Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.
Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.
Добрый вечер! Я давно уже смотрела спн, но тут решила пересмотреть через 10 лет и вдруг захотелось почитать по пейрингу Дин/Кастиель.
Бзв, там вокруг Миши на коне опять (микро) драма:
https://twitter.com/lizleeships/status/ … 0251249666
Вкратце, он грубо отреагировал на книжку пгшных дестиэльных артов от фандомной артерши (известной в узких кругах).I wrote a summary of what happened yesterday. This is all I will say about it, because some people can’t leave it alone. You shouldn’t care what I think, but for the sake of clarity, now that I’m less emotional about it, this is what happened.
▼Скрытый текст⬍
Если всё правда, то очень мерзко. Сочувствую артерше. Ещё и помощники какие-то ебанутые рядом стояли.
Алсо, Дженсен завтра вылетает на съемки какого-то фильма. При этом он прямщас прилетел со съемок Бескрайнего неба, которые только начались.
Классно, рад, что он так занят 
Если всё правда, то очень мерзко.
Да непохоже оно на правду, учитывая, сколько всего дестиэльного Мише тащат на подпись. Если бы помощники так реагировали, мы бы после каждого кона имели по десятку таких стори, однако все истории о том, как Миша спокойно и с удовольствием расписывался на всяком дестиэльском стаффе.
Я тоже не верю. Надо ж как стали бодро хейт в сторону Миши разжигать, сериал сто лет как закончился, но спн фандом все полыхает и что-то делит.
Вот это было месяц назад в Сиднее. Написал имя фанатки с сердечком, расписался, подмигнул. Это типичная история. Таких сотни. А тут явно что-то недоговорено или вообще враньё.
Да как бы нет смысла девушке врать, учитывая, что это и так популярный акк, да и Миша ей нравится, и она изначально не хотела рассказывать даже, что случилось. Ну и про Мишу после каждого кона (как минимум после пандемии) отзывы, что он игнорил фанов/резко отвечал во время автографов/сидел с кислым видом. Просто обычно они в группах в ФБ, потому что в Твиттере за это быстро обосрут и самого фана во всем обвинят. Хотя я в Твиттере тоже видел похожие отзывы несколько раз. Часть про дестиэль да, внезапная, но возможно, его обычный энтузиазм несколько преувеличивают или он заебался. Более добрый вариант: он пытался пошутить в своей манере, но не взлетело и произвело неприятное впечатление.
Если бы помощники так реагировали, мы бы после каждого кона имели по десятку таких стори
На волонтеров СЕ как раз часто жалуются, что они или бестолковые, или хамят. Историю про волонтершу, пытавшуюся помешать вопросу про дестиэль в прошлом году, тоже не стоит забывать.
Ну и про Мишу после каждого кона (как минимум после пандемии) отзывы, что он игнорил фанов/резко отвечал во время автографов/сидел с кислым видом.
Ой, анон, а то ты не знаешь, как это бывает))) Девочка навоображает себе перед коном, получит ровно столько же внимания, сколько и остальные, а когда попытается добиться большего, её спровадят без лишних нежностей. Вот и трагедия на весь твиттер. Я не говорю, что эта художница прямо врёт, но человек явно обломался с ожиданиями, а в этом состоянии всё воспринимается острее. Может, ещё и совпало так, что волонтёры попались мудаки, а Миша под конец дня был задолбан и не сумел сгладить. Сочувствую художнице, ей не повезло, но раздувать это всё равно не айс.
Ну вот поэтому люди и не жалуются обычно, что боевые фаны прибегут защищать и доказывать, что ты навоображал, чего-то хотел и вообще девочка-истеричка раздуваешь тут. Хотя она просто описала свои впечатления.
Хотя она просто описала свои впечатления.
Анон, она не просто описала впечатления, она умело подогревала интерес всем этим "ах, меня так обидели, но я не хочу говорить, в чём дело". Сейчас ей будут сочувствовать, смотреть арты и донатить). Профит.
Отредактировано (2022-08-01 11:40:55)
Надо ж как стали бодро хейт в сторону Миши разжигать,
Ну, Мишины фанаты разжигают хейт в сторону Джареда давно и непрерывно, последний мощный всплеск был из-за татушки недавно, на которой один из символов Техаса, что он расист-убивец-проклятый, а так-то он все время идет фоном не исчезая.
Да и Дженсену от них периодически прилетает, то он гомофоб у них, то должен заткнуться, если вдруг говорит что-то о Дине или сериале, что им не нравится.
А насчет конов реально часто на Мишу жалуются, и именно на него, в группах на фб периодически, например. Так что не ново. И по мне так у него на лице на фотоопах все написано, его отношение. Но это субъективно.
умело подогревала интерес всем этим "ах, меня так обидели, но я не хочу говорить, в чём дело". Сейчас ей будут сочувствовать, смотреть арты и донатить). Профит.
Научилась у своего оверлорда, лол
А насчет конов реально часто на Мишу жалуются, и именно на него, в группах на фб периодически, например.
Причем он чуть ли не единственный, на кого так жалуются после автографов. Ни про Джеев, ни про другой каст таких отзывов нет, максимум что все очень торопливо и все выглядят усталыми. Миша больше всех конов отрабатывает, наверное, его это все заебывает, но это реально известный факт.
Научилась у своего оверлорда, лол
Анон, тут не дежурка.
Что такое дежурка?
Кстати, кто хорошо помнит/знает фандомную историю - кто начал Мишу оверлордом называть первым? Фанаты или он сам себя? Точно знаю, что он что-то твитил, типа почтовый адрес что ли, где он себя обозвал так, но это изначально его придумка, или фанатская?
Что такое дежурка?
Анон имел в виду СПН-анонку, где Мишу хейтят.
Печалит, что и сюда притащили все свои выстраданные претензии к Мише. У вас есть резервация, там и сидите, а это доброжелательный тред.
Там скорее всего очень маленькая роль. Но он сказал, что с участием дублера.
Да хоть микроскопическая. Какой-то новый характер, знакомства с новыми людьми, что-то необычное, после 15 лет на одном месте это должно быть жуть, как интересно, что по Дженсену и видно, он просто сияет.
Анон, она не просто описала впечатления, она умело подогревала интерес всем этим "ах, меня так обидели, но я не хочу говорить, в чём дело". Сейчас ей будут сочувствовать, смотреть арты и донатить). Профит.
Тем более, что ей хватило ума "пошутить" и предложить ему денег на оплату психотерапевта. Чего она после этого ожидала, интересно?
Да и у нее уже вроде как все прекрасно, даже, кажется, был замечательный фотооп с ним.
Тем более, что ей хватило ума "пошутить" и предложить ему денег на оплату психотерапевта. Чего она после этого ожидала, интересно?
Как минимум он не должен был вести себя с посетительницей, которая за все это платит, как с провинившейся.
Он уже сидел и кривился с самого начала, а помощники на фоне фукали, она в ответ сказала, мол, давайте я двадцатку сверху дам на терапевта от моего арта. Если ей с самого начала ненавязчиво хамили, а она нервничала, тупая шутка в ответ простительна.
Как бы если у него внезапная проблема с артами или с помощниками, был вариант дженовых артов, мог отказаться подписывать, помощники могли не пропустить. В процессе уже остается только улыбаться и подписывать.
Да и у нее уже вроде как все прекрасно, даже, кажется, был замечательный фотооп с ним.
В фотооп с квартетом Дж2М+Алекс ее друзья позвали. И была фотка с Дженсеном.
Печалит, что и сюда притащили все свои выстраданные претензии к Мише. У вас есть резервация, там и сидите, а это доброжелательный тред.
Здесь все фандомные срачи обсуждают, Джеев регулярно, приквелгейт и финал так вообще раз в две недели вносят. Миша тоже часть каста, его тоже можно обсуждать, тем более в связи с коном. "Ссы в глаза" и оскорбления это перебор, да.
У вас есть резервация, там и сидите, а это доброжелательный тред.
Избирательно доброжелательный
Какой-то новый характер, знакомства с новыми людьми, что-то необычное, после 15 лет на одном месте это должно быть жуть, как интересно, что по Дженсену и видно, он просто сияет.
Я только надеюсь, что он иногда спит с таким графиком 