Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#12601 2023-05-13 14:32:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А что, у Дженсена так все печально с техникой?

Не думаю, что у него с техникой печально, просто он достаточно редко пользуется соцсетями, особенно твиттером, и автоматизма безошибочного чириканья не наработал  :)

#12602 2023-05-13 14:33:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А что, у Дженсена так все печально с техникой?

Не с техникой, с соцсетями. Хотя мне иногда кажется, что он переигрывает и только прикрывается этим, а на самом деле ему просто пофиг.

#12603 2023-05-13 14:47:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

а запустить намеки, которые используются в продолжении СПН

Блин, всё не слезут они с этой дохлой лошади, сколько можно пинать труп

#12604 2023-05-13 14:53:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

сколько можно пинать труп

Это не труп, это франшиза  :lenin:
Хотя насколько можно СПН причислить именно к вселенным вроде ЗВ, ГП, или, если брать телевидение, тот же Стартрек? Конвенты вроде есть, но ни один спинофф не взлетел пока, вроде кроме оригинальных Винчестеров в историях об охоте на нечисть народ других героев не шибко хочет видеть.  :dontknow:

Отредактировано (2023-05-13 14:56:39)

#12605 2023-05-13 14:56:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

У Дженсена нормально со смартфонами, приложениями, чатами и.т.д., но твиттер он никогда не любил и не мотивирован в нем разбираться.

#12606 2023-05-13 14:59:19

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Хотя насколько можно СПН причислить именно к вселенным вроде ЗВ, ГП

Формально можно, конечно, а по сути это уже выкручивание упавшей в кастрюлю самогонки кошки ради еще одно лишней капли. И так закончили сильно позже чем надо, какое там еще продолжение

#12607 2023-05-13 15:14:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

народ других героев не шибко хочет видеть. 

Где-то в том же тви было в комментах к винчестерам, что было бы интересно посмотреть на Кроули, Бобби, возможно Эллен. Ещё кого-то предлагали.
В любом случае, речь шла про персов шоу, не про их юность, детство или что-нибудь еще.

#12608 2023-05-13 15:19:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Блин, всё не слезут они с этой дохлой лошади, сколько можно пинать труп

Ты тоже до сих пор обсуждаешь дохлую лошадь в профильном треде. Учитывая общее количество зрителей, естественно предположить, что очень многие хотят еще раз увидеть Дина. Сэма. И даже Кроули  =D. Руфуса и Бобби и далее по списку.

#12609 2023-05-13 15:21:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И так закончили сильно позже чем надо, какое там еще продолжение

Не прямое продолжение про Сэма с Дином в раю. А новое путешествие любимых героев. Достаточно открыть инстаграм, чтобы в комментариях к каждому посту увидеть просьбу снять еще что-то о братьях.

#12610 2023-05-13 18:29:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Дрейк милый, мне нравится их с Дженсеном общение, прикольные вместе  =D  И он так про него говорит, вот с такими глазками  :love:

#12611 2023-05-13 18:32:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Можете анону, который просидел в танке с 2020-21 объяснить, был ли конфликт Джеев из-за Винчестеров?
Хотела влиться в фандом именно в то время, сразу после просмотра финала, но запахло жареным, я расстроилась и убежала))
Видела только точку зрения, что это был слив, что типа ничего еще не успели обсудить, а тут вывалили в твиттер внизапна.

Скрытый текст

#12612 2023-05-13 18:37:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, судя по последнему эпизоду 3 сезона, они планировали его в 4 хоть на несколько эпизодов. Хотя бы арку персонажа закончить

В 1 серии 4 сезона сказали бы, что он уехал в Хьюстон, и все  =D

как с линдором и джерри, так и не поняла их сюжетки во втором сезоне, ничего ни к чему не приводило, и вот они уже умотали вместе куда-то... второй сезон какой-то унылый, дженни вела себя, как эти подростки (смотреть начала из-за Кэтрин Винник, но ее персонаж слишком быстро начал раздражать)
3 сезон держит планку 2-го или там есть какой-то разгон? пока дальше 1-й серии не могу уйти

#12613 2023-05-13 18:51:31

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

3 сезон держит планку 2-го или там есть какой-то разгон?

Ничего не могу сказать, потому что смотрела только серии с  Дженсеном  =D Он появился в последней серии 2 сезона, персонаж чудесный, нормально вписан. Все остальное в серии - остатки наркодрамы и персонажи меня просто в уныние повергли. Третий сезон довольно бодрый, загадка интересная.
Дженсен чудесный, шериф и Дженни ничего так получились, под конец вообще хорошо разыгрались.
Все статьи, которые я читала, были позитивными, отмечали, что в лучшую сторону изменился сезон. И хвалили Дженсена с Ребой  =D Не знаю, насколько главгероиням это было приятно.

#12614 2023-05-13 18:58:22

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

удивлена количеством кринжа в последнее время..

Я пришла году так в 19, дерьмо и тогда лилось потоками. Сейчас стало еще хуже, потому что фандом никак не может оторваться друг от друга  =D

Что касается конфликта, он был. Твит Джареда сложно было не заметить. Последующую твиттерную фан-истерику тоже. Но давно все разрешилось. Никто не мог заставить Дженсена снимать Уокера. Никто не мог заставить Джареда подписываться на каст Винчестеров и общаться с ними.
То, что их якобы держат деньги конов, полная ерунда. Целые сериалы закрывают, когда главные персонажи не выносят друг друга. Без конов денежно оба могут обойтись.
По конам, кстати, было очень заметно, как они после перерыва и ссоры привыкали опять друг к другу. Посмотри сейчас любой кон и сама поймешь.

#12615 2023-05-13 19:01:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Они два взрослых мужика каждый со своей семьёй и своей отдельной жизнью. Но не все могут уложить это у себя в голове.

#12616 2023-05-13 19:01:53

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Видела только точку зрения, что это был слив, что типа ничего еще не успели обсудить,

Да, слив был. Дженсен считает себя виноватым в том, что Джаред, конечно, от него должен был узнать. Джаред писал просьбы остнановить поток хейта и что его твиты этой цели не имели.
Прекрасно все между собой разобрались, недовольна осталась только та часть фандома, которая предпочитает ругаться.

#12617 2023-05-13 19:11:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

3 сезон держит планку 2-го

Третий лучше второго, но не все серии интересные, начало скучноватое, потом разгоняется.

#12618 2023-05-13 19:27:11

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

было очень заметно, как они после перерыва и ссоры привыкали опять друг к другу

Я другой анон, а как это было заметно, в чем выражалось? Прост коны и раньше не особо смотрел, сравнить не с чем.

#12619 2023-05-13 19:35:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

а как это было заметно, в чем выражалось?

Они впервые, наверное лично встретились после ковида и разногласий. Оба немного неуверенно и напряженно держались. Как бы привыкали друг к другу опять. Может, ожидали, что милый фандом начнет о ссоре расспрашивать или сами неловко себя ощущали.
Это как ты поссорился, потом помирился, но в первое время все равно напряженка. Вот примерно так и выглядело. Но по мелочам, по ощущению, а не то, что прямо было очень заметно.
И от кона к кону все становилось как раньше.  Если сейчас смотреть, очень видно, насколько все слаженно на панелях, как они чувствуют и понимают друг друга. Это только видеть.
Год назад у Дженсена с Мишей хорошая панель была, забавная и веселая. С ДДМ в этом году заметно очень, насколько они дружны. Но с Джаредом они как части одного целого.

#12620 2023-05-13 20:21:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И от кона к кону все становилось как раньше.  Если сейчас смотреть, очень видно, насколько все слаженно на панелях, как они чувствуют и понимают друг друга. Это только видеть.

Да, согласна. И если верить их словам (не вижу причины не верить), они общаются с детьми друг друга, а это показатель, что разлада у них нет.
Онлайн общения у них стало больше (раньше, наверно, смысла в этом не было - когда видели друг друга каждый день на съемках и в поездках) - играют, в чате переписываются. Джаред спрашивал на последнем коне "Ты видел фотку с шапкой, которую я тебе отправил в два часа утра"? Очень смешной момент был, ржали оба.

Отредактировано (2023-05-13 20:22:08)

#12621 2023-05-13 20:24:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Но с Джаредом они как части одного целого.

Какие фанфики пошли.

#12622 2023-05-13 20:32:46

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Какие фанфики пошли.

Дженсен на августовском Джибе о Джареде

Скрытый текст

#12623 2023-05-13 20:52:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Какие фанфики пошли

Это ты не слышала, как Джаред говорит о Дженсене  =D  Неловко бывает  =D

Причем тут фанфики, речь об их взаимодействии и понимании на сцене.

#12624 2023-05-13 21:00:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

как Джаред говорит о Дженсене  =D

У меня как раз есть цитата с прошлого года

Скрытый текст

#12625 2023-05-14 11:13:34

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

У меня как раз есть цитата с прошлого года

Это все просто слова. Ребятам коны надо продавать. А как дошло до дела, до того же объявления Винчестеров, куда только это always will девалось. Дела завсегда правдивее говорят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума