Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#12751 2023-06-30 19:20:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

я спокойно выбросила 15 из головы, как будто его не было

Я выбросил все после финала с Амарой (и даже не потому что этот финал мне нравится, а потому что он логичней всего того, что наснимали потом). Ну, кроме серии со Скуби-Ду, она мне нравится  ;D
И тоже с 15-го и последних серий устал жопу тушить. Отбомбился и через месяцок сел пересматривать все с начала и б-ж, дваждую - как хорошо! Даже с шестого по десятый хорошо в сравнении-то, а я помню как я от каждой второй серии во времена выхода тех сезонов плевался. Глупый был, не подозревал, что сериал ждёт после рубежа в 10 сезонов  :casper:  :lol:

#12752 2023-06-30 19:23:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я вообще перманентно страдал, потому что моими любимыми персонажами были Кроули и Бобби.

#12753 2023-06-30 19:34:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Я вообще перманентно страдал, потому что моими любимыми персонажами были Кроули и Бобби.

И я тоже. Причем если с Бобби ещё сперва смирился, то потом охуевал без конца с Бобби из альтернативной реальности - вот нахуя?  :facepalm:
А без Кроули, который натурально спасал кадр своим появлением с десятого по двенадцатый хоть на пол шишечки, стало совсем невыносимо (почти, потому что теперь я активней наблюдал за Ровеной, которая мне тоже очень нравится, но одна Ровена вывезти все не могла). Особенно когда попытались заменить его, мужиком в белом костюме, имя которого я даже уже не помню, на столько он был всратым и унылым. Когда Дин присел и стал молиться Кроули, чтоб тот вернулся и починил этот адовый балаган я всплакнул сквозь нервный смех.

#12754 2023-06-30 20:12:53

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Я выбросил все после финала с Амарой

Плюсую, в моем внутреннем хэдканоне есть два финала: классический на пятом сезоне и финал с Амарой, потому что это еще и красивое завершение в плане симметрии  (они отправились в путь искать то, что убило их мать, их мать вернула Тьма). Хотя последнее время ещё подсел на фички,  где Кас после "смерти" в пустоте делает таймтревелл в 1-4-другой сезон и чинит все

#12755 2023-06-30 21:22:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Хотя последнее время ещё подсел на фички,  где Кас после "смерти" в пустоте делает таймтревелл в 1-4-другой сезон и чинит все

А поделись, пожалуйста, особо понравившимися?

#12756 2023-06-30 21:34:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Я вообще перманентно страдал, потому что моими любимыми персонажами были Кроули и Бобби.

Моим любимым персонажем был Кас  :bull:  Времен 4-5 сезона, а следующие 10 с ним происходила одна и та же сюжетная ветка "ой, я сделал хуйню - ой, беда - ой, я сделал хуйню", и посолить, сжечь и забыть это нахуй начало хотеться очень быстро.

#12757 2023-06-30 21:36:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

одна и та же сюжетная ветка "ой, я сделал хуйню - ой, беда - ой, я сделал хуйню"

Это еще ладно. Вот когда он в 12-м сезоне сказал Сэму и Дину "Мы выпустили Люцифера из клетки, мы и должны его остановить", у меня конкретно пригорело.

#12758 2023-06-30 21:39:15

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Кас после пятого сезона будто пожертвовал часть мозга науке, поэтому с тех пор адово тупил, а иногда вообще напоминал своими действиями и поведением УОшку. Видать Чак его как-то не так пересобрал после щелчка Люцифера.

#12759 2023-07-01 08:07:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А поделись, пожалуйста, особо понравившимися?

Мне нравится вот эта серия: https://archiveofourown.org/series/2199102
Она не закончена, но читать ее очень приятно

Вообще,  первые пару страниц по тэгу "таймтревел" и фильтрации по кудосам почти все хорошо написано и интересно читать

#12760 2023-07-02 07:52:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Смотрю 3 серию 7 сезона «Простая девчонка». Сэма, оказывается, с детства романтически тянуло ко всякой хтони)

#12761 2023-07-02 08:34:19

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Смотрю 3 серию 7 сезона «Простая девчонка». Сэма, оказывается, с детства романтически тянуло ко всякой хтони)

Может то, что в него залили кровь демона в младенчестве, спасибо ангелам, демонам и маме Мэри, повлияло, говорил же он, что чувствовал себя нечистым еще в детсадовском возрасте.
С другой стороны, на момент этой серии они всякую хтонь семьей считают, да не такую, что мать убила, чтобы тебя спасти, а которая сама пыталась убить тебя и твоих близких, так что...

#12762 2023-07-02 10:51:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Может то, что в него залили кровь демона в младенчестве повлияло, говорил же он, что чувствовал себя нечистым еще в детсадовском возрасте.

Да, я тоже думаю, что по этой причине. Просто как-то жалко парня, школьная симпатия, может, даже первая, а всё равно не человеком оказалась, а тем, кого он обычно убивает.

#12763 2023-07-02 10:56:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

даже первая, а всё равно не человеком оказалась, а тем, кого он обычно убивает.

В те годы он никого не убивал, его даже на охоту не брали, рано.

#12764 2023-07-02 11:22:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

говорил же он, что чувствовал себя нечистым еще в детсадовском возрасте.

С какой стати? В детстве Сэма никто о крови демона не знал. Это зрителям показали процесс демонического заражения младенца, а сам папа Джон застал только момент сгорания жены с распоротым животом на потолке.

#12765 2023-07-02 11:51:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

С какой стати? В детстве Сэма никто о крови демона не знал.

Анон не говорит "знал", он говорит "чувствовал". И анон прав.

"I remember looking at this picture of Sir Galahad, and, and, and he was kneeling, and— and light streaming over his face, and— I remember... thinking, uh, I could never go on a quest like that. Because I'm not clean. I mean, I w— I was just a little kid. You think... maybe I knew? I mean, deep down, that— I had... demon blood in me, and about the evil of it, and that I'm— wasn't pure?"

#12766 2023-07-02 15:17:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

даже первая, а всё равно не человеком оказалась, а тем, кого он обычно убивает.

В те годы он никого не убивал, его даже на охоту не брали, рано.

В девять лет же взяли (серия про Салли), а там где кицуне он старше прилично, но да, наверняка не убивал.

#12767 2023-07-02 15:17:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

его даже на охоту не брали, рано

Да вроде брали, во всяком случае если судить по серии про воображаемых друзей, где Сэм показан младше, чем в "Простой девчонке" и где в итоге он расстался с Салли потому что Джон позвонил и сказал приехать к ним с Дином на автобусе на первую охоту.

Упс, опоздал на 10 секунд  =D

Отредактировано (2023-07-02 15:19:22)

#12768 2023-07-02 15:38:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Кстати, серия про Салли показала, что Сэм (как и многие люди) любит делать вещи из чувства противоречия)) Пока на охоту не брали - он очень хотел и расстраивался.
Вот если бы ему с детства твердили "Ты младший, тебе нельзя охотиться, ты должен хорошо учиться, чтобы поступить в колледж и жить нормальной жизнью, а мы с Дином будем тебя защищать", вот тогда бы он ни за что в колледж не поехал, а сбегал бы на охоты.

Отредактировано (2023-07-02 15:39:30)

#12769 2023-07-02 15:43:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

любит делать вещи из чувства противоречия

Да Сэм сам целиком одно сплошное противоречие. В этом он весь с этим незнанием собственных желаний. Дин на его фоне прямой и понятный как шпала.

#12770 2023-07-02 15:55:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Да Сэм сам целиком одно сплошное противоречие

Вспомнился флэшбек из первого сезона))

Дин: Ешь свой ужин.
Пятилетний Сэмми: Мне надоели спагетти.
Дин: Но ты же сам их только что попросил!
Сэмми: Я хочу Lucky Charms.

#12771 2023-07-02 16:05:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Вспомнился флэшбек из первого сезона))

:lol:
Вот да, это оно самое  :lol:

#12772 2023-07-02 16:08:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Дин на его фоне прямой и понятный как шпала.

Дин? А не твои собственные представления о том, что такое сложно и как это проявляется?

#12773 2023-07-02 16:29:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Кстати, серия про Салли показала, что Сэм (как и многие люди) любит делать вещи из чувства противоречия)) Пока на охоту не брали - он очень хотел и расстраивался.

Ему там 9, он еще сам не знает, чего хочет, просто следует примеру отца и старшего брата.

#12774 2023-07-02 16:45:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Да Сэм сам целиком одно сплошное противоречие. В этом он весь с этим незнанием собственных желаний. Дин на его фоне прямой и понятный как шпала.

И чего же, анон, хотел Дин?

#12775 2023-07-02 17:39:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Дин на его фоне прямой и понятный как шпала.

:facepalm: О, приехали. Динохейтерша уже и сюда доползла с анонки. Не вернуться ли тебе обратно, убогое существо? Там у тебя в разы больше поклонников будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума