Винчестеров с Касом такой себе рояль в кустах - они его слишком уж прощали за все косяки. Понятно, зачем это было нужно, но более верибельным не становилось. При этом Сэм даже был добрее к Касу, чем Дин)

Ну и так-то многие (фанатки Каса) на Дина обижались за его поведение. Но из-за любви к пейрингу многие опять же глаза и закрывали)

#13088 2023-07-28 16:42:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Считать ли Дина из-за этго "мудаком" - это уже твое личное решение.

:facepalm:

Членом семьи и братом называл. Переживал, когда Кас остался в чистилище.
Вы сами-то все не устали от этого бесконечного перетягивания каната?

Отредактировано (2023-07-28 16:43:04)

#13089 2023-07-28 16:43:02

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Примечательно, что, отправив Каса на пмж в пустоту, в следующей серии сценаристы выдали Дину собаку, и ничего в общем-то, не поменялось в жизни охотника на нечисть.

#13090 2023-07-28 16:44:25

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Дин много кого семьей называл. Это у него такой метод был  :troll:  Так-то он тот еще манипулятор, Кас тоже был то брат, то "да из-за тебя вся хуйня и происходит".

#13091 2023-07-28 16:46:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Членом семьи и братом называл

Многие в припадке нежности называют своих Бобиков "ах ты моя детка!"  =D  но реально детьми их вряд ли считают

Скрытый текст

#13092 2023-07-28 16:47:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Членом семьи и братом называл.

Называл, да. Но из бункера выгнал, денег не дал, потом пришел на заправку и смеялся, что Кас на низкой должности работает.
Когда Люцифер был в Касе, Дин этого даже не заметил.
Когда Асмодеус звонил под видом Каса, Дин тоже не заметил и вообще ему плевать было.

переживал, когда Кас остался в чистилище

Переживал, да, но не пытался вернуться и спасти. В 15 сезоне (тоже в Чистилище) помолился, сказал "Я тебя прощаю, Кас", и потопал на выход, оставив его там.

Отредактировано (2023-07-28 16:48:13)

#13093 2023-07-28 16:50:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Дин много кого семьей называл. Это у него такой метод был 

В одной статье Screenrant (про СПН) был такой заголовок
"Дин многих называет семьей, но как только что-то проиcходит с Сэмом, то его семья - это только Сэм"

#13094 2023-07-28 16:51:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

М-дя. Я думала, здесь хоть кто-то еще есть, но здесь ровно все те же, что и на анонке. И даже с теми же словами.

#13095 2023-07-28 16:59:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Лично я считаю, что отношения обоих Винчестеров с Касом такой себе рояль в кустах - они его слишком уж прощали за все косяки. Понятно, зачем это было нужно, но более верибельным не становилось.

Ну, это твое личное дело. Для кого-то и отношения Дина с Сэмом не более верибельны - понятно, зачем нужны были эти заламывающерукие сюси-пуси, но это не делает их менее натянутыми на глобус. Ты в реале встречала таких "братьев"? Мне вот ни разу не попадались.

#13096 2023-07-28 17:02:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Называл, да. Но из бункера выгнал, денег не дал, потом пришел на заправку и смеялся, что Кас на низкой должности работает.

Ну, сказано же - уебок. Картина маслом. Ты с чем спорить?

#13097 2023-07-28 17:09:02

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Нет, он играл охотника на нелюдей

И при чем здесь говорящая собака? Или Бенни и Кроули для него тоже собаки? А Анна? Дин - собаколожец? Круто)

#13098 2023-07-28 17:12:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Так Дин сам об этом сказал))

Круто) А сам Дин тогда, как я понимаю, говорящая лысая танцующая макака? Собака и макака, прекрасный тандем)

#13099 2023-07-28 17:14:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

потом пришел на заправку и смеялся, что Кас на низкой должности работает.

Ну, сказано же - уебок. Картина маслом. Ты с чем спорить?

Вы оба действительно сериал смотрели? Правда-правда?

#13100 2023-07-28 17:23:51

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Для кого-то и отношения Дина с Сэмом не более верибельны

Во вселенной СПН, с их жизненными обстоятельствами - абсолютно верибельны и логичны.

Ты в реале встречала таких "братьев"?

Ну если бы в реале можно было реально продать душу за брата и вернуться потом из ада - наверняка было бы возможно таких встретить. Всякое бывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума