Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#12451 2023-04-17 10:35:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну да, персонаж спорный, но все равно, когда кто-то приходит в такой футболке и вот такие фоточки делает, это уже выходит за рамки просто неприязни к персонажу.

А фотка с дестиэлем  :facepalm:

#12452 2023-04-17 10:43:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А фотка с дестиэлем 

Это с очками и надписями на футболках? Ну это мелочь вообще, а уж по сравнению с перечеркнутым красным крестом лицом ДДМ и надписью про хейт клаб так вообще.
Так-то и всучить Дженесу плакатик "Я продюсирую фикзит фичок" тож не очень) Но все-таки эти два примера достаточно приемлемы, в отличие от открытого хейта.

дранон

Или ты про какую-то другую фотку с дестиелем?

Отредактировано (2023-04-17 10:44:44)

#12453 2023-04-17 10:46:31

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Американские коны имеются в виду. Миша все равно вторгался на его панели, но именно совместную панель ни разу больше не объявили.

Так на американских конах у них и не было совместных панелей. Это очень редкая крайность. К примеру, когда нет Джареда, а Дженсену влом проводить одному. В этот раз заменили ДДМ. К тому же, вряд ли Мише в таких случаях за кон что-то доплачивают, а он, как по мне, бесплатно даже чихнуть ленится. Что удивительного в том, что у них с тех пор совместных панелей не было?

#12454 2023-04-17 10:55:36

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Или ты про какую-то другую фотку с дестиелем?

Про эту, про эту.
И еще был фотооп, на котором на Мишу розовые ушки нацепили  :facepalm:

#12455 2023-04-17 11:40:48

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Это очень редкая крайность.

В последний год как раз не редкость - Джаред отменил 5 конов.

К примеру, когда нет Джареда, а Дженсену влом проводить одному. В этот раз заменили ДДМ.

Причем это в первый раз, когда Дженсен провел утреннюю панель не один. Обычно если Джаред не приезжает, он всегда один, а на вторую панель заходит Коллинз.
На Джибе, впрочем, Дженсен провел три сольные панели, а в Ванкувере к нему пришел не только Коллинз, но и Марк с Джейком.

#12456 2023-04-17 11:47:18

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Наверное пипец как обидно фанатам Джареда. А что вообще с ним? Опять ковид или съёмки?

#12457 2023-04-17 11:50:02

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А что вообще с ним? Опять ковид или съёмки?

Свадьба друга  ;D

#12458 2023-04-17 12:03:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Джареду не везет с конами. Авария, ковид, авральные съемки, в этот раз свадьба и еще была отмена в июле по неизвестной причине.

#12459 2023-04-17 14:18:40

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Дженсен с ДДМ это лав  :heart:
А фотка с футболкой отстойная, и не стыдно же тетке позориться.

#12460 2023-04-17 14:20:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Свадьба друга 

лол  :lol:

#12461 2023-04-17 14:28:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Свадьба друга 

лол  :lol:

Ну, сходить с дочкой на премьеру тоже та еще причина). Причем, если я правильно помню,  тогда кон вообще пришлось отменить (потому что и Джаред на него тоже не ехал)

#12462 2023-04-17 14:41:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну, сходить с дочкой на премьеру тоже та еще причина). Причем, если я правильно помню,  тогда кон вообще пришлось отменить (потому что и Джаред на него тоже не ехал)

потому что был с Женевьев в Италии, ага  =D

Анон пишет:

Причем это в первый раз, когда Дженсен провел утреннюю панель не один.

Видимо, потому что ДДМ редкость на конах. Ну или чтобы побольше времени провести с дружбаном. :heart: У них с Дженсеном очень милая дружба, прям видно, что они друг другу главные фанаты.

#12463 2023-04-17 14:42:22

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну, сходить с дочкой на премьеру тоже та еще причина). Причем, если я правильно помню,  тогда кон вообще пришлось отменить (потому что и Джаред на него тоже не ехал)

Ну, Дженсен отменил всего однажды, и то после того, как Джаред не поехал (он что, рыжий - который раз один за двоих отдуваться? вряд ли ему за это гонорар увеличили). А вот у Джареда уже попахивает демонстрацией отношения к фанатам. Понятно, что ему, возможно, эти деньги не особо нужны, но фанаты, выходит, тоже?

#12464 2023-04-17 14:42:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну, сходить с дочкой на премьеру тоже та еще причина

Не знаю. Мне кажется, когда дело доходит до собственной семьи это все же не то чтоб уважительная (учитывая сколько народу купило билеты, авиа и тд), но понятная причина.

Скрытый текст

Свадьба тоже важное событие, конечно, но про свадьбу обычно известно сииииильно заранее, мне немного странно что графики не состыковали.
Хотя, кто их там знает, может все могли именно в эти даты, а на другие уже были заняты, решили что лучше без одного Джареда, чем непонятно потом как собирать остальных.

#12465 2023-04-17 14:56:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Немного про Мишину кулстори опять: в обсуждениях на тумбе этот звонок от Ворнеров выставляют или каким-то злодейством, или идиотизмом и сплошь шутки про "гетерофобию" и квирбейт ИРЛ. Но вообще я как раз этот момент понимаю. Если вне фандомных надстроек смотреть, у них актер, недавно пристроенный в новый сериал, ВНЕЗАПНО каминаутнулся на каком-то коне, не предупредив ни агента, ни пиарщиков. Теперь твиттер в огне, в прессе статьи. Что он просто спизданул не подумав и на самом деле не би, они не в курсе. В таком контексте вполне нормально позвонить актеру и попросить не делать резких движений и дать всему поулечься. Это уже Миша додумал про "ах, меня попросили врать о своей ориентации".

#12466 2023-04-17 15:18:45

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Причем, если я правильно помню,  тогда кон вообще пришлось отменить

Тот кон перенесли на год. Что даже лучше, наверно - так бы получился "половинчатый" без Джареда, а теперь будет полноценный кон с двумя.

#12467 2023-04-17 15:21:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Если вне фандомных надстроек смотреть, у них актер, недавно пристроенный в новый сериал, ВНЕЗАПНО каминаутнулся на каком-то коне, не предупредив ни агента, ни пиарщиков. Теперь твиттер в огне, в прессе статьи. Что он просто спизданул не подумав и на самом деле не би, они не в курсе. В таком контексте вполне нормально позвонить актеру и попросить не делать резких движений и дать всему поулечься. Это уже Миша додумал про "ах, меня попросили врать о своей ориентации".

Миша всегда пытается вывернуть так, чтобы остаться весь в белом.
Как и "я оговорился". Ага, оговорился, два раза подряд. Еще и мерч был.

#12468 2023-04-17 17:36:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну, сходить с дочкой на премьеру тоже та еще причина)

Для Дженсена это пиарное мероприятие. В главной роли была актриса его собственного сериала. Сам Дженсен играл в БН.

#12469 2023-04-17 17:42:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Миша всегда пытается вывернуть так, чтобы остаться весь в белом.

Каким образом он остался в белом? Никто уже не помнил эту историю, и тут Миша мало того, что вспомнил, так еще и ворнеров приплел зачем-то. Соскучился по хайпу? Читала, что он сказал типа в шутку, что сейчас опять заголовки появятся. Но пока не видно.
Дженсен с ДДМ только пошутили на панели, что будут молчать о Пацанах, так через пару часов уже первая статья вышла.  А Миша, может, и хотел бы заголовков, но не случилось пока. Тем более, в прошлом году его личный скандал был, а здесь он зачем-то полил wb

Отредактировано (2023-04-17 17:42:54)

#12470 2023-04-17 17:48:51

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Для Дженсена это пиарное мероприятие. В главной роли была актриса его собственного сериала. Сам Дженсен играл в БН.

Ну актриса, ну его собственного сериала, мог сходить, а мог и нет, вряд ли какие-то жесткие контрактные обязательства обязывали.
Так-то и Джаред на свадьбе у актера его собственно сериала, тоже можно назвать рабочим моментом)

#12471 2023-04-17 17:56:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Так-то и Джаред на свадьбе у актера его собственно сериала, тоже можно назвать рабочим моментом)

Если ты не понимаешь разницу, то увы.
Что касается Джареда, он заявил об этом за месяц, правилами контракта допускается. Актеры тоже живые люди. Криэйшены могли сдвинуть кон, но не стали.

#12472 2023-04-17 18:43:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Это уже Миша додумал про "ах, меня попросили врать о своей ориентации".

От Миши ощущение, что он 90% своих охуительных историй додумывает.

#12473 2023-04-17 18:43:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну актриса, ну его собственного сериала, мог сходить, а мог и нет, вряд ли какие-то жесткие контрактные обязательства обязывали.

У меня ощущение, что Дженсен очень практичный человек, который старается своего не упускать. Но не так в лоб, как Миша, а как-то тише и мягче, что ли.
Типа, кон получается вялый, Джареда опять нет, проще перенести его полностью, а самому сделать что-нибудь более полезное на текущий момент.

#12474 2023-04-17 19:22:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Дженсен мог просто знать, что в одиночку не вывезет, и нуждаться в перерыве. У него там как раз были вплотную активное промо Пацанов, этот кон и начало съемок БН, емнип. Вот и решил впервые за 10 лет отменить и сводить дочку в кино.

#12475 2023-04-17 19:47:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Что касается Джареда, он заявил об этом за месяц, правилами контракта допускается. Актеры тоже живые люди. Криэйшены могли сдвинуть кон, но не стали.

И правильно сделали, прекрасный кон получился и без него, а те, кому нужен именно Джаред приедут на другой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума