Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#12376 2023-03-27 21:36:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А может, кое-кто просто зажрался слишком привык к карверовской концепции при которой все бегали вокруг великолепного сиятельного единственного ГГ Дина и именно поэтому воспринял как трагедию то, что о втором брате посмели вспомнить

Наверное, от восторга актеры захотели закончить спн  =D

Да-да, вот именно из-за этого, а вовсе не из-за того, что шоу уже 15 лет. Deannatural бы превзошёл количеством серий Санта-Барбару, инфа сотка.

#12377 2023-03-27 21:38:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И сказал, что получился лучший финал из всех возможных.

Теперь-то уж что. Был ли вообще в истории случай, когда актёры отозвались о финале проекта в стиле «ну и хуйня вышла».

#12378 2023-03-27 21:40:48

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Был ли вообще в истории случай, когда актёры отозвались о финале проекта в стиле «ну и хуйня вышла».

Как правило, после таких перфомансов у актеров начинается карьерная жопа, так что рискуют не многие.

#12379 2023-03-27 21:41:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Это же не значит, что он все 15 сезонов ночами не спал, мечтал Сэма угрохать как-нибудь.

Об этом никто и не говорил.

#12380 2023-03-27 21:45:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Deannatural бы превзошёл количеством серий Санта-Барбару

Причем здесь диннэчурал? Последние сезоны сэмнэчурал смотрели

Отредактировано (2023-03-27 21:45:55)

#12381 2023-03-27 22:29:36

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Последние сезоны сэмнэчурал смотрели

Ничего подобного. Просто кто-то зажрался и возомнил Дина единственным главным героем.

Отредактировано (2023-03-27 22:31:51)

#12382 2023-03-27 23:39:10

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Теперь-то уж что. Был ли вообще в истории случай, когда актёры отозвались о финале проекта в стиле «ну и хуйня вышла».

Миша Коллинз  =D В прямом смысле. На коне во Франции он сказал "Как же приятно, что я теперь могу свободно сказать, каким дерьмовым сериалом был СПН".

#12383 2023-03-28 05:40:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Был ли вообще в истории случай, когда актёры отозвались о финале проекта в стиле «ну и хуйня вышла».

Как правило, после таких перфомансов у актеров начинается карьерная жопа, так что рискуют не многие.

Именно так, ему хейтящих ебанашек и без того хватает, а коны надо продавать, они на этих конах остаток жизни прожить могут, больше вообще не работая, смысл плевать в колодец. Дженсен про финал все сказал не один раз, что все знают, как ему сложно было его принять, что еще надо-то, до конца жизни теперь его пинать, что ли, проехали уже.

#12384 2023-03-28 06:54:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

радовались мечтам Дженсена о смерти Сэма в финале

Это был сон из 2015 года, а не мечта.

Помимо сна Дженсен около года назад еще сказал, что "Всегда думал, что умрет Сэм", а смерть Дин стал неожиданностью, которую он не мог принять.
Но это тоже собственно не мечтал, а думал, что закончат так.

Причем даже не факт, что его это всегда устраивало, коль скоро сам же он и озвучивал, что для него идеальный финал - Дин жертвует собой ради Сэма.

#12385 2023-03-28 10:13:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Вот что он сказал три недели назад

"Было несколько возможных вариантов окончания сериала. Но я думаю, то, что в итоге получилось, было прекрасно.
Нас спросили на мите, что было бы, если бы умер Сэм. Я считаю, Дин бы не мог продолжать. Сэм смог, но не потому что любил Дина меньше, чем Дин его. Сэм смог жить дальше как раз ради своего брата.
Дин бы не сумел преодолеть свою эмоциональную травму, это бы в итоге привело его к саморазрушению. Он бы сделал всё, чтобы вернуться к своей семье.
А Сэм был способен сказать себе "Я делаю это ради моей семьи".
И к тому же это очень хорошо вышло на экране и со сценарной точки зрения - что Дин уходит, Сэм остается. Я бы не стал это менять, нет."

#12386 2023-03-28 10:26:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Неужели никому не надоело? Еще он сказал - мне не обязано это нравиться, но я этим горжусь.

#12387 2023-03-28 10:33:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Неужели никому не надоело?

Это музыка в плеере. Некоторые щелкают дальше, пока не получат нужную песню.

#12388 2023-03-28 10:36:10

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Вот что он сказал три недели назад

Ты специально обрезал про то, что "все знают, как я сначала отнесся к финалу"?

Анон пишет:

Неужели никому не надоело? Еще он сказал - мне не обязано это нравиться, но я этим горжусь.

Неудобные цитаты им не нравится носить  =D Хотя непонятно, с чего это все на этот раз и что пытаются доказать.

#12389 2023-03-28 10:46:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь-то уж что. Был ли вообще в истории случай, когда актёры отозвались о финале проекта в стиле «ну и хуйня вышла».

Миша Коллинз  =D В прямом смысле. На коне во Франции он сказал "Как же приятно, что я теперь могу свободно сказать, каким дерьмовым сериалом был СПН".

Судя по тому, что он наговорил, ему и до окончания ничего мешало, лол

Кстати, если верить сайту flixpatrol, дела у Рыцарей Готэма на HBO накануне третьей серии лучше, чем они были у Винчестеров, накануне их третьей серии

#12390 2023-03-28 10:50:11

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Хотя непонятно, с чего это все на этот раз и что пытаются доказать.

Все понимают, что финал лажовый, и хотят получить невозможный однозначный ответ, который позволит сделать вид, что все хорошо. Это в принципе нереально, но люди пытаются снова и снова.
Финал плохой, хотя очень хорошо и трогательно снят.  Плохой для Дина. Для Сэма тоже.
Иначе бы все давно успокоились, но все никак. Скоро 3 года будет, а этот вопрос на каждом коне возникает.

#12391 2023-03-28 11:24:12

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Все понимают, что финал лажовый, и хотят получить невозможный однозначный ответ, который позволит сделать вид, что все хорошо.

Не стоит так сильно обобщать, анон. Мне очень даже нравится финал. Не потому, что Дин умер, и не потому, что Сэм несколько десятилетий тосковал, а потому что они воссоединились в финале.

И я совсем не против, что б первым погиб Сэм, хотя я и считаю, что Дин хуже бы выживал без Сэма, чем Сэм оставшись без Дина. Да пусть это был бы Сэм, какая разница, мне главное их воссоединение.

У меня хватает бротп, которые так или иначе убили финалом, а с этим мне повезло.

(Да, я был бы не против уезда в закат вдвоем на Импале, не против одновременной гибели обоих, но просто я осознаю, что вот такой финал, какой сделали, он вышел, наверное самый яркий и эмоциональный вариант для меня, именно из-за огромной амплитуды эмоций, который он вызывает, ну типа от мимими к горю и от него в к счастью ).

#12392 2023-03-28 12:03:16

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Не стоит так сильно обобщать, анон.

Я в целом сказала. Не лично о тебе или лично о себе. Понятно, что у каждого отдельного зрителя свое впечатление. Но заметь, там где абсолютная часть удовлетворена финалом, столько вопросов не задают. А насчет финала ИП или финала СПН постоянно подгорает.

#12393 2023-03-28 12:10:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Но заметь, там где абсолютная часть удовлетворена финалом, столько вопросов не задают.

Ну, строго говоря, чтобы вопрос постоянно вставал и в фандоме и на конах, хватит неудовлетворения лишь какой-то части, необязательно подавляющей численностью, но достаточно активной. Ну то есть например я думаю, что бОльшая часть  фандома, в целом удовлетворена тем, что Дин не ответил Касу взаимностью или вообще как-то, но этот вопрос продолжают поднимать и на конах и в фандоме)
(не знаю, может не самый удачный пример, но первое, что пришло в голову)

Отредактировано (2023-03-28 12:11:05)

#12394 2023-03-28 12:19:18

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

не знаю, может не самый удачный пример

Точно не самый удачный в сравнении со смертью Дина. Думаю, что недовольных этим несравнимо больше  =D
Посмотри, например, любые списки серий СПН от различных медиа - финал 5 постоянно ставят в число самых лучших и пр. Финал 15 нет, при том, что как серия он несравнимо лучше снят.
Дженсен сколько угодно может рассказывать, как все замечательно, но все равно общая неправильность ошутима.
На всякий случай, еще раз скажу, что речь не только о судьбе Дина. О финале в целом.

#12395 2023-03-28 14:03:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Меня Крипке разочаровал тем, что начал втирать Дженсену, что все это правильно, что это именно то, чего хотят фаны и поэтому он и должен это сделать, для фанов. Вот он и мучается с тех пор, самому не нравится, но считает, что нравится фанам, поэтому он не должен им финал разрушать, ведь они столько лет сериал поддерживали.

#12396 2023-03-28 14:06:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Все понимают, что финал лажовый, и хотят получить невозможный однозначный ответ, который позволит сделать вид, что все хорошо.

Это да, и из ответов всегда выцепляют что-то, что подтверждает для них, что финал хороший, и твитят потом только это, игнорируя остальное, и будто убедить и себя и остальных пытаются, что все хорошо. Если б все было хорошо, таким заниматься бы не приходилось.

#12397 2023-03-28 14:12:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Меня Крипке разочаровал тем, что начал втирать Дженсену, что все это правильно, что это именно то, чего хотят фаны и поэтому он и должен это сделать, для фанов.

А можно цитату? А то насколько я помню, Крипе ему сказал, не то, что это понравится фанатам, а то, что это правильно с точки зрения персонажей-истории. А это совсем не одно и тоже.

(про фанатов Крипке сказал, что если бы сам Крипке писал финал, то написал бы такой, что фанаты его возненавидели бы)

#12398 2023-03-28 14:14:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Меня Крипке разочаровал тем, что начал втирать Дженсену, что все это правильно

Анон, ну ты тоже неправ  =D Важнее было закончить сериал, всем уже все равно было. Кроме Дженсена, который что-то пытался и Дабба, который хотел определенные вещи сделать.
У Дженсена хорошие отношения с Сингером, но сюжетно решал Дабб.
Крипке сделал что мог - говорил с Сингером, говорил с Даббом. А что он должен был сказать Дженсену? Разумеется, сказал что-то, чтобы сгладить ситуацию. 
Но меня зато утешает, что Крипке в одном из инью сказал, что не собирается делать Пацанов долгоидущим сериалом, чтобы они не превратились в дерьмо на 15 сезоне  =D

#12399 2023-03-28 14:14:33

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А можно цитату? А то насколько я помню, Крипе ему сказал, не то, что это понравится фанатам, а то, что это правильно с точки зрения персонажей-истории. А это совсем не одно и тоже.

Я не помню цитату, но я точно помню, что там было про то, что "фанам мы должны", что это то, чего они и ждали все эти годы. Самые-самые первые вью про финал это были.

#12400 2023-03-28 14:16:09

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Но меня зато утешает, что Крипке в одном из инью сказал, что не собирается делать Пацанов долгоидущим сериалом, чтобы они не превратились в дерьмо на 15 сезоне 

:lol: Хи

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума