Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

Объявление

Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#9551 2022-08-17 19:50:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну да, ведь Кевин Смит и Грег Берланти какие-то ноунеймы, куда им 

Вот да. Тут скорее, автора полдня настойчиво спрашивали, откуда инфа и где пруфы, так что он сам решил перепроверить :lol:

#9552 2022-08-17 19:55:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Подождите, а о чем тогда рассказал Кевин Смит? :think:

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А откуда вообще взялось, что он проект с Берланти делает? В подкасте вроде это не упоминалось (он просто про секретный проект говорил), или я пропустил?

.......
Что там Кевин Смит-то сказал у себя? Это он назвал проект по названию и Дженсена участником?

Да, это он сказал.
А в чем у тебя вопрос, непонятно? Название проекта Дженсена с Берланти нигде не озвучивалось, поэтому без названия. Собственно, если бы Кевин не разболтался, то никто бы и сейчас не знал.

#9553 2022-08-17 20:10:22

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

(без Дженсена ее никто бы не заметил, проектов полно отменяют)

Ну да, ведь Кевин Смит и Грег Берланти какие-то ноунеймы, куда им  :hmm:


Ну да, все так и бросились бы обсуждать один из ста проектов Берланти, да еще сам Кевин Смит перебрался с сидаба))

#9554 2022-08-17 20:12:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я честно 20 минут слушала Кевина Смита, он ничего не говорил о Дженсене (я сначала думала, от него пошла информация)
Так что весь белый шум создал журналист.

Отредактировано (2022-08-17 20:14:41)

#9555 2022-08-17 20:35:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну да, все так

Кто все? Опять путаем обсуждения в спн-фандоме со всем миром?
Алсо, про эту отмену известно уже с неделю, это вообще не новость.

#9556 2022-08-17 20:48:48

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

То есть у Дженсена какой-то другой проект с Берланти, про который по-прежнему ничего не известно, даже статус - в работе он все еще или нет, и был ли вообще мальчик?

#9557 2022-08-17 21:10:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

То есть у Дженсена какой-то другой проект с Берланти, про который по-прежнему ничего не известно, даже статус - в работе он все еще или нет, и был ли вообще мальчик?

Даже стопроцентно неизвестно, с Берланти ли (хотя скорее всего да).
Вообще, когда у Диси месяц, что ли, назад было объявление о нескольких анимационных проектах, я думал, Дженсен про какой-то из них и говорил — он же упоминал, что опять озвучкой занимался. Но хз, может. это что-то другое.

#9558 2022-08-18 14:46:48

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Клиф интригует - запостил вчера красивенькую фотку джеевских импал рядом с типа сервисным центром, дескать там с ними какие-то сумасшедшие вещи происходят, ждите новостей о Baby и Lil Bro. Натегал некое количество народу сопричастного к спн, больше, чем обычно.
На поверку окажется, небось, какая-нибудь не больно и интересная фигня, но заинтриговал))

▼Скрытый текст⬍

#9559 2022-08-18 14:55:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Клиф интригует

Вдруг действительно что-нибудь любопытное планируется, не только сервисное обслуживание автомобилей. Импалы прекрасны и восхитительны :heart2:

#9560 2022-08-19 07:33:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Миша такой хорошенький на конах :heart:
А Дженсен такой суровый  :please:
Такими темпами и я в рпс упаду.

А что за история, о том, что Джеи над Мишей издевались поначалу?

#9561 2022-08-19 08:41:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Относительно темы ребута/проды СПН с Джеями (хотя я и не представлю, как это возможно в ближайшие годы)
Суть, вот попался мне пост Оккам/Губ (лол, да), хотя я искал посты о приквеле вообще, короче
Mmm. You know, if I was a Deancas anti, the last thing I would want is SPN being created, developed, and filmed by a production studio they were piling up full of queer authors with former queer WB representation board heads on site fighting for queer visibility rn

and that was IF Jensen hadn't just roasted denialists as a butt of the unicorn laugh joke last con as the person owning that studio.

И возник вопрос, а тут кто-нибудь хоть как-то верит, что если ХМ скреативит какую-то СПН-проду, то там додаст Динокаса? Нет, не так как в СПН, где этого и нет, в лучшем случае шуточно, двучмысленно, как и с другими персами и пейрингами, и просто додумано шипперами, и не так, как в признании - явно, но в одну сторону, а  вот прям очевидный, взаимный романтический Динокас?
Потому что мне-то кажется что на это просто ноль шансов, каким бы квир или квир-френдли состав ХМ не был.

Отредактировано (2022-08-19 08:44:48)

#9562 2022-08-19 09:02:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

С одной стороны, Дженсен не шипер вот вообще, самый дженовый дженовик, которого я видел. Ему похуй на все эти отношения у своих персонажей, так что может и не додать. С другой, он иногда пугающе в курсе, что в фандоме творится, и он должен знать, что если в сиквеле не будет Каса или упоминания его признания, его опять будут громко обвинять в гомофобии и хейтить на каждом углу, тем более, что часть фандома свято верит теперь, что он шипер, и даже приквел затеял, чтобы тайно додать динокаса. Не знаю, как. Хуй знает, неизвестно, будет ли вообще этот сиквел-ребут, и что он вообще в это вкладывает.

#9563 2022-08-19 09:15:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

а  вот прям очевидный, взаимный романтический Динокас?

Не, не верю в такое. Если и будет, то все те же "радидидина" и томные взгляды, а что бы канон, да с ответными чувствами? Сомневаюсь.
Скорее поверю что введут пару новых м/м или ж/ж персонажей, да и все.

#9564 2022-08-19 09:18:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Потому что мне-то кажется что на это просто ноль шансов, каким бы квир или квир-френдли состав ХМ не был.

this

Впрочем, анон  выше прав - все прекрасно в курсе, что и в каких позах в фандоме творится) И могут попробовать усидеть на двух стульях, вроде бы додать в каком-то качестве, хотя бы упоминание или камео, дескать, фантазируйте; но не перегнуть при этом палку. Однако ж при этом Дженсен, если и разливается соловьем про продолжение спн, там фигурируют братья, а не Кас. Но опять же с еще одной стороны, пильнул же он приквел сам с собою - так что все эти братские разговоры наверно стоит делить на десять...
Тем не менее, пусть чисто мое субъективное видение, но Дженсена весь этот динокас нервирует) И по доброй воле додавать вряд ли станет  =D

Это еще не говоря о том, что я вообще совершенно не представляю возможности хоть какого-то сиквела или вбоквела, даже если прям сейчас - как бы, не мальчики, возраст-то отражается, а лет через 5 так тем более. Если бы Дина не выпилили, могли бы сделать какой-то сиквел, если в стиле CW -  какую-нибудь школу Ксавьера для юных охотников  =D

Отредактировано (2022-08-19 09:21:31)

#9565 2022-08-19 09:50:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ну да, если он что-то будет менять в сиквеле, то свою концовку в первую очередь. Тем более что Миша соловьём разливался про то, какая у Каса замечательная и значительная смерть.

#9566 2022-08-19 10:18:34

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

он должен знать, что если в сиквеле не будет Каса или упоминания его признания, его опять будут громко обвинять в гомофобии и хейтить на каждом углу

Не, ну что Кас появится (случись сиквелл), это для меня вообще не вопрос, конечно да, а вот даже насчет упоминания признания - есть сомнения, просто - как? В смысле это весьма и весьма неловкий момент, потенциально осложняющий  дружбу. Взаимности нет,  а иметь при себе влюбленного в себя друга-брата, знать это, знать, что сможешь дать ему только дружбу, не знаю... Как раз в плане продолжения финт с признанием куда как более проблематичен чем то, что Дин умер).
Подозреваю, что Дженсен не зря клонит в сторону, что Дин не понял ибо момент не тот и вообще ангельские чувства они иные и хрен его знает, что он там на самом деле чувствует.
Что он планирует делать с обвинениями - полагаю, что то же, что и раньше, то есть ничего.
А обвинения все равно будут, думаю, если не случится взаимности, даже если тему признания и затронут.

Анон пишет:

Скорее поверю что введут пару новых м/м или ж/ж персонажей, да и все.

Это прям наверняка, да.

Отредактировано (2022-08-19 10:37:32)

#9567 2022-08-19 10:25:53

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И могут попробовать усидеть на двух стульях, вроде бы додать в каком-то качестве, хотя бы упоминание или камео, дескать, фантазируйте; но не перегнуть при этом палку.

Как и написал выше, я сам участие Каса считаю гарантированным, но этого, после признания, шипперам будет абсолютно недостаточно, думаю. Вообще на мой взгяд оно реально осложнило Дженсену жизнь, в плане продолжений спн, почище смерти Дина) Потому что в этой вселенной обойти смерть перса - раз плюнуть, да и Джеи оба напирали на то, что там пять лет прошло между победой и амбаром, даже если не воскрешать, не заморачиваться с прыжками во времени и не устраивать побег из рая. А вот признание...
Может Дженсен как раз и набирает квир-квир-френди команду, что бы подстраховаться от обвинений в гомофобии в случае чего)

Отредактировано (2022-08-19 10:40:07)

#9568 2022-08-19 10:33:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Окститесь, аноны, какой сиквел. Эта муть только-только закончилась и хвала магистрам.

#9569 2022-08-19 10:36:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Окститесь, аноны, какой сиквел. Эта муть только-только закончилась и хвала магистрам.

Ну это ты Дженсену скажи (ну, и Джареду), это он(и) говорят об этом на конах, включая последний)

#9570 2022-08-19 10:39:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Окститесь, аноны, какой сиквел. Эта муть только-только закончилась и хвала магистрам.

Кому не надо, тот не будет смотреть. В инсте Дженсена полно комментариев на тему - хотим еще, скучаем.

#9571 2022-08-19 10:44:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Окститесь, аноны, какой сиквел. Эта муть только-только закончилась и хвала магистрам.

Ну это ты Дженсену скажи (ну, и Джареду), это он(и) говорят об этом на конах, включая последний)

А смысл тогда был заканчивать? Их не закрывал канал, могли и дальше продолжать пилить невнятную муть и получать деньги. Вон как Анатомия Грей на 19-й что ли сезон уже идёт. Но закончили же почему-то.

#9572 2022-08-19 10:48:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Окститесь, аноны, какой сиквел. Эта муть только-только закончилась и хвала магистрам.

Ну это ты Дженсену скажи (ну, и Джареду), это он(и) говорят об этом на конах, включая последний)

А смысл тогда был заканчивать? Их не закрывал канал, могли и дальше продолжать пилить невнятную муть и получать деньги. Вон как Анатомия Грей на 19-й что ли сезон уже идёт. Но закончили же почему-то.

А что тут неясного? Не хотели продолжать то, что делал Дабб. Хотят продолжить другую историю со своими любимыми персонажами. Вполне себе логично. И по времени очень хорошо - сериал еще не потерял актуальность, его любят, смотрят, скучают. Через 10 лет поздновато может оказаться =D

Никто не планирует сезон на 20 серий, короткая история.

#9573 2022-08-19 10:57:46

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А смысл тогда был заканчивать? Их не закрывал канал, могли и дальше продолжать пилить невнятную муть и получать деньги.

У меня ощущение, что Дженсен не очень-то и хотел заканчивать. Возможно, это Джареду надоело, захотелось чего-то новенького (он уже вроде как однажды пытался уйти). А с одним братом продолжать было бы явно не то.

#9574 2022-08-19 10:58:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А смысл тогда был заканчивать? Их не закрывал канал, могли и дальше продолжать пилить невнятную муть и получать деньги.

Ну это опять же вопрос к Дженсену, а не анонам. Я, как и анон выше предполагаю, что Дженсену не нравилось работать под Даббом.
А сейчас он сам себе (ну, относительно, над ним все еще канал) хозяин, и... имеет не иллюзорный шанс его переплюнуть, лол.

#9575 2022-08-19 11:03:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А смысл тогда был заканчивать? Их не закрывал канал, могли и дальше продолжать пилить невнятную муть и получать деньги.

У меня ощущение, что Дженсен не очень-то и хотел заканчивать. Возможно, это Джареду надоело, захотелось чего-то новенького (он уже вроде как однажды пытался уйти). А с одним братом продолжать было бы явно не то.

Вряд ли. Насчет Джареда не знаю, но Дженсен заговорил о ребуте, еще когда 13 сезон шел)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲