Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#12851 2023-07-12 20:04:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Блин, я не хотел пересматривать СПН (потому что у меня пока нет компа, только телефон), но вы так интересно обсуждаете, что придется  =D

#12852 2023-07-12 22:54:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Аналогично, у меня столько нового, а я пошла пересматривать. Очень давно сюда не заходила, а как зашла, так чего то накрыло.

Скрытый текст

Не знаю правда, до какого сезона продержусь.

#12853 2023-07-13 00:27:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А все видели это видео из гэг-рилов? Eye of the Tiger более популярно, потому что его прямо в конце серии добавили, и поэтому его все знают, но это тоже очень смешное))

Скрытый текст

#12854 2023-07-13 12:39:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Объявили забастовку актеров. Теперь вообще всё станет.

#12855 2023-07-13 12:41:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

В конах можно участвовать. А из-за забастовки сценаристов и так ничего не снимали.

#12856 2023-07-13 13:01:00

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

В конах можно участвовать

Надеюсь, что да, но Джеи могут отменить участие из солидарности. SDCC будет отменен. Коны Creation, конечно, в другой категории, но кто знает.

#12857 2023-07-13 13:11:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Джеи могут отменить участие из солидарности. SDCC будет отменен.

А зачем они будут отменять участие в конах из солидарности? Чтобы подставить фанатов и других актеров? Коны по СПН, будут свои байки травить. Проболтать полтора часа ни о чем они всегда смогут =D

#12858 2023-07-13 13:12:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

SDCC будет отменен.

Это только для Дженсена играет роль.
В любом случае, sag даст разъяснения. На конах куча актеров зарабатывают, так что это всех касается.

#12859 2023-07-13 13:15:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

В любом случае, sag даст разъяснения. На конах куча актеров зарабатывают, так что это всех касается.

Как я поняла, актерам запретят появляться на любых конах, которые выгодны для студий и спонсируются ими.
Коны по СПН к таким не относятся.

#12860 2023-07-13 13:24:03

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В любом случае, sag даст разъяснения. На конах куча актеров зарабатывают, так что это всех касается.

Как я поняла, актерам запретят появляться на любых конах, которые выгодны для студий и спонсируются ими.
Коны по СПН к таким не относятся.

Запрещены съемки везде и промоушен. Студии собственные коны не проводят, это раз году бывает у каждой.
Все коны сторонними организациями сделаны и по проектам, которые уже закончились.

#12861 2023-07-13 13:45:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

На самом деле, это жесть по отношению к фанатам. Билеты на sdcc хрен достанешь, дай бог раз в несколько лет попасть и урвать хотя бы на один из дней. А тут хоп и массовые отмены от крупных участников. И либо идти на то что тебе не интересно, либо ждать когда снова повезёт с билетом.
Я не совсем понимаю, как это работает, если честно. Когда бастуют во время съёмок, там есть логика, это бьёт по компаниям непосредственно, а коны? Тут не столько компании страдают, сколько обычные фаны. И если сокращение эпизодов в сезоне большинство поймет, то тут уже борщ, ведь люди тратятся на авиабилеты, гостиницы, билеты на кон, визы (если из другой страны) и тд.
Смысл наказывать зрителя деньгами? Какой от этого должен быть эффект?

#12862 2023-07-13 13:49:18

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Сам по себе СС не запрещен. Остаются косплеи и все такое прочее. Неясно, будут ли студии участвовать. У Дженсена на КК должна быть премьера мультфильма. Панель с актерами, понятное дело, не состоится, но мультфильм же могут привезти показать. Режиссер с продюсером выступят  =D
Оргов жаль, такое огромное мероприятие.

#12863 2023-07-13 13:54:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Сам по себе СС не запрещен. Остаются косплеи и все такое прочее.

Так я про это и говорю. Сам кон не отменен, так что возвратов не будет. Или иди на неинтересное, или смирись с тем что пролетел в принципе. Имхо, панели актеров, фотоопы, это как раз то для чего многие фаны едут. А не на продюсера посмотреть.

#12864 2023-07-13 13:54:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Аноны, я в забастовках не разбираюсь, это теперь и Уокера снимать не будут?

#12865 2023-07-13 13:56:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Может, они успеют как=то подсуетиться и организовать мероприятия по закончившимся фильмам-сериалам.

В этом году и так Дисней официально не участвовал, всяких промо меньше планировалось.

#12866 2023-07-13 14:10:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Сам кон не отменен, так что возвратов не будет.

Может еще отменят. Забастовку только сегодня объявили.

#12867 2023-07-13 14:11:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Аноны, я в забастовках не разбираюсь, это теперь и Уокера снимать не будут?

Пока обе забастовки не закончатся - не будут.

#12868 2023-07-13 17:56:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я в забастовках не разбираюсь, это теперь и Уокера снимать не будут?

Пока обе забастовки не закончатся - не будут.

Офигеть. Не зря cw так нацелились на дешёвые канадские сериалы, будто что-то знали.

#12869 2023-07-13 18:43:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Помолчу вместе с тобой 

Третьим молчащим буду.
Не, о вкусах не спорят, но... Мне не понять.

Вау людям могут просто нравиться голоса актеров дубляжа больше, чем голоса актёров в оригинале, да и субтитры не всем удобны. Нашли чем приосаниться.

#12870 2023-07-13 19:07:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

людям могут просто нравиться голоса актеров дубляжа больше, чем голоса актёров в оригинале

Может, тебе нравится, потому что в первом случае ты понимаешь язык? А английская речь слух режет?

#12871 2023-07-13 19:41:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

людям могут просто нравиться голоса актеров дубляжа больше, чем голоса актёров в оригинале

Может, тебе нравится, потому что в первом случае ты понимаешь язык? А английская речь слух режет?

Да не столько режет, сколько просто менее эмоционально воспринимается. Ну и с голосами - ещё и вкусовщина, например, я совсем не любитель низких голосов, и Дин в оригинале меня не впечатляет.

#12872 2023-07-13 19:45:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Может, тебе нравится, потому что в первом случае ты понимаешь язык? А английская речь слух режет?

Да нифига, я вот очень люблю звук английской речи, хотя понимаю на слух через пень колоду. СПН у меня четвертый фандом, и во всех остальных я запросто и с удовольствием слушал и озвучки и смотрел оригиналы с англо или русабамим, а самый первый свой фандомный сериал в озвучке не смотрел и ни за что не стал бы, так мне нравились голоса актеров.
А вот с СПН не срослось, я обожаю озвучку (ту, у которой первые шесть сезонов в дубляже, а дальше наложение), а родные голоса мне мимо, Дин просто слишком низко мне для комфортного восприятия говорит.
Когда панели смотрю мне голоса Джеев норм, но в сериале - нет, дайте мне всех в любимой озвучке)) Не знаю, почему именно с СПН  у меня так вышло, но вот вышло.

мимоанон

#12873 2023-07-13 19:50:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

я совсем не любитель низких голосов, и Дин в оригинале меня не впечатляет.

А Дженсена за кадром ты слушала где-нибудь? Панели, интервью? Это же его естественный тембр голоса, очень ему подходит.

#12874 2023-07-13 19:50:48

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Мы поняли, анон, что тебя только голос Сэма радует в оригинале. Не совсем понятно только, зачем ты решила нам рассказать об этом?

Я молчу уже, что голос Дина в первых сезонах совсем не низкий.

#12875 2023-07-13 19:54:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

У Дженсена голос постепенно менялся, начал понижаться во втором-третьем сезоне, потом еще сильно понизился к 12-13.
Причем после СПН у него еще ниже голос стал, в одном интервью на промо Пацанов был прямо низкий-низкий, звучный такой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума