Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.
Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.
Вроде ведь выяснили уже, что у Эклза армия больше
Еще выяснили, что он ее на людей не натравливает.
А почему Дженс так упирался против съемок в Уокере?
А они же на панели совместной говорили, что уже и серия была "закреплена" за Дженсеном (5-я, вроде), но тут нарисовался Солдатик и примерки костюма и пришлось отменить.
Это когда Дженсен "в шутку" сказал, что отказался, потому что сценарий был говно? 
Еще выяснили, что он ее на людей не натравливает.
Ага, Дженсен всегда не причём, прям ангелочек белокурый. Только почему-то Джареда вчера его фанатки начали поносить чисто случайно. Или это чужие фанатки? 🤔
Дженсен "прекрасно зная, что из себя СПН-фандом представляет" мог активность за спиной Джареда разводить
Даже если они друзья, это не означает полную созависимость и что Дженсен не может без Джареда ничем заниматься.
Дженсен рассказывал о своём проекте. Не о проекте Джареда.
Так значит, СПН и Винчестеры не имеют никакого отношения к Джареду? интересно.
Он лично Джареду твиттами о своём проекте ничего не делал и свою армию ебанушек на него этим не натравливал.
Джаред не центр вселенной, не всё крутится вокруг него.
Странно, что на Дженсена набросились всего лишь за то что он рассказал о своем собственном проекте. Да еще и эта набросившаяся "армия ебанушек" оказалась достаточно большой, чтобы ее "набросы" получились ощутимыми.
Т.е. Дженсен "прекрасно зная, что из себя СПН-фандом представляет" мог активность за спиной Джареда разводить
Ват. Как бы это Джареду повредило, все знают, что он по уши в своем Уокере, тем более что история вообще не про Сэма с Дином?
Отредактировано (2021-06-27 12:36:46)
Только почему-то Джареда вчера его фанатки начали поносить чисто случайно.
Потому что понёсся скандал, а не потому что Дженсен забегал по твиттеру с горящей жопой называя людей трусами.
Еще выяснили, что он ее на людей не натравливает.
Да, он другими методами работает
Подличает, а потом делает вид что все норм.
Ага, Дженсен всегда не причём, прям ангелочек белокурый. Только почему-то Джареда вчера его фанатки начали поносить чисто случайно.
Потому что Джаред высрал несколько тупых твитов и вел себя как детсадовец? А потом его личные ебанашки стали слать угрозы и приставать не только к Дженсену и Дэни, но и к случайным людям типа Джека Куэйда и одного из продюсеров в Пацанах? Да не, хуйня какая-то.
Так значит, СПН и Винчестеры не имеют никакого отношения к Джареду?
Это приквел про родителей и Сэм там не упоминается, неясно как они втащат туда Дина. Нет, проект может и не иметь отношения к Джареду. Не всё на свете имеет отношение к Джареду.
Странно, что на Дженсена набросились всего лишь за то что он рассказал о своем собственном проекте.
После этой вот детсадовской реакции Джареда как раз таки не странно.
Ок, Дженсен такой-сякой. Робби тоже должен был думать о чувствах Джареда? Данни? Крипке? Все должны были сидеть и думать ранит ли Джареда то, что он ни разу не переспросил у Дженсена что там за проекты он мутит по СПН, а тот первым не пошел рассказывать, все они тоже заслужили волну пиздеца?
Мне кажется, что замути Джаред с Жен проект по СПН, втихаря выкинув оттуда Дина и сделав так, что Дженсен узнал об этом из твиттера (особенно если ранее Дженсен изъявлял желание на участие) - это был бы скотский поступок, разве нет?
ps Мне оба Джея как бы никто, в плане я не фанат обоих, не пылаю к ним любовью, не переживаю всерьез за них, они для меня объекты фандомного развлечения.
Фанат я Винчестерам, с некоторым перевесом в сторону Дина.
Но болею я в данный момент за "команду Джареда"
Отредактировано (2021-06-27 12:43:49)
Анон, ещё раз. Кто будет платить лучшему другу с которым 15 лет зарплату? И что значит не спросили - его туда вообще не предполагали вводить, нет там строчки Сэм, не родился и даже не в проекте.
Причём тут зарплата? Не сказать другу ни слова про планы на проект, непосредственно связанный с тем, где вы вдвоём снимались столько лет, и с которым до конца жизни оба будете ассоциироваться - это полная херня, вот и все. Зарплаты никакие никто не просил, и не думаю, что обиделся из-за денег.
Анон пишет:зачем после такого Дженсен уже вот в марте говорил на мите, что он фанат финала номер 1, зачем опять связался с детищем Крипке, который его газлайтил и зачем опять связался с сидабом, если верит, что канал хотел слить его перса ради Уокера
Хочет права, свой сериал и переиграть финал для Дина как вариант. Общается с теми, кто для этого необходим, в число которых очевидно не входит Джаред))
А, ну т.е. Дженсен врет вообще всем и давно, не только Джареду. И если надо, по головам пойдет друзей. Какой светлый человек.
Но истерить на весь твитер, как обиженка - это тоже как-то...
Так понятно, почему у него истерика. Я про Джареда не особо высокого мнения, после случая с официанткой и до сих пор удивляюсь почему ему это дерьмо с рук сошло, и его не погнали публично извиняться. Но тут же, блин он сам в роли официантки теперь. И фиг с ним с приквелом, вся драма из-за того. что у Эклза теперь права на сериал. Образ так "полюбившийся" Падалеки не поэксплуатируешь.
это был бы скотский поступок, разве нет?
Это точно так же были бы их личные тёрки. Между собой. И вовлекать в такие тёрки весь фандом подобный СПНу, причем так что они накинулись на всех кто под руку попал - это пиздец.
Мне кажется, что замути Джаред с Жен проект по СПН, втихаря выкинув оттуда Дина и сделав так, что Дженсен узнал об этом из твиттера (особенно если ранее Дженсен изъявлял желание на участие) - это был бы скотский поступок, разве нет?
Вот-вот, там Дженсену и писать бы ничего не пришлось в твиттер, и без того падалеки-хейтеры пришли бы и изговнились бы с величайшим удовольствием, и финал СПН припомнили бы, и все остальное
Отредактировано (2021-06-27 12:47:25)
Это приквел про родителей и Сэм там не упоминается, неясно как они втащат туда Дина. Нет, проект может и не иметь отношения к Джареду. Не всё на свете имеет отношение к Джареду.
Я так и сказала - ясно, что СПН и Винчестеры не имеют отношения к Джареду
Совершенно непонятно, с чего тот решил, будто имеет право знать о судьбе СПН.
После этой вот детсадовской реакции Джареда как раз таки не странно.
Конечно, ведь когда в интернетике левый чел обижается, что его не позвали в рандомный проект, толпа людей сразу несется его защищать, так всегда бывает.
Мне кажется, что замути Джаред с Жен проект по СПН, втихаря выкинув оттуда Дина
Не включив туда Дина, потому что он толком не знал одну из ГГ, ты хочешь сказать. И да, Дженсен мог бы сказать, хотя бы в память о дружбе и сотрудничестве. И если бы это всплыло, а Джаред не истерил, а вел себя профессионально, ему бы все только сочувствовали. Но это не предательство — не хотеть тащить Джареда в новый проект. Или даже не хотеть с ним больше дружить.
замути Джаред с Жен проект по СПН, втихаря выкинув оттуда Дина и сделав так, что Дженсен узнал об этом из твиттера (особенно если ранее Дженсен изъявлял желание на участие) - это был бы скотский поступок, разве нет?
Во-первых нет, не все актеры отчаянно цепляются за старые роли.
Во-вторых, даже если бы Дженсен обиделся, он бы не устроил такую цыганочку с выходом и предъявами всем кому можно и нельзя. Джаред реально истеричка в этой ситуации.
Потому что Джаред высрал несколько тупых твитов и вел себя как детсадовец? А потом его личные ебанашки стали слать угрозы и приставать не только к Дженсену и Дэни, но и к случайным людям типа Джека Куэйда и одного из продюсеров в Пацанах? Да не, хуйня какая-то.
Джаред за своих ебанашек ответственности не несёт. Он не может нести ответственность за других людей. А если может, то пусть и Дженсен несёт ответственность за реакцию Джареда и своих ебанашек. Надо было думать, прежде чем крысится и высирать в твиттер.
Отредактировано (2021-06-27 12:47:45)
Это когда Дженсен "в шутку" сказал, что отказался, потому что сценарий был говно?
Чем больше подробностей всплывает, тем большим говном выглядит Эклз 
Не, я тоже считаю "Уокера" хуйней, но говорить такое публично о проекте своего типа друга...
Хочет права, свой сериал и переиграть финал для Дина как вариант. Общается с теми, кто для этого необходим, в число которых очевидно не входит Джаред))
А, ну т.е. Дженсен врет вообще всем и давно, не только Джареду. И если надо, по головам пойдет друзей. Какой светлый человек.
Чего? Как ты это вывел из цитаты вообще? По каким головам нахуй, Джаред любимец главы канала с личным сериалом, про который говорил, что хочет, чтобы он шел дольше СПН, и финал он только что не облизывал. Дженсен не обязан был все раскрывать, пока все еще не точно было, он и так все уладил за рекордные сроки. Не раскрывать свои планы и уметь ладить с людьми это достоинство, а не недостаток
когда в интернетике левый чел обижается, что его не позвали в рандомный проект, толпа людей сразу несется его защищать, так всегда бывает
Не надо делать вид, что Джаред не представляет себе, что такое фандом СПН.
Вот-вот, там Дженсену и писать бы ничего не пришлось в твиттер
Так и Джареду не нужно было, за его честь и так вступились бы, только он не выглядел бы истериком, оскорбляющим левых людей. Но куда ж без драмы.