Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#12576 2023-05-13 10:40:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А я и Небо смотрел с удовольствием и Винчестеров и Инди, и все позакрывали, одного Уокера не смотрю, вот его и оставили  ;D

#12577 2023-05-13 11:10:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А я и Небо смотрел с удовольствием и Винчестеров и Инди, и все позакрывали, одного Уокера не смотрю, вот его и оставили  ;D

=D  ;D
Локвуд на Нетфликсе ты, случайно, не смотрел?

#12578 2023-05-13 11:11:34

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

мариновали зрителей историей про драму в Хьюстоне и теперь мы о ней не узнаем.

Мы что-то узнали бы при 18 сериях. Совершенно четко было сказано, что Дженсен только на 1 сезон пришел, это во всех анонсах подчеркивали.

#12579 2023-05-13 11:34:04

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Совершенно четко было сказано, что Дженсен только на 1 сезон пришел, это во всех анонсах подчеркивали.

Ну, судя по последнему эпизоду 3 сезона, они планировали его в 4 хоть на несколько эпизодов. Хотя бы арку персонажа закончить.

#12580 2023-05-13 11:39:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Эклз теперь вообще без работы остался.

#12581 2023-05-13 11:45:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А Пацаны что, все уже?

#12582 2023-05-13 11:52:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Эклз теперь вообще без работы остался.

Ты троллишь или на самом деле такая?
Не переживай так сильно, у Эклза с 20 года эксклюзивы. Ем не нужно, как кто-то любит писать, "бегать по кастингам".

#12583 2023-05-13 11:53:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну, судя по последнему эпизоду 3 сезона, они планировали его в 4 хоть на несколько эпизодов. Хотя бы арку персонажа закончить

В 1 серии 4 сезона сказали бы, что он уехал в Хьюстон, и все  =D

#12584 2023-05-13 11:59:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эклз теперь вообще без работы остался.

Ты троллишь или на самом деле такая?
Не переживай так сильно, у Эклза с 20 года эксклюзивы. Ем не нужно, как кто-то любит писать, "бегать по кастингам".

И где его эксклюзивы? Все отменены. Из-за забастовки проектов на Амазон у него тоже не будет. В итоге одна пивоварня.

#12585 2023-05-13 12:05:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

сказали бы, что он уехал в Хьюстон, и все 

Это была бы подстава, конечно :lol:

Анон пишет:

Эклз теперь вообще без работы остался

Ну, спин-офф пацанов и ржавчина таки есть.
Забастовка ему наверняка нервы сейчас треплет, но после точно что-нибудь новое анонсирует. Сомневаюсь, что он окажется в положении Куоллса.

#12586 2023-05-13 12:09:46

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И где его эксклюзивы? Все отменены. Из-за забастовки проектов на Амазон у него тоже не будет. В итоге одна пивоварня.

Мечтай больше

#12587 2023-05-13 12:12:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И где его эксклюзивы? Все отменены.

Не понимаю, зачем нелюбителям Дженсена так пристально следить за ним. Для очень глупых - нет, никакие сделки вообще не отменены. Часть приостановлена, не все. Я понимаю, что для тебя нет разницы, и кричать про отмену сделок намного приятнее  =D

#12588 2023-05-13 12:14:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

сказали бы, что он уехал в Хьюстон, и все 

Это была бы подстава, конечно

Именно так и сделали в третьем сезоне, когда оказалось, что любовный интерес Дженни исчез. парой слов обошлись  =D

#12589 2023-05-13 12:37:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Глянул интервью про отмену Винчестеров.
Пятилетний план (где-то мы это уже слышали, правда потом оказалось неправдой)), а еще увязать историю Винчестеров, с историей продолжения СПН. Как-то меня эта перспектива не очень вдохновляет.
Мало того, что я не сильно жажду продолжения СПН (у меня три сериала из любимых делали проды после значительного перерыва и для меня это негативный опыт).

И я из тех, кто прям с удовольствием смотрел Винчестеров, но мечтал понятно, несбыточно), чтобы они в дальнейшем минимизировали связность с СПН и в сюжетном плане в целом, и в плане персов (не таскать к ним туда спновских персов и минимум дубликатов). Мне кажется истории это пошло бы на пользу.
А тут вообще, история проды СПН будет как бы завязана и/или связана с вбоквелом (или как его теперь называть?).
Хотя вряд ли он окажется обязательным к просмотру элементом, для понимания происходящего, но кто знает. Может с точки зрения бизнеса это и логично, или интересно с точки зрения придумывания историй, но лично мне пока перспектива не по душе. Хотя конечно все зависит от реализации.

зы Бывшие коллеги по СПН засыпали Дженсена разочарованными сообщениями о том, что им не удалось появиться в первом сезоне Винчестеров, лол.

#12590 2023-05-13 12:47:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Из-за забастовки проектов на Амазон у него тоже не будет.

Забастовка - способ давления студий и гильдии друг на друга. Она не продлится дольше, чем пару-тройку месяцев.
Сделки все заморожены у всех, т.к. писать всё равно сейчас никто ничего не будет.
Как закончится забастовка, всё вернется в нормальное русло. Могут пострадать те проекты, которые пишутся и снимаются прямо сейчас, но Дженсену это не грозит. Он на конах уже говорил, что основная занятость у него начнется осенью.

#12591 2023-05-13 12:53:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Он на конах уже говорил, что основная занятость у него начнется осенью.


Сама придумала и уверовала? Смотрела все коны в оригинале, ничего Дженсен не говорил такого.

#12592 2023-05-13 12:54:36

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Пятилетний план (где-то мы это уже слышали, правда потом оказалось неправдой)), а еще увязать историю Винчестеров, с историей продолжения СПН

Я совсем по-другому поняла. Не увязать, а запустить намеки, которые используются в продолжении СПН. Это уже как бы есть - мы знаем, что из рая возможно влиять на события.
История все равно единая, это как в СПН показывали события в аушном мире. Они необязательно должны быть связаны и существуют параллельно. Иногда могут пересекаться.
Даже если бы Винчестеров не было вообще, это тот ход, который для меня был самым оправданным для потенциального продолжения. Что-то случилось, Винчестеры из рая опять вмешиваются сами.
Другого варианта просто нет, это то, что может подвязать заранее концы в истории.

Я хочу увидеть опять братьев на экране. Не в длинной байде, а в короткой истории. В последней серии Винчестеров так приятно было увидеть Джека и Бобби (хотя я к обоим равнодушна). О Дине молчу  :heart:

Отредактировано (2023-05-13 12:59:13)

#12593 2023-05-13 12:57:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Смотрела все коны в оригинале, ничего Дженсен не говорил такого.

Нет, было. Буквально на последнем коне он сказал, что прямо в данный момент у него нет безотлагательных дел, через какое-то время.
А в начале года он другое говорил, что прямо сейчас занят - и там реклама была, какие-то съемки для Крипке. Еще озвучка.
мимо

Отредактировано (2023-05-13 12:59:44)

#12594 2023-05-13 12:59:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Смотрела все коны в оригинале, ничего Дженсен не говорил такого.

Говорил. Сказал, что в первые месяцы нового года будет занят, а потом будет занят во второй половине года - осенью/зимой.

#12595 2023-05-13 13:40:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

С Бескрайним небом жаль, что они сменили план и сделали Бака внезапным психопатом, а не Санни, как планировалось. Может, тогда и сезон посильнее вышел бы. Но финал вышел в целом норм, так что анон не в обиде.

#12596 2023-05-13 13:47:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

сделали Бака внезапным психопатом, а не Санни, как планировалось

Я вообще хотел, чтобы им стал кто-нибудь, на кого 100% не подумать. Дениз, например. Или Бо.
Санни или Бак, имхо, довольно очевидный ход.

#12597 2023-05-13 13:50:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Та статья не соврала про агрессивную кампанию, Дженсен даже правильный тег на свои твиты поставил  =D И интервью в ЭВ тут же выскочило. Меня не оставляет ощущение, что они заранее подготовились и сейчас просто ждут чего-то, а заодно хайпуют сериал, чтобы подстраховаться.

#12598 2023-05-13 14:04:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Та статья не соврала про агрессивную кампанию, Дженсен даже правильный тег на свои твиты поставил  =D И интервью в ЭВ тут же выскочило. Меня не оставляет ощущение, что они заранее подготовились и сейчас просто ждут чего-то, а заодно хайпуют сериал, чтобы подстраховаться.

Да, совершенно нехарактерная активность для Эклза.  Кампания с хэштегом, статей уже штук шесть вышло, как будто не о закрытии сериала речь идет, а о промо нового сезона =D  Тоже начинаю думать, что там какой-то закулисный договорняк, а фанатов накручивают, чтобы потом их погладить по головке - вы добились! подписывайтесь на стримингнейм!    ;D

Мне понравился пост Дрейка "Если ДженсенЭклз справился с хэштегом, ты тоже сможешь!"  :lol:

#12599 2023-05-13 14:08:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Мне понравился пост Дрейка "Если ДженсенЭклз справился с хэштегом, ты тоже сможешь!"

У них это, похоже, любимая шутка  :lol:  Мэг до этого на интервью в лицах показывала, как Дженсен боролся с телефоном в тот раз, когда они всей компанией др Дина праздновали

#12600 2023-05-13 14:15:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А что, у Дженсена так все печально с техникой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума