Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#12501 2023-04-25 13:25:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Сейчас читаю на анонке

Что такое анонка? Уже не первый раз вижу упоминание.

#12502 2023-04-25 13:33:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас читаю на анонке

Что такое анонка? Уже не первый раз вижу упоминание.

Если рассудок и жизнь дороги тебе (с) - не ходи на анонку  =D
И даже не думай о ней.

#12503 2023-04-25 14:06:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Можно ссылку, когда и где об этом говорилось? Если у Джареда и есть такая сделка (надеюсь, что нет), то личная.

По-моему это какие-то домыслы/фантазии, но могу и ошибаться

Анон пишет:

Сейчас читаю на анонке, что Падалеки тихо организовал компанию и нигде об этом не трубил   Люди просто не понимают

О! Раз уж мы о фанатах, внесу прекрасное о Дженсене, ХМ и Винчестерах). Источник коклезно-динокасная группа вк, (перебравшаяся в дискорд). Время "статьи" - середина марта.

Скрытый текст

Это просто шедевр, я считаю)

#12504 2023-04-25 14:30:15

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

просто шедевр, я считаю)

Это прекрасно :lolipop: К серверу в дискорде можно припасть или там только по приглашениям?

Отредактировано (2023-04-25 14:33:13)

#12505 2023-04-25 14:36:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Раз уж мы о фанатах, внесу прекрасное о Дженсене, ХМ и Винчестерах)

Бред какой-то  =D

Но фанаты со всех сторон хороши. Даже Дрейку стало доставаться в последнее время.

#12506 2023-04-25 14:41:51

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Мне только непонятно причем тут Миша? Он же никаким боком к Винчестерам. Если бы все было как описано, его фамилия хоть где-нибудь бы мелькнула, но нет, там только Эклзы.

#12507 2023-04-25 14:50:15

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Мне только непонятно причем тут Миша? Он же никаким боком к Винчестерам.

Определенная группа людей считает, что он секретный продюсер Винчестеров, и помог Дженсену выкупить права на СПН  =D

#12508 2023-04-25 14:56:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

что он секретный продюсер Винчестеров, и помог Дженсену выкупить права на СПН 

Продюсер, который нигде не упоминается? А как он бабки получает, как риски страхует? Или чисто нал Дженсену принес и все? А у Дженсена тогда как бюджет сходится? Как он объясняет происхождение денег налоговой? Мама на ДР подарила? Это ж не сто баксов, не скроешь.

#12509 2023-04-25 16:17:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Продюсер, который нигде не упоминается?

Анон, это ж отдельная группа, которая считает доказанным и абсолютно не подлежащим сомнению фактом, что Миша и Дженсен давно живут вместе, жёны-дети - это всё прикрытие, так что и бюджет там общий.
Я в вк иногда их почитывал, завидуя крепости их альтернативной реальности. Хорошо, наверное, уметь так игнорировать абсолютно всё, что тебя не устраивает.

#12510 2023-04-25 16:29:04

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Можно ссылку, когда и где об этом говорилось?

Это был распространенный слух, но не после финала, а после 13 сезона, в 2018 году. Начал его вроде как Патрик со своими тайными источниками. Вот тут он его упоминает: https://teamfreewill2pointo.tumblr.com/ … k-me-about

Jared signed a holding contract with CBS in 2018, which was years before Supernatural ended and he’s already working in his next project with CBS.

Англоязычные пададевы идею, что у Джареда такой контракт с CBS, очень любили, особенно в рассуждениях, насколько он успешнее Дженсена. Потом Дженсен заключил свой контракт с Ворнерами, и они подостыли.

#12511 2023-04-25 16:36:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Мне только непонятно причем тут Миша? Он же никаким боком к Винчестерам. Если бы все было как описано, его фамилия хоть где-нибудь бы мелькнула, но нет, там только Эклзы.

Они явно вдохновляются накурами с тумбы, а там пошли еще дальше: долгое время форсили идею, что Миша тайно снимается в финале Винов, просто хорошо маскируется, а до этого — что настоящим шоураннером будет не Томпсон, а Беренс, и он сто пудов напишет несколько сценариев. Учитывая, что Беренс даже поздравить Дженсена или Робби еле сподобился, это было особенно смешно.

#12512 2023-04-25 16:40:12

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Англоязычные пададевы идею, что у Джареда такой контракт с CBS, очень любили,

Никого не смущает, что сам Джаред другое рассказывал? Или Патрик больше Джареда в курсе  =D
И потом, зачем взрослому довольно известному актеру такой контракт?
Цитируя анона выше "если они хотят использовать его в своих проектах, он должен быть свободен в это время"

#12513 2023-04-25 16:49:36

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Никого не смущает, что сам Джаред другое рассказывал?

А что он рассказывал?

Энивей, я насчет перспектив Дженсена как актера не волнуюсь: он себе проекты без проблем находит, а Амазон его явно собирается активно использовать, иначе не водил бы хороводы целый год и не перекупал бы у Уорнеров. Хорошая новость, удачи ему.

#12514 2023-04-25 17:03:46

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

К серверу в дискорде можно припасть или там только по приглашениям?

Там не по приглашениям, но сложная четырехуровневая проверка каждого, подающего заявку) Сейчас они заявки временно перестали принимать, и ни в вк ни на тумбе даже ссылок на дискорд нет https://vk.com/wall-54305280_32703

#12515 2023-04-25 17:56:48

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Сейчас читаю на анонке, что Падалеки тихо организовал компанию и нигде об этом не трубил 

Боже, ну людям как всегда жмет все, что делает Дженсен  =D Захочет и будет трубить хоть о каждом своем шаге, это его личное дело, вот он рад сделке - он поделился, что с этим не так.

#12516 2023-04-25 18:09:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Боже, ну людям как всегда жмет все, что делает Дженсен 

Без этого никуда. Молчит — значит у него нет проектов, безработный, не то что Джаред. Рассказывает — хвастун, трубит про свой Амазон, не то что Джаред. Куда ни кинь  :lol:

Отредактировано (2023-04-25 18:12:29)

#12517 2023-04-25 18:13:10

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Слушайте, а мишиных Рыцарей кто-нибудь смотрит, нет?

#12518 2023-04-25 18:13:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Молчит — значит, у него нет проектов, безработный

Я натыкалась на посты "Дженсен про свой пресс-релиз уже три месяца рассказывает, и ничего нет, вранье это всё, не будет никакого пресс-релиза" и вчера от тех же людей "Дженсен специально тянул с пресс-релизом, чтобы отвлечь людей от обсуждения Винчестеров"  =D

Отредактировано (2023-04-25 18:15:00)

#12519 2023-04-25 18:14:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Слушайте, а мишиных Рыцарей кто-нибудь смотрит, нет?

Я смотрела первую серию. Потом стала смотреть смешные пересказы/рецензии на ютубе, гораздо веселее, чем сам сериал))

#12520 2023-04-25 18:38:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

вот он рад сделке - он поделился, что с этим не так.

Падалеки организовал компанию молча. Эклз свою ХМ тоже организовал молча. Мы о ней узнали только из статьи о первой сделке ХМ и Уорнеров.
Люди даже не понимают,  в чем разница, но осуждают  =D  Информацию о такого рода сделках и контрактах всегда предоставляют прессе, причем это со стороны студии идет, а не лично от Дженсена. Там комментарий от программного директора Амазона.
Если у Джареда состоится такая или любая другая сделка, о ней тоже проинформируют.

#12521 2023-04-25 18:39:34

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Боже, ну людям как всегда жмет все, что делает Дженсен 

А уж как другим людям жмет, что делает Джаред) Какое шоу было, когда Уокер начал выходить - молились о закрытии, катали посты-плакаты на тумбе перед каждой серией, организовывались выводить на  твиттере антихештэги против сериала, донося до мира, какая это расисткая копоганда. Рейтинги неустанно анализировали, доказывая, какие они провальные, потом убивались о "пасхалки", убивались о хештег #Уокерфэмили и тд
О мантру его, или как ее там, бодяга его, какая-то, убивались, о татуировку прошлым летом убивались, да беспрерывно на самом деле.

У тебя просто так прозвучало, что только Дженсен все кому-то натирает, но это не так, огребают оба)

Отредактировано (2023-04-25 18:40:48)

#12522 2023-04-25 18:47:10

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

У тебя просто так прозвучало, что только Дженсен все кому-то натирает

Ничего у анона не звучало, он конкретно про Дженсена говорил. Просто ты бякнуться хотел.

#12523 2023-04-25 18:55:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Рот терпеть не может Джареда, считает его никчемным

Абажжите, но ведь это во имя любви к Джареду и ради продвижения Уокера запороли финал спн вообще и дест в частности! Когда успели сменить методичку?  =D

#12524 2023-04-25 18:57:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Просто ты бякнуться хотел.

Мечтал, да. А ты об меня захотел?) Мимо пройти не мог? Тот анон сам ответить не может? Ты тот самый анон?
Очевидно же, что я про себя говорил, что на меня его камент произвел такое впечатление. Буду в следующий раз формулировать аккуратнее.

#12525 2023-04-25 19:09:48

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Рейтинги неустанно анализировали, доказывая, какие они провальные, потом убивались о "пасхалки", убивались о хештег #Уокерфэмили и тд

А что происходит 2 года у Винчестеров, сколько грязи беспрерывно льют. При этом доказывая, что каждый может иметь свою точку зрения  =D  Может, к Уокеру это тоже относится?  Или все-таки зря ты (вы?) всех и каждого подозреваете в желании причинить вред Джареду?
Потому что когда кто-то видит пасхалку в Уокере, это не означает что-то плохое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума