Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#51 2017-07-26 21:51:19

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

(там черт возьми Дину рассказывают про архангела Михаила, мужика пробивает в машине балкой как копьем, Дин сетует, что мама обещала ему личного ангела-хранителя, а нифига, священник говорит "Ангелы - воины Господни, они созданы карать" и вообще дико отсыльная на поздние сезоны серия)

О да! это было очень забавно, когда я пересматривала эту серию после следующих сезонов =D

все серии с Бэллой, особенно про кроличью лапку и про корабль-призрак, рождественскую серию.

Кроличья лапка, да! Там была потрясающая старушка, которая запала на Сэма. Да и сама Бэлла мне нравилась, она классно тролила братишек, жаль что ее история закончилась так.

Блин действительно, очень много придется перечислять, если делать список любимых серий.

#52 2017-07-26 21:52:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А расскажите пожалуйста, что там с джибконом? Его правда больше не будет?

Отредактировано (2017-07-26 21:52:28)

#53 2017-07-26 22:19:16

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А расскажите пожалуйста, что там с джибконом? Его правда больше не будет?

Ну в следующем году будет, заявляли на этом же джибе, в конце.
Но блт, я бы в таких количествах там касту сок наливать не советовал, как в этот раз.
А почему ты решил не будет?

#54 2017-07-26 22:29:10

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Но блт, я бы в таких количествах там касту сок наливать не советовал, как в этот раз.

а что там такого было?

#55 2017-07-26 22:31:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ну в следующем году будет, заявляли на этом же джибе, в конце.

это хорошо, джибконы всегда самые интересные и доставляющие ;D иногда конечно испытываешь чувство испанского стыда, но это тоже весело  ;D

А почему ты решил не будет?

просто где-то у кого-то увидел, что лавочку планировали прикрыть, расстроился, решил спросить)))))

#56 2017-07-26 22:52:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Но блт, я бы в таких количествах там касту сок наливать не советовал, как в этот раз.

а что там такого было?

Было упоротей, чем обычно, ну и вообще в глаза бросалось на видео, что каст ооочень "хорош", чисто визуально заметно, поведение ещё ладно, можно списать на то, что решили упороться на 146% с этими медвежьими трусами, но вид их сдавал. Плюс разброд по времени, никак начать вовремя не могли, первый день ещё туда-сюда, а во второй оттопырились.

#57 2017-07-26 23:03:00

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

на следующий год уже билеты проданы, теперь хоть чучелом, хоть тушкой, но проведут.
отменили Asylum, который должен был пройти в Лондоне в те же даты.

Анон пишет:

в глаза бросалось на видео, что каст ооочень "хорош"

живьем еще больше бросалось  =D
только что не держали друг друга, как дети, ей-богу

#58 2017-07-26 23:08:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

живьем еще больше бросалось

Ну тут я не такой фанат, чтобы лично поехать и освидетельствовать. :lol: Но на видео и фотках видно.
И сколько ж они выпили, что в такое состояние пришли, взрослые здоровые мужики же.

#59 2017-07-26 23:08:33

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

в глаза бросалось на видео, что каст ооочень "хорош"

Да? я как-то не заметила.

#60 2017-07-26 23:14:19

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

было, правда. Джаред очень забавно "подвисал"  =D
его почему-то больше других развезло, и на вечерней панели он был уже очень плюшевый. хотя и милый, даже в таком виде :)

#61 2017-07-26 23:14:51

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ну не знаю, мне лично очень доставил поддатый Дженсен и Миша, который пытался его притормаживать ;D Не часто такое увидишь  ;D

#62 2017-07-26 23:18:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

да, кажется, все ждали, что будет наоборот. но Миша вел себя на удивление прилично :)

#63 2017-07-26 23:24:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ну не знаю, мне лично очень доставил поддатый Дженсен и Миша, который пытался его притормаживать ;D Не часто такое увидишь  ;D

мне, как шиперу этого рпс, тоже все понравилось =D

#64 2017-07-26 23:27:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

я никого не шипперю, и мне понравилось все :)
безотносительно, так сказать

#65 2017-07-26 23:28:25

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ну не знаю, мне лично очень доставил поддатый Дженсен и Миша, который пытался его притормаживать ;D Не часто такое увидишь  ;D

Не, мне тоже зашло, такой реверс редко увидишь, обычно Миша смущает Дженсена, а тут он от него аж стулом отгораживаться начал и "о боже, что на тебе надето!", "чувак, прекрати раздвигать ноги!", а Дженсен на него рычит  :yeah:
Но блин, я представляю, в каком фейспалме с себя Дженсен был с утра.  :lol: К ним ещё и паломники с трусами на следующем коне потянулись за автографом.

мне, как шиперу этого рпс, тоже все понравилось

:friends:

#66 2017-07-27 05:02:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Все таки СПН хорош ещё и тем, что самоиронией не обделен.

Одна из главных причин, по которой я продолжаю смотреть. Так с удовольствием поржать над собой мало кто умеет. :heart:  Ну и весь этот упоротый прекрасный каст очень мотивирует, как посмотришь с ними какой-нибудь кон, так сразу тянет вернуться спн смотреть.

Меня дико повеселило в 12 сезоне, где они обстебали свой слоган "спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес", когда Козлоголовый Дину про свою семью рассказывал "охотиться на людей, убивать их - семейный бизнес".

#67 2017-07-27 05:48:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

тут он от него аж стулом отгораживаться начал и "о боже, что на тебе надето!", "чувак, прекрати раздвигать ноги!", а Дженсен на него рычит 

Это ж как они упоролись :lol:  :yeah:

#68 2017-07-27 10:08:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

тут он от него аж стулом отгораживаться начал и "о боже, что на тебе надето!", "чувак, прекрати раздвигать ноги!", а Дженсен на него рычит 

Это ж как они упоролись :lol:  :yeah:

Если не видел, погугли и погляди, это было круто и :yeah:

#69 2017-07-28 01:36:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Что за ёбаный стыд, пардон, в твиттере творится O_o школота открыла для себя старичка СПН?

#70 2017-07-28 07:29:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ну ты хоть расскажи чего там такое.

#71 2017-07-28 07:50:45

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А какие новости про Шепарда? Почему ушел?


прастити, аноны, дано не смотрю спн, они еще масс эффект тудысь воткнули?! :lol:

#72 2017-07-28 08:21:19

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

прастити, аноны, дано не смотрю спн, они еще масс эффект тудысь воткнули?! :lol:

Было бы неплохо, но нет  :lol: Марк Шепард, актер сыгравший Кроули.

#73 2017-07-28 14:19:11

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А какие новости про Шепарда? Почему ушел?

C ним вообще какая-то странная история вышла. У него были контракты на коны ещё на 18 год (и теперь он явно не в восторге, что приходится по ним ездить), потом был небольшой скандальчик с тем, что у него вырезали финальную фразу, которую он хотел сказать.
Но почему он вообще ушел так конкретно и не сказали. Обойтись без смерти его персонажа можно было спокойно.

#74 2017-07-28 15:19:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я только надеюсь, что он ушел просто потому что сериал уже не торт, а не потому что срачи и скандалы( Хочется верить, что Марк остался в хороших отношениях с командой, не люблю, когда люди ссорятся.

#75 2017-07-28 15:29:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ну вообще были слухи, что он ушел из-за идиотской линии Кроули и что начали очень "сливать" персонажа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума