Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#5526 2021-01-16 07:45:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Сколько угодно можно говорить об "он мог сделать то, он мог сделать сё! И вообще, не правдоподобно!", но люди забывают, что нет, не мог. Сценаристы не хотели, чтоб он смог. Всё. Дальше идут огромные художественные упущения. Получилось так, что кому-то кажется, что можно было что-то сделать, но это всего лишь сериал, где всё было предрешено.
Ой, как обидно, они как-то неидеально продумали финал, не постарались, но он закончился два месяца назад, переснимать его не собираются, так что с миром.

#5527 2021-01-16 07:47:40

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

“It was a success story — it was Dean’s success story,” Padalecki reflects on the “Supernatural” series finale.

Ну да, какая "успешная история" для Дина - умереть, не прожив и дня нормальной жизни, которой он хотел. Вообще, "умереть "считать успехом? Классный месседж.

#5528 2021-01-16 07:48:51

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Мне Эйлин, даже вне шипперства, сама по себе не интересна совершенно, поэтому я рад, что от неё избавились. Скучная для меня.

+100
Она как перс на один эпизод была норм, дальше - скучна, плюс то, что из нее сделали крутую охотницу на нечисть было нелепо.

Да и не хотелось Сверхов под конец сериала превращать в любовный роман с соплями

Абсолютно. И вообще зачем? Сериал никогда не был сериалом про романтические сопли, он всегда был об отношении и любви братьев друг к другу, в этом во многом его уникальность и ценность.

Отредактировано (2021-01-16 07:49:20)

#5529 2021-01-16 07:59:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

+100
Она как перс на один эпизод была норм, дальше - скучна, плюс то, что из нее сделали крутую охотницу на нечисть было нелепо.

Да, бро. :friends:
Именно на одну серию.

Анон пишет:

Абсолютно. И вообще зачем? Сериал никогда не был сериалом про романтические сопли, он всегда был об отношении и любви братьев друг к другу, в этом во многом его уникальность и ценность.

Да, поэтому последняя пара минут была для меня важнее, чем то, что было до этого. =D
Какая разница на ком он женился, если братья в конце вместе? Эти их девушки-жены не важны. А шипперы бы стопудов не отпустили бы это и начали искажать смысл, так что действительно бы получился любовный сопливый роман на пустом месте.

#5530 2021-01-16 08:02:10

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, как их бомбануло знато, тумба - весь хэштег засран вглухую. Твиттер тож как обычно.

А почему люди должны молчать, если Джаред говорит мерзкие вещи?

А я где-то сказал, что они должны молчать? (И это они велят Джареду заткнуться и молчать)
Они могут писать что хотят, но и я могу посмеяться над их тупостью, двуличием и злобностью.

#5531 2021-01-16 08:08:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Они могут писать что хотят, но и я могу посмеяться над их тупостью, двуличием и злобностью.

Странный какой-то вывод. Тогда и над "тупостью, двуличием и злобностью" Джареда можно смеяться.

#5532 2021-01-16 08:10:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они могут писать что хотят, но и я могу посмеяться над их тупостью, двуличием и злобностью.

Странный какой-то вывод. Тогда и над "тупостью, двуличием и злобностью" Джареда можно смеяться.

"Они могут писать что хотят"

#5533 2021-01-16 08:27:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они могут писать что хотят, но и я могу посмеяться над их тупостью, двуличием и злобностью.

Странный какой-то вывод. Тогда и над "тупостью, двуличием и злобностью" Джареда можно смеяться.

Так Джаред, в отличие от этих «фанатов», не ведёт себя «тупо, двулично и злобно»

#5534 2021-01-16 08:30:31

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Они могут писать что хотят, но и я могу посмеяться над их тупостью, двуличием и злобностью.

Странный какой-то вывод. Тогда и над "тупостью, двуличием и злобностью" Джареда можно смеяться.

Так Джаред, в отличие от этих «фанатов», не ведёт себя «тупо, двулично и злобно»

Да, не ведёт.
Др.анон

#5535 2021-01-16 08:45:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Так Джаред, в отличие от этих «фанатов», не ведёт себя «тупо, двулично и злобно»

Это твое личное мнение.

#5536 2021-01-16 08:47:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

У Джареда тоже личное мнение, но его за него можно обсирать ;D

#5537 2021-01-16 08:51:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так Джаред, в отличие от этих «фанатов», не ведёт себя «тупо, двулично и злобно»

Это твое личное мнение.

Прости, но это мнение адекватных людей.

#5538 2021-01-16 08:56:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я вообще мало что знаю о Джареде, но уже третий месяц офигеваю с того, как яростно его засирают за то что он посмел любить финал.

#5539 2021-01-16 09:17:11

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Прости, но это мнение адекватных людей.

А что адекватного в том, чтобы считать смерть "успехом"? Кто так вообще говорит про близких людей?

#5540 2021-01-16 09:27:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А что адекватного в том, чтобы считать смерть "успехом"? Кто так вообще говорит про близких людей?

Дин не реальный человек, он выдуманный персонаж  O_o
др. анон

#5541 2021-01-16 09:39:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Началось в колхозе утро :facepalm:

#5542 2021-01-16 09:43:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Я вообще мало что знаю о Джареде, но уже третий месяц офигеваю с того, как яростно его засирают за то что он посмел любить финал.

Вообще этого не понимаю. Прицепились к нему, как будто других дел нет(

#5543 2021-01-16 09:43:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Тут никто что ли не видит разницы между реальностью и вымыслом? И никто не в курсе, что к вымышленным историям подходят с немного другой меркой, чем к историям реальных людей?

#5544 2021-01-16 09:45:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прости, но это мнение адекватных людей.

А что адекватного в том, чтобы считать смерть "успехом"? Кто так вообще говорит про близких людей?

Я, может, чего-то не понял, но он вроде под успехом имел ввиду те 15 лет жизни Дина, где он спас многих людей, как Дин и хотел? :really:

#5545 2021-01-16 09:47:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Тут никто что ли не видит разницы между реальностью и вымыслом? И никто не в курсе, что к вымышленным историям подходят с немного другой меркой, чем к историям реальных людей?

Да, у некоторых есть с этим проблема и большая, раковая, можно сказать, но почему ты решил, что тут все такие?
Мне просто интересно, если что

Отредактировано (2021-01-16 09:47:23)

#5546 2021-01-16 09:50:16

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Об истинной причине ненависти к финалу определенной части фандома красноречиво говорит вот эта хуйня и количество лайков под ней
https://twitter.com/kelIykline/status/1 … 6515433472

#5547 2021-01-16 09:50:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Бля, а реально, некоторые настолько одержимы этим сериалом, что зовут всяких "экспертов и врачей", чтоб доказать неизвестно кому, что это неправдоподобно!!¡! :lol:
Сериал называется Сверхъестественное ага.

#5548 2021-01-16 09:51:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Об истинной причине ненависти к финалу определенной части фандома красноречиво говорит вот эта хуйня и количество лайков под ней
https://twitter.com/kelIykline/status/1 … 6515433472

Простите, орнул.

#5549 2021-01-16 09:51:53

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прости, но это мнение адекватных людей.

А что адекватного в том, чтобы считать смерть "успехом"? Кто так вообще говорит про близких людей?

Формулировка, как по мне, конечно не очень вышла, но в моем понимании жизнь, да и смерть Дина - это история успеха, да. Всю жизнь Дина и самых его близких, и в первую очередь Сэма, испоганили ангелы, демоны да чаки, еще до рождения, и продолжали поганить всю их жизнь. Дин десятилетия боролся против всего этого и победил. И умирая, мог оставить Сэма в таком мире, за который боролся.

др анон

#5550 2021-01-16 09:55:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Прости, но это мнение адекватных людей.

А что адекватного в том, чтобы считать смерть "успехом"? Кто так вообще говорит про близких людей?

Формулировка, как по мне, конечно не очень вышла, но в моем понимании жизнь, да и смерть Дина - это история успеха, да. Всю жизнь Дина и самых его близких, и в первую очередь Сэма, испоганили ангелы, демоны да чаки, еще до рождения, и продолжали поганить всю их жизнь. Дин десятилетия боролся против всего этого и победил. И умирая, мог оставить Сэма в таком мире, за который боролся.

др анон

Не могу не согласиться. Но некоторые настаивают на том, что мир нифига не безопасный. И рай и ад - всё плохо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума