Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.
Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.
I didn't put Misha in any position, and I'm done taking the blame for it. I made a joking comment, and he could have ignored me, but he made a quick joking comment back to me, and then the internet fucking ran with it.
I am NOT going to speculate on his gender or sexuality. I don't care what it is. I don't think this was him GENUINELY coming out, but that's also not for me to say.
Насколько я понимаю, ее обвинили, что она приписала Мише каминг аут, а она отбивается, что невиноватая, он сам пришел. Что в общем-то правда.
Она не про про ивент, где он про бисексуальность сказал, говорит. Это было другое мероприятие, "обед с Мишей" или чего-то там, он там свои стихи читал.
Нет, не про обед (где произошел "камин-аут"), а про мит, на котором об этом что-то было сказано, и у меня так и написано
возмущается, что те, кто не были на мите пишут, что он там сказал
Отредактировано (2022-04-25 15:38:37)
Нет, не про обед, а про мит, и у меня так и написано
Да, я там уже эту часть убрал, неправильно тебя понял. Они жалуются на вынос с мита, короче, что как бы смешно, потому что с митов всегда выносят, и они сами внимание своими возмущениями привлекли.
Насколько я понимаю, ее обвинили, что она приписала Мише каминг аут, а она отбивается, что невиноватая, он сам пришел. Что в общем-то правда.
Ну, как бы да, правда. С этим я не спорю, она его за язык не тянула, никакой ее вины в его ответе нет.
Это я привел для ее оценки диалога, как непосредственной участницы "он пошутил" и "я не думаю, что это реально камин-аут" (ее оценка конечно субъективна, но все-таки она там была, и вела этот разговор, так что до кучи пусть будет)
Я думаю, Миша реально просто не ожидал сильной реакции и сказал об этом на мите. Он, честно говоря, создает впечатление человека, который боится конфликтов, а тут было много резких и довольно недобрых комментов, мог и расстроиться. И девушка эта тоже в принципе о том же говорит: это не был прям официальный КА, он просто мимоходом сделал ремарку, и понеслась пизда по кочкам. Хотя этого стоило ожидать.
Интересно, что Миша теперь делать будет, прокомментирует или как.
Сейчас ситуация прояснилась, спн-фандом как всегда 
Даже я уже десять лет не в фандоме, но на новость приполз 
Мне "нравится", что самые одаренные это уже использовали, чтобы в сотый раз обвинить Эклза в гомофобии 
Я думаю, Миша реально просто не ожидал сильной реакции и сказал об этом на мите.
Не, ну если верить Гвен-Стейси, то проблема не только в реакции, но и в том, что камин-аута не было
Гвен-Стейси сначала пишет, что сочувствует Мише, который оказался в ужасной ситуации.
Кто-то спрашивает: Что случилось?
Третья фанатка: Миша вчера совершил камин-аут и люди повели себя жутко бифобно и гомофобно в соц-сетях. (этот твит сейчас скрыт автором этого твита)
Гвен-Стейси: Нет, это не то, что произошло.
Еще кто-то ее спрашивает: Имеешь в виду, что он не совершал камин-аут, люди исказили его слова или услышали что-то, чего он не говорил?
Она: Все перечисленное сразу.
(вот, просто для целостности, скрин со скрытим сейчас твитом в диалоге https://pbs.twimg.com/media/FRJnCiuXIAA … name=large
и повтор скрина диалога целиком https://i.ibb.co/DR9HZ4S/Fire-Shot-Capt … er-com.png )
(На всякий, я написал "если верить", но можно и не верить, или подождать, что будет дальше)
Мне "нравится", что самые одаренные это уже использовали, чтобы в сотый раз обвинить Эклза в гомофобии
А чё Эклз?
Не, ну если верить Гвен-Стейси, то проблема не только в реакции, но и в том, что камин-аута не было
Да я сам ссылку на то же обсуждение на прошлую страницу принес.
На втором фанатка так ничего внятного и не сказала, только руки заламывала.
https://twitter.com/e65gwenstacy/status … 2845767684
Проблема в том, что прям отрицает каминг-аут она одна, причем по-прежнему крайне туманно, а остальные вообще сиськи мнут.
А чё Эклз?
Ну вот вчера или позавчера было прекрасное.
Дженсену когда-то на подпись на одном из конов принесли эссе "Дин БИ". Дженсен написал "НЕТ", а потом "это" пришлось подписывать Мише. Представляете, с какой ужасной бифобией Мише приходилось иметь дело столько лет!!
(к слову, если кто не помнит, Миша тогда, получив это на подпись, зачеркнул Дженсеново "Нет" и написал "Да")
А чё Эклз?
Зная фандом
всем сразу наплевал в суп как всегда, и у постели Джареда не дежурит, какой из него друг и брат, и ковидной жене дом засрал, какой из него муж и отец, и сам в шкафу не то что некоторые, какой из него гей.
Да ничего, просто часть дестиэльщиков его при любых обстоятельствах в этом обвиняют.
Мне еще неоднократно попадалось что они открыто пишут, что отец Дженсена гомофоб. Я, конечно, не знаю, он да, или нет, или был ли тридцать лет назад, но как-то я слегка офигеваю от их наглости.
Дженсену когда-то на подпись на одном из конов принесли эссе "Дин БИ". Дженсен написал "НЕТ", а потом "это" пришлось подписывать Мише. Представляете, с какой ужасной бифобией Мише приходилось иметь дело столько лет!!
Это всегда так пересказывают, но на деле история еще лучше: где-то в 2014 дева принесла это эссе на подпись. Дженсен подписал, но поставил рядом с названием вопросительный знак, типа "Дин би?" Скорее всего, потому что знал, что иначе начнут махать автографом как пруфом Дина-би в каноне. Дева не смутилась и попросила у него ручку, которой сделана подпись, чтобы "?" зачеркнуть. Дженсен в ответ написал НЕТ. Она поржала и отнесла эссе на подпись Мише, рассказала историю, тот тоже поржал и своей ручкой "нет" зачеркнул. Фанатка всю эту историю рассказала в твиттере чисто как прикол и не ожидала массового бомбежа. Она и в комментариях тогда объясняла, что обижаться не на что, и в тиктоке уже годами позже видео делала, но ебанутым нет покоя.
Зная фандом всем сразу наплевал в суп как всегда, и у постели Джареда не дежурит, какой из него друг и брат, и ковидной жене дом засрал, какой из него муж и отец, и сам в шкафу не то что некоторые, какой из него гей.
Я с пятницы видел следующие вариации: Дженсен гомофоб, который одним своим присутствием заставил Мишу все эти годы сидеть в шкафу; на вчерашней панели, когда Миша говорил про Каса, он стоял поодаль и назвал последнюю сцену Каса не признанием, а прощанием, ну точно гомофоб; он позвал Мишу вести панель, пока Джаред страдает от ран, изменник; они с Мишей в шутку сказали фанатке сдаться при трудностях (потом дали нормальные советы), он не заботится о депрессии Джареда; приглашением Миши он пытается угодить дестиэльщикам, предатель, — от джейту; веселой панелью с Мишей он пытается замазать прошлые грехи, токсичный мужлан — от динокаса. В общем, мозг рака у всего фандома.
Представляете, с какой ужасной бифобией Мише приходилось иметь дело столько лет!!
Вот это самое дебильное, имхо. Казалось бы, если Миша неебаться прогрессор и квир-икона, и при этом дружит семьями с Дженсеном, вроде как жил у него на квартире и вообще всегда рад провести с ним время, это что-то да значит. Тем более, Эклз и в остальном вполне как либерал себя проявляет. Но нет, бедный Миша страдает под гнетом злого гомофоба.
Отредактировано (2022-04-25 18:10:08)
это что-то да значит

Да будет стыдно тому, кто дурно об этом подумает! 
Это всегда так пересказывают, но на деле история еще лучше: где-то в 2014 дева принесла это эссе на подпись. Дженсен подписал, но поставил рядом с названием вопросительный знак, типа "Дин би?" Скорее всего, потому что знал, что иначе начнут махать автографом как пруфом Дина-би в каноне. Дева не смутилась и попросила у него ручку, которой сделана подпись, чтобы "?" зачеркнуть. Дженсен в ответ написал НЕТ.
Не, погоди, Дженсен же из названия, напечатанного на эссе - "Дин Бисексуал", сделал "Дин Бисексуал? Нет". Черным фломастером.
Потом Коллинз зачеркнул "Нет" и написал "Да". Серебряным фломастером.
Фанатка же сама там ничего не зачеркивала. Или Дженсен не дал ей фломастер и не позволил зачеркнуть знак вопроса, имеется в виду?
Отредактировано (2022-04-25 18:34:04)
Но нет, бедный Миша страдает под гнетом злого гомофоба.
Ну да, и "ужасный гомофобный Сидаб, который так страшно его угнетал и не ценил", но при этом он двенадцать лет возвращался работать и вернулся снова)
Слушайте, но эти приписки-переписки автографами - это же давняя игра в фандоме why so serious?
В общем, глядя на то, как это распространилось, думаю, что у Коллинза на данный момент практически уже нет другого выхода, кроме как позволить всем считать, что он би.
Вне зависимости от того би он или натурал, шутка это была или правда, действительно ли он это вообще сказал или людям послышалось - попытаться отыграть назад может стать слишком чувствительным ударом по репутации, только подыгрывать уже осталось).