Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#12901 2023-07-14 09:57:19

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Покопалась в твиттере - коны можно, участвовать можно.
Нельзя говорить о проектах. Можно о себе и личной жизни и хобби все такое.
Можно фотоопы и автографы, без использования материалов по проектам. То есть нельзя подписывать фото Дина, но можно фото Дженсена.

Криэйшены не отменили кон по Дневникам вампира, сегодня начинается.

#12902 2023-07-14 11:41:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Сами коны не запрещены, кроме тех, которые оплачиваются студиями. Нельзя на конах продвигать любые шоу. Фоткаться с фанатами, раздавать автографы и болтать на посторонние темы можно. Так что, криэйшеновским и европейским конам особо ничего не угрожает. У Дженсена промо мульта на комикконе отменяется, а остальноые коны к студиям никакого отношения не имеют.
На последнем коне Дженсен обмолвился про возможный концертный тур в этом году. Думаю, они с Карлсоном заранее начали его планировать в виду возможности забастовки. Может, и ЛС с другими поющими актерами подтянет туда, для заработка друзьям.

#12903 2023-07-14 11:53:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

ЛС

Это кто?

#12904 2023-07-14 12:05:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Фоткаться с фанатами, раздавать автографы и болтать на посторонние темы можно.

Но при этом нельзя использовать атрибутику сериала - т.е. фотки Дина, Сэма подписывать нельзя, плакаты на фотоопах держать нельзя.
Фотооп Миши в образе Каса (в плаще) тоже будет под запретом.

#12905 2023-07-14 12:30:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Сценаристы два месяца бастуют

Да это ещё мало. В прошлый раз сто дней бастовали. Вряд ли они собираются в этот раз бастовать меньше. Не эпично же получится.

#12906 2023-07-14 12:38:31

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Вряд ли они собираются в этот раз бастовать меньше.

В прошлый раз они бастовали 100 дней, потому что студии пошли на уступки через 100 дней. Сейчас тоже всё зависит от студий, а они пока не хотят переговоров.

#12907 2023-07-14 12:50:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я не очень знаю, кто там прав, кто виноват, но симпатии мои на стороне сценаристов все же, а все эти Амазоны-Нетфликсы прям выбесили своим "доведем их до потери домов".

Анон пишет:

Фотооп Миши в образе Каса (в плаще) тоже будет под запретом.

А с Деткой? Тоже под запрет? (мне кажется, что не должны, но может я не прав)

#12908 2023-07-14 12:55:31

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

а все эти Амазоны-Нетфликсы прям выбесили своим "доведем их до потери домов".

Взяли чьи-то слова, высказанные в неофициальной беседе и теперь скачут  =D  Может, у Дедлайн, который статью состряпал, соцзаказ был - все любят тему про жадных продюсеров. Зато от добросоердечных граждан теперь пошел поток в фонд помощи сценаристам. Их собственный профсоюз не спешит оказывать материальную помошь из профсоюзных средств.

Отредактировано (2023-07-14 12:56:10)

#12909 2023-07-14 13:57:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Взяли чьи-то слова, высказанные в неофициальной беседе и теперь скачут

Ну ок, тогда объясни, как ты видишь ситуацию, на что рассчитывают корпорации?

#12910 2023-07-14 14:31:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну ок, тогда объясни, как ты видишь ситуацию, на что рассчитывают корпорации?

Мне кажется эта тема не для этого треда. Может в голливудоправде это перетереть?
Другой анон.

#12911 2023-07-14 14:33:18

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну ок, тогда объясни, как ты видишь ситуацию, на что рассчитывают корпорации?

Я мимо, но мне кажется, они рассчитывают на то же, на что и бастующие. Каждый ждет, что другой разорится и будет вынужден идти на поклон. Бастующие говорят, что с отстановленным производством вы обанкротитесь (мы работать не пойдем, а больше набрать вам некого), корпорации считают, что безработные долго не протянут (кушать-то хочется постоянно), поэтому рано или поздно вернутся. А еще у них, кажется, есть ИИ. Не просто так ведь это одна из основных причин (если не самая основная) забастовки - возможно, она реально что-то может, даже на сегодняшний день.

#12912 2023-07-14 15:59:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А еще у них, кажется, есть ИИ. Не просто так ведь это одна из основных причин (если не самая основная) забастовки

Я смотрела стрим вчера, президент SAG говорила. Так она прямо со слезами рассказывала, что они не хотят, чтобы студии использовали в своих проектах образ актера с помощью технологий ИИ, потому что тогда они имеют право использовать его бесплатно и навсегда.

#12913 2023-07-17 19:56:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Так я досмотрела до 13 сезона. Анончики, спойлерните, плиз, под катом, Джек, сын Люцифера он хороший, или плохой? В смысле, он на стороне Дина с Сэмом будет, или к папочке переметнётся? И вернётся ли Кроули? Я что-то так расстроилась, когда он собой пожертвовал( Хотя и немного разочарована - в первых сезонах он такой классный был, когда с Винчестерами работал, тоже был крут, но вот эти унижения от демонов и Люцифера какая-то жесть. Особенно сцена лизания пола, что от одного, что от другого потом, я с круглыми глазами смотрела - вы серьёзно? Один король ада, второй вообще сатана и всё, что вы можете - это лизать пол?  O_o

#12914 2023-07-17 19:58:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

вот эти унижения от демонов и Люцифера какая-то жесть.

То, как сливали Кроули, имхо, одна из трагедий шоу.

#12915 2023-07-17 19:58:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Анончики, спойлерните, плиз, под катом, Джек, сын Люцифера он хороший, или плохой?

Скрытый текст

И вернётся ли Кроули?

Скрытый текст

#12916 2023-07-17 21:02:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

То, как сливали Кроули, имхо, одна из трагедий шоу.

Да.  :sadcat:

#12917 2023-07-17 21:21:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Такое впечатление, что среди сценаристов  был какой-то фанат Пелегрино, потому что его совали везде, надо и не надо. А про Шеппарда/Кроули вообще забывали. Хотя Шеппард в фандоме был намного популярнее Пелегрино.

#12918 2023-07-18 12:02:31

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Такое впечатление, что среди сценаристов  был какой-то фанат Пелегрино, потому что его совали везде, надо и не надо. А про Шеппарда/Кроули вообще забывали. Хотя Шеппард в фандоме был намного популярнее Пелегрино.

Вообще не в курсе, что б его куда-то совали, везде совали Коллинза, забивая на Шеппарда, когда они были на как бы равном положении в сериале - это было.

И к разговору выше о конах и забастовке.
Фотооп с Касом убрали (может придумают, чем заменить?)
Фотооп с Деткой остался, переименован в фотооп с Импалой.

#12919 2023-07-18 12:10:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Хотя Шеппард в фандоме был намного популярнее Пелегрино.

А какое отношение фандом имеет к работе сценаристов?

#12920 2023-07-18 12:38:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А какое отношение фандом имеет к работе сценаристов?

Прямое. Каса в седьмом сезоне вернули из-за протестов. И зря.

#12921 2023-07-18 12:42:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

что б его куда-то совали

После 11-го сезона Люцифера надо было убрать. Но нет, оставили.
В 12-м братья его вроде как посадили назад в клетку - а нет, Кроули откуда-то добыл Ника и Люцифер опять здесь.
В 13-м его наконец убили, но в 14-м вернулся Ник.
Убили Ника, но Люцифер вернулся как галлюцинации.
Даже в конце 15-го сезона его опять впихнули.

везде совали Коллинза, забивая на Шеппарда

Одно другому не мешает. Коллинз и Пелегрино постоянно мозолили глаза.

Отредактировано (2023-07-18 12:43:03)

#12922 2023-07-18 13:16:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ну, кому мозолили, а кому радовали.
*анон, любящий Каса вопреки всему, что с ним сделали сценаристы*

#12923 2023-07-18 13:31:36

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

После 11-го сезона Люцифера надо было убрать. Но нет, оставили.

Согласен.
По тому как все складывалось у них в итоге с персами, Люцифера надо было выпиливать в середине 11-го, лол. Ну в крайнем случае после 12-го.
Еще надо было Кроули, как мне ни жаль именно его, но в начале десятого (до начала слива перса с появлением Ровены) убирать надо было.
Каса в конце седьмого (после исцеления Сэма).

#12924 2023-07-18 13:38:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Имхо, можно было никого не убирать, а просто писать персонажам нормальные арки. Но это, я понимаю, фантастика.

#12925 2023-07-18 13:59:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Имхо, можно было никого не убирать, а просто писать персонажам нормальные арки. Но это, я понимаю, фантастика.

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума