Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#12651 2023-05-15 15:11:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Не понимаю, чем так привлекательна идея снять что-то между 19 и 20сериями. Зачем эта глупость, Джеи не вернутся в свой предыдущий возраст.

При такой небольшой разнице (если допускать, что ребут появится в ближайшие года три), сериалоделов это обычно не волнует.
В СПН вон вообще, мама Мэри - 45 лет, вместо 27 - это вот разница, да, и это было очень видно и мешало образу. ДДМ, постаревший на почти 15 лет, сыгравший себя более молодого, чем он был в первом сезоне.
Состарившийся на глазах ангел - никто же не бежал ему вессель менять.
В Винчестеров притащили Локи/Гавриила...  когда смотришь в глаза бросается, что актер сильно прибавил в возрасте.

#12652 2023-05-15 15:16:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понимаю, чем так привлекательна идея снять что-то между 19 и 20сериями. Зачем эта глупость, Джеи не вернутся в свой предыдущий возраст.

При такой небольшой разнице (если допускать, что ребут появится в ближайшие года три), сериалоделов это обычно не волнует.
В СПН вон вообще, мама Мэри - 45 лет, вместо 27 - это вот разница, да, и это было очень видно и мешало образу. ДДМ, постаревший на почти 15 лет, сыгравший себя более молодого, чем он был в первом сезоне.
Состарившийся на глазах ангел - никто же не бежал ему вессель менять.
В Винчестеров притащили Локи/Гавриила...  когда смотришь в глаза бросается, что актер сильно прибавил в возрасте.

мне кажется, что самим фанатам будет уже все равно, насколько они постарели, главное, что это они

#12653 2023-05-15 15:18:40

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не понимаю, чем так привлекательна идея снять что-то между 19 и 20сериями. Зачем эта глупость, Джеи не вернутся в свой предыдущий возраст.

мне было бы интересно посмотреть, если бы Мэри играла не Саманта Смит, а Эми Гаменик))

При такой небольшой разнице (если допускать, что ребут появится в ближайшие года три), сериалоделов это обычно не волнует.
В СПН вон вообще, мама Мэри - 45 лет, вместо 27 - это вот разница, да, и это было очень видно и мешало образу. ДДМ, постаревший на почти 15 лет, сыгравший себя более молодого, чем он был в первом сезоне.
Состарившийся на глазах ангел - никто же не бежал ему вессель менять.
В Винчестеров притащили Локи/Гавриила...  когда смотришь в глаза бросается, что актер сильно прибавил в возрасте.

мне кажется, что самим фанатам будет уже все равно, насколько они постарели, главное, что это они

#12654 2023-05-15 16:25:51

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

При такой небольшой разнице (если допускать, что ребут появится в ближайшие года три), сериалоделов это обычно не волнует

Дело не только в возрасте. При старте из рая абсолютно все варианты возможны. При ребуте время действия между 19 и 20 серией что кому даст? Кроме сладкой для отдельных товарищей мысли, что Дин все равно помрэ и не помешает Сэму прожить его счастливую долгую жизнь  =D

#12655 2023-05-15 16:51:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

и не помешает Сэму прожить его счастливую долгую жизнь  =D

Сэм был вполне счастлив в бункере до смерти Дина.

#12656 2023-05-17 18:18:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Съемки Ржавчины идут последнюю неделю, но внезапно (по крайней мере для меня) оказывается, что:
Actor Josh Hopkins has replaced the character who was played by Jensen Ackles, who departed the project due to a scheduling conflict.
https://www.hollywoodreporter.com/movie … 235492518/

#12657 2023-05-17 20:46:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

due to a scheduling conflict.

Интересно, что за проект?

#12658 2023-05-17 21:46:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Съемки Ржавчины идут последнюю неделю, но внезапно (по крайней мере для меня) оказывается, что:
Actor Josh Hopkins has replaced the character who was played by Jensen Ackles, who departed the project due to a scheduling conflict.

:bubu: я уже слюни пускала, что увижу фиммела и дженсена в одном кадре.....

#12659 2023-05-17 21:48:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Но, подождите, разве на каком-то из конов этого года Дженсен не говорил что там совсем чуть-чуть осталось доснять? И вроде фото выкладывал. Что, все сцены с ним переснимают? Даже Марвел так не делает с их огромными бюджетами.

Отредактировано (2023-05-17 21:49:54)

#12660 2023-05-17 21:48:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

due to a scheduling conflict.

Интересно, что за проект?

где-то здесь приводили слова дженсена о том, что он будет занят ближе к концу года: осенью или зимой, а съемки раста вот с апреля. ниче непонятно

#12661 2023-05-17 21:56:04

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Но, подождите, разве на каком-то из конов этого года Дженсен не говорил что там совсем чуть-чуть осталось доснять? И вроде фото выкладывал. Что, все сцены с ним переснимают? Даже Марвел так не делает с их огромными бюджетами.

вряд ли у него там настолько маленькая роль, что они за месяц все пересняли. может, я заблуждаюсь в способностях съемочной команды

#12662 2023-05-17 22:15:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Причем у него нет никакого конфликта расписаний. Он сам в апреле сказал, что в мае будет свободен.

Так как вряд ли студия будет тратить лишние деньги и время на пересъемку сцен (плюс платить новому актеру), я думаю, Дженсен сам отказался от проекта по каким-то причинам.

#12663 2023-05-17 22:22:22

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

думаю, Дженсен сам отказался от проекта по каким-то причинам

Бросив почти доснятый фильм? Вроде он не подставщик.
Хотя, может это в статье что-то попутали.

#12664 2023-05-17 22:38:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Бросив почти доснятый фильм?

Бывает и такое. Как напомнил Патрик, выстрел в той сцене предназначался персонажу Дженсена. Пистолет был неисправен, сработал без нажатия на курок, и в нем были боевые патроны. Случись это не на репетиции, а на 5 минут позже, на съемках сцены - пуля могла попасть в Дженсена.
Может он не хотел возвращаться из-за этого (хотя сцену и переписали).

#12665 2023-05-17 22:41:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Причем у него нет никакого конфликта расписаний. Он сам в апреле сказал, что в мае будет свободен.

Могло что-то измениться, хз.

ИМХО, более вероятно, что у него оставалась пара мелких не-ключевых сцен, которые просто переделали под другого персонажа и все.

#12666 2023-05-17 22:53:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

более вероятно, что у него оставалась пара мелких не-ключевых сцен, которые просто переделали под другого персонажа и все.

Так нет, весь отснятый материал с Дженсеном убрали из фильма. Все сцены.

#12667 2023-05-17 23:06:31

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Так нет, весь отснятый материал с Дженсеном убрали из фильма. Все сцены.

Где это сказано?

Анон пишет:

Actor Josh Hopkins has replaced the character who was played by Jensen Ackles, who departed the project due to a scheduling conflict.

#12668 2023-05-17 23:25:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Где это сказано?

Я думаю, исходя из фразы "departed the project". На тумбе тоже все так поняли, что в Расте его теперь вообще не будет. Патрик написал, что это даже хорошо, что его не будут ассоциировать с этим фильмом.

#12669 2023-05-17 23:31:16

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Но это не значит, что все его сцены уберут, во всяком случае, необязательно значит.

Анон пишет:

Патрик написал, что это даже хорошо, что его не будут ассоциировать с этим фильмом.

Гспд, Патрик в каждой бочке затычка и иксперд.

#12670 2023-05-17 23:35:53

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я бы тоже подумала, что оставшиеся сцены отдали другому персонажу, но "выбыл из проекта" может означать только "вообще больше не связан с проектом и не часть каста".

#12671 2023-05-18 14:52:03

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Вот же невезет Эклзу после СПН. Ни одной нормальной роли нет. Или второстепенник в пятом ряду, как в Пацанах или проекты все отменили.

#12672 2023-05-18 15:55:31

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Или второстепенник в пятом ряду, как в Пацанах

Дженсена по Солдатику теперь чаще узнают, чем по СПН. У него за год 3 миллиона фолловеров в инсте прибавилось за счет этой роли.

#12673 2023-05-18 15:55:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Пришла сказать, что фото Дженсена ака Солдатика было самым популярным на Реддите из персонажей сериалов.

Увидела сообщение 12671 =D

Отредактировано (2023-05-18 16:14:28)

#12674 2023-05-18 16:00:25

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Я бы тоже подумала, что оставшиеся сцены отдали другому персонажу, но "выбыл из проекта" может означать только "вообще больше не связан с проектом и не часть каста".

Мне как-то не верится что они сейчас с Хопкинсом пересняли все сцены Эклза, в которых тот снимался до инцидента почти месяц. И ведь Хопкинс тоже тогда снимался, в другой роли, то есть те его сцены выкинут?  Нафига им с их нищим бюджетом и тратами на необходимые пересъемки (ребенок вырос, надо заменять крупные планы на другого исполнителя; сценарий переписан, ввели еще одного мальчика; перестрелку в церкви убрали) выкидывать кучу отснятого материала и все переделывать, если можно вписать в сценарий смерть маршала Вуда и замену его помощником маршала, которого раньше Хопкинс и играл. Что, они за три недели вообще почти весь фильм заново сняли? А как же продекларированное "хотим сохранить и показать зрителям последнюю работу Галины Хатчингс"?

departed the project  это "покинул проект" и вполне может означать  "не стал работать после возобновления съемок".

Отредактировано (2023-05-18 16:01:45)

#12675 2023-05-18 16:10:02

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

фото Дженсена ака Солдатика было самым популярным на Реддите из персонажей сериалов.

На реддите Пацанов треды про Солдатика/Дженсена вообще были в десятке самых обсуждаемых тем (по кол-ву комментов) с самого начала сериала.
И даже сейчас, как захожу к ним, сразу попадается тред про него, как минимум раз в неделю про Солдатика постят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума